Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю девочку с самым несчастливым именем пристроили на улицу


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

http://www.avito.ru/schelkovo/sobaki/otdam_sobaku_139074934

 

объявление я нашла на авито- после того- как нашли щенку.нашли 8 марта... :(

 

В итоге хозяева пристроили девочку на улицу.Щенок в голубом ошейничке скитался по городу по морозу и заглядывал в лица прохожих..долго бежала за людьми..Но она не была никому нужна..Мы нашли.Позвонили по объявлению- не терялся- пристроили- это теперь не их собака-обратно забирать не собираются -у них породистая собака и ребёнок маленький.Можете в приют отдать.

2ee865f12ee8.jpg

Нужна домашняя передержка.а ей ОЧЕНЬ ПЛОХО В ВОЛЬЕРАХ.Полностью домашняя девочка.Тоненькая и некрупная...Активная.Егоза.Любит на ручках сидеть.

 

406e3c75ebe580f51c7892d58e4ea2ad.jpg

f65c47e5a061ab7c5dedfe53d7d7e9d0.jpg

 

Звали ЛАКИ....5,5 месяце. Клыки поменялись.Очень лёгкая..забыли в холке померять- но меньше наших 3 месячных щенков(щенки у нас- ого-го)

 

НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА (желательно бесплатно..) :( :(

 

нужен куратор и пристройство девочки!..

нужны финкураторы до пристройства!

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229906

 

25.03-щенок сидит в вольерах не оплачен - нет средств.совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА (желательно бесплатно..) :( :(

 

или куратор..

 

Могу предложить передержку (правда платную), но у меня вольеры в срубе. Зато может играть с моими щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ЯК или голодный телефон, завтра 500 руб переведу.

Форум, давайте поможем девульке! Она красавица! Думаю быстро пристроится, главное, что бы к хорошим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- спасибо!!!!!!!!!!!

Но её бы в квартиру..нельзя ей в вольеры.Она выросла дома и ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ПО ОБЩЕНИЮ И ТЕПЛУ..на ручки просится...мы даже ей подушку соорудили -как лежачок..Стоит за решёткой на задних лапках и в глаза смотрит..ужас- как можно было в мороз щенку без подшёрстка выкинуть..

Может кто в квартиру возьмёт? :( :(

mups- поищем телефон..с деньгами сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но её бы в квартиру..нельзя ей в вольеры.Она выросла дома и ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ПО ОБЩЕНИЮ И ТЕПЛУ..на ручки просится...мы даже ей подушку соорудили -как лежачок..Стоит за решёткой на задних лапках и в глаза смотрит..ужас- как можно было в мороз щенку без подшёрстка выкинуть..

Может кто в квартиру возьмёт? :( :(

 

А какого она размерчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика - такой солнечный ребенок :blush: ! Завтра переведу на неё денюжку.

Ленааа, жду возможности закинуть её в Контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика 42 см в холке..но очень хрупкая и лапки тоненькие. линять начала- стресс наверное. :(

у нас щенок Филя 3 месячный- 54 см..

Не на что её за деньги на передержку- нет их совсем...

 

mups - подождите пожалуйста..найдём мы телефон..Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика 42 см в холке..но очень хрупкая и лапки тоненькие. линять начала- стресс наверное. :(

у нас щенок Филя 3 месячный- 54 см..

Не на что её за деньги на передержку- нет их совсем...

 

mups - подождите пожалуйста..найдём мы телефон..Спасибо вам!!!

Да, она совершенно точно линяет. Блин, а ведь щенки где-то к году просто щенячью шерсть на взрослую меняют. А у этой натуральная линька - лезет клоками подшерсток, хоть выщипывай ... странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в голове не укладывается: как можно растить щенка с рождения, баловать его - Лика собачка с дивана, это видно сразу. А потом в сильнейшие морозы, а нашли мы ее 8-го марта, как раз по ночам до 24-26 мороз доходил, пристроить на улицу! Вот кем нужно быть?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли ЯК или голодный тел?

 

mups, можно на мой ЯК 41001776425195, а я потом на карту СБ куратора. Тогда мне карту СБ в личку, пожалуйста.

По-прежнему девочка в вольере сидит? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линять так от стресса - легко может! У неё же шок какой был, оказаться одной в мороз на улице. ..теперь в вольере, да и понимает она все, что её хозяева предали((((

 

Я тоже не понимаю, как можно растить, любить, а потом вот так вот...хотя соседние темы с расстрелянной и замученной овчаркой, псом-инвалидом, выброшенным хозами в помойку и прочие - уже как-то отбили веру в нормальность многих людей :(:angry:

Вечером, доберусь до компа и кину Лику в Контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,Лена...Я думаю ее надо в пиар!!!Чтоб не терять времени...Сразу -в ГАЗЕТУ.т.к. оттуда звонков сейчас больше,чем с интернета.Нужны хорошие пиарные фото.Понятно,что у вас нет денег.

