Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таю очень нужны финкураторы!в постоянном пиаре,ни одного звонка(((пожалуйста помогите!


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

[/size]ФОТО нынешнего Тая)))) на 44 странице!любуйтесь красавцем))))

 

Вчера ночью привязали кобеля к дереву около ветклиники. Персонал выпустил его за ворота. Теперь он сидит на улице около ворот и ждет. Попыталась подойти сагрессировал, но тут же отскочил и хвост поджал((( жалко до ужаса, это в свао, сижу около него а сама с Подмосковья! Подскажите что делать???? Не бросать же его равнодушно(

 

 

a793d26758c8fdcbafb1e20e89c3efc0.jpg

 

Реквизиты для помощи:

41001653809383 - ЯК

6761 9600 0273996026 - карта СБ

голодный тел билайн 8967 270 89 55

Спасибо заранее всем огромное кто откликнется!!!

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230655

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

с 15.10.13 г. перевезен на другую передержку к Игорю в теплый вольер,тему передержки найти не могу. 300р в сутки.

 

5.04.13-Тайсон (так его теперь зовут) на передержке в мытищах!!! СРОЧНО нужны финкураторы!!!

6.04.13-были на передержке, Тайсон стрессует, ничего не кушает(((

7.04.13-Тайсон все еще стрессует,но немного покушал

8.04.13- посоветовали ему сменить придуманное имя(как корабль назовешь,так он и поплывет). Все еще собираем на передержку

9.04.13-начал кушать, признаков простуды нет, чувствует себя хорошо, потихоньку осваивается

10.04.13-разговаривала с передержкой,посоветовали занятие одно с кинологом.ждем звонка

11.04.13-без изменений. Все также требуются финкураторы!!! Или хотя бы разовая помощь(

12.04.13-без изменений. Все также требуется фин помощь в размере 4300!!!

13.04.13-помощь пришла! Спасибо всем огромное! Месяц передержки оплачен!

14.04.13-решили назвать Граф!) Граф на передержке осваивается

15.04.13-без изменений. Ждем звонка кинолога с передержки

16.04.13-без изменений.

19.04.13-не дождалась звонка кинолога с передержки( нашла другого, завтра едем смотреть)

20.04.13- переехал к кинологу на перевоспитание на месяц за 6500

21.04.13-сдали анализы!!! Помогите погасить долг перед кинологом((( 2530 р

22.04.13-без изменений. Попросились в скорую! Все также нужно 2530 и в дальнейшем денежек на прививку(((

Перенесено в Скорую 22.04.13

23.04.13-без изменений. Все еще нужны фин кураторы(((

24.04.13-без изменений.зарегистр на форуме канарского дога, вдруг помогут((((

25.04.13-без изменений. Все еще ни одного финкуратора! 3 форума канарским догов сказали, что это даже не метис этой породы!(((

26.04.13- У нас 2 финкуратора в общей сумме на 1200 р в месяц, нужно еще финов на 5300!!! И погасить долг 1530 р в эту субботу(завтра)(((((прививку сделаю сама,когда глистов выведем!

27.04.13-все еще остро нужны финкураторы!!!!была в гостях, и ничего он не агрессивный)))

28.04.13-финкураторы найдитесь пожалуйста(((завтра буду давать объявления о пристройстве!от помощи в пиаре не откажусь!!!))))

09.05.13-на передержке. Все хорошо)))все еще нужны финкураторы

10.05.13- без изменений. На передержке!

16.05.13-корректируем поведение на передержке, пытаемся поправиться!!!

17.05.13-хотим сменить передержку, просимся к голоднойкошке,получили добро)))

18.05.13-просимся в скорую, чтоб собрать 9000 на передержку в Красногорске у голоднойкошки!дороговато, но много положительных отзывов от форумчан, плюс от меня 10 минут езды, чаще можно ездить!

18.05 перенесено в Скорую на 3 дня

21.05.13-переехали на передержку к Голоднойкошке! Состояние плохое! Нужно к врачу идти, подозрение на цистит

22.05.13-Даша была у врача! У Тая реактивный цистит(стадия обострения),пиелонифрит,реактивный процесс воспаления печени,холистоз.Помогите пожалуйста собрать на лечение!!!выписали кучу лекарств, в субботу едем сдавать анализы крови и мочи!+на 2 вируса(((

23.05.13-все также!собираем деньги на анализы на субботу!остро нужна фин помощь!!!в теме 250 руб!!!

Сегодня меньше пил воды,видимо натуралка так подействовала.

