Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный "маркиз" кот Ерофей


Лорис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, Вы то уж его не бросите! :wub:

Перевел 1 000 р за июль с карты **7142

пришли - спасибо большое от Ерофея! :gift::gift::gift:

 

 

Люди, маленькое финкураторство - Ерофею достойную старость!! :help::help::help:

 

он не виноват, что заболел, что оказался не нужен таким, он просто кот с диабетом, бывшедомашний...... :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, старичку Ерофею нужна ваша помощь - нужно лечение и достойная старость...животинкам не платят пенсию!! :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне карту в личку со ссылкой на тему, подброшу 500р. К сожалению, пока разово.

Спасибо большое, Маша Мирониха за пришлет в ЛС :gift:

 

Анализ мочи делали тест- полосками 24.06.13

Уд.вес - 1,000

PH между 5 и 6

Белок 5/500

Глюкоза 5,5/100 - 17/300

По кетонам не смотрели, либо их не было. А показывают ли их полоски? Что означает их присутствие в моче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кетоны показывают специальные полоски для определения кетонов(моча). Наличие кетонов само по себе это очень плохо, в ситуации когда наряду с высокими сахарами определяются кетоны говорит о инсулиновой недостаточности или нечувствительности тканей к инсулину, и это все присутствует уже продолжительное время. Наличие кетонов-распад жировой ткани.

Высокие сахара могут быть и при проблеме с печенью и при воспалительных процессах где-нибудь еще. Надеюсь, что у кота не диабет.

Киньте в личку телефон, руб 500 найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кетоны показывают специальные полоски для определения кетонов(моча). Наличие кетонов само по себе это очень плохо, в ситуации когда наряду с высокими сахарами определяются кетоны говорит о инсулиновой недостаточности или нечувствительности тканей к инсулину, и это все присутствует уже продолжительное время. Наличие кетонов-распад жировой ткани.

Высокие сахара могут быть и при проблеме с печенью и при воспалительных процессах где-нибудь еще. Надеюсь, что у кота не диабет.

Киньте в личку телефон, руб 500 найду.

 

Спасибо большое!! :gift::gift: Лена отпишется!

 

 

Люди, Ерофею нужны-очень нужны финкураторы!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кетоны показывают специальные полоски для определения кетонов(моча). Наличие кетонов само по себе это очень плохо, в ситуации когда наряду с высокими сахарами определяются кетоны говорит о инсулиновой недостаточности или нечувствительности тканей к инсулину, и это все присутствует уже продолжительное время. Наличие кетонов-распад жировой ткани.

Высокие сахара могут быть и при проблеме с печенью и при воспалительных процессах где-нибудь еще. Надеюсь, что у кота не диабет.

Киньте в личку телефон, руб 500 найду.

Спасибо большое за информацию, тел. кидаю в ЛС :gift:

Показатели печени по всем анализам в норме.

 

Нам очень нужны финкураторы :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с карты ..8391 :wub:
Пришли - спасибо большое от Ерофея!! :gift::gift::gift:

 

 

И все же нужны финкураторы!!! :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли - спасибо большое от Ерофея!! :gift::gift::gift:

 

 

И все же нужны финкураторы!!! :help::help::help:

Заношу в отчет! Спасибо большое :gift:

 

Маша, спасибо большое за поддержку и помощь :gift:

 

Очень нужна денежная помощь на постоянной основе :help:

Ерофей ничего, принимает манинил, кисловат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 11 числа на телефон, дошли?

Сейчас проверила-дошли :gift:

Смс не пришло почему-то о зачислении.

 

Спасибо большое модераторам, нас перенесли в Сложные судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто-то к Ерофею?? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца недели пьем Манинил, делаем тест- полоску на сахар и кетоны, далее по результатам консультируюсь с Благодаровой. Если результаты плохие, будут нужны уколы инсулина в виде лантуса. Ирина Чебурашка колоть не будет из-за агрессивности Ерофея-боится. Даже не знаю, что делать...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ОПЫТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД.УХОДОМ И ФИНКУРАТОРЫ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с опытными форумчанками, передержками. Проблема диабета в подборке на начальной стадии лечения дозы инсулина. В дальнейшем возможно даже полнейшее излечение, но нужно определить не является ли диабет следствием неправильной работы поджелудочной, в этом случае все сложнее.

