Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите слепому старому пуделю


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ЛЮДИ!!!

Очень просим, ПОМОЩИ!!!

 

 

-помощью на оплату передержки. Может кто решится взять на бп передержку? :(

 

Двуногие выбросили старого пса... Он весь в гное, с выеденными глазами, встал на дороге, не понимая, что это смерть.. Но случилось обратное, его спасли!

 

 

2520152_m.jpg

 

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ДОЖИВАНИЕ!!!

 

Найден стоящим на дороге ранним утром... ничего не видел и не понимал куда идти.Что произошло с ним,никто кроме него рассказать не может. Найден жутком состоянии, вместо шерсти панцирь, вместо глаз ...гной

 

Старый пудель

 

Постригли, определили на передержку

 

После стрижки

 

 

 

Передержка платная, нужны средства для оплаты.

 

куратор - lemas

сокуратор- ТатьянаК

передержка микроня, 6000 месяц

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141502

 

тема финансов : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234656

 

13.06 - открыта тема. 09.06 на дороге найден старый, слепой пудель(или метис) . Собак найден в жутком состоянии. вместо шерсти панцирь, вместо глаз гной. Приведен в порядок. Глаза , практически не видят.

 

От куратора Lemas: (перепост с claws):

 

"Денис Ротанов не утешил ничем . Уж привык он к таким ужасам от меня,но здесь просто руками развел. От глаз ничего не осталось,как о зрительном органе нельзя вообще говорить,с учетом древности-назначил лечение,все лек-ва купила и передала Лене с назначениями.Глаза просто атрофированы и гниют sad.gifБеда sad.gifЧерез неделю опять на прием,будем смотреть ,какая реакция.А так старичек наш очень ласковый и терпеливый,знаете,он очень,очень хочет еще пожить"

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ НА ДОЖИВАНИЕ!

Изменено пользователем ТатьянаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размещу немного больше информации.

 

Найден стоящим на дороге ранним утром... ничего не видел и не понимал куда идти.Что произошло с ним,никто кроме него рассказать не может. Найден жутком состоянии, вместо шерсти панцирь, вместо глаз ...гной :(

2513546_m.jpg

 

вот это ухо...приклеено гноем к щеке и морде...

b9077eb0b2a2t.jpg

 

спасибо daruxa, она долго трудилась , чтобы освободить бедного собакина от того ужаса , в котором он ходил! почистила ушки, зубки, насколько возможно...

зубки до

e6255d71519ft.jpg

зубки после

b9a22b6a01dft.jpg

вот и сам скелет-пёсик)

b00a6234688dt.jpg

ушки были...

29eff7771446t.jpg

ну и ещё сам герой)

60fd1f108604t.jpg

2473df69c08bt.jpg

 

 

КОНЕЧНО, ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА -ЭТО ГЛАЗА! НУЖНО ЕХАТЬ В КЛИНИКУ И ПОНИМАТЬ, ЧТО С НИМИ? СЛЕПОТА ИЛИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС,КОТОРЫЙ МОЖНО ПРОЛЕЧИТЬ! НА ЭТО НУЖНЫ СРЕДСТВА! ДАЛЕЕ УЖЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ КРОВИ И УЗИ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди,помогите,плз... :help: дудуська,если его подлечить немножко,еще поживет... Старость-вещь коварная и злая- старые и больные никому не нужны...но старыми будут все...

 

:help: Помогите дедуське собрать на обследование,плз! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. куда лучше перевести - на карту СБ или на телефон?

 

Спасибо Вам огромное!!! Сейчас Таня напишет Вам в личку. :gift:

 

Люди!!! Старость НЕ ПОРОК!!! Ну он же не виноват, что люди , КОТОРЫХ ОН ЛЮБИЛ И ВЕРИЛ, отправили умирать на улицу :cry2:

 

 

 

 

Информация из клиники

 

Ротанов принимает без записи, можно в эту субботу с 11 в живой очереди.

 

Оплата первичного осмотра от 1000 , БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НАШЕМУ ДЕДУ ГОГЕ ДАСТ СКИДКУ!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой: несчастный!

 

как рука поднялась-опустить на улице - в никуда - собаку в таком состоянии:

 

просто чудо, что он не погиб....

 

 

 

 

Люди: дайте шанс-возможно один глаз еще можно спасти...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него как бы съедены глаза гноем, мне кажется он видит что то, на свпышку от фотика закрывал глаза, нужно как можно быстрее попасть с ним к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него как бы съедены глаза гноем, мне кажется он видит что то, на свпышку от фотика закрывал глаза, нужно как можно быстрее попасть с ним к врачу!

 

 

какой кошмар!!! все грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пришли!

 

С меня 500р , киньте № тел. на который можно положить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые ЛЮДИ!!!

Очень просим, ПОМОЩИ!!!

 

-машиной и сопровождением на завтра, к 11часам в свиблово

-материальной помощью на обследования

-помощью на оплату передержки. Может кто решится взять на бп передержку? :(

 

Двуногие выбросили старого пса... Он весь в гное, с выеденными глазами, встал на дороге, не понимая, что это смерть.. Но случилось обратное, его спасли!

Пес ТРЕБУЕТ СРОЧНОГО ВИЗИТА КО ВРАЧУ!!! :worthy:

Уже просто нет слов! Чем теперь пудели так раздражают своих хозяев? Я вообще не могу представить, как они выживают на улице, а уж в таком состоянии...

Ирина, на Вашу карту перевести деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер сб на veresk72@mail.ru, положу 1300.

 

Спасибо! напишем обязательно! :gift:

 

Helenka, СПАСИБО! нет не на мою, позже напишем Вам номер карты сокуратора в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на завтра не получится с машиной. Возможно смогу на недели помочь. Кажется, Ротанов с обеда во вторник принимал. На утренний прием не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на завтра не получится с машиной. Возможно смогу на недели помочь. Кажется, Ротанов с обеда во вторник принимал. На утренний прием не смогу.

 

 

Спасибо! вроде, машину нашли... вернее куратор попросила кого то отвезти, тк ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ! Вы сами ВСЁ ВИДИТЕ! Вопрос остается в мат помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с глазами, похоже, проблемы немалые!

Переведутся ли у нас когда-нибудь такие существа (людьми назвать не могу), которые запросто выкидывают беспомощных, больных животных и спокойно продолжают жить?!

Ведь если его нашли, значит ему дали шанс! Давайте поможем еще одному забытому старичку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне номер СБ и ссылку на основную тему, пожалуйста. На след недели переведу деньги.

Хорошо, что машинку нашли. За прием осенью 500 руб брали, но лекарств выпишут ,конечно, на сумму гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне номер СБ и ссылку на основную тему, пожалуйста. На след недели переведу деньги.

Хорошо, что машинку нашли. За прием осенью 500 руб брали, но лекарств выпишут ,конечно, на сумму гораздо больше.

 

Спасибо! Скинула. :gift:

 

 

 

ПОМОГИТЕ ПОПАСТЬ СТАРИЧКУ КО ВРАЧУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое.

 

Я не всегда могу с работы ответить в теме. Вечером всем отвечу.

 

Положила на сб....75 1300р, пришли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найден стоящим на дороге ранним утром... ничего не видел и не понимал куда идти.Что произошло с ним,никто кроме него рассказать не может. Найден жутком состоянии, вместо шерсти панцирь, вместо глаз ...гной...

 

...эх, вы, бывшие хозяева! Как же вы на такое решились??? Ужас...бессовестные, безжалостные, подлые люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...