Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 4часа собака привязана к забору!посмотрите похож на пристроенного?


Ambrella
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

В Южном округе привязанную собаку, уже 4 часа сидит, замерз, трясется. Мне кажется ему около года, а может меньше. Смотрит в одну сторону, наверное куда хозяин ушел, преимущественно подскакивает, когда мужчины проходят Пес напуган, хозяина в прилежащих товарах-услугах нет, говорят его привязали и ушли. Надежды. что хоз вернется у меня тоже нет, что делать я не знаю. Парень не подпускает, лает на меня и бросается, если я кнему тяну руку или вот картонку подпихнуть пыталась. У нас нет ни одного фин.куратора, передержка стоит 7500, не бросайте же нас! Хронология первого поста актуальна, так что всегда можно прочитать новости вкратце!!!!!

если кто то нас сможет поднять на сайтах, будем очень благодарны, для Бублика это шанс. В данный момент в теме нет денег на передержку, пиар вообще не тянем!

Мы на передержке у Лены http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247363

 

277e2e83624113f25fe29351afb87383.jpg

b28c6aca2e8b20349c074507ba141192.jpg

7372c7903228055e0a4e6096fed9f64c.jpg

536bf296d999e574880b50a27a004692.jpg

2cbace889d7916a87c9374fc49031b8f.jpg

b88eddb299e6bb9a8ecd20ee0595fdc7.jpg

82aa8d37686423e991fc838f55fb9ec8.jpg

a19cac3e07aa283d16f7dbe54b0fce9a.jpg

86a16ff5af5727c174804e4fed8c5f9d.jpg

01a991b32b617651d7a2aec576ac50c7.jpg

Финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230805

Хронология:

08/04/13 - найден привязанный к забору пес. С помощью откликнувшейся форумчанки Фудзиями пес вывезен на передержку в Центр Стерилизации на Водном стадионе-Войковской в долг!

09/04/13 - Бублик чувствует себя хорошо, но одиноко. Пока насторожен, сидит тихонечко в уголку. Планируется по схеме вколоть Витакан, проглистагонить и привить.

10/04/13 - постоянный фин.кураторов нет. Бублику еще не звонила, позже добалю как он. Завтра навестим его и должна состояться пиар фотосессия

11/04/13 - сумки собрала, скоро поеду к Бублику. Постоянных фин.кураторов нет!

12/04/13 - навещала Бублика, все нормально у него. В клетке в туалет не ходит, терпит. Игривый. Но не понимаю его, он покусал рабочего до крови, по приезду тоже вцепился в руку ему. Меня встретил хорошо, ластился, но онднажды у него промелькнула мысль меня тяпнуть. В клетке прогрыз жедезные прутья и сделал дырочку! После моего ухода громко орал. Не знаю как быстро мы пристроимся, но фин.кураторов нет(((

13/04/13 - Бублик в порядке, кушает, гуляет. Жизненно необходимы фин.кураторы, мы не знаем сколько сидеть на передержке. Помогите!

14/04/13 - без изменений. В клетке Бублик вроде спокойно сидит. Ему вкололи витакан. Не понимаю можно ли уго уже пиарить на пристройство, ведь непонятна природа его кусучасти. Фин.кураторов нет, пожалуйста поддержите Бублика!

15/04/13 - Бублик грустит, хочет домой, ему очень страшно. У нас нет постоянных фин.кураторов, ни одного! не бросайте Бублика, помогите!

16/04/13 - мы в собаках, фин.кураторов нет(( lisichka77 навестила Бублика, он очень обрадовался, был приветлив, на прогулке не отходил не на шаг, когда lisichka77 уходила, Бублик кричал и бросался на сетку, он очень нуждается в хозяине, он загибается без людей!

25/04/13 - irinalesina очень помогает Бублику с пиаром, отправила и оплатаила объявление в газету Звездный Бульвар

26/04/13 - irinalesina отправила заявку на публикацию Бублика в мае в газете Городские ведомости, iaquinta и irinalesina оплатили объявление для Бублика.