24.05.13-Тай начинает потихонечку поправляться,но писается также(((Очень нужны финкураторы!!!!!или хотя бы разово собрать на передержку еще 5600 и на лечение не знаю даже сколько!!!

25.05.13-без изменений, остро требуются ФИНАНСЫ!!сдали анализы б/х +ОАК крови, на лептоспироз и вирус гепатит,анализ мочи! Результаты будут во вторник!тогда и повезем Тая на консультацию!

26.05.13-без изменений,откармливается на передержке .

27.05.13-меньше писает, поднимает лапку, видимо боль стала меньше.завтра едем к врачу

28.05.13-были у врача.подкорректировали лечение.анализы умеренные.анализы на гепатит будут готовы завтра,на лептоспироз 30.05.общее состояние лучше!набрал 1.050кг!спасибо огромное всем кто помогает нам!!!)))

29.05.13-лечится,откармливается!писает дома меньше,но после кормления стабильно-лужа(((очень нужны финкураторы!!!

04.06.13-анализы на лептоспироз и гепатит отрицательно)но катастрофически нужны финкураторы на 8000 или разовая помощь на 6550,чтобы заплатить за этот месяц,пожалуйста найдитесь неравнодушные люди,помогите оплатить!

04.06 перенесено в Скорую на 3 дня

05.06.13-Тай чувствует себя хорошо!благодаря такой замечательной ПИСАЮЩЕЙ собаке нам подняли оплату передержки на 50 р итого у нас обходится в месяц 10500!!!!!на данный момент имеется долг 6550!!!!!(((((помогите я новичок и совершенно не знаю что теперь делать,где деньги брать или куда бежать если турнут((((у меня уже вторая неудачная песка( руки опускаются!!!

06.06.13-СРОЧнО НУЖЕН СОКУРАТОР!!!!меня кладут в больницу в понедельник!!!помогите умоляю!!!!если надо выложу направление,но очень прошу помогите!!!Таю надо собрать деньги на передержку,ветклинику,и зоопсихолога или кинолога!!!

07.06.13-АКТУАЛЕН СОКУРАТОР НА НЕДЕЛЮ и ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!пожалуйста помогите!!!Тай писается просто от человеческого голоса((((

08.06.13-записались на УЗИ по рекомендации Лилит во вторник,очень нужен сокуратор, везти некому и не на что((( и финансы!!!!!

10.06.13-завтра едем на УЗИ-деньги есть и на прием!!!!)))))НО СОВЕРШЕНнО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!умоляю вас помогите долг растет с каждым днем и немаленький((((((

11.06.13-2250 долг на сегодняшний день и будет прибавляться по 350р каждый день!!!!помогите пожалуйста у нас ттт нет крови или дорогостоящего лечения,но очень сложный характер,поэтому передержка в месяц составляет 10500!!!!это треть моей зарплаты!!!!одна не вытяну!!!пожалуйста!!!!

17.06.13.-Тай на передержке откармливается,потихоньку начинает обрастать мясом)нужна срочная кастрация по медицинским показателям.по УЗИ сказали что левое яичко находится поверх мочевого пузыря(как-то так вроде).Долг частично покрыт,остался долг за передержку 1050р

18.06.13-приблизительно на кастрацию требуется 8000 р!!!форумчане новенькие подключайтесь хоть по 100 р!!!пожалуйста!еще долг на сегодня по передержке 1400р!!сейчас попрошусь в скорую!!!

18.06 перенесено в Скорую для сбора финансов на кастрацию

20.06.13-без изменений!я в отчаянии!!!(((помощи нет совсем очень нужны деньги на кастрацию около 6000,на прием врачу,и катастрофически на передержку!!!!нам на полном серьезе предлагают что-то подыскивать!!!(у передержки уже нет сил убирать постоянные лужи!!!еще и в долг!!!!)на сегодня долг по передержке составляет 2100!!!!!я уже не знаю как просить((((просто тишина в теме((почему Тай никого не привлекает?!

21.06.13-нужна помощь в размещении по соц сетям!!!!долг за передержку на сегодня составляет 2450!!!!!очень нужна любая помощь:советы,деньги,размещение по соц сетям,пеленки,трусы-подгузники!!!пожалуйста кто чем может помогите!!!!

23.06.13-Долг за передержку составляет 3150!!!!очень нужны деньги на кастрацию!!!!!около 6000р!пожалуйста помогите,в теме тихо,помощи не хватает!!!!умоляю не проходите мимо!

