Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжей парочке достался счастливый билет. Братик уже дома. Сестричке ищем новый дом.


Verochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В контакте просят номер карты, киньте мне в личку, плиз.

Инна, отправила. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малыши уехали на капельницу,они борются за жизнь, помогите им! :worthy:

уж не знаю, борются или нет. На приёме сидят апатичные, делай с ними что хошь...

Вес у парня не изменился, у девочки снизился, парня съедают блохи, у девочки очень сильное обезвоживание.

Вера, как хочешь, но капать их надо 2 раза в день....

 

Крайне нужна финпомощь....о финкураторах до пристройства даже и речь не идет, там дальше справимся. На время лечения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото они выглядят гораздо лучше, а в реальности такие доходяги :( сердце сжимается глядя на них((

помогите малышам выкарабкаться!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка радует. Поел сам. Вес +20 гр. Глазки хорошие. Активничает.

А девочка пока плохо.

Сейчас мы в клинике на капельницах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Orllen - за то, что посидела вчера с малышами на капельнице и оплатила ее!!!

 

 

 

 

 

Ребята сегодня в ветклинике

 

4565bcedb00408f2630dd0502ffb3949.jpg

 

Мальчишка

 

54838dec7f8be18c84cfe4db27d0bca4.jpg

 

Девчушка

 

a1e048706bf9b92c13b8be16076a3ff6.jpg

 

Девчушка

 

Врач сказал, что одной капельницы не хватает, нужно 2 в день!!!Девчушке становится хуже! Срочно нужны финансы, помогите рыжикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парня съедают блохи, у девочки очень сильное обезвоживание.

Обработали малышей от блох? Они же у них кровь сосут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработали малышей от блох? Они же у них кровь сосут!!!

+1 Это надо было сделать сразу же, причём Стронгхолдом (блохи + круглые глисты). На пелёнке, похоже, понос водой?? ну и какого улучшения состояния Вы хотите :( СРОЧНО гоните паразитов, пока котята на капельницах!

 

Сразу предупреждаю, глистогонка у таких задохлов всё равно может закончиться плачевно. Потому что, умирая, аскариды могут натворить бед (перфорировать кишечник; умереть где-нибудь "не там" - к примеру, в желчном протоке; прецеденты, увы, были :cry2: ) Но без избавления от паразитов исход будет плачевным 100%, а в противном случае шанс выжить есть, и немалый.

 

А нести их лучше всего к себе, им пока двигаться особо не стОит, клеточка может быть совсем небольшой. Зато на глазах.

 

 

=====

Вдогонку. У меня были такие же задохлы - так вот из них пучками лезли аскариды в палец длиной и со спичку толщиной. Ну как Вы думаете, есть шанс уцелеть у крохотных котят, когда у них внутри живёт ТАКОЕ? :cry2:

 

СРОЧНО гоните паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Это надо было сделать сразу же, причём Стронгхолдом (блохи + круглые глисты). На пелёнке, похоже, понос водой?? ну и какого улучшения состояния Вы хотите :( СРОЧНО гоните паразитов, пока котята на капельницах!

 

Сразу предупреждаю, глистогонка у таких задохлов всё равно может закончиться плачевно. Потому что, умирая, аскариды могут натворить бед (перфорировать кишечник; умереть где-нибудь "не там" - к примеру, в желчном протоке; прецеденты, увы, были :cry2: ) Но без избавления от паразитов исход будет плачевным 100%, а в противном случае шанс выжить есть, и немалый.

 

А нести их лучше всего к себе, им пока двигаться особо не стОит, клеточка может быть совсем небольшой. Зато на глазах.

 

 

=====

Вдогонку. У меня были такие же задохлы - так вот из них пучками лезли аскариды в палец длиной и со спичку толщиной. Ну как Вы думаете, есть шанс уцелеть у крохотных котят, когда у них внутри живёт ТАКОЕ? :cry2:

 

СРОЧНО гоните паразитов.

Надежда, мы гнали глистов 20.05,сразу после первой капельницы, только суспензией ,уж что было под рукой(повторно через 10 дней будем), с блошками нам сказали подождать уж слишком слабы были ребята, думаю завтра обработаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка радует. Поел сам. Вес +20 гр. Глазки хорошие. Активничает.

А девочка пока плохо.

Сейчас мы в клинике на капельницах.

