Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок Дик три раза сбивала машина! В клинике долг 24000 р!


svetik_03
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела днем (28.05.) на карту 2500 через оператора, напишите, как дойдет.

Извините, что не через терминал, знаю, что было бы быстрее, но не было карты с собой.

 

Не посмотрела выше, деньги уже дошли :blush:

 

Чуть позже вышлю еще немного, перед этим напишу смс.

!!!!! :gift: ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела днем (28.05.) на карту 2500 через оператора, напишите, как дойдет.

Извините, что не через терминал, знаю, что было бы быстрее, но не было карты с собой.

 

Не посмотрела выше, деньги уже дошли :blush:

 

Чуть позже вышлю еще немного, перед этим напишу смс.

Спасибо Вам большое. Сегодня Татьяна поехала в клинику. Вечером будут фото Дика и чеки из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш хорошо, но лечение еще требуется.....простите меня, пожалуйста, что я так долго не писала....у меня заболела мой песик....я вчера из ветклиники в 2 часа ночи вернулась....сил уже не было.....и сейчас только приехала из клиники....щас буду пытаться разобраться как выложить фотки.......еще раз прошу прощения, у всех кто переживает за малыша.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш хорошо, но лечение еще требуется.....простите меня, пожалуйста, что я так долго не писала....у меня заболела мой песик....я вчера из ветклиники в 2 часа ночи вернулась....сил уже не было.....и сейчас только приехала из клиники....щас буду пытаться разобраться как выложить фотки.......еще раз прошу прощения, у всех кто переживает за малыша.....

Танечка! Все понимаю,но если не будете поддерживать тему,то моментально снесут из скорой!!!!!! :(

Ждем фотографии...

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БРОСАЙТЕ парня! он в клинике еще..... :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо, что помогла с размещением фото....

Не за что)))) Теперь главное что б Дик поправился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра обновлю фин по Дику....долг в клинике растет каждый день.....несмотря на то, что я оплатила 5000р....он составляет больше 18 000р.....посомтрите на этого малыша...он красавчик....он очень нуждается в помощи....и очень ждет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра обновлю фин по Дику....долг в клинике растет каждый день.....несмотря на то, что я оплатила 5000р....он составляет больше 18 000р.....посомтрите на этого малыша...он красавчик....он очень нуждается в помощи....и очень ждет....

КАКОЙ красивый ребетенок!!!!! :) Радуется,улыбается... и не знает КАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ в клинике... :(:blink:

ПОМОГИТЕ собрать денежку!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же мы тут совсем одни....ну хоть чуть чуть.....хоть по сто рублей.....долг огромный....МЕГА СОС.....ПРОСТО МАГА МЕГА СОС....Я понимаю, что у всех свои подопечные.....и всех много....но у кого есть возможность не проходите мимо бедного ребятеночка....

 

Алена, спасибо Вам, что помогаете тему поддерживать.....щас в клинику со своим собачкиным съезжу и вернусь....может за это время кто нибудь хорошей новостью порадует......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же мы тут совсем одни....ну хоть чуть чуть.....хоть по сто рублей.....долг огромный....МЕГА СОС.....ПРОСТО МАГА МЕГА СОС....Я понимаю, что у всех свои подопечные.....и всех много....но у кого есть возможность не проходите мимо бедного ребятеночка....

 

Алена, спасибо Вам, что помогаете тему поддерживать.....щас в клинику со своим собачкиным съезжу и вернусь....может за это время кто нибудь хорошей новостью порадует......

ЗАСАДА полнейшая..... :( может новые фоточки есть... нужно побольше информациии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, какая тут информация.....у Дика ничего не происходит.....его лечат....скоро надо передержку с медуходом будет искать,... много новостей у тех у кого состояние крайне тяжелое....а нас чего....ничего сверх естественного, все считают, что у собаки рана, но ее лечат, и что ему ничего не угрожает, за новостями следить неинтересно....а то что долг в клинике такой, да еще растет каждый день, это не вопрос жизни и смерти....я понимаю, что хочется помочь в первую очередь тем, кому это жизненно необходимо, но ведь если его с такой раной оставили на автостоянке, боюсь началось бы заражение,

Новых фоток нет, эти сделала в среду, я езжу в клинику не так часто, она от меня на другом конце Москвы, да я еще очень сильно от руководства завишу и график работы ненормированный бывает....так что это проблематично....Я вовсе не хотела быть куратором....старалась помогать по мере сил, бездомышам, то финансово, то машиной, когда могла, но как пройти мимо когда у него поллапы нет, и рана открытая.....

А теперь по моему остается только одно, веревка и мыло.....куда его пристраивать? где искать хорошую передержку с медуходом.....ГДЕ ДЕНЬГИ брать? сил нет....да и куратор я не самый лучший...., неопытный....одно дело команда, а другое одна. Фин кураторов нет, спасибо Света сокуратор, помогает инфо распространять в соц сетях, здесь тему открыла и поддерживает, и Вы поддерживаете...отдельное спасибо.....

СИЛ НЕТ.....Наверное просто конец недели....может быть завтра полегче будет ....

 

Я все же надеюсь, что многие на дачу уехали....и в понедельник поживее будет..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Танечка! Я Вас ОЧЕНЬ понимаю! Без помощи никуда..... ОДНОЙ вытянуть не реально! СЕЙЧАС в скорой много сложных тем...да и там мало помогают. Не ЗНАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?! :blink:

остается одна надежда на соцсети........

 

ЛЮДИ!!!!! :worthy: НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! хоть по 50-100 рублей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отправлю на ту же карту 500 р, извините, что мало, но только чуть позже вышлю еще.

 

Странно, что никто не откликается, всем вместе проще было бы собрать по 300 - 500 и погасить долг.

А что будет с собакой, если деньги не выплатят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отправлю на ту же карту 500 р, извините, что мало, но только чуть позже вышлю еще.

 

Странно, что никто не откликается, всем вместе проще было бы собрать по 300 - 500 и погасить долг.

А что будет с собакой, если деньги не выплатят?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,что помогаете!!!! :gift: А тема-невидимка почему-то..... :cry2::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи все в отпусках то ли тему действительно не видно!!!!!! Очень нужна финансовая помощь!!!!! Помогите Дику!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на Светину карту 500 р. Дошли?

 

Раскидала по своим темку с номером карты, может кто-то откликнется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...