 

Поэтому ПРОШУ ФОРУМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!У кураторов в СКОРОЙ еще три сложные собаки помимо этой...ДЕНЕГ НЕТ НЕ ТО ЧТО на передержку,но и на лечение.А ЭТУ ДЕВОЧКУ МОЖНО ПРИСРОИТЬ, НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТУ-это 2600р.Может кто то имено с этим поможет(знаю,что часто такая помощь бывает)???ЧТОБ СОБАКА НЕ ЗАВИСЛА на передержке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Д- да сидит в вольере.Домой некуда- полна коробочка. :( Спасибо за помощь!

Ponochka1-да, в газету....может кто из рук в руки с фото бросит?? там не дорого- а может кто домой бы её взял до пристройства!!!!

Она очень ласковая и социализированная..должна пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя,Лена...Я думаю ее надо в пиар!!!Чтоб не терять времени...Сразу -в ГАЗЕТУ.т.к. оттуда звонков сейчас больше,чем с интернета.Нужны хорошие пиарные фото.Понятно,что у вас нет денег.

 

Поэтому ПРОШУ ФОРУМ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!У кураторов в СКОРОЙ еще три сложные собаки помимо этой...ДЕНЕГ НЕТ НЕ ТО ЧТО на передержку,но и на лечение.А ЭТУ ДЕВОЧКУ МОЖНО ПРИСРОИТЬ, НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТУ-это 2600р.Может кто то имено с этим поможет(знаю,что часто такая помощь бывает)???ЧТОБ СОБАКА НЕ ЗАВИСЛА на передержке .

Да, Лиля. вы правы - это чуть ли не единственная наше реально ПРИСТРАИВАЕМАЯ собака!!!! В этом отношении, в свете всех остальных событий, аж немного странно, но это правда. Причем, она еще и небольшая, тоненькая как тростинка (не худенькая, а борзячьи крови), очаровательная и к тому же еще и щенка! И уже приученная выгуливаться к тому ж!!!!

 

Фото получше мы постараемся сделать, да и для печатных изданий фото не настолько, все же, профессиональные нужны, как для инет-пиара!

Она действительно может довольно быстро пристроиться, только объявления в печатные СМИ нужны!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку в долг если решитесь.

ХОРОШЕЕ предложение...ЛЮДИ,помогите бывшедомашней девочке!!! Может кто на пиар поможет.???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mups, можно на мой ЯК 41001776425195, а я потом на карту СБ куратора. Тогда мне карту СБ в личку, пожалуйста.

По-прежнему девочка в вольере сидит? :(

можно Ваш ЯК в объявлении на просьбу помощи в соц сетях указать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала Лику по Контакту на запрос помощи. Пока с СБ по запросу и голодным телефоном по запросу (дайте номер, плиззз!!). Голодный телефон, если не найдете, до 1 000 могу предоставить свой (если доверяете), потом переведу вам на СБ.

 

Если кто-то может кинуть в ОК и ФБ, напишите, плиз, скину готовый текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно Ваш ЯК в объявлении на просьбу помощи в соц сетях указать???

 

Я прошу прощения, на мой ЯК в соц. сетях поступают деньги на двух моих кураторских собак, очень часто никто не отписывается на некрупные суммы. Если добавится третья собака, то я в поступлениях никак не разберусь. Открыть яндекс-кошелек очень легко, это займет всего одну минуту, я думаю, лучше это сделать куратору. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно:) Лена,Галина может вы ЯК сделаете? И на Енку легче было бы на него переводить, многим сб не удобно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не удивляюсь? Ну дайте мой телефон. Спасибо тем, кто откликается! А она стерильная? Если дома в вольер посажу на пока? Как отнесутся кошки-собаки(родственники) но обязательно искать пристройства, а то мы сами уже для троих дом ищем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinalesina -нет- она не стерилизована.

Люда- деньги пришли.Вчера не могла отписаться- приехала очень поздно- сил не был.

у Лики 500 рублей уже есть!!!Возьмите кто нибудь домой девчонку!!!

mer_XENON - спасибо! Но в долг мы не можем..Все уже в долгах... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете в выходные приехать в Скрябинку, то оплачу стерилизацию собаки. Пишите в личку.

Стерилизованная пристроится в момент, причём в квартиру. Только что пристраивала девок стерилизованных примерно такого возраста, конкурс был, причём просто по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сможете в выходные приехать в Скрябинку, то оплачу стерилизацию собаки. Пишите в личку.

Стерилизованная пристроится в момент, причём в квартиру. Только что пристраивала девок стерилизованных примерно такого возраста, конкурс был, причём просто по инету.

Спасибо большое за предложение, но у нас уже есть подобранная после чьей-то подобной "помощи" девочка на грани инвалидности КАК РАЗ КАК ПОСЛЕДСТВИЯ РАННЕЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...