Бедненькие малыши! Скиньте пожайлуста номер СБ и номер конт тел мне в личку пстараюсь помочь чем-могу. Насчёт глистогонки!!! НЕ нало!!! НЕ торопитесь! Были уже печальные истории на форуме с такой слабой малышнёй!!! Котята сначала должны окрепнуть!!! Они пока ещё очень слабы!Не бросайте малышей! Держитесь! Храни котяток Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненькие малыши! Скиньте пожайлуста номер СБ и номер конт тел мне в личку пстараюсь помочь чем-могу. Насчёт глистогонки!!! НЕ нало!!! НЕ торопитесь! Были уже печальные истории на форуме с такой слабой малышнёй!!! Котята сначала должны окрепнуть!!! Они пока ещё очень слабы!Не бросайте малышей! Держитесь! Храни котяток Бог!

Спасибо Вам огромное за отклик. Сейчас отправлю в личку и то, и другое.

Малышей не бросим ни в коем случае.

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Вер, две последних фотки, это девочка, у нее с глазками хуже. У парня они почти не вызывают нареканий.

Вот девчонка еще.

79440350307117f9df130366d45b1709.jpg

 

Возможно, нам повезет с клеткой, не придется никуда ехать. Сообщу, как получу инфу, ты только трубку возьми :rolleyes: .

 

 

 

 

 

А нести их лучше всего к себе, им пока двигаться особо не стОит, клеточка может быть совсем небольшой. Зато на глазах.

особенно когда дома 8-мь хвостов, трое неревакцинированы, и дома тебя почти не бывает :)

 

Им еще день продержаться, завтра я смогу забрать их к себе, не смотря ни на что. Тогда, надеюсь, процесс выздоровления пойдет быстрее. В субботу меня не будет дома всю вторую половину дня, на посту будет Orllen / Лена. Спасибо тебе большущее. :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка-копия моей малышки-Фенечки, а все рыжие- мои любимцы. Пришлите номер сб, надо вылечить крошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка-копия моей малышки-Фенечки, а все рыжие- мои любимцы. Пришлите номер сб, надо вылечить крошек.

 

спасибо огромное, а то денег осталось только на 3 капельницы... :gift: :gift:

Высылаю.

 

небольшой off:

рыжики и моя слабость, буквально год назад лечила там же вот такого кроху...было / стало

s_1369301599_2490845_5461b52cad.JPG s_1369301652_2016518_c5d5cd9dbc.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мы с мамой денюшкой только можем помочь маленьким котеечкам...с нас 1000руб. (по 500 на голову :)) напишите голодный тел., пожалуйста...перечислим денюшку, отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, за темой слежу, читаю новости. Сил тебе, родная. Детки славные, вылечатся, будут красавцы. Очень надеюсь, что помощь в тему подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! мы с мамой денюшкой только можем помочь маленьким котеечкам...с нас 1000руб. (по 500 на голову :)) напишите голодный тел., пожалуйста...перечислим денюшку, отпишусь!

Вам с мамочкой низкий поклон :gift: :gift: :gift:

ГТ 8 964 782 93 86. Только я не знаю, что то за оператор, это номер Веры, а она сейчас котятками занимается, не может сама отписаться.

 

 

Наташа, за темой слежу, читаю новости. Сил тебе, родная. Детки славные, вылечатся, будут красавцы. Очень надеюсь, что помощь в тему подтянется.

Спасибо тебе, дорогая. Вылечатся, деваться им некуда уже :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. куклятам. Девочку поцелуйте в ушко, мальчика в носик.

будет сделано :) :)

Получено, спасибо большущее :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а на выходных котята у тебя будут или где? Марина еще маленькую клетку кроличью предлагала с дачи привезти вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не получила((

 

отправляла с телефона вчера, может сбой, сейчас продублирую

 

 

Наташа, а на выходных котята у тебя будут или где? Марина еще маленькую клетку кроличью предлагала с дачи привезти вроде.

 

Свет, с пятницы, второй половины дня, у меня. В субботу меня не будет, Лене отвезу, она позанимается ими, а потом опять ко мне....во какие путешественники :rolleyes:

Клетку нашли, Наташа / nataly1903 нам даст в аренду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nat-Ka, спасибо огромное, что отвезла сегодня рыжиков на капельницу,посидела с ними и денежкой помогла, выкручиваемся как можем, без двух капельниц в день нам никак :( сегодня вечером и завтра утром на дежурстве я, может сможет кто в пятницу вечером посидеть с детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...