Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джильда на передержке-платить нечем, симптомы ЧУМЫ!, Честер на улице - забирать некуда!


Anutochka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я могу помочь машиной

Ну,АНЬ, главное теперь собраться с силами и успеть!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь машиной

 

Спасибо!!!!

Наверное если вы сможете завтра после 21:00 до этого времени я на работе :(

то было бы здорово.

Мой телефон в профиле.

 

 

Я вот описала симптомы у щеночки, кто сталкивался с пироплазмозом? Как он начинается что за симптомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет надо, смогу купить капли на холку АДВАНТИКС,

только нужен точный вес парнишки..., это лекарство от клещей строго по весу!

 

Щенульку, которая плохо себя чувствует капать НЕЛЬЗЯ, ошейник от всяких паразитов, одевать тоже НЕЛЬЗЯ, так написано в инструкции этих лекарств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока БОГ миловал(тьфу),так что не могу сказать по этому вопросу...

Карта СБ есть у меня, я могу ее давать. Есть у меня и ЯК.

 

Да, про Лукерью я знаю. Лично знакома-замечательный человек! Но она берет с прививками,т.к. это же передержка... Посмотрим...

 

 

Аня, у девушки kunica в профиле телефон запиши,т.к. Катя,наверное,уже в тему не зайдет и до завтра я не узнаю сможет ли она после 9 вечера... У нее ребенок маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас понял. я так и думала, по этому не стала ей ничего капать. Меня обрадовало то, что он(а) поел(А).

 

 

о передержки ничего не знаю. Знаю 2-е на которых сидел мой кураторский сбитый дизя. Им я позвонила сразу, и везде облом.

больше ничего не знаю. Еси кто что послветует буд благодарна.

 

Меня пока БОГ миловал(тьфу),так что не могу сказать по этому вопросу...

Карта СБ есть у меня, я могу ее давать. Есть у меня и ЯК.

 

Да, про Лукерью я знаю. Лично знакома-замечательный человек! Но она берет с прививками,т.к. это же передержка... Посмотрим...

 

 

Аня, у девушки kunica в профиле телефон запиши,т.к. Катя,наверное,уже в тему не зайдет и до завтра я не узнаю сможет ли она после 9 вечера... У нее ребенок маленький...

 

Я позвоню ей завтра с работы с утра. в теме отпишусь, о состоянии утром до работы пойду к ним.

 

5т.р. хватит на врача?

 

про СБ карту Наташа СПАСИБО! можно на вашу если что. ЯК у меня тоже есть. я для дизя заводила ща найду его вставлю в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попросится в ЛайХаус,с местами правда всегда проблема(( берут с анализами на инфекции или прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте попросится в ЛайХаус,с местами правда всегда проблема(( берут с анализами на инфекции или прививки

Спасибо за совет! А где это териториально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю-не придется ли девчонку в стационаре оставлять, а это 500 руб. в сутки и без лечения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку где это. Может я днем попробую ее отвезти в клинику. Что тянуть то? В долг примут ее? Может кто позвонить в клинику и договориться что ее привезут, а деньги потом передадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я добавила в 1 пост что есть СБ карта и ЯК.

 

 

Щенуля не пила... только ела. я молюсь всем богам что бы успеть.

Не бросайте тему пожалуйста. я очень за них боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку где это. Может я днем попробую ее отвезти в клинику. Что тянуть то? В долг примут ее? Может кто позвонить в клинику и договориться что ее привезут, а деньги потом передадут?

Да,Катюш, я позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода у нас тут... Молнии сверкают, гром гремит, а дождь все собирается, а дети там одни, на улице, и к себе не могу, так как боюсь что собрала не всю отраву. надо косить траву. смотреть и шлангом все вычещать.

 

Боже милостевый помоги деткам собачим дожить до помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не могу помочь руками, живу в глубоком юго-востоке :), но может мальчику тоже анализы сдать и одну ночь посидеть в стационаре, если все в порядке то на передержку, а если болеет то на ранней стадии поймаете и легче пройдет.... Я понимаю очень дорого но потом при тяжелом течении болезни будет еще дороже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему читаю, помочь, к сожалению, ничем не могу, только посочувствовать. Сил вам и терпения. Погибшим животинкам - мягкой травки на радуге. И этой бедненькой, так страшно умершей. Беги, собачка, там, где ты сейчас , нет зла и боли.

