Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака вяжется каждую течку! стерилизована, хотели выпускать и не смогли, очень ласковая! помогите на передержку! нужны финкураторы ещё на 1500руб/мес


salt
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Настя, ау, что скажете :)

скажу, что всегда бы так - только не зайдёшь в тему, а уже столько событий! :appl:

 

 

 

Nimble, спасибо огромное за информацию и фото! Вы просто супер! :gift: :gift: :gift:

 

Olga2000 спасибо за прекрасную идею с местом стерилизации и передержки! :gift: :gift: :gift:

 

собачку действительно жалко, если она ещё и бывшедомашняя. :(

 

но пока план стерилить и выпускать.

хоть и жалко как всегда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Очень буду рада, если все получится. А ,если соберется команда помощи Алиске, то рада буду вдвойне..особенно жалко бывшедомашних..

 

да и не понимаю я, когда щенков забирают, а сук оставляют плодиться дальше..смысл ?? ровно как и ,забирая породистую, оставляют ее щенков-метисов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса записана на стерилизацию на 05.03.2013 - это вторник. Привезти ее можно в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ,если соберется команда помощи Алиске, то рада буду вдвойне..особенно жалко бывшедомашних..

мы тоже были бы рады.

 

жаль, хороших ручек на всех собак не хватает...

 

Алиса записана на стерилизацию на 05.03.2013 - это вторник. Привезти ее можно в воскресенье.

спасибо, что записали!

если кто сможет в воскресенье прокатить собаку, была бы признательна. но постараюсь сама освободить время (вообще воскресенье у меня самый что ни на есть рабочий день, но, может, смогу в это воскресенье как в продолжение болезни не пойти на работу)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в этом месте не смогут сделать анализ крови? хоть ОАК и биохимию простую. это должно быть недорого, но хоть какие-то данные о состоянии собаки даст. или это излишне? :unsure:

ещё, конечно, побаиваюсь я их наркоза.

 

но я всегда всего побаиваюсь...

особенно в свете истории, приключившейся с моей сокуратором при стерилизации собаки, которой в нормальной клинике недозашили культи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в этом месте не смогут сделать анализ крови? хоть ОАК и биохимию простую. это должно быть недорого, но хоть какие-то данные о состоянии собаки даст. или это излишне? :unsure:

ещё, конечно, побаиваюсь я их наркоза.

 

но я всегда всего побаиваюсь...

особенно в свете истории, приключившейся с моей сокуратором при стерилизации собаки, которой в нормальной клинике недозашили культи...

Настя, прекратите пугать, и без того страшно((

Насчет анализов не узнавала, узнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, прекратите пугать, и без того страшно((

Насчет анализов не узнавала, узнаю

 

я сама пугаюсь как не знаю кто :blush:

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да не за что, это такая малость. Но там отстреливают собак, она может не долго протянуть после стерилизации. Может дать ей маленький шанс и попиарить ее те 10 дней, что она будет на передержке. Я частично пиар оплачу, правда не знаю сколько это стоит, но может еще кто- то захочет поучаствовать. Очень она трогательная девочка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да не за что, это такая малость. Но там отстреливают собак, она может не долго протянуть после стерилизации. Может дать ей маленький шанс и попиарить ее те 10 дней, что она будет на передержке. Я частично пиар оплачу, правда не знаю сколько это стоит, но может еще кто- то захочет поучаствовать. Очень она трогательная девочка :(

 

спасибо большое!

хорошо бы сочувствующих девочке набралось больше людей... просто за 10 дней пристроить беспородную взрослую собачку невозможно.

а её же нужно ещё к поводку приучать...

 

боюсь, что тут нужен нормальный куратор и команда финкураторов, если уж пристраивать её решать.

 

я уже писала выше, что я за "стерилизовали-отпустили". не потому, что я не люблю пристраивать кого-то, а потому, что понимаю, что ручек катастрофически мало....

 

но если будет собираться команда финкураторов на Алису, обязательно войду в их число.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там ещё одна собачка (сука) есть, может, на неё тоже наберём финансирование и простерилизуем?

