Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фото для Ваших хвостиков....


Olima
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Меня зовут Светлана, в основном я свадебный фотограф, но и опыт съёмки животных есть( примеры моих работ ниже).

 

Мой тел.8(906)091-96-82 с 12 до 2часов

Звоните или пишите в личку.

 

Стоимость для животных:

-500р за хвостик+ оплата дороги , приютам скидки.

От 2 "хвостиков" - по 300р

оплата в день сьёмки.

 

Снимаю столько, сколько нужно- мне важен результат.

Выезжаю по Москве и МО.

 

Все фото обрабатываю: цветокорекция и ретушь(если требуется)Обрабатывать стараюсь в течении 2-3 дней(в зависимости от занятости)

 

На фото есть копирайт, прошу не удалять, давайте уважать друг друга.

Аппаратура: Камера Canon 5D,

f 24-105L, 70-300 – основные объективы.

 

10% будет отправленно в скорую.

 

edbcd0acfa00.jpg

 

e51a9f3d218a.jpg

 

1a9cb887e241.jpg

 

50b8879088f4.jpg

 

81499c36bc9a.jpg

 

9409700d9950.jpg

 

654877a73676.jpg

 

a98e54651269.jpg

 

5ca34e64e117.jpg

 

4d0b0e4239ad.jpg

 

b1e39a349edf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зита и Гита из темы:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225851&st=0&gopid=8566419entry8566419

 

9816a21126d0.jpg

2bbf00babe0a.jpg

c110221dae79.jpg

3884b032d8c8.jpg

07fad42df9bf.jpg

ac62e9d09070.jpg

f41bd0623604.jpg

3c942a51cbfb.jpg

Зита и Гита у меня на передержке с раннего ноября 2012 года, когда они были примерно 3-месячными щенками. Я снимала их сама, пиарили в соцсетях, на авито, ирр, бесплатно (координаторы приюта, где я волонтер), я платила только за випы. Звонков было 2 за 2 месяца. С января начали платный пиар. 1 звонок за 2 недели.

Поняла, что надо менять фото. Пригласила Светлану. На ее фотографиях девочки - с показанными характерами и в движении, заметны. Надеюсь, что по новым объявлениям будут звоночки! Буду держать в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня снимала девочку для Марии(не с этого сайта) сидит в Бемби уже год...

 

8403ea10a1ef.jpg

 

40dfd1de14ea.jpg

 

c1c07bf5eaf3.jpg

 

b972fe67d3d2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый день! А вы до Мытищи смогли бы доехать? ))) 2 собачьих клиента очень ждут красивых фото... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, добрый день! А вы до Мытищи смогли бы доехать? ))) 2 собачьих клиента очень ждут красивых фото... :worthy:

Добрый день, смогла бы, весь вопрос когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг не сможете помочь в Кузьминках? Собаку сфотать)

В четверг смогу,дайте мне пожалуйста тему собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг смогу,дайте мне пожалуйста тему собаки.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223772

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 2 собаньки или одна? Давайте тогда вы мне позвоните и мы договоримся во сколько подьезжать тел 8(906)091 96-82 Светлана.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошие фото. Сейчас определимся с передержкой и попросимся к вам на съемку)))

 

всегда рада помочь, обращайтесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Светлана, у меня три щена. Пока на улице, Восток. Не могли бы нас сфотографировать? Я бы обсудила подробности по телефону, если возможно. В воскресенье вывожу их на передержку. Темы нет.

И на передержке сидят три полугодовалых парня, в районе Железнодорожного. В выходные могла бы свозить туда. Темы из моей подписи.

Мне Вас очень рекомендовала пиарщик Ольга Olhen :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Светочка, здравствуйте!

У нас есть котик вот в этой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205259

просим вас сделать для него пиарные фото.

Дело осложняется тем, что котей женщин не любит(( Но будет мужчина, которого он любит и слушается, он поможет с ним сладить.

Возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Светлана, добрый день! Нам нужно сфотографировать 4 кошки в пос. Летний отдых. Возможно это сделать с Вашей помощью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, добрый день! Нам нужно сфотографировать 4 кошки в пос. Летний отдых. Возможно это сделать с Вашей помощью?

 

Добрый день! а где находиться этот посёлок территориально? и как срочно Вам надо фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! а где находиться этот посёлок территориально? и как срочно Вам надо фото?

в полутора км от Голицына. Кошки у бабушки, которая не работает, те можно провести фотосессию в будни.

Хотелось бы до стерилизации, которая, возможно, произойдет через неделю-полторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас почта переполнена. Могу с воскресенья по среду включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, по цене: Кошечка трехцветка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9386855

Территориально находится на передержке в районе м. Сходненская. Спокойная, контактная. Сколько будет стоить фотосессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Можно попросить Вас пофотографировать для пиара котика. Кот - подобранец, сейчас начинаем его пристройство. Кот находится в квартире, на передержке. Территориально ст.м.Измайловская. Тему на Пике не открывала, т.к. сама буду заниматься его пристройством.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Можно попросить Вас пофотографировать для пиара котика. Кот - подобранец, сейчас начинаем его пристройство. Кот находится в квартире, на передержке. Территориально ст.м.Измайловская. Тему на Пике не открывала, т.к. сама буду заниматься его пристройством.

 

Доброй ночи! К сожалению на этой неделе только в субботу,воскресенье. Если Вас устроит, то пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, добрый вечер!

А Вы могли бы приехать в Долгопрудный в воскресенье, например, для фотосессии 3-4 хвостиков, соб из приюта, сейчас на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Т. к. Темы для отзывов в этом разделе нет, то хочу сказать спасибо здесь. Все очень хорошо, красиво и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...