 

Скорее всего Ерофею нужно будет покупать свой глюкометр. Сидим в долг...ищу варианты передержке с мед.уходом.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Ерофею!!! старичок..еще и диабет..... :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Глюкометр, думаю, человеческий не подойдет. Врачи что-нибудь сказали по этому поводу? Погуглил - нашел полоски для измерения сахара в моче животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Глюкометр, думаю, человеческий не подойдет. Врачи что-нибудь сказали по этому поводу? Погуглил - нашел полоски для измерения сахара в моче животного.

Это почему не подойдет?

Очень даже подойдет. С мочевыми полосками будет видно только то, что выше почечного порога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему не подойдет?

Очень даже подойдет. С мочевыми полосками будет видно только то, что выше почечного порога.

Вет Ольга Николаевна говорила о человеческом глюкометре, он вполне подходит для животных, полоски на мочу нужны для выявления скорее кетонов, уровень сахара они действительно показывают приблизительно, но превышение нормы видно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это почему не подойдет?

Очень даже подойдет. С мочевыми полосками будет видно только то, что выше почечного порога.

 

я думал, что там калибровка другая другая для животных. не силен в этом.

 

Вет Ольга Николаевна говорила о человеческом глюкометре, он вполне подходит для животных, полоски на мочу нужны для выявления скорее кетонов, уровень сахара они действительно показывают приблизительно, но превышение нормы видно сразу.

 

А модель она не порекомендовала? если нужен - я куплю Ерошеньке глюкометр, но основные деньги производители делают на полосках :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал, что там калибровка другая другая для животных. не силен в этом.

 

 

 

А модель она не порекомендовала? если нужен - я куплю Ерошеньке глюкометр, но основные деньги производители делают на полосках :(

Спасибо Вам огромное :gift:

Пока на передержке есть, но никак не получается взять - там реально нужна сноровка.

 

За последние дни в поисках передержки и просто советов пообщалась с многими грамотными людьми. Покажемся эндокринологам Смирновой в Биоконтроле и еще есть варианты. Есть согласие Маши Hagen принять Ерошу, как у нее котята разъедутся. Она очень опытный и грамотный человек :gift:

Большое спасибо

Маше Миронихе,

НИНЕ,

Тане Шипучка,

Маше dinesman,

Юле и Бучик,

Евгении из ПЕрсКо

Маше Hagen

:gift::gift::gift:

за время, небезразличие, советы, желание помочь и реальную помощь и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :gift:

Пока на передержке есть, но никак не получается взять - там реально нужна сноровка.

 

Я думаю да, сложно и вообще, как в такой крохотный пальчик-подушечку кошачью колоть... :(

если покупка ждет до августа, то это очень хорошо! пишите в личку или звоните (тел. в личке). Я на тему подписан, все-таки фин-кур же я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю да, сложно и вообще, как в такой крохотный пальчик-подушечку кошачью колоть... :(

если покупка ждет до августа, то это очень хорошо! пишите в личку или звоните (тел. в личке). Я на тему подписан, все-таки фин-кур же я :)

У котов кровь берут из сосудов в ушах. Если надумаете покупать глюкометр и пр. обращайтесь, на днях буду делать большой заказ в спец. магазин, скидка большая. По вопросам компенсации можете обращаться. Глюкометр лучше покупать такой, где во-первых маленький объем крови для анализа, во-вторых дешевые тест-полоски. Надеюсь у Ерофея не диабет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена появится отпишется..

 

Ероше очень нужны финпомошники!!! :help::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котов кровь берут из сосудов в ушах. Если надумаете покупать глюкометр и пр. обращайтесь, на днях буду делать большой заказ в спец. магазин, скидка большая. По вопросам компенсации можете обращаться. Глюкометр лучше покупать такой, где во-первых маленький объем крови для анализа, во-вторых дешевые тест-полоски. Надеюсь у Ерофея не диабет.

 

Спасибо Вам огромное за предложение! Но необходимо подтверждение кураторов. Как только дадут отмашку на покупку - деньги найду. Не хотелось бы покупать Ерошке ненужный девайс - эти деньги могут пойти на что-то действительно полезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...