Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Дик три раза сбивала машина! В клинике долг 24000 р!


svetik_03
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дик, так зовут малыша, которому нет еще и года. Дик жил на стоянке. Один из сторожей решил, что кто то должен ее охранять и выписал из рязанской области щенка 2 месяцев от роду, сначала он варил ему кашу, присматривал за ним, а потом, ..........потом ему это надоело он стал отпускать малыша "побегать". Бегал Дикуша недолго, в один из дней он выскочил на дорогу, растерялся, испугался и его тут же сбила машина. Он приполз к людям просить помощи, но сторожа оказались людьми незатейливыми, решили выживет, значит выживет, нет, значит судьба его такая. Малыш старался, карабкался, и ВЫЖИЛ. Прошло пару месяцев Дик, как и все дети, быстро забыл все плохое, что с ним было и уже снова радовался жизни....кто-то подарил малышу пластиковую бутылку, с которой было очень весело играть....В один из дней был сильный ветер, который подхватил бутылку и вынес на дорогу, а малыш очень любил свою игрушку и, конечно же, побежал за ней......Что было дальше Вы наверное уже догадались....Девушка, не сбавляя скорости уехала, кто то принес малыша сторожам, его положили в будку....ходить малыш не мог, так как не не стоял на задних лапках, сторожа решили, что наверное их пес не выживет, но пусть лежит, места не жалко....И опять малыш боролся карабкался и ВЫЖИЛ....В конце марта, мне позвонил муж, сказал, что Дика отравили, идет кровавая пена изо рта, он уже лежит и не держит голову. Что несколько часов малыш бьется в агонии....мы срочно укололи в6, отвезли в клинику под капельницы.....и опять малыш ПОБЕДИЛ.....Я сторожам строго настрого запретила его отпускать его гулять одного....первое время так и было....а потом они решили, что собака должна уже все понять, что дорога это опасно, и поднимать с земли ничего не надо....и отпустили щена....Со слов сторожей, они услышали визг тормозов...а потом приполз Дик в крови.....несколько дней он пролежал в будке....когда я об этом узнала, сразу отвезла его в клинику диагноз следующий - кость цела, чувствительность есть....но рана инфицирована, Дику нужен мед уход, ему требуется курс антибиотиков и перевязки....сейчас он в клинике, но денег нет совсем....у нас в этой клинике еще за Марту долг остался помогите ребенку, пожалуйста, иначе его придется вернуть на улицу а в условиях жары, которая сейчас наступила, боюсь, начнется заражение......Дик, герой, он четыре раза вырывался из лап смерти, но если мы ему не сможем помочь, то следующий раз может стать последним......а ведь он еще совсем малыш......помогите ребенку вернуть здоровье!!!!

uPmTCTW5.jpg

W2T2cCH3.jpg

6ZB3OIXf.jpg

Куратор Tania13

Сокуратор svetik_03

очень нужны финкураторы!!!!!!! :help::worthy:

ЯК 41001673294429

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9010088

Дик с 11.05 находится в клинике АМвет в долг!!!! Денег катастрафичеки нет!!!!! Помогите щенульке!!!!

20.05.13 Дик все еще в клинике, лапка стала выглядеть лучше, денег на его лечение катастрофически не хватает, долг все растет((( Очень нужны постоянны или разовые финкураторы

22.05.13 Дик все еще в клинике, лапка чуть-чуть лучше, ведет себя в клинике хорошо))). У нас долг уже около 12000 р. чем платить не знаю, чеков пока нет т.к. еще ни чего не оплачивали (нечем). Финкураторы найдитесь пожалуйста!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

24.05.13 Дик все еще в клинике лапка заживает. Долг ростет!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!

26.05.13 В клинике просят оплатить за Марту и за Дика!!!!!!! Денег нет!!!!!!!!! В теме тишина я в панике!!!!!!!! Очень нужна помощь!!!!!!!

27.05.13 Дик ведет себя хорошо, чувствует тоже, но забирать его пока нельзя, требуется квалифицированная помощь врачей, иначе все зря.

