Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака вяжется каждую течку! стерилизована, хотели выпускать и не смогли, очень ласковая! помогите на передержку! нужны финкураторы ещё на 1500руб/мес


salt
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Еще пара-тройка дней, и я буду совершенно убеждена, что в Одинцовском районе ПиКовчан нет.

Ну почему нет, мы есть. Только у нас по уши собак - одинцовских и московских. Поэтому тему читаем и молчим, так как реально помочь нечем. Я в Здравнице Одинцовского р-на живу. А чем я могу помочь? Машины у меня нет, до Ликино пешком не дойти, на общественном транспорте не доехать. Тону в своих курируемых собаках. Ни чем не могу помочь, только удачи пожелать, увы. Попробуйте стукнуться в личку Фросинде, она из Одинцовского р-на. У нее тоже собак завал и супруг уже волком воет. Но может она поможет в вопросе стерилизации, тем более машина есть у нее, а у вас есть деньги.

 

или они не хотят помогать славному делу стерилизации и за то, чтобы плодить щенков)

Не судите, да и не будете судимы, как в Библии сказано.

У нас завал с собаками в Одинцовском районе. Тяжелый Макс и щен Чара из Часцов Одинцовского района. Плюс москвич Джек. Плюс обязательства по финкурированию толпы собак с ПиКа и не с ПиКа. А мы еще и под 12 московских щенков из Очаково сейчас подписались. И вчера день и ночь почти до утра убили на их отлов и распихивание по передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну с РИЧИ, я надеюсь, кто-то сможет найти общий язык (явно не я)...

Наталья РИЧИ помогает всем! И мне, например, оказывала помощь и консультативную, и финансовую. Только у нее алабаепад продолжается ежедневно. Посему не стоит ей грубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему нет, мы есть. Только у нас по уши собак - одинцовских и московских. Поэтому тему читаем и молчим, так как реально помочь нечем. Я в Здравнице Одинцовского р-на живу. А чем я могу помочь? Машины у меня нет, до Ликино пешком не дойти, на общественном транспорте не доехать. Тону в своих курируемых собаках. Ни чем не могу помочь, только удачи пожелать, увы. Попробуйте стукнуться в личку Фросинде, она из Одинцовского р-на. У нее тоже собак завал и супруг уже волком воет. Но может она поможет в вопросе стерилизации, тем более машина есть у нее, а у вас есть деньги.

 

 

Не судите, да и не будете судимы, как в Библии сказано.

У нас завал с собаками в Одинцовском районе. Тяжелый Макс и щен Чара из Часцов Одинцовского района. Плюс москвич Джек. Плюс обязательства по финкурированию толпы собак с ПиКа и не с ПиКа. А мы еще и под 12 московских щенков из Очаково сейчас подписались. И вчера день и ночь почти до утра убили на их отлов и распихивание по передержкам.

Спасибо, к Фросинде в личку попробуем стукнуться.

И, девочки, ни кто вас не судит. Вы Настю не правильно поняли, она в конце предложения улыбочку поставила :)

Спасибо за совет, и удачи вам с вашей собачьей толпой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, к Фросинде в личку попробуем стукнуться.

И, девочки, ни кто вас не судит. Вы Настю не правильно поняли, она в конце предложения улыбочку поставила :)

Спасибо за совет и удачи вам с вашей собачьей толпой :gift:

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Извините ,я Вашу тему про Макса постоянно читаю .И Вас тоже расстраивает, что мало людей в теме :( ,хотя в теме и помощи было много и людей отвечающих намного больше ,чем в этой теме .Не правда ли ? Значит должны понять как себя люди чувствуют, когда никто не пишет . :(

Теряешь надежду, что кроме тебя вообще никому ничего не интересно .(это я про автора темы ,а не про себя :blush: )

Поэтому Спасибо ,что хоть отписались в теме .Не стоит обижаться на других, когда сами в таком же положении .

Может ещё кто есть на Пике из Одинцова? Пожалуйста отзовитесь ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините ,я Вашу тему про Макса постоянно читаю .И Вас тоже расстраивает, что мало людей в теме :( ,хотя в теме и помощи было много и людей отвечающих намного больше ,чем в этой теме .Не правда ли ? Значит должны понять как себя люди чувствуют, когда никто не пишет . :(

Теряешь надежду, что кроме тебя вообще никому ничего не интересно .(это я про автора темы ,а не про себя :blush: )

Поэтому Спасибо ,что хоть отписались в теме .Не стоит обижаться на других, когда сами в таком же положении .

Может ещё кто есть на Пике из Одинцова? Пожалуйста отзовитесь ! :worthy:

Спасибо за понимание. Молча читала, так как не вижу смысла просто писать в теме - "удачи!", а помочь нечем. Очень обидели слова автора темы, что в одинцовские ПиКовчане за то, чтобы никого не стерилизовать и плодить щенов. Зачем такие вещи писать? Все, кто на ПиКе из последних сил делают все, что могут. А равнодушные, они все за бортом, их здесь нет, они мимо собак на улицах проходят, спасибо, если не пинают еще их.(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посему не стоит ей грубить.

