Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик? В теме уже - 1500,00. Нужна финпомощь и пиар.


KiloManKi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонили знакомые хозяев моего давным-давно пристроенного котика.

Хорошие люди.

 

Осталась у них в подъезде собачка. Думаю, не надо объяснять как она там объявилась.

Некоторое время живет на коврике этих знакомых в подъезде на этаже.

 

Ее кормили, с ней гуляли, ее проглистогонили, ее привили.

Выбили направление на бесплатную стерилизацию и в ближайшем будущем ее будут стерилизовать.

Параллельно искали варианты пристройств.

 

Но как водится - соседи.

Уже появились объявления о "гуманном усыплении" и различные не совсем намеки на тему куда денут собаку.

 

Собачку зовут Нюша.

ей чуть меньше годика.

 

Куратор, видимо, я.

 

передержка найдена.

 

Финкураторов ноль.

Пойдите ко мне в команду. Я ответственная.

Правда, собак боюсь - как я ее навещать буду? Ее, конечно. и женщина, навещать будет, но мне же и ручкам показывать придется.

 

У меня есть финансовые обязательства в темах:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224841&st=0 - 1000 рублей

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211806&hl= - 500 рублей

 

Отказываться некорректно по отношению к кураторам этих тем. Можно меня заменить там, тогда эти 1500,00 пойдут в эту тему.

либо стать финкуратором Нюши.

 

Оплата фотографа, пиар по интернет-доскам за мной.

Передержка стоит - 200 в сутки + наш корм.

Стерилизация бесплатна по направлению РКФ.

 

Станьте нашими финкураторами хотя бы по чуть-чуть рублей в месяц.

У меня еще три кошки по передержкам на моем полном финкураторстве.

 

ФинКураторы:

500,00 - Оксана К.

250,00 - VIM613

 

ФИНОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229633

 

07/03/2013 - Нюша на передержке у Julia!. Нам очень нужны финкураторы.

Не проходите мимо.

26/03/2013 - Нюша на передержке, готовится к фотографированию и стерилизации. Нет финкураторов, нет денег на пиар и на передержку.

27.03 в 0-30 перенесено в Скорую на 6 часов

 

AljjnM7D9co.jpgbZYv6XYD4R8.jpg

Изменено пользователем KiloManKi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, поскольку все удалилось, создала все заново.

 

Кто согласился быть финкуратором на 250,00 в сутки?

 

ФИнкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Пожалуйста помогите Нюшечке денежкой на хороший пиар :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Пожалуйста помогите Нюшечке денежкой на хороший пиар :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Юля. как там Нюша освоилась на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля. как там Нюша освоилась на передержке?

Наши новости: вчера доехали хорошо,если не считать,что у Нюши слюни всю дорогу текли рекой и её вырвало практически сразу,а потом она тихонечко лежала или сидела всю дорогу,без лая,без скулежа,в общем слава Богу без песен,без каких либо попыток перебраться к нам вперёд,её было не слышно и не видно,как будто её и вовсе нет в машине :blush:

Нашему Чико Нюшечка сразу понравилась,а вот Мишка,метис миттельшнауцера,он у нас тоже на передержке,поначалу рычал не неё постоянно,а сегодня уже играли во всю и в доме,и на участке,они как раз примерно одинакового размера и возраста,и оба активные,носились друг за другом по очищенным дорожкам и по сугробам скакали,в общем радости не было придела))) Кстати,гулять она очень любит и грысть сосульки!))) Как приехали кушать не стала,утром тоже не поела,зато вечером очень приличную порцию слопала,проголодалась бедняжка :wub: так же схомячила две вкусняшки :rolleyes: Сегодня вычесала её немного,а то с неё сыпалось как с ёлки,сначала она явно не хотела принимать эту процедуру,но я на стояла и наша умница стояла спокойно,а когда у меня не чайна улетел клочок её шерсти,она как полетела за ним и давай скакать по снегу ловить его своими лапками,так прикольно было наблюдать за этим :D Что ещё написать про неё,а,Нюшка экземпляр кроваточный,как только зашла в дом,по быстренькому всё обнюхала и на кровать,но мы кровать ей не отдали,в итоге Нюшенция заняла кресло и теперь постоянно на нем дрыхнет :wub: А и ещё она очень хорошая охранница,сегодня увидела нашего соседа за забором,забралась на сугроб чтоб его хорошо видеть и давай лаять,Мишка тоже к ней забрался и я вижу такую картину,они стоят рядом,оба в стойке и так грозно лают B) Ещё сегодня какой-то парень кавказской внешности мимо участка проходил,так они втроём его так облаили,бежали за ним вдоль всего участка и этот парень когда дошёл до середины участка решил лучше не ходить мимо нас,побыстрому развернулся и пошёл в обратную сторону... :whip::brows::blush: В общем освоилась она моментально,ни какого стресса я не заметила!))) Нюша очень хорошая собака,адекватная,хорошо ориентирована на человека,уравновешаная,ни чего не боится,ни людей,ни собак,ни громких,резких звуков...)))единственное что меня немного забеспокоило,это когда муж вышел из дома,Нюша за переживала,стала скулить,скрести лапами по двери и вставать на неё лапами,я конечно сразу пресекла эти действия,но не знаю как она будет вести себя дома когда будет оставаться одна...с меня уже хватит погромщиков... :(

Теперь напишу кто пробегал в Нюшеных кровях,я думаю,что какой-то овчароид,так как по мимо стоячих ушей и чёрно подпалого окраса,у неё строение тела похоже,спина растянутая,высота крупа ниже роста в холке и задние лапы тоже похожи на овчаристые,ну вообще попа вся похожа,кроме хвоста,и видимо какой-то терьеристый бородач от которого досталась мордочка с небольшой бородкой...)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле нашла тему...

