Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите слепому старому пуделю


ТатьянаК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, завтра пришлю денежку на пуделька. Сообщите сколько нужно на обследование? где сейчас песик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоч быть его финкуратором. Только я недавно на этом сайте и мало что понимаю как это все происходит. Но Можете на меня расчитывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, завтра пришлю денежку на пуделька. Сообщите сколько нужно на обследование? где сейчас песик?

Спасибо! Реквизиты карты вышлю Вам в ЛС.

Песик, назвали его Гога, сейчас на передержке, у Лены Баги. Завтра, планируется его полное обследование, сдача крови и обследование глаз в клинике , у Ротанова. Стоимость обследования неизвестна. Так же не знаем , пока, какое будет назначено лечение, и стоимость препаратов.

Но помощь, ОЧЕНЬ НУЖНА ! Еще и передержка у него стоит 300 руб /сут.

 

Я хоч быть его финкуратором. Только я недавно на этом сайте и мало что понимаю как это все происходит. Но Можете на меня расчитывать!

 

 

Это ЗДОРОВО! :gift:

Происходит все просто... Если Вы готовы стать фин куратором, то по возможности помогаете ему финансами , когда и сколько можете. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, хорошо, завтра кину денег на обследование. Передержку буду оплачивать, только надо еще кураторов найти! Я одна не смогу!

 

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЕДНОМУ ПУДЕЛЬКУ!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, хорошо, завтра кину денег на обследование. Передержку буду оплачивать, только надо еще кураторов найти! Я одна не смогу!

 

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЕДНОМУ ПУДЕЛЬКУ!!! :worthy::help:

 

 

Спасибо Вам! :gift: да, фин кураторы ему нужны! ОЧЕНЬ!!! Люди, кто готов сделать доброе дело и стать фин куратором старенького Гоги?

 

 

Отправила 500 р. на карту Татьяны К.

 

Спасибо , Вам! Татьяна , ОБЯЗАТЕЛЬНО , сообщит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

ВЕЧЕРОМ КИНУ СОВСЕМ НЕ БОЛЬШУЮ ДЕНЕЖКУ!

 

Спасибо! Пришли 279 руб на ЯК. Завтра перекинула на карту. :gift:

 

 

Вот думаю, может быть он?

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/848.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Пришли 279 руб на ЯК. Завтра перекинула на карту. :gift:

 

 

Вот думаю, может быть он?

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/848.html

 

Ирин, у того вроде уши покороче, Гога наш ушастенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, у того вроде уши покороче, Гога наш ушастенький.

 

Ларис, там написано, что на фото не он... А похож... Хотя прошел год! Со дня потери... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто перевёл деньги старичку

 

Обновила тему в финансировании

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9098242

 

Завтра ждём, что скажут доктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоч быть его финкуратором. Только я недавно на этом сайте и мало что понимаю как это все происходит. Но Можете на меня расчитывать!

Спасибо Вам,помощь очень понадобится! :gift: :gift: :gift: Гога не молоденький,можно сказать совсем дедушка, но еще бодренький и очень,очень хочет жить!Лена говорит,что бедолага кушает с аппетитом,ттт,и отсыпается,видимо,намучился и отчаялся,бедняжка!

 

Спасибо огромное всем,кто не остался равнодушным к старичку :gift: :gift: :gift: Все же старость достойна лучшей доли,чем тихим комочком умереть под забором!Таких брошенных и стареньких, почему то больше всех жалко,ведь прожить всю жизнь дома и, когда стал стареньким,беспомощным и больным,оказаться выброшенной ненужной ветошью....Бог судья тем,кто это смог сотворить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Гога,не известно сколько времени скитался по улице,под дождем,на холоде... Теперь ,небось,и поверить не может,что у него есть крыша над головой,постоянно еда,не надо прятаться от молодых и здоровых уличных собак...

Вот-бы еще с глазиками разобраться...

Люди,в этой теме будут приличные расходы,один финкуратор(Спасибо ей Огромное,что сама вызвалась!) не потянет Гогу... Мож еще кто подпишется? Хоть по чуть-чуть... он же еще и на платной передержке...

 

:help: Оч.нужны финкураторы дедуське Гоге!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дедусь на обследовании. Ждем результатов.

Старость, конечно не лечиться, но поддерживается. Может Гога , ща поест, поспит, придет в себя и еще зажжет! И дом найдем ему! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сразу говорила, что буду финкуратором. Думаю, на 500 р. точно, а там посмотрим

 

 

 

Люди,в этой теме будут приличные расходы,один финкуратор(Спасибо ей Огромное,что сама вызвалась!) не потянет Гогу... Мож еще кто подпишется? Хоть по чуть-чуть... он же еще и на платной передержке...

 

:help: Оч.нужны финкураторы дедуське Гоге!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я скинула сегодня на карту ....8975 1000 рублейю Проверьте, я тоже буду финкуратором. Обязательно держите нас в курсе дел!. Сообщите когда дойдут средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы- спасибо Вам огромное за помощь!!!

 

Мож еще кто согласится быть куратором Гоги? Пожалейте бедного Гогу-"позолотите лапку"... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепост с клаус от куратора Лемас

Cпасибо большое всем ,переживающим за Гогу :flower :flower :flowerАнализы сдали,Денис Ротанов не утешил ничем :(Уж привык он к таким ужасам от меня,но здесь просто руками развел :(От глаз ничего не осталось,как о зрительном органе нельзя вообще говорить,с учетом древности-назначил лечение,все лек-ва купила и передала Лене с назначениями.Глаза просто атрофированы и гниют :(Беда :(Через неделю опять на прием,будем смотреть ,какая реакция.А так старичек наш очень ласковый и терпеливый,знаете,он очень,очень хочет еще пожить.Не перестаю удивляться,ну как можно?!!!!!Просто ,как ветошь ненужную выкинуть,а он ведь домашний,слепой и беззащитный,ну много ли ему надо было?!!Просто дожить дать уголочек,что же с людьми творится?!!!Малышик бедный,ему хоть повезло,его подобрали,а сколько таких незаметно ,тихонечко уходят  под забором в боли и страхе?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка наш песик :cry2:

 

 

Да, с глазками реально у него все плохо(((

Ну ничего будем помогать нашему пудельку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня в следующем месяце 500р. Больше пока не могу ... Если не трудно напомните в личку 15 июля (зряплата придет, я перекину )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, сообщите дошла ли денежка от меня? я скинула 1000 рублей на вашу карту с карты .....4321?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за помощь! Татьяна в инете будет или сегодня вечером или завтра отпишется по всем приходам.(она на даче,а там нет инета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovar, Вы вчера присылали? Вчера две смс было от банка

 

1000 с карты ...0486

 

и ещё странный номер с указанием OSB и восемь цифр

 

М.б. время сообщите, когда переводили?

 

 

Татьяна, сообщите дошла ли денежка от меня? я скинула 1000 рублей на вашу карту с карты .....4321?

 

 

Спасибо!

Я в июле в отпуске, как вернусь, постраюсь Вам написать (в середине месяца)

 

 

С меня в следующем месяце 500р. Больше пока не могу ... Если не трудно напомните в личку 15 июля (зряплата придет, я перекину )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9098242

 

Lovar, а можно в ЛС отделение СБ, я думаю, деньги от Вас, нужно подвердить, а там только OSB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги, до какого числа оплачена передержка?

 

Пудель-команда, жду указаний, куда переводить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...