24.06.13-очень нужны деньги на кастрацию!!!!у Ирины Сойки будет стоить около 5-6 тыс руб!помогите пожалуйста собрать!!!Тай на передержке,поправляется,но писаетсЯ!!!

25.06.13-спасибо огромное всем неравнодушным!!!долг по крыли по передержке по 24.06.13.С сегодняшнего дня мы опять сидим в ДОЛГ!!!!передержка с 25.06-25.07 будет стоить 10500!!! Плюс очень важно насобирать на кастрацию 6000 до 3 июля!!!!!!итого получается нужно-16500!!!!((((умоляю помогите-это неподъемная сумма не то что для одного человека,а даже для 10-х!!!хоть по сто рублей пожалуйста!

27.06.13-уррррра мы общими усилиями собрали 6228р!!!!!на кастрацию Тая))))спасибо всем огромнейшее.кастрация назначена на вторник на 20.00.В выходные едем делать ЭХО.а вот на передержку все еще очень требуется и сумма немаленькая(((((на данный момент в теме долг -2177!!!!!может еще кто поможет на передержку???пожалуйста))))8.07.13 нам надо будет рассчитаться с Дашей и забрать Тая на 2недели на другую передержку,пока еще не решила куда(((жду советов)

28.06.13-на передержке.ищу передержку с 8 по 25!!!ищу где сделать ЭХО на выходных!

Ночь 02.07.13-вывезен в стационар клиники Доктор Ай в Королеве на кастрацию.сделано УЗИ почек(бесплатно)увеличена стенка мочевого.кастрация отложена.

3.07.13-кастрацию сделать пока нельзя из-за наличия цистита и отсутствия вакцинации,которую не сделали ранее из-за больного ЖКТ.сданы анализы мочи,крови ОАК,Б/Х,лептоспироз.

4.07.13 вечер-Тай снова у Даши.дальнейшие действия: 10 дней пропиваем стоп-цистит,потом вакцинация,через 10-14 дней-ревакцинация,через неделю-кастрация!все еще в поисках передержки на 2недели!!!

7.07.13-забрали Тая у Даши,отвезли в вольер((((к мамеEgeviki! Оплатила 3000 за 9 дней.в теме минус(деньги собранные на кастрацию не трогаю!!!!!!

10.07.13-Тай у мамыEgeviki освоился,гуляет с девчонками,хорошо кушает(неудивительно...никак не отъестся)))

14.07.13-без изменений.завтра-послезавтра вакцинируем!!!лептоспироз отрицательно!!!

16.07.13-без изменений.сегодня вакцинация.ездили в гости,Тай клевая собака!!!свозили в ветеринарку-вакцинировали эуриканом.оплатила за передержку,в теме минус 2186(((

23.07.13-Тай вернулся к Даше на передержку)))откормленный,холеный)будем пробовать в пиар,а пока в теме долг более 3000.пожалуйста помогите собрать на передержку!!!кастрация предположительно 13-14 августа(на нее деньги собраны и целы!!!)

29.07.13-у Тая все хорошо,пока....попробовали гулять без поводка,2раза отпускали под мою ответственность,мне повезло))))слушается,подходит с первого раза!!)а в теме опять долг!(((покрывать мне его нечем,еще через неделю надо на ревакцинацию 900 р(((помогите пожалуйста!!!разместила объявление на пристройство на авито и всезверушки.

31.07.13-в теме долг 2786!!!плюс все также очень нужны финкураторы и разовая помощь!!!на ревакцинацию нужно 900р!помогите пожалуйста!

03.08.13-Тай на пердержке!все хорошо,перешли на сушку неделю назад,не похудел)))долг в теме растет!!!на ревакцинацию даже нет денег((((

10.08.13-на передержке!сделали ревакцинацию

20.08.13- сделали кастрацию!!!все прошло отлично!!!)))))всем спасибо огромное за помощь!!!

23.08.13-Тай полностью отошел от анестезии!бойкий,радостный)))очень нужны деньги на передержку,фото,пиар!!!помогите пожалуйста хоть по чуть-чуть!!!умоляю,я выжата((((

Завезла Даше средство от клещей.

12.09.13-Тай на передержке которую совершенно нечем оплачивать,в среду ждем приезда кинолога,которому тоже нечем платить.Тай как всегда бойкий и радостный)))

17.09.13- у Тая все хорошо(в смысле здоровья),а вот поведение хромает((()завтра приезжает Лилит.в теме минус более 8000!!!,на передержке сидим в долг!!!!завтра еще и кинологу и водителю 1500!!!помогите пожалуйста хоть чуть!я понимаю что это фантастика но вдруг найдутся финкураторы хоть на какие-то суммы!!!я выжата!!!ну негде мне взять эти деньги,просто негде!!!!