я подписывалась на 250 в месяц, жду номер СБ в личку.

напоминайте если не сложно.

 

и с праздником дорогие девушки и Нюшу тож с праздником - отличных ей хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно пиарные фото?

Я конечно совсем не фотограф,но уже не один десяток собак пиарили именно с нашими фотками и чтобы не тратить лишнюю денежку,попробую сегодня пофоткать её,очень надеюсь,что Нюша фотогеничная... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марина сказала, что она охранница

проблема с соседями и возникать начала с того, что Нюша стала охранять квартиру возле которой спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно пиарные фото?

 

Пока нет фотографий. Нюша только день как вывезена.

Но Юля обещала попробовать сфотографировать.

 

Также требуется помощь финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что команда скаазал?

 

 

Сказала, что это бородатик :)

просить их взять шефство над Нюшей у меня язык не повернулся.

у них там бородатиков на кураторстве тьма тьмущая, я так полагаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша уже в безопасности,сытости и тепле,НО ей очень не хватает финкураторов :help: :help: :help: Нюша очень ждёт своих финкураторов,помогите ей пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада что в праздник Нюша уже в безопасности)

 

жду номер СБ в личку

 

ищем финкураторов для Нюши :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Как Нюша?

здравствуйте!))) У Нюши всё отлично,кушает хорошо,но только после того как все остальные собики поедят и когда видит,что у них мисочки пустые,ничего стырить не удастся,то идёт к своей миске и начинает кушать,но ещё конечно тонюсенькая она.Носится как угорелая,игрунья не возможная,всех заводит на поиграть :rolleyes: Тут вкусняшку новую им купила,канатик,а на нём круглые говяжьи хрустики висят так довольная была,ни кому не давала,всё лежала на своём матрасике и грызла,а когда через несколько часов видимо устала,Мишане отдала,а потом опять захотелось ей по лакомиться так она такая хитрющяя,лаять начала чтоб Мишку отвлечь,чтобы он бросил канатик,а она в этот момент увела бы его,но Мишка сначала повёлся,а потом просёк в чём тут дело и у Нюшенции ничего не получилось... :P Хочу им ещё говяжью ногу купить самую большую,ой,уже представляю сколько же радости будет... :wub: Спит и на матрасике,и на полу,у нас тёплые полы и она поэтому меняет своё место отдыха,ну я выключаю их периодически чтоб им не жарко было. Вчера уезжали по делам в Москву на целый день,я очень переживала как она будет себя вести одна дома,ну не совсем одна то конечно,с собаками :blush: не,молодец,ни каких погромов,ни каких разрушений,судя по тому как они меня встречали весело зевая они дрыхли,и естественно на диванах... :wub: В общем всё у нас хорошо,Нюшечка отличная собака,очень умная,всё понимает,и хитрая прям как лиса :wub:

 

Нюше очень нужна помощь денежкой на объявки в газете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Заработал!!!

 

Я сегодня выложу фотографии, которые мне Юля присылала.

Карту СБ скину.

 

Нам нужны финкураторы. У нас нет финкураторов даже не передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура. Заработал!!!

 

Я сегодня выложу фотографии, которые мне Юля присылала.

Карту СБ скину.

 

Нам нужны финкураторы. У нас нет финкураторов даже не передержку :help:

 

Оля, выложи фотки, плиз :) . Поразмещаю Нюшеньку в Сети. И еще бы примерный возраст и размер собаки. Бородатики к средним относятся или к крупным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот весь фотоальбом Нюши http://vk.com/album-43523057_171340655

 

SKYfz9O98hA.jpg

 

Я ее кидала вконтакте http://vk.com/club43523057?w=wall-43523057_378 - более 100 перепостов

Размещала на ФБ - тоже были перепосты, и немного в одноклассниках, но там мало, не во все группы меня приняли.

 

Текст

 

Москва и МО.

Пристраивается в добрые, заботливые, ответственные руки совсем молоденькая девочка! Нюша добрая, ласковая, активная собака, любит бегать,прыгать, играть в снежки, ведь она же ещё подросток,но в тоже время отличная охранница! Приучена к 2-х разовому выгулу. Поездки в машине переносит хорошо, спокойно лежит на заднем сидении. Нюшечка полностью здорова, привита, в ближайшее время будет стерилизована.

Спокойно уживается с другими собаками, в том числе и с девочками. Рост - 50-52 см в холке, вес около 18 кг.

 

телефон мой

 

27-28 числа у Нюши будет стерилизация.

 

П.С. Я завтра хотела съездить навестить, но меня на работы вызывают, а там вечером до Истры уже поздно ехать.

Юля пообещала ее сфотографировать в домашней обстановке, еще я сейчас буду с фотографами договариваться, чтобы делать фото для газеты и журнала.

 

П.П.С. Я тоже купила собачьих вкусняшек. Хотела Нюшу порадовать и ее друга Мишу. Оставлю до следующего раза или передам при стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ни кто Нюшечку не замечает... :cry2: Пожалуйста помогите ей денежкой на фотографа :worthy::help::worthy::help:

на красивые фотки будет нужно около 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и не получила номер СБ для отправки своей маленькой 250 рублевой помощи.

:(

 

Я отправляла.

сейчас продублирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

В этой теме нет крови, слава богу.

и, надеюсь, что с Нюшей все будет хорошо.

 

Но люди, давайте вместе ей поможем? Чем быстрее поможем Нюше, тем быстрее сможем помочь и другим животным.

 

Намного хуже, когда один-два человека тянут хвостик годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...