29/04/13 - Бублика навестила Ирина с Лаброфорума. Она в восторге от него, привезла много вкусняшек, игрушек и огромный, уютный лежак. Покормила Бублика консервами, погуляла, он от нее не отходил и плакал, когда она ушла.

01/05/13 - Ирина с Лаброфорума приехала навестить Бублика. Привезла угощений, погуляла, покормила. Бублик начал драть свой лежак, жалко. Заметели, что когда Бублик писает, не поднимает ножку. И опять кричал по уходу Ирины.

02/05/13 - Ирина встретилась с Ольгой Габби, которая очень переживает за Бублика и хочет ему помочь. Ольга передала корм, вкусняшки, консервы, лежак и 15000 на новую передержку и перевозку.

03/05/13 - организована перевозка Бублика на передержку к Лене в Тарасовку. Мы с Ириной сопровождали, перевозил Артем skeka.

04/05/13 - Бублик на передержке. Пока напуган, дела сделал в своей комнате. Пока за ним наблюдают, как он относится к другим собакам.

10/05/13 - мальчик привык, дружелебен со всеми, любит бегать и играть. Кошки ему тоже нравятся))

15/05/13 - звонков совсем нет на мальчишку

30/05/13 - на передержку приехал фотограф, Бублика тоже сфоткают

01/07/13 - Бублика надо забрать с передержки у ЛеныР, он постоянно лаит и беспокоит соседей, справиться с ним не получилось. Мы в поиске передержки и очень нуждаемся в помощи в оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный:((((( вот что за люди! Взяли и бросили!

А может сбежал, а не равнодушные привязали...

Ир, в потеряшках не смотрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный:((((( вот что за люди! Взяли и бросили!

А может сбежал, а не равнодушные привязали...

Ир, в потеряшках не смотрела?

это вообще, он трясется и боится. Он смотрит в глаза так, что плакать хочется, с мольбой! ну что делать то! у меня руки трясутся, я не знаю, что делать! на Клавсе не глядела, сейчас пороюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( На ошейнике нет адреса??Прочитала-что кидается... Очень красивый..забирать надо..некуда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Южном округе привязанную собаку, уже 4 часа сидит, замерз, трясется. Мне кажется ему около года, а может меньше. Смотрит в одну сторону, наверное куда хозяин ушел, преимущественно подскакивает, когда мужчины проходят Пес напуган, хозяина в прилежащих товарах-услугах нет, говорят его привязали и ушли. Надежды. что хоз вернется у меня тоже нет, что делать я не знаю. Парень не подпускает, лает на меня и бросается, если я кнему тяну руку или вот картонку подпихнуть пыталась.

 

 

Надо,чтоб в руке еда была.Покормите,может разрешит поводок отвязать.Консерву негде купить собачью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира стоит, его сторожит, он перегрызает поводок, осталось совсем чуть-чуть и он удерет, нужен кто-нибудь,чтоб его посторожить,чтобы Ира смогла сбегать купить новый или срочно привезти поводок нужно. Люди, помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира стоит, его сторожит, он перегрызает поводок, осталось совсем чуть-чуть и он удерет, нужен кто-нибудь,чтоб его посторожить,чтобы Ира смогла сбегать купить новый или срочно привезти поводок нужно. Люди, помогите!!!!!

А где вы хоть примерно в Южном, чтоб кому-нибудь там позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес отгрыз поводок, Ира носится за ним, пытается подманить, он огрызается.

 

Ну что ж так не везет, нашелся человек готовый отвезти парня часов в восемь, надо было только найти куда и на что, а теперь некого. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 сек, нашла подмену на минуту сгонять в туал, щен перегрыз поводок. я терь с ним бегаю, за ошейник брать не дает, кусает, но в принципе адекватный, нужен человек чуть ниже центра на юг (если по схеме метро), помочь руками, дать мне 15 мин добежать до зоомага. Звоните. я на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня изловили, удалось его подманить на баранью ногу, и в полете пристегнуть карабин. Ира стоит ждет девушку, которая поможет с перевозкой. Договорились с передержкой 250 р. сутки. Денег 0. Помогите наскрести на передержку.

