Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка на вирусной передержке! Пока здорова... Или уже нет? Может понадобиться фин помощь!


Yasdundokta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Покидала их по доскам, пропиарила в контакте. Сегодня мне должны передать распечатанные объявления, буду по району клеить. Надеюсь, скоро начнутся звонки)

Полин, а как себя чувствуют, как ведут себя детки? Кушают сушку?

А то они всегда ели натуралку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, а как себя чувствуют, как ведут себя детки? Кушают сушку?

А то они всегда ели натуралку.....

 

Да, кормят их там сушкой. Чувствуют себя хорошо. Пока мы их фотографировали, по очереди спрыгивали со стола и пытались бегать по комнате, еле завлекли их игрушками, чтобы сделать нормальные фото :)

 

А сегодня у нас появились первые ручки! Самое радостное, что это не просто ручки, а хорошие знакомые моих хороших знакомых :) Как раз собирались взять себе котёнка, и увидели в контакте моё объявление. Им безумно понравилась самая рыжая. Но забрать они её смогут только через неделю, потому что парень, который является инициатором обретения котёнка, сейчас в армии. Вернётся через неделю, и приедут смотреть наших котят) Обещали регулярно высылать фотографии, если возьмут кого-то из них.

В общем, потенциальные ручки на одного уже есть, скорее всего, на рыженькую. Пока больше звоночков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь сможет хотя бы 100 рублей подкинуть, чтобы поднять объяву на авито, буду очень благодарна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь сможет хотя бы 100 рублей подкинуть, чтобы поднять объяву на авито, буду очень благодарна :)

Полин, думаю ты тогда проследишь и девочку стерилизуют :) .

 

ЛЮДИ, помогите копеечкой сиротам.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там детки?

 

Только что звонила, у них все хорошо)

Завтра заканчивается оплата передержки :(

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила, у них все хорошо)

Завтра заканчивается оплата передержки :(

:help:

Люди, нужна денежка для оплаты передержки!!!!!!!!

СОС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наскребла денежку и оплатила еще 3 дня.

Посоветуйте, где эффективнее всего пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наскребла денежку и оплатила еще 3 дня.

Посоветуйте, где эффективнее всего пиарить?

Полин, я не посоветую, не знаю.

 

Девочки, посоветуйте, где малышек разместить?

 

1000 руб. от Кати на котят. Полин, куда перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, я не посоветую, не знаю.

 

Девочки, посоветуйте, где малышек разместить?

 

1000 руб. от Кати на котят. Полин, куда перевести?

 

Спасибо! Ответила в личку

Пока звонков больше не было :(

За рыжей девочкой планируют приехать в четверг. Надеюсь, ей повезёт и её возьмут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, а глигонку давали?

Мне кажется этим двум оставшимся надо сделать проф. фото.

Может бесплатно кто-нибудь сфоткает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня 1000 руб. на котят от Кати.

 

Спасибо!) Значит, по 28 включительно оплачена передержка теперь.

Навестили котят :) мне показалось, что они стали более ухоженными, чем раньше. Мурлыкают. Даже когда глистогонку давали, вырывались и брыкались, но продолжали мурлыкать :rolleyes:

Насчёт проф. фото я попробую договориться. Как только будут хорошие фотографии, надо будет обратиться к платным пиарщикам. Если будут деньги, можно попробовать разместить в какую-нибудь платную газету типа МК или Антенна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра днём, часа в 3-4, должны приехать ручки!)) Потом отпишусь, как всё прошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра днём, часа в 3-4, должны приехать ручки!)) Потом отпишусь, как всё прошло :)

Держим кулачки:))))). Только вы обязательно про окна и балкон уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ни с кем из фотографов договориться не получилось, поэтому пока для пиара использую кое-как обработанные уже имеющиеся фотографии:

 

1cf28f7761be.jpg e9f0dad60e56.jpg

 

1d8b35e90eca.jpg f0cd82d864a0.jpg

 

17915fdb8e5a.jpg

 

Понимаю, что не самые лучшие, но пока нет возможности оплатить хорошего фотографа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, как там девочки? Взяли рыженькую?

 

 

МОЖЕТ кто-то захочет помочь и оплатить фотографа?

а почему темка в котятах? :( чем платить студентке за передержку? здесь вообще помощи нет и не будет:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, как там девочки? Взяли рыженькую?

 

 

МОЖЕТ кто-то захочет помочь и оплатить фотографа?

а почему темка в котятах? :( чем платить студентке за передержку? здесь вообще помощи нет и не будет:(((

 

Да в скорой тоже помощи никакой :( пока справляюсь кое-как, мне немного помогают (не с форума...).

С теми ручками как-то не сложилось, они мне потом так и не перезвонили, хотя написали смс что днем приедут. И исчезли.

Но сегодня появились новые ручки, и опять на рыженькую!) женщина с мужем, по разговору очень понравилась, позвонила мне 3 раза за вечер, все расспрашивала, про прививки и тд. Завтра утром приедут смотреть, договорились на 12. Потом отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нам сегодня многое пришлось пережить. Договорились с ручками на 12. Мы уже в пути, они тоже. Созвонились с хозяином передержки - он попал в огромную пробку и не успевал приехать. Ждали около часа; ручки - это мама с дочкой, и дочка опаздывала на работу. Поскольку было неизвестно, сколько еще это продлится, я пообещала им привезти сама рыжую девочку на смотрины (на рязанский проспект!) Ждали еще долго, потом поехали к метро. В троллейбусе поймали контролеры, не было с собой даже мелочи за билет заплатить. Дошли остановку пешком. Поехали на рязанский проспект... Но это это всё того стоило! Ручкам (т.е. маме, дочка не могла отпроситься с работы) девочка очень понравилась! Думаю, дочке тоже понравится. В общем, вечером договорились созвониться, и я тогда отпишусь, что да как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котёнок всем очень понравился!) Всё хорошо :) Собираются в ближайшее время делать прививки (я им сказала даты, когда гнали блох и клещей, когда глистов...). Окна-балконы пообещали открывать только на маленькие щёлки. В общем, всё у неё хорошо :) На неделе обещали выслать фотки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок всем очень понравился!) Всё хорошо :) Собираются в ближайшее время делать прививки (я им сказала даты, когда гнали блох и клещей, когда глистов...). Окна-балконы пообещали открывать только на маленькие щёлки. В общем, всё у неё хорошо :) На неделе обещали выслать фотки :P

Полина, поздравляю! Надеюсь потом ее стерилизуют. А какй у них этаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, поздравляю! Надеюсь потом ее стерилизуют. А какй у них этаж?

 

Ой, вот про этаж не спросила :(

Да, они сказали что прививать и стерилизовать будут в дальнейшем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...