Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто помнит Эшли-Элли?Она до сих пор сидит на передержке.


mignon bob
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ведение первого поста передано от Dandelion к mignon bob. Большое спасибо!

 

Наша милая Эшли-Эмми до сих пор сидит на передержке :( Передержка не пиковская на Лобне у Веры. Оплата должна была быть 19 числа 5.500р :cry2:

 

На данный момент у меня в кармане лежит толька тысяча рублей! помогите собрать 4.500р Эмми уже больше недели сидит бесплатно!

 

с июля 2013 я плачу одна..... сил уже нет.........помимо этого у меня еще три собаки сидят на передержке.

 

 

________________________________________________________________________________

_________________

28.2.2013

 

Эшли -молоденькая ласковая собанька, 55 см в холке, 7-8 месяцев. Красивая ушастая зая.

За период содержания в квартире октября 2012 НИ РАЗУ не выгуливалась на улице. Не стерилизована.

У нее был глубокий дерматофитоз с сильным вторичным бактериальным поражением.

Проходила длительное лечение антибиотиками. Сейчас полностью здорова.

Эшли доставалось и от старших собак, с которыми она содержалась и от одного из членов семьи, страдающего психическим заболеванием и алкоголизмом.

Вывезена экстренно из-за реальной угрозы убийства.

________________________________________________

27.09 Элли стала красавицей, но на улице боится панически мужчин и машин. Пиар пока безуспешен.

Куратор - Светлана

сокуратор - я.

Передержка - Вера г. Лобня мкр-н Луговая. Стоимость передержки 6000 в месяц (4500 проживание и 1500 корм).

 

22.04. В теме минус. Помогите разместить информацию в соцсетях.

20.04 Дорогие форумчане!

Эшли сейчас на передержке ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ МИЛОСЕРДИЮ.

Всем миром мы собрали средства на очередной месяц ее содержания и даже на оплату стерилизации!

Я бесконечно благодарна ВСЕМ, кто принял участие в ее судьбе, помог финансами, участием в теме и добрым словом flowers.gif

Стоимость содержания Эшли минимальна - 150 руб в день (как за щенка), корм мы покупаем исходя из наших финансовых возможностей, живет она на малонаселенной передержке, где всего два вольера. Нам пошли навстречу и разрешили привезти для Эшли "подружку-ровесницу", чтобы она быстрее адаптировалась, не скучала, могла играть и брала пример с воспитанной общительной собаки.

У Эшли явный прогресс. Она молодая и красивая собака.

Поддержите ее пожалуйста! Без Вашей помощи у нее нет будущего...

 

18.04 В теме минус :( Очень нужны финкураторы!

17.04 Стерилизовали!

16/04 Эшли не хватает 2500 на стерилизацию. Эшли ждет финкураторов.

14/04 Осталось набрать 2500 к 17 апреля

ЭШЛИ ОЧЕНЬ ЖДЕТ ФИНКУРАТОРОВ. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ В КВАРТИРЕ ИЛИ ЧАСТНОМ ДОМЕ, где мало животных и ей смогут уделять внимание и помогут поверить в себя.

 

11.04. ПРОШУ ПОМОЩИ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В СОЦСЕТЯХ! НАМ НУЖНО НАБРАТЬ 9000 за 5 дней!

10.04. Не хватает 4100 на передержку и 5000 на стерилизацию!

8.04. Собираем 12000 . Приглашаем финкураторов на постоянной основе (хоть по 100 рублей).

7.04. Баланс в теме: 426 руб Необходимы средства на стерилизацию и оплату передержк. Всего 11000 руб

Перенесено в Скорую 07.04.13

НАМ НУЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ на следующий месяц 14.04., а потом и КОРМ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ - около 6000

ЗАПЛАНИРОВАНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ на 17.04. - около 6000

Нужны 12000.

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ...

1.04. Квартира разгромлена. Выбиты окна, мебель в щепки... Эшли бы погибла этой страшной ночью...

28.03. ЭШЛИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ !!!

23-27.03. Есть небольшой прогресс. Начала выглядывать из будки.

15-22.03. Дичится, не доверяет. Отъедается.

Ищем форумчан, предложивших финансовую помощь до сбоя на форуме!

Нам нужно еще собрать на стерилизацию.

14/03. Эшли ЭКСТРЕННО вывезена на передержку к Вере на Лобню (не Пик) под мое кураторство.

Пока не работал форум мы потеряи всех предложивших финансовую помощь... :(

3.03.-8.03. В теме предложено 6,5 тыс руб (или больше?) Предложившим помощь финансами со 2 по 7 марта просьба отозваться! Обострилась ситуация с соседями. КУРАТОР НУЖЕН КАК ВОЗДУХ! Эшли надо срочно вывозить!

2.03 в теме предложено уже 5,5 тыс рублей! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА! Она может не дожить до завтра!!!!

1.03. начат пиар, ищем куратора , срочно нужно вывозить Эшли!

28.02 Ситуация критическая. В дюбой момент может случится беда.

Нужно все. СРОЧНО ЗАБИРАТЬ !!! Нужна передержка ! Нужен куратор.