Долг в клинике 21 000 р

31.05.13 Дик все еще в клинике лапка заживает, но нужно что б он еще побыл в клинике т.к. лечение еще не окончено.

http://img844.imageshack.us/img844/6973/dsc0560vx.jpg

http://img818.imageshack.us/img818/1591/dsc0566vz.jpg

http://img40.imageshack.us/img40/5656/dsc0569l.jpg

на данный момент долг в клинике 18000 р. Очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!

 

07.06.13 Из-за долгов в клинике Дика пришлось забрать обратно на стоянку!!!! Татьяна навещает его два раза в день. Лапа не залечена... Нас ждут на передержке, но оплатить ее не чем!!!!!! Очень нужна помощь!!!!!!! :worthy: :worthy:

Перенесено в скорую для погашения долга в клинике и поиска финкураторов

10.06.13 Дик на стоянке на привязи, пока сторожа за ним присматривают, но скоро им это надоест. Найдена отличная передержка но заплатить ее не чем!!!! Очень нужны финкураторы!!!! Помогите бедному щеночку!!!!!

13.06.13 Дик по прежнему на стоянке, но его надо перевозить, так как сторожам надоедает с ним гулять, денег на передержку нет....требуется фин кураторы.

24.06.13 Дик переехал на передержку к lukerya1 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&p=589329 !! Очень нужны финкураторы!!!!Дик на передержке сиди в долг!!!

25.06.13 тема перенесена в Скорую

26.06.13 Нам все еще нужны финкураторы!!!! Скоро платить за передержку, а денег нет!!!!! помогите нам!!!!

01.07 Дик на передержке, ведет себя хорошо, им довольны, делаем прививку и в пиар.....

Изменено пользователем svetik_03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш в клинике ведет себя хорошо, им довольны, надеюсь, что заживать все будет быстро.....если конечно, мы немного сможем ему помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не замечает ребятенка :cry2: .Подниму темку. И помочь совсем нечем Максимум,что могу--рублей 300. Лучше на телефон. Marina.che2011@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Как щенуля, на днях получу зп подкину немного денег. Что планируете дальше с ним, обратно на стоянку или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Как щенуля, на днях получу зп подкину немного денег. Что планируете дальше с ним, обратно на стоянку или как?

Спасибо Вам за помощь. Пока сказать ни чего не могу, куда мы его потом, собака вырастит очень крупной можно попробовать его пристроить конечно, но сначало надо его вылечить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не замечает ребятенка :cry2: .Подниму темку. И помочь совсем нечем Максимум,что могу--рублей 300. Лучше на телефон. Marina.che2011@yandex.ru

Спасибо Вам большое за помощь нам сейчас каждая копеечка нужна и важна!!! Я Вам вышлю номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если получится, то сегодня поедем к Дику проведать его, заодно и сфоткаю ))) У нас по прежнему ни одного финкуратора :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, кинула 1000 руб. на ЯК для Темы, другого не знаю. Он ведь действует? А Дика, конечно, надо пристраивать, сторожам явно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, кинула 1000 руб. на ЯК для Темы, другого не знаю. Он ведь действует? А Дика, конечно, надо пристраивать, сторожам явно все равно.

Спасибо Вам большое!!!! :gift: :gift: Темин ЯК еще действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте номер сб карты,подкину 500р

Спасибо Вам большое за помощь. № карты написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему, бедный собакин

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик все еще в клинике, лапка стала выглядеть лучше, денег на его лечение катастрофически не хватает, долг все растет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дик все еще в клинике, лапка стала выглядеть лучше, денег на его лечение катастрофически не хватает, долг все растет(((

Дайте номер СБ! ОЧЕНЬ жалко малышика! такой невезучий..... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ! ОЧЕНЬ жалко малышика! такой невезучий..... :cry2:

Спасибо Вам большое :gift: № карты отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое :gift: № карты отправила в личку

Положила 500 р. для Дика. Простите,что так мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ ребетенку пожалуйста! Такой СТОЙКИЙ малышик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГО!!!???? НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ маленькому Дику?

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик все еще в клинике, лапка медленно заживает) Долг в клинике уже около 12 т.р. чеков нет т.к. еще ни разу не платили (нечем). Мы очень остро нуждаемся в финансовой помощи :help: :help: . Помогите нам пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...