Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто помнит Эшли-Элли?Она до сих пор сидит на передержке.


mignon bob
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Эшли станет кусать? Как думаете, Надежда? Может первый раз , самый страшный , переживет и не будет руки бояться больше?

 

Судя по реакции, чужого может кусануть от страха. Она сначала рычит низко так, раскатисто, предупреждающе, потом пытается спрятаться, уйти от опасности. Если уйти ей будет некуда, то из соображений защиты, думаю кусанет.

Веру она подпускает близко, даже дает потрогать себя за заднюю часть - за бочок, за спинку.

Они с Джинджером как-то примерно одинаково начинали с крупной дрожи всем телом и бешенных остекленевших от страха глаз, а теперь одинаково "прогрессируют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек на консервы (вычернуто то, что покупалось не для Эшли):

 

ae4d60b88a48.jpg

 

Чек не читается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы нам в соцсети попасть? Порекомендуйте пожалуйста, к кому можно обратиться?

Времени совсем мало осталось, стерилизацию отменять не хочется.

Ирина приезжает к пяти моим зверикам, жалко упускать такую возможность.

Стерлизованную девочку гораздо легче пристроить.

 

А к одной Эшли потом какой доктор поедет и за сколько...

А ее тащить в страшные клиники на аркане придется ценой нервного расстройства (у всех участников процесса).

 

 

 

Чек не читается.

 

перезагрузила его на радикал, сняла галочку "уменьшать до.."

гиганский чек в теме финотчета чек здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю утро, как профессиональный попрошайка - иду просить дальше... :)

:gift: "профессиональной попрошайке"

положила на тот же номер телефона 300.00...придет 288.06 (% "грабительские" :( )

Ушастику удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !

Надеюсь Ваш сегодняшний "почин № 2" принесет нам удачу и хоть кто-то подтянется в тему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором Эшли стала поневоле, ну нельзя же ее было там оставлять, когда в любой момент могло случиться несчастье... И ведь оно случилось... И если бы мы не успели вывезти ее, то тема была бы сейчас в Мемориале.

 

Но сейчас очень тяжелые времена... Финкураторов мы конечно ждем с распростертыми объятиями, но помогите Эшли ХОТЬ РАЗОВО !

 

В теме больше 4000 просмотров. С каждого "смотрящего" по 10 рублей - Эшли на полгода передержки набралось бы !!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое? Люди, ну почему совсем нет помощи в теме???? Даже на стерилизацию никто помощь не предложил.

Сама была в такой же ситуации недавно и, честно, не понимаю, почему кураторским собакам так плохо помогают на стерилизацию?

Ведь, не вывези ее Надежда - девочки не было бы уже в живых. Надо было дожаться, пока случится беда с собаней??? Так получается???

 

Люди, ну посмотрите, какой несчастный, забитый ребенок!!! Неужели не дождется помощи???

 

Посмотрите подпись у куратора, сколько хвостиков человек тянет!!! ПОМОГИТЕ!!! Хоть по чуть-чуть!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором Эшли стала поневоле, ну нельзя же ее было там оставлять, когда в любой момент могло случиться несчастье... И ведь оно случилось... И если бы мы не успели вывезти ее, то тема была бы сейчас в Мемориале.

 

Но сейчас очень тяжелые времена... Финкураторов мы конечно ждем с распростертыми объятиями, но помогите Эшли ХОТЬ РАЗОВО !

 

В теме больше 4000 просмотров. С каждого "смотрящего" по 10 рублей - Эшли на полгода передержки набралось бы !!! :rolleyes:

Только что перевела с телефона 89374169528 на тел. 89255187210 сумму 100 рублей. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что 100 рублей это мелочь. Но всё же, они пришли или нет?С меня сняли. Напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что 100 рублей это мелочь. Но всё же, они пришли или нет?С меня сняли. Напишите, пожалуйста.

Нет-нет, совсем не мелочь! Спасибо вам огромное за помощь! :gift:

Куратор обязательно отпишется, как только появится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда стыдно помогать такой копейкой. Это скорее моральная помощь, чем материальная - что кто-то видит тему, сочувствует Эшли.Но это всё,что я могу.В провинции очень маленькая зарплата. Всегда, когда отправляю 100 рублей, стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда стыдно помогать такой копейкой. Это скорее моральная помощь, чем материальная - что кто-то видит тему, сочувствует Эшли.Но это всё,что я могу.В провинции очень маленькая зарплата. Всегда, когда отправляю 100 рублей, стыдно...

Надежда, как появится, напишет Вам. У нее столько забот. Если бы все, кто читает тему, сделали , как Вы, проблемы бы не было с оплатой. Так что стыдно тут ни причем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда стыдно помогать такой копейкой. Это скорее моральная помощь, чем материальная - что кто-то видит тему, сочувствует Эшли.Но это всё,что я могу.В провинции очень маленькая зарплата. Всегда, когда отправляю 100 рублей, стыдно...

Альбина! Спасибо Вам большое и за моральную и за материальную помощь! Оставайтесь с нами в теме!

И о каком стыде вообще может идти речь, если Вы жертвуете заработанные своим трудом средства на благотворительные цели?!

 

Вот все поступления на Мегафон:

73a5009359ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, а вот мне просить стыдно :) Я когда три года назад на форум попала, просто офигела... такое странное место... все везде просят: денег, помощи транспортом, помощи кормом, пиаром. Я тогда ужаснулась и все думала, если сам не можешь взять животное, лечить его, кормить, оплачивать, то зачем вообще ходить на форум или брать зверя на кураторство.

 

Когда я привезла первого сбитыша в клинику, знакомая форумчанка убеждала меня сделать фото ран и несчастных глаз для форума, а я недоумевала и твердила все ей по телефону, что это не этично и как-то нечестно играть на чувствах людей.

 

Первым вывезенным щенкам я построила вольер и купила корм Hills :rolleyes: ... как давно это было!!!

 

Альбина, здесь на форуме нет равнодушных людей. И каждый помогает так, как может - кто-то руками, кто-то добрым словом.

Важна и нужна любая помощь! Спасибо Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пересеклись сегодня с Натальей Chance2010 и теперь у Эшли есть бооольшой мешок корма, 20 кг.

Наталья, сердечное Вам спасибо за постоянную помощь! :gift: И очень приятно было после нескольких лет общения лично познакомиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Llena ! Ваш утренний почин № 2 сработал!

 

МаришаBMW перечислила сегодня мне на карту 500 руб. для Эшли.

Наша постоянная помощница и финкуратор Эшли Loanor перечислит завтра 1500 руб

Гость (и фея) форума Е.В. обещала для Эшли перечислить 3000 руб.

 

Низкий поклон всем, помогающим Эшли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром заехала на передержку отдала 4500 за следующий месяц, т.к. в выходные туда попасть скорее всего не получится.

На данный момент у нас минус 2042 руб.

 

ЭШЛИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ.

ПОКА ЭШЛИ ВИДНО - подпишитесь хоть на 100-200 рублей ежемесячно.

Сегодня тема в скорой и нас хоть кто-то видит, а завтра, когда наберем (или не наберем) на стерилизацию мы попадем в собаки и будем копить долги...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...