нужна машина завтра на утро маршрут Севастопольская-Красногорск

17.09 перенесено в Скорую на 3 дня

18.09.13-приезжала Лилит,вердикт-Тай адекватный но очень эмоциональный пес!посоветовала купить ездовую шлейку,для выплеска эмоций,и халти,чтоб не душил себя на прогулке.очень много какает!!порекомендовала сдать капрологию!анализ стоит около 1000!а с финкураторами тишина((((в теме долг 7500!

19.09.13-на сегодняшний день нужно 1000 на капрологию(потому что он какает по 3-5раз за один выгул),на грузовую шлейку-1500(чтоб физически он всплескивал свою неугомонную энергию)))),НА ПЕРЕДЕРЖКУ-10500 за месяц(дешевле только в обычный вольер,а у Тая хронический цистит и он в вольере дичает),итого 12500!!!!но если учесть советы кинолога,что через пару недель,если дома не гадит можно активно пристраиваться,то нужно около 8-9000((((( и надеяться на лучшее)помогите пожалуйста!&!!телефон единственного официального финкуратора я потеряла(когда помогала перевозить щенков из Одинцовского р-на),а просить у тех кто еще обещал я не могу,стыдно(если б могли,помогли)

25.09.13-СРОЧНО Нужен СОКУРАТОР!!!!!и финкураторы.в худшем случае Тай отправится в приют,буду его там курировать((до середины ноября я не смогу вздохнуть на работе лишний раз!,я не ожидала такого,так вышло!с понедельника в пиар так как это самый выгодный день выхода в пиар.

3.10.13-Тай на передержке,ищем новую.появилась шишка на шве после кастрации.нужен осмотр хирурга!!!в воскресенье едем на прием к хирургу который делал операцию(крипторх).очень нужны средства на прием и как всегда на передержку!!!!помощи очень мало((((помогите пожалуйста хоть по 100 руб.не с чем ехать к врачу и на дальнейшие манипуляции((((это либо воспаление внутреннего шва или ушиб какой(мое мнение).

4.10.13- у Тая шишка на шве после кастрации!!!пожалуйста умоляю помогите собрать на консультацию у врача и дальнейшие манипуляции!!!едем к хирургу у которого оперировались,у меня нет ни копейки все отдаю на передержку,еле справляюсь,последнюю свою тысячу оплатила на авито быструю продажу и подняла старое объявление,денег нет вообще((((!!!на работе тоже должна 3000(((пожалуйста хоть по 100 руб...так хоть на прием насобираю к врачу...прием хирурга стоит 350 руб + какие еще манипуляции будет проводить я не знаю(и будет ли вообще?!?!)

4.10 перенесено в Скорую для сбора финанасов на врача

СОС СОС СОС Тая срочно сегодня же просят забрать с передержки!!!умоляю помогите!!!я не знаю что делать на улице мы замерзнем,домой не пустят!!!!(((((

5.10.13-очень нужна передержка малонаселенная!!!!

6.10.13-шишка на данный момент безопасна,это скорее всего отторжение материала,врач сказал на данный момент нет повода для переживаний.денег с нас не взяли!!!!забрала Тая к себе

7.10.13-Тай у меня.срочно нужна новая передержка!!!!!!нас выгоняют....

8.10.13-Тай у меня.срочно нужна новая передержка!!!!и финкураторы на нее!!!!пожалуйста не проходите мимо!собираю кал на анализ

 

19.02.14- Тай на передержке.Все нормально.Какает через раз кашеобразно.Жду советов,что еще делать с этим. Очень нужны финкураторы,мне очень сложно сейчас финансово. с 1.02. сидим в долг на передержке-долг 5400!!!!!Умоляю помогите хоть немного.звонков по пиару вообще нет!!!((((с 19.10.13-был только один звонок от не очень хорошего парня.

21.02.14- все по старому.очень нужны деньги на оплату передержки,звонков нет,может кто-то сможет хотя бы на авито поднять объявление или оплатить антенну?!пожалуйста очень нужна помощь.