если бюджет 6 тысяч на хвост, то на вторую совсем немного набрать остаётся?

 

хотя стерилизовать хорошо именно опекунских собак, чтобы была возможность отследить отсроченные последствия стерилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, вынести фото собаки в первый пост?

тогда, глядишь, и куратор объявится...

 

Фото вынести в первый пост надо, но в появление куратора я не верю.

 

если там ещё одна собачка (сука) есть, может, на неё тоже наберём финансирование и простерилизуем?

если бюджет 6 тысяч на хвост, то на вторую совсем немного набрать остаётся?

 

хотя стерилизовать хорошо именно опекунских собак, чтобы была возможность отследить отсроченные последствия стерилизации...

 

Настя, привезти на стерилизацию одновременно двух собак может не получиться, т.к. на стерилизацию я записала только Алиску, и неизвестно можно ли воткнуть еще одну собаку.

Сначала надо денег дособирать, а потом узнать можно ли привезти двух собак сразу.

И потом, мы же хотели у Алиски взять кровь на анализ, а это дополнительная оплата.

 

Настя, простите, я понимаю, что я сейчас как тот проучик Ржевский, который: "пришел и все опошлил..." :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга 1962 ну дайте хоть помечтать!

а то может чего сбудется случайно :rolleyes:

 

 

но предлагаю открыть сбор финансов на следующую собачку из того места.

не сразу, так по очереди и простерилим как раз.

 

И потом, мы же хотели у Алиски взять кровь на анализ, а это дополнительная оплата.

кстати да, анализ должен быть готов ДО операции. а то ней дай божЭ там чего не так...

около тысячи ещё анализ стоит, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, кто с нами в команду стерилизации?

 

сейчас актуальные вопросы

 

- перевозка собаки из д.Ликино (Одинцовский район) в Коптево; собака добрая, перевезти можно в воскресенье в любое время.

- сбор денег на вторую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, скучно идут темы по стерилизации... тут не будет счастливого конца, не будет милых фоток из обретённого дома.

понять важность стерилизации можно только головой, на эмоции рассчитывать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда, темы по стерилизации всегда очень "тяжело" идут...

 

актуальна помощь в перевозке собаки и финансовая помощь на стерилизацию ещё одной собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже почему-то перестали приходить уведомления по теме на почту((. а у вас хорошие новости оказывается,уиии!! как что напишите мне номер карты СБ на почту oduno4nuk@mail.ru. свои 1500 тыщи кину обязательно. а ещё если все отлично сложится и на улицу Алису обратно не выпустят,то добавлюсь к финкураторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, новости ничего, надеюсь, всё сложится.

но у Алисы пока нет куратора, поэтому и финкураторы не актуальны, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, кто-то сможет отвезти собаку в воскресенье по маршруту Ликино-Коптево?

 

Совсем-совсем ни кто не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, кто-то сможет отвезти собаку в воскресенье по маршруту Ликино-Коптево?

 

Модет все-таки кто-нибудь сможет перевезти добрую, ориентированную на людей, бывшедомашнюю собачку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорилась с машиной на завтра, спасибо K@tarina (тема в транспорте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221454)

около часа заберёт собачку из Ликино

за перевозку оплачу 1200 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на очереди на стерилизацию есть ещё одна собака из той местности

 

возможно, она в течке :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток 5 850 из темы щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227096 перевела на стерилизацию Алисы, прошу подтвердить приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток 5 850 из темы щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227096 перевела на стерилизацию Алисы, прошу подтвердить приход.

 

пришло!

 

нда, ну и ситуация... всё, что было после 3его - исчезло...

я более-менее помню все приходы, позже напишу их, но не помню ника нового финкуратора Алиски и того, кто 200 рублей на голодный положил (они тоже пришли!)

 

последние новости об этой собаке - она стерилизована и через 8 дней будет выпущена обратно в МО, где собак отстреливают, потому как у неё нет куратора (есть сокуратор и фикураторы толко на 3500 руб/мес!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...