Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 4часа собака привязана к забору!посмотрите похож на пристроенного?


Ambrella
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Как же всё здорово для собачухина складывается, как хочется чтобы Бубляш понял, что у него появился шанс быть домашним!!!!!!

Ирин, удачи, ждём новостей и я готова поддержать в приглашение зоопсихолога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Ambrella, как съездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу поехать не получилась, позвонила Вячеславу, а они на субботу были заняты. В воскресенье уже я освободилась не так рано. Все осложняется тем, что от ж/д станции туда ни че не ходит, только такси на станции искать. Я посмотрела, это 3,6 км (по карте), конечно можно и пройти, но надо дорогу знать, а то буду там по полям и лесам во тьме скакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ну, обидно. А как на этих выходных, какие у них планы и какие у них настроения по отношению к Бублу? Как ведёт он себя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ну, обидно. А как на этих выходных, какие у них планы и какие у них настроения по отношению к Бублу? Как ведёт он себя?

пока спокойно, как то все равно уже привыкли, что то ни рыба, ни мясо. Но мне они еще завтра позвонят, чтоб сообщить как обстоят их планы на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

звоню Вячеславу, он уже не жалуется, говорит, что нормально все. Я все "угрожаю" приездом, но никак не найду машину, никто не хочет тратить свой личный день на поездку, чтоб посмотреть собаку, это за бензин, а на такси нет возможности пока. По этому я попросила Сергея сфотать и прислать ммс. Еще. я так понимаю, Сергей работает на большой машине, я всегда застаю его на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найти кого из форумчан, кто там поблизости?

Ой, ну тьфу-тьфу на него, пусть всё сложиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вячеслав начал весьма неохотно со мной разговаривать, без подробностей. Я понимаю, что он из того типа людей, который считает, отдали собаку, теперь она наша, что привязались! а он еще и по работе вечно занят и звонки о собаки вообще в напряг. По этому я связалась с его сестрой Ольгой. Она отнеслась с пониманием, рассказала, что на прошлых выходных была у папы и видела Бублика. Папа и Ольга очень любят животных и не обидят их, для Бубла специально папа варит кашу, сам Бублик очень много носиться по участку. Оля сказала, что пришлет фото. И вот еще, что нашла я. Семья у них состоятельная, Ольга - директор компании по междугородней и международной отправке ж/д, авиа, и авто грузов. У папы и Славы бизнес, они занимаются продажей и покупкой строительной россыпи (типо щебня, песка, асфальтовой крошки), предоставляют услуги с использование строительных машин (рытье котлованов и тд). Слава и Ольга переехали в Красногорск, а папа живет в Истре. Вообще у них много родственников, семья дружная, на вид люди очень милые и приятные (родственники). Фото хозяев я выслала на мыло нашим фин.кураторам и помощникам, это личные фотки людей. Фото самого Бубла сразу же всем покажу, как только Ольга пришлет. Кстати, у меня нашелся в вк знакомый - общий друг с Ольгой. Но он такой бестолковый, толку от него нет вообще, я только узнала, что и так знала (что жили в Истре и потом Ольга переехала в Красногорск).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бубл прекрасен собою, доволен жизнью, да еще с цветами и личным поленом - вот оно, счастье!

Ура! :gift: Ира - молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки сюрприиииз! дождались! :yahoo:

Дождались!!!! :appl: Бублик хорошо выглядит, довольный. Дай Бог ему счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки сюрприиииз! дождались! :yahoo:

01d33dd5b122d703ab070d70e048c3b9.jpg

А я оказывается ничего не написала???? Во, как обрадовалась!!!

Как же я счастлива видеть Бубляша на травке! Своей!!!! Пусть все будет хорошо!!!!! Ура!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...