Изменено пользователем Тайсон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ночью привязали кобеля боксера к дереву около ветклиники. Персонал выпустил его за ворота. Теперь он сидит на улице около ворот и ждет. Попыталась подойти сагрессировал, но тут же отскочил и хвост поджал((( жалко до ужаса, это в свао, сижу около него а сама с Подмосковья! Подскажите что делать???? Не бросать же его равнодушно(

 

 

Телефон 8-968-641-61-82 , может группы есть помощи боксерам?!(((

 

8(903)682-23-20-Аня,

 

 

8(925)098-00-90-Юля

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это он сам бесплатно просился, а если за плату его туда определить на сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так это он сам бесплатно просился, а если за плату его туда определить на сутки?

Я бы с радостью, но клиника до 21 работает. Я около 18 приезжала с рваным немцем, пока его отвезла, вернулась он уже за воротами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте все же по телефонам позвонить, хоть посоветуют, что делать.

Я, к сожалению, не собачник ни разу, ничего в них не понимаю

 

Или нужно все же найти клинику круглосуточную поблизости, где могут взять в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте все же по телефонам позвонить, хоть посоветуют, что делать.

Я, к сожалению, не собачник ни разу, ничего в них не понимаю

 

Или нужно все же найти клинику круглосуточную поблизости, где могут взять в стационар.

Позвонила по телефонам, выслала им фото, сказали что больше на дворнягу похожа((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите а это ваш телефон?)

 

Нет, вы ж просили команду помощи боксерам! Вот я и написала Вам телефоны!

 

Позвонила по телефонам, выслала им фото, сказали что больше на дворнягу похожа((((

 

Может там стаффорд какой плохонький?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще другой вариант, вызвать отловщика но он стоит 3000 р , а я полный банкрот, у меня немец на содержании((((( а до утра где найти 3000??? И готовы его принять на передержку в Королёв!!! Но нужны деньги на отловщика и как минимум сокуратор, я профан еще в этом деле(

 

Нет, вы ж просили команду помощи боксерам! Вот я и написала Вам телефоны!

 

 

 

Может там стаффорд какой плохонький?

Аня это девушка занимается стафами а Юля боксерами, и они обе сказали что он не похож(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подержите пожалуйста, завтра с утра приеду сделаю фото, если не уйдет и позвоню отловщику... Может все-таки найдется наставник начищающей помогальщице?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Подержите пожалуйста, завтра с утра приеду сделаю фото, если не уйдет и позвоню отловщику... Может все-таки найдется наставник начищающей помогальщице?!)

Выложите хотя бы те фотографии, которые отсылали породникам. Денежкой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите хотя бы те фотографии, которые отсылали породникам. Денежкой помогу.

 

Хоть какие-нибудь фото и вы где территориально в личку. на улице его оставлять страшно ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что-то неуклюже делаю или пишу не так, но поймите пожалуйста я пишу как есть! У меня уже есть неудачный опыт с пристройством дворняги Генчика, я открывала тут тему но в итоге сестра через кошачьих помощниц нашла передержку, которую я сама оплачиваю 200 р сутки, еще одну собаку я никак не потяну!!!( на этой передержку занимаются Гениным пиаром, ищут ему хозяев за что я безмерно благодарна Наталье, и она готова принять еще и этого кобелька но мне нечем платить!(

Может найдутся фин. кураторы???

На данный момент есть два телефона отловщиков и передержка, но нужны деньги(((как и всегда

Пожалуйста если можете чем-либо помочь звоните 8-968-641-61-82 или 8-968-641-61-83

 

 

Хоть какие-нибудь фото и вы где территориально в личку. на улице его оставлять страшно ночью

Я не могу вам писать в личку, территориально свао. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно не бокс и не стафф. метис может кого-то. но разглядеть трудно. Далековато от меня. сейчас мне туда не добратся. я без колес. а так хоть в какую-то клинику можно было определить. породности в нем конечно нет. но жить он все равно хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
А кто такой питон???

Питбуль, но я не очень в них разбираюсь. Скорее всего метис. Но это не важно!

Собаке нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питбуль, но я не очень в них разбираюсь.

 

Фото плохие. на питоську тоже вроде не похож. во всяком случае чистокровного Девченки у него хвост какой. На улице ему не место. кем бы он не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото плохие. на питоську тоже вроде не похож. во всяком случае чистокровного Девченки у него хвост какой. На улице ему не место. кем бы он не был.

Хвост поджатый) не разобрать в темноте вроде длинненький, но не купированный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i526/1304/1b/0c91b1362e9e.jpg

 

Кто может подсказать не дорогие вольерные передержки???очень прошу парень с утра усев него чуть бычком от злости что пройти не может не зарядил((( отлов есть, передержка пропала((( и фин кураторы нужны, потому что мне действительно нечем заплатить(((а помочь хоть как-то хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...