Спасибо вам, что похоронили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет! А где это териториально?

Химки. Вполне реально Туда попасть. Вполне нормальное место на первое время! По крайней мере безопасно, присмотр хороший и небольшие деньги за вольер!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я что проклята????????????

 

Почему никто не видит? Собаки погибают... а в теме 3 человека....

Неужели я мало помогала... неужели все равно?

как может быть всеравно?

я никогда не просила денег на форуме и сейчас заметте не прошу ... я прошу помощи... не себе щенкам.

 

помогите пожалуйста я умоляю

все будет хорошо! сейчас потихоньку соберем все, что нужно. итак по порядку: если нужна машина, то я могу помочь, но дороги в Пушкино не знаю и поеду из новогиреево. Если машину нашли, то положу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О УЖАС! Какая страшная и тяжелая тема!

 

Сейчас полажу по теме подсоберу все предложения помощи - будет яснее картина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо всем за участвие в теме! :gift:

Не бросайте темку пожалуйста.

 

Была у детей все роде по старому щенуля лежит под деревом голову поднимает. Парняга носится играет пристает ко всем.

Какая-то баПка разброасывала кости, из-за паранои кости собрала выкинула. еда вся сьедина.

 

Октуальна любая помощь!

 

Ириш, с клиникой решили следующее, если сегодня девушка сможет днем его(ее) отвезет если нет я попробуду найти кого-то на вечер сегодня и отвезу сама. по клинике пока все. Мне очень нужны помошники. Так как в среду езжаю на неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
date='ajulia 15.5.2013, 23:09' post='8995964']

Здравствуйте.

Напишите мне номер карты в личку, переведу 1500 рублей...

ОЧЕНЬ надеюсь, что моя помощь, подтянет еще кого-то!

 

 

'NataliaL[/b]' date='15.5.2013, 23:33' post='8996083']

Переведу 5 тыс., высылайте карту СБ

 

 

Бедные собаки. Есть глистогонка и блохогонка свежая. Покупалась для других собак, но осталась неактуальна. Если нужна, то сообщите.

Люди, помогите собакам! Сейчас какой-то пик отравления повсеместно((

 

 

'ketrin-r' [/b]date='16.5.2013, 21:57' post='8999535']

Мне позвонила Наталья 55. Могу помочь машиной, отвезти завтра щенка в клинику. Но материально помочь нечем (у самой кошка и 4 котенка на полном кураторстве, даже тему по ним не открывала,т.к. ПиК завален). Мы договорились, что созвонимся днем, я буду примерно понимать во сколько смогу. А у нас дождь, щенки на улице. Девку заберем в клинику, а парень на улице останется? И еще вопрос: деньги на прием есть?

 

 

'Ksenia Vladi[/b]' date='16.5.2013, 22:08' post='8999574']

мне тоже Наталья позвонила !я могу отвезти только в выходные будни работаю до вечера...я не совсем поняла а что с девченкой не понятно пока?

 

 

Будете собирать на передержку ,напишите карту,обязательно помогу,но в середине следующей недели.Все что могла уже перевела финкурируемым.Держитесь!очень страшная тема.

 

 

Я тоже подкину что-нибудь. Как истинная новенькая, спасаю весь мир.

 

 

'LiraLL[/b]' date='16.5.2013, 22:32' post='8999694']

Эх, страшных тем много на форуме, а финансов мало( те, кто просматривают тему наверняка уже и так имеют "свой хвостатый груз"(((

Обещаю помочь денежкой на след. неделе.

 

 

Я могу помочь машиной

 

 

'ketrin-r[/b]' date='16.5.2013, 23:28' post='8999984']

Напишите в личку где это. Может я днем попробую ее отвезти в клинику. Что тянуть то? В долг примут ее? Может кто позвонить в клинику и договориться что ее привезут, а деньги потом передадут?

 

 

Вот собрала! Смотрите!

Эх, жаль что пока никто не предложился на сокуратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift:

Огромная работа и нужная, Наташа когда зайдет напишет всем в личку карта ее.

 

я создала тему в финансировании.

 

будем надеяться что у Кати получится его(е) отвести к врачу. если нет, будет понятно днем, то прошу помощи транспортом после 21:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...