Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенного рыжего кошачьего подростка нашли в компостном контейнере.


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужны средства для приобретения Клиндамицина (5600 курс на 2 месяца), или сам клиндамицин( может есть у кого лишний) и средства на анализы повторно.

В воскресенье вечером в компостной куче моя мама нашла, поедавшего отходы от рыбы рыжего котейку. Котик имел форму велосипеда,был безумно ласков и очень голодный.Малыш был накормлен кошачьей едой и совсем не захотел никуда уходить. Котик молоденький месяцев 5-6 на вид. Зубки белые. Котик очень худенький, просто одни косточки и невесомый совсем. Лапки просто тростиночки. Задние лапки немного кривенькие, от этого у него очень смешная походка. Части хвостика у него нет, но это совсем его не портит. Малыш очень общительный, постоянно хочет общаться и очень боится остаться в одиночестве, когда никого нет рядом начинает громко плакать-мяукать.Когда кого увидит летит со всех ног.Сегодня его увезла с дачи.К себе взять не могу-мои не привиты и возрастные.Да и оставить мне его не с кем здесь.Уговорила соседку подержать несколько дней за корм и наполнитель. Но она старенькая, на улицу почти не выходит, наклоняться не может. И через несколько дней ложится в больницу, ждет звонка.Так что котика нужно будет забрать через несколько дней.Еще одного котика я не потяну. Поэтому прошу -помогите набрать котейке на передержку или может малыш кому приглянется и его возьмет кто-нибудь за корм и наполнитель. Котик на вид здоров, аппетит отличный.Блох нет. Ушки чистые. Какашки хорошие. Ходит в лоток. Характер золотой.

Карта СБ-....0632

ЯК 4100 11215250236

a03b0f455b24.jpg

a98eb41b5fd5.jpg

bd2b4e71149b.jpg

c79ac2cee58e.jpg

30.05.2013 Ищем финкураторов для оплаты передержки и анализов.

31.05.2013 Котик пока у моей соседке, до завтра его нужно определить на передержку. Нужна помощь на анализы и передержку.

01.06.2013 У котейки похоже цистит. На позвоночнике шишка болезненная. Нужна помощь на анализы, клинику и передержку.

03.06.2013 Котика обработали стронгхолдом. Ищем финкураторов на 1500.

04,06,2013 Отъедаемся, сегодня сдадим анализы на вялотекущие. Ищем финкуратора на 1000.

10.06.2013 По вялотекущим обнаружен токсаплазмоз в титрах 256(что довольно много). На лечение требуется 5600-00(Антибиотик-Клиндамицин) и сдача анализа повторно-900.

11,06,2013 Ищем финпомощников для лечения котика.

12,06,2013 Рыжик на передержке у Светы-Паулины. Сейчас лечится от цистита.По анализам обнаружен токсоплазмоз(большие титры).

14,06,2013 Ищем финпомощников на оплату лечения .

15,06,2013 Нужно купить 6 упаковок клиндамицина. Ищем финпомощников.

Рыжику необходим Клиндамицин.Очень нужна финансовая помощь на приобретение антибиотика.

17,06,2013 Котику нужны средства для лечения токсоплазмоза(большие титры по анализу)

18.06.2013 На 20 кастрация котика у Сойки, потом нужно колоть клиндамицин,Нужна помощь для его приобретения.

13.06 Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233734

Изменено пользователем Гала-W
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейку назвала Клаусом. В переноску сам залез. Ехал в электричке спокойно. По приезду был вымыт-тоже все перенес спокойно.С удовольствием устроился спать на кровати у соседки, закопался на подушке под одеялко и уснул.Потом съел пакетик корма и попил молочка. Воду не пьет.Малыш очень худенький,одни косточки.Но очень симпатичный и ласковый.

Помогите собрать котику на анализы и передержку. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите маленькому котеечке-и его куратору-

человеку с огромной и светлой душой!!! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пристраиваемый котик-

обратите внимание!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш ночь провел спокойно-спал в ногах в кровати. Пописал и покакал в лоток. Ест просто, как потерпевший. Метет все , что дашь. Соседка говорит, что есть ей не дает,просто лезет в тарелку. Видимо очень оголодал. Скелетик весь просвечивается. Ходит за ней, как хвостик везде.Ставит он одну заднюю лапку кривенько.Видимо давняя травма.

 

Помогите малышу найти денюжку на передержку и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш очень хороший по характеру.

Очень прошу помочь рыженькому котейке с оплатой передержки и анализов. Мне его не потянуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла что кот у вас дома, так сделайте фото и в пиар....

К себе взять не могу-мои не привиты и возрастные.Да и оставить мне его не с кем здесь.Уговорила соседку подержать несколько дней за корм и наполнитель. Но она старенькая, на улицу почти не выходит, наклоняться не может. И через несколько дней ложится в больницу, ждет звонка.Так что котика нужно будет забрать через несколько дней.

К сожалению, это очень недолгосрочный вариант... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика через день нужно везти на передержку. Денег на нее нет. Очень прошу помочь на анализы, кастрацию и оплату передержки.

Я его не смогу оплачивать. Он у меня не один на кураторстве. Очень прошу помочь рыженькому ласкучему мальчишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста заметьте нас. Помогите несчастному кошачьему ребенку, он очень хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котейке рыженькому.Неужели он никому не приглянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмарррр,совсем тихА в теме,видимо надо много крови и кишок(((((((((((( :(:(

денег никак, информационно попробую на след недельке помочь. Кошки вчера кабель инета повредили,носились как очумелые, жду мастера на след нед...

 

что-нибудь придумаем,не отчаивайтесь только!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котик - прелесть

распишите сколько примерно надо, я подумаю чем помочь

Спасибо! :gift:

 

У котика, возможно, получится бюджетная передержка!

 

Но ему нужно сдать анализы обязательно, это приблизительно 2000-2500 руб.

1000 руб. будет стоить кастрация

 

Передержка будет стоить 1500 руб. в месяц! (это стоимость корм+наполнитель)

 

Кошмарррр,совсем тихА в теме,видимо надо много крови и кишок(((((((((((( :(:(

денег никак, информационно попробую на след недельке помочь. Кошки вчера кабель инета повредили,носились как очумелые, жду мастера на след нед...

 

что-нибудь придумаем,не отчаивайтесь только!!!))

Спасибо за поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику на анализы, кастрацию и передержку.

Малыш очень доверчивый. Видно, что настрадался в жизни,наестся никак не может. По характеру очень спокойный. Старается находиться рядом с человеком. Все время устраивается рядом, когда сидишь или лежишь. И так трогательно кладет свою лапку на колени, типа ну погладь меня-я хороший. Лапку заднюю он ставит криво одну, Соседка-в прошлом врач ортопед, нашла у него шишку на позвоночнике сзади. Видимо была травма. По ее словам похоже на подвывих сустава.

Очень прошу помочь котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... Хороший такой... Найду 1000 на рыжика. Карту СБ давайте.

Спасибо Вам огромное. Пишу карту в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное. Пишу карту в личку.

Карту получила, постараюсь завтра положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту получила, постараюсь завтра положить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...