Я на себя ее повесить не в состоянии, сидеть круглосуточно в теме тоже не смогу.

______________________________________________________

ТЕМА в разделе ФИНАНСИРОВАНИЕ

Реквизиты для перечислений:

ЯК 410011609744765

КАРТА СБ по запросу в личку или смс

телефон 89255187210 мегафон

_______________________________________________________

тема-шанс

В сентябре женщина спасла щенка-смертника, который крутился целый день на железнодорожном переезде.

Эшли - девочка очень милая, спокойная, тихая, кроткая. Сейчас ей 7-8 месяцев. Выросла красавицей, но пристроить ее за это время не удалось.

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ:

Я прекрасно понимаю, что то, что я напишу ниже, обнародовать не этично, но другого выхода у меня нет.

На данный момент я по уши в животных и не имею никакой возможности вывезти и содержать эту собаку.

И я не уверена, что завтра утром эта собака будет жива....

 

Один из родственников, проживающих в квартире страдает психическим заболеванием и алкоголизмом, кроме того он активно увлекается сатанизмом.

Сейчас у него обострение. Он устраивает дебоши по ночам, держит всю семью в страхе и ужасе. Его гнев направлен также против животных, которые проживают в квартире. Люди спят одетые, женщина спит около собак, держа в руках два поводка и периодически просто выбегает с собаками и детьми на улицу.

Человек уже избивал собак, пытался их душить, гонялся с ножом. Собак прячут от него, запирают в комнате или на лоджии. Но когда он приходит домой ночью, собаки начинают лаять и он просто безумствует от гнева.

Эшли появилась в квартире последней и на нее направлено основное внимание и ненависть этого человека.

Во время приступа он не остановится ни перед чем. Три последних ночи были просто ужасны, он хотел выкинуть собаку в окно высокого этажа.

 

Мой телефон в профиле.

 

9f1c8fdbac00t.jpg e85af48dc76at.jpg cb2298df9c92t.jpg 4e0b439995a0t.jpg 25c68cf2ba31t.jpg

Изменено пользователем mignon bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация жесть. Увы, собаке помочь нечем...

Но в таких ситуациях психушки по вызову работают. Спать одетыми, чтобы не попасть на нож сатанисту в период обострения, странный выбор у домашних, однако.

Ну или ментов вызвать, они заберут и сами его в психушку отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это обсуждалось, в т.ч. принудительное лечение. Там все сложно... очень сложно...

Мне очень неловко от того, что пришлось все это написать здесь и сделать чужое несчастье всенародным достоянием...

Давайте людей и их ситуацию не трогать. Мы не боги и не судьи. Можем только посочувствовать.

 

ПОМОГИТЕ МОЛОДОЙ СОБАКЕ! ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно ничего неэтичного в этом нет. Соседи наверняка в курсе, это не скроешь, а больше людей будут знать об этом или меньше, разницы нет. Почему часто считается неэтичным говорить правду, высказывать свое суждение. Это жизнь. Лучше что ли тихо-вежливо делать вид что ничего этого нет? Псих - это страшно!!! Тем более - буйный. Жаль семью. Ему бы подарить разок ощущение полета с 9 этажа. Насколько всем было бы легче. Что за песка -то? Готова помочь шевелюшками чуток, ну и взять ее на сегдняшнюю ночь, если это недалеко и если найдется куратор разрулить ситуацию с передержкой дальнейшей. Район то какой? Опять же, если деньги соберутся тут на передержку.

 

Ситуация жесть. Увы, собаке помочь нечем...

Но в таких ситуациях психушки по вызову работают. Спать одетыми, чтобы не попасть на нож сатанисту в период обострения, странный выбор у домашних, однако.

Ну или ментов вызвать, они заберут и сами его в психушку отправят.

У!!!! Хочу вам сказать, что и те и другие бесплатно не помогают в таких ситуациях! Это страшно, но это так.

 

Совершенно ничего неэтичного в этом нет. Соседи наверняка в курсе, это не скроешь, а больше людей будут знать об этом или меньше, разницы нет. Почему часто считается неэтичным говорить правду, высказывать свое суждение. Это жизнь. Лучше что ли тихо-вежливо делать вид что ничего этого нет? Псих - это страшно!!! Тем более - буйный. Жаль семью. Ему бы подарить разок ощущение полета с 9 этажа. Насколько всем было бы легче. Что за песка -то? Готова помочь шевелюшками чуток, ну и взять ее на сегдняшнюю ночь, если это недалеко и если найдется куратор разрулить ситуацию с передержкой дальнейшей. Район то какой? Опять же, если деньги соберутся тут на передержку.

 

 

У!!!! Хочу вам сказать, что и те и другие бесплатно не помогают в таких ситуациях! Это страшно, но это так. Очень все это грустно. Я сталкивалась с этим. Все заработает, только если он убьет кого-то из членов семьи. И то , если пресса засветит все это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как один из вариантов(далеко не лучший конечно,но при таком раскладе...)отвести в приют,там организовать стерилизацию и оттуда пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У!!!! Хочу вам сказать, что и те и другие бесплатно не помогают в таких ситуациях! Это страшно, но это так.

