Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный "маркиз" кот Ерофей


Лорис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

60км от Москвы по Калужке по дороге на дачу заезжаем периодически в магазин. Полторы недели назад (во время "комы" форума) вечером заехали - кот крупный трется у магазинов, на лапу переднюю не наступает, орет, ломится в уже закрытую дверь магаза. Зашла, поговорила с продавщицами о нем. Оказалось кота высадили с машины около месяца назад, он везде ломится в аптеку, магазин, но никто не пускает даже на ночь - ставят на сигнализацию. Все морозы он мыкался на улице у магазинов, даже ночью никуда не уходя. Хозяев ждал... Жалостливые дачники его периодически подкармливали. Неделю назад ему кто-то придавил лапу дверью(продавщицы сказали, специально...). Похоже на перелом, на лапу не наступает. Так и скачет... Спасло за это время его только то, что был отстрел в этом районе(увы, регулярный) - стай нет сейчас.

 

975e265539a4.jpg

 

Вид изнутри

 

f801041df179.jpg

 

1e7b058ed2c7t.jpg

 

Ночь проворочалась. Форум не работает, животных без тем несколько, больше сама не потяну...

Утром поехали с сыном(4 года) в аптеку, и он мне говорит "Мам, давай котику поможем, ему же больно, холодно..."

Забрала . Поехали сразу в Беланту в Щербинке. Осмотрел хирург Куприн, сделали рентген в двух проекциях(не знаю, как выложить). На лапе сильный ушиб, воспаление на суставах(где крепятся пальцы). Прописали: Линкомицин - 7 дней 2р/д, Преднизолон - 0,25мл 2 р/д 5 дней, компрессы с Димексидом.

Кот сидит на карантинной передержке в Бутово, 150р/день.

 

29824d83e424.jpg

 

Через 4 дня ездили на повторный прием, состояние лапы лучше, начал опираться по чуть. После антибиотика назначили поддержку печени и кишечника: Лактобифадол и Гепатовет.

 

Назвала Ерофеем, ему года 2-3. Ласковый, говорливый домашний мальчик. До сих пор не верит своему счастью...

 

Нам ОЧЕНЬ нужны фин.кураторы и помощь пиаром потом. Сидим в долг с 15.03...

 

Куратор: Лорис

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229744

 

22.03 - лечим лапу, на передержке сидим в долг

23-24.03 - без изменений, на передержке, на лапу наступает с перемен нам успехом

25-26.03 - без изменений, на передержке, на лапу наступает с перемен нам успехом, была рвота с желочью и глистами

27-28.03 - планируем глистогонку

29.03 - сдали биохимию и клинику

28.06 - сдали анализы мочи и крови, поставлен диагноз ХПН и диабет, проводится лечение

6.07 - проконсультировалась у Благодаровой в Беланте, диагноз скорректирован - диабет, скорее всего кот будет инсулинозависимым до конца...

8.07 - Ерофей на передержке, проводится лечение диабета, сидим на лечебном корме, принимает Креон и Хилак.

27.08 - анализы показали наличие иммунодефицита и короновируса. Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА !!!

 

По состоянию на 8.07.2013 - катастрофически не хватает финансов на содержание и дальнейшее лечение Ерофея. Нужен скорее всего вариант доживания с постоянной поддерживающей терапией. даже не представляю, сколько это может стоить. Очень нужны советы по содержанию и лечению кошек с диабетом.

:help: :help: :help:

8.07 Перенесено в Скорую

 

15.09 - Ерофей находится у знакомой Ирины Чебурашки, предложившей помощь, Живет в отдельной комнате, питается диетическим кормом, принимает Манинил. Состояние нормальное, настроение получше- не ревнует, места значительно больше))

 

28.11.13 - Ерофей ушел...

Изменено пользователем Лорис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ерофею - там бы ему не выжить....там дорога в двух шагах была...там проходной двор и чем могло кончится такое житие можно предугадать...

 

Да, понимаем, уже забрали, уже в ветклинику свозили...но форум не работал, а котейца спасать надо было...

 

Маленькое финкураторство на 500 рублей - это необременительно, а Ерофею на путевку в новую жизнь - кот то ведь бывшедомашний, лааааасковый и красивущий....чуть подлечиться, почикать и в пристройство!!!

 

Помогите!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никого...

 

людиии!! Помогите Ерофею!! :help::help::help::help:

 

У Лены еще кошка на передержке сидит - без темы...когда пристроится неизвестно....только дочка ее недавно пристроилась..