Собаки просто посыпались на Иру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира с Надей везут мальчика на передержку, он отогрелся в машине, положил мордашку Ире на колени, очень трогательный малыш, просто очень испугался, поэтому и проявлял агрессию.

Будет сидеть в вольере, после машины опять на холод, но хотя бы в безопасности.

Помогите оплатить передержку, что ни день, то новая собака. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Я в восхищении!! Правда!

Герой ты настоящий!

 

ФОРУМЧАНЕ!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ДЕНЕЖКА НА ПЕРЕДЕРЖКУУУУУ АУУУУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку, Ира и правда герой, сегодня ей не удалось поработать, провела весь день около пса, на работе косятся, но раздумывать не пришлось.

 

Помогите оплатить передержку, мальчика взяли в долг, т.к. нет ни рубля, надо помочь песику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо огромное за поддержку! я дома. Спасла нас Надежда Фудзиями, а то бы мы так и терлись там у забора в непонятках куда и на чем! я ужасно замерзла, так что сейчас погреюсь, поем, разберусь со своими собаками и напишу огромный пост)). Мальчишке около 8 месяцев на глаз, он средний, где то по-колено. Надежда сказала, что по фотке подумала, что он куда больше. Сейчас он на передержке в Центре стерилизации на Водном Стадионе (Войковской). Так что, форум, принемай пополнение - новоиспеченный Булик!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, форум, принемай пополнение - новоиспеченный Булик!)))

Ир, какие Вы с Надеждой молодцы! Это его теперь так зовут - Булик? Прикольное имя.

Давай разбирайся со своими и ждем твой огромный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,реквизиты дайте,плз.На ФБ просят.

 

Еще вот пишут

копирую

Natalia Granovskaya Очень на моего Борьку похож... хотя, не он все-таки. Чип искали?как только чип пробьете, дайте знать, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,реквизиты дайте,плз.На ФБ просят.

Еще пишут,чтобы поискали чип.

Тел. 8-906-758-68-68 Ирина (куратор) Страница куратора: http://vk.com/id3204558

тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8881311

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230805

Реквизиты для помощи:

ЯК 4100139581238

СБ **** **** **** 9990 по запросу в личку

голодный телефон билайн 8-906-758-68-68

 

сейчас доделаю дела со своими собаками и тему финансирования дооформлю, пока только создала для реквизитов. Сегодня в ночи практически Бублика принял работник-сторож, а чип попрошу завтра поискать уже сотрудников Центра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!Попробуйте Борькой позвать его.

И СБ можно в личку?(уже не надо)

 

 

Татьяна Горячева(ФБ) :gift:

послала 1000 на як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нему видно, что он домашний и ухоженный, как же люди могут быть такими жестокими((( вот не давно на фразу наткнулась очень даже сейчас в тему, только на английском "A DOG IS FOR LIFE NOT JUST FOR XMAS"

 

пришли данные СБ карточки мне в личку, чем смогу помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!Попробуйте Борькой позвать его.

И СБ можно в личку?(уже не надо)

Татьяна Горячева(ФБ) :gift:

послала 1000 на як

на всякий случай номер СБ все же кинула. От Татьяны пришло 1000,76, спасибо огромное от нас и Бублика!))) :gift:

 

пришли данные СБ карточки мне в личку, чем смогу помогу :)

спасибо Вам! Бублик всему рад))) у Вас еще не заработала личка, можно пока на Вашу почту отправить данные? напишите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ЯК пришло 394 р (сумма отправки скорее всего 400), наверное это с ФБ! :gift: с утра узнаем кого благодарить! )) так же завтра попрошу посмотреть реакцию на кличку Борис и поискать чип.

 

спасибо sokol1972 за размещение, это очень помогает! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...