 

 

переволновалась аж... :blush:

 

 

переволновалась аж... :blush:

 

 

Как один из вариантов(далеко не лучший конечно,но при таком раскладе...)отвести в приют,там организовать стерилизацию и оттуда пиарить

приюты просто так не принимают. Может опять в платном порядке если... или частные. Но так сейчас кто ее повезет? И в какой приют и кто его искать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как один из вариантов(далеко не лучший конечно,но при таком раскладе...)отвести в приют,там организовать стерелизацию и оттуда пиарить

В приют нельзя. Ей там смерть хуже чем от ножа...

У Эшли нет прививок. Нет иммунитета, т.к. на улице она, на воздухе , на солнышке была в последний раз в СЕНТЯБРЕ, когда ее чуть не сбила электричка. Кроме того она проходила длительное лечение антибиотиками.

 

территориально Долгопрудный.

 

Нужен куратор. Я куратором быть не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем куратора. И решение вопроса с дальнейшей передержкой. Я готова выехать до часа ночи включительно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас ! Надо срочно забирать! :help: :help: :help: :help:

Девочки,если нужно могу подкинуть 1500 рублей. На первую неделю хватит. Дальше-по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас и правда.Хозяина в психушку не может кто отправить?

Это не хозяин, это один из членов семьи. Еще раз очень прошу всех в теме в дальнейшем этот вопрос не обсуждать.

Давайте думать что делать с собакой.

Ее нужно забирать в самое ближайшее время.

 

Нужен кураторы или кураторы, нужна передержка чистая для непривитой собаки, нужны средства.

Я готова разово 1000 подкинуть хоть для начала, если кто-то возьмется за Эшли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая симпатичная девочка, очень скромная и ласковая, 7-8 месяцев, 55-60 см в холке.

Фантастические ослиные ушки!

1c513f58124b.jpg1d78a5dff4b8.jpgc98440227c14.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно поняла замечания автора-нельзя комментировать ситуацию. Но там и дети в опасности, и еще собаки,как я понимаю.

Надо делать вид,что ничего не происходит??? Я по своей основной работе очень часто сталкиваюсь с ситуациями, когда не только животные страдают,но и дети.

Я прокомментировала, потому как не могу молчать. И потому как завтра, этот психический схватиться за нож или винтовку.... а жена(или мать) я не поняла, не готова и не хочет его лечить. Она не может, она любит, она его жалеет и она прощает. И думает,авось обойдется.... Как всегда обходилось. Но бывают моменты, когда происходит непоправимое... И так часто заканчивается трагично...

Простите,что прокомментировала....

Мое предложение помощи остается в силе. Все остальное-мысли вслух.Большой опыт с людьми. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас остро нужны финкураторы и передержка. Вывозить нужно и потому, что опасно, и потому, что

 

7 мес и собака не гуляет!!

Еще месяцок и ее никуда никогда никому не пристроить, разве что в вольер, но это жестоко. А сейчас просто спасать нужно. Срочно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за предложенную помощь!

Вы все правильно говорите о ситуации, просто мне очень тяжело, из-за того, что приходится чужой сор из избы выносить. Это очень большое горе, это настоящая трагедия и как всегда в таких случаях - все весьма не просто.

Я Обращаюсь за помощью к форуму, потому что сама на сегодня ничем не могу помочь.

Но мне очень не хочется, чтобы тема вместо помощи собаке, превратилась в обсуждение и осуждение людей...

Если у кого-то есть реальные мысли, как помочь людям пишите в личку.

 

Собаке нужна передержка. Ее даже на улицу выставить нельзя, она совершенно не адаптирована.

Она ведь даже не знает что такое машины и как быстро они могут ездить....

Последний раз она была на улице в сентябре прошлого года... ее практически вытащили из-под электрички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет бюджетный вариант для нее , хоть на первое время?

Девчонка-то приятная во всех отношениях, по экстерьеру красивая, статная, а к году сформируется и будет просто золотко!

Тихая, покладистая, понятливая девчоночка. Знает свое место. Кроме того, что к выгулу не приучена - никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас ! Надо срочно забирать! :help: :help: :help: :help:

Девочки,если нужно могу подкинуть 1500 рублей. На первую неделю хватит. Дальше-по ситуации.

Нужен кураторы или кураторы, нужна передержка чистая для непривитой собаки, нужны средства.

Я готова разово 1000 подкинуть хоть для начала, если кто-то возьмется за Эшли.

Предложена помощь транспортом и 2500 руб.

Не дайте невинному существу пострадать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой женщины несколько спасенных собак сидят на платных передержках, она тянет их из последних сил, но сейчас ситуация с финансами просто патовая...

В течение двух лет она простерилизовала с десяток собак и кошек, вылечила и пристроила много животных, всегда старалась помочь и нам с пристройством наших подопечных...

И теперь такое бедственное положение, а мы не можем ничем ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно... в теме совсем никого!

С утра не могу дозвониться, узнать как прошла ночь...

 

Предложены 2500 руб для начала. Предложена помощь машиной.

Пожалуйста обратите внимание на эту девочку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...