 

у меня трое дачных на пристройство - только выкорабкались из лечения...без темы...

 

Ерофею очень нужна ваша финансовая помощь!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло котику, что его с улицы забрали. Очень хочется помочь, но финкуратором не могу.. во многих темах уже. Разово могу помочь немного. Напишите карту в личку и имя-отчество владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло котику, что его с улицы забрали. Очень хочется помочь, но финкуратором не могу.. во многих темах уже. Разово могу помочь немного. Напишите карту в личку и имя-отчество владельца.

Спасибо бошльшое - пишу!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р с карты ***1956 для котика. Буду следить за темой. Надеюсь у Ерофея все будет теперь хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! :gift::gift::gift: денежки пришли!!

 

У Ерофея есть уже первые 500 рублей - надеюсь не последние!!

 

Люди - Ерофею на путевку в жизнь!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте и я подкину немного, карту в личку жду. Куратору респект и уважуха! за то что не стал ждать ПиК и сделал все, чтобы помочь коту. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте и я подкину немного, карту в личку жду. Куратору респект и уважуха! за то что не стал ждать ПиК и сделал все, чтобы помочь коту. Спасибо.

пишу в личку - спасибо огромное!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговорчивому Ерофею на лечение и пропитание!!!! :help::help::help::help:

 

Маленькоооооое финкураторство - по 500 рублей!! :worthy: Вместе - мы сила!!! :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ерофею - найти дом снова и стать любимым членом семьи!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р с карты ***1956 для котика. Буду следить за темой. Надеюсь у Ерофея все будет теперь хорошо.

Спасибо Вам большое!

 

 

давайте и я подкину немного, карту в личку жду. Куратору респект и уважуха! за то что не стал ждать ПиК и сделал все, чтобы помочь коту. Спасибо.

спасибо большое за участие!

 

Как только закончим курс восстанавливающей терапии и лапа будет получше, будем решать с кастрацией, сначала был очень вонюч, сейчас на нормальной еде и при уходе получше.

А еще у нас зубы выбиты(3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо бедолаги! Теперь кисуля знает, что среди людей есть и хорошие. Есть гол.тел.на 500 р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо бедолаги! Теперь кисуля знает, что среди людей есть и хорошие. Есть гол.тел.на 500 р?

 

Спасибо большое, пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у нас зубы выбиты(3).

 

Вот ведь скоты! Не помогают, хоть бы не издевались! А тут и лапу сломали дверью и зубы выбили...уроды, будет им счастье.

 

Форумчане, давайте поможем котику-страдальцу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерофей первое время почти ничего не ел, оказалось, его величество не знает, что такое сушка :blink: Перепробовали все, хорошо идет только еда "сосисочного" плана и консервы Зоогурман для мелких собак. Кошачьи консервы только облизываем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер СБ карты в личку, 500 р. переведу, больше, увы, не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты в личку, 500 р. переведу, больше, увы, не могу

Спасибо большое за участие, для нас с Ерошей это очень важно))

СБ кинем в личку завтра (у меня своей нет, я пользуюсь картой Миронихи(спасибо, Маш :gift: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерошу вчера вырвало глистом, час от часу не легче...Пока глистогонить нельзя - антибиотик только закончили, сейчас колется Травматин, курсом Гепатовет и Лактобефадол. Едим, просим внимания и ласки))

 

Нам еще ехать на повторный прием и кастрация крайне актуальна - Ерофей не метит, но пахнет и сам чувствует дам за дверью, развлекает их песнями.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, Ерофею весна как-то некстати сейчас.. Ему бы окрепнуть и вылечиться, а потом уж дамам песни петь.. А сколько должно пройти времени от антибиотиков, чтобы можно было Ерошу от глистов избавить? :(

Как хорошо, что он в тепле и заботе! Спасибо вам, девочки!

Пусть поправляется кошачок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, Ерофею весна как-то некстати сейчас.. Ему бы окрепнуть и вылечиться, а потом уж дамам песни петь.. А сколько должно пройти времени от антибиотиков, чтобы можно было Ерошу от глистов избавить? :(

 

Еще дней 5, как закончится восстановительная терапия. А песни мы всем поем, на редкость разговорчивы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер СБ карты в личку, 500 р. переведу, больше, увы, не могу
Пишу - спасибо большое!!! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку реквизиты, помогу коту.
Спасибо большое - пишу! :gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас 500 р. Ерофею. Извините, что мало, но больше сейчас просто не могу - только что забрала из подъезда кошку с четырьмя котятами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...