Вы хорошую цитату из Матфея, главы 7ой привели.

это я к тому, что кто с кем груб был, это каждый сам в состоянии решить.

 

очень жаль, если Вы не поняли моей иронии касательно щенков, не хотела Вас лично (или кого-то вообще) обидеть. Но давайте не будем засорять тему личными недопониманиями, а перенесём их в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит кроме Директора на Пике из Одинцова никого нет ? :blink: :blink:

Господи ,да что же такое творится ? :blink: :blink:

Неужели надо обязательно довести дело до щенков и тогда в теме все появятся ?

Вы же, Директор, и будите спасать их или пройдёте мимо ? ВЫ же сейчас спасаете других щенков из Вашего района ? :blink:

неужели обязательно нужна кровь и смерть чтобы люди пожалели и пришли в тему ? :blink:

Ведь и деньги есть и всё есть надо только посмотреть на месте ли собака .

 

Интересно и как же писать чтобы привлечь народ из Одинцова и никого не обидеть ?

Директор ,помогите хоть советом !Пожалуйста ,всё равно же читаете тему . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросила перенести нас обратно в скорую.

извините, в связи с личными проблемами немного выпала из жизни форума.

теперь постараюсь наверстать.

 

собачники, как решать вопрос послеоперационной передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите выбрать клинику и послеоперационную передержку! я совсем теряюсь в собачьих этих штуках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я не пропала. Приношу свои извинения за то, что выпала из темы.

С утра по работе моталась, а потом очень хороший знакомый попросил открыть тему по щенку-сбитышу, т.к. был не у компа. Только что из той темы ушла.

Передержку найдем. Главное собаку на месте найти.

Девушка с ником ДИРЕКТОР писала, что можно попробовать стукнуться в личку к Фросинде.

Я попробую Фросинду найти, но позже, т.к. сейчас уйду и буду у компа часа через 2-2,5.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробую Фросинду найти, но позже, т.к. сейчас уйду и буду у компа часа через 2-2,5.

сейчас поищу тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до завтрашнего вечера Фросинда не откликнется, то думаю, что нам надо ехать самим.

 

Что-то мне подсказывает, что ни кто не откликнется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если до завтрашнего вечера Фросинда не откликнется, то думаю, что нам надо ехать самим.

 

Что-то мне подсказывает, что ни кто не откликнется :(

 

:( ну если кто прочитает, что мы и так сами поедем, то точно мешать вряд ли кто будет :rolleyes:

 

просто странно, неужели нет никого рядом, кто тоже хотел бы поучаствовать в славном деле стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ну если кто прочитает, что мы и так сами поедем, то точно мешать вряд ли кто будет :rolleyes:

Настя, то что мы поедем не гарантирует, что мы ее найдем. Собаки не сидят на попе на одном месте целый день.

Можно обойти все вокруг, а она за каким-нибудь бугорочком будет спать и мы ее не увидим.

Ну час, ну два мы ее поищем, людей порасспрашиваем, не найдем и уедем.

С противоположного конца города не наездишся туда несколько раз в день, люди это прекрасно понимают.

А тем кто живет неподалеку проще ее обнаружить.

Ведь и надо-то всего - понять есть ли еще собака на месте, контактна ли она, доверяет ли она людям.

Потому что если можно приехать, познакомиться с собакой, наладить контакт и посадить ее в машину, то тогда мы можем сами ее забрать, а если собака боится и не подпускает людей, то тогда надо ловцов искать.

 

Собственно поэтому мы к вам и обратились, ПиКовчане из Одинцовского района.

Мы прекрасно понимаем, что у всех ПиКовчан, в т.ч. и Одинцовских, своих забот полно, и если вы не можете помочь с перевозкой девочки на стерилизацию, то хотя бы можете выяснить на месте ли она и насколько она контактна :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя бы можете выяснить на месте ли она и насколько она контактна :help:

ох, я по себе знаю, как обидно "убивать" день на поездки за тридевять земель, которые заканчиваются ничем, в то время, как совсем рядом живут форумчане, которым поискать животное стоило бы намного меньших трудов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, обратите внимание на тему! :help: :help: :help:

посоветуйте клинику и передержку, предложите помощь руками!

 

ведь от нас зависят, родятся ли грязные лохматые, никому не нужные дети, будут они мёрзнуть на голой земле без всякой надежды или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, обратите внимание на тему! :help: :help: :help:

посоветуйте клинику и передержку, предложите помощь руками!

 

ведь от нас зависят, родятся ли грязные лохматые, никому не нужные дети, будут они мёрзнуть на голой земле без всякой надежды или нет!

Люди, заметьте нас, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем надо помочь? я постараюсь сделать что в моих силах :)

спасибо, что пришли в тему! :yahoo::gift:

 

д.Ликино далеко от Вас? нужно бы познакомиться с собакой, посмотреть, насколько она контактна. возможно, в перспективе - дать глистогонное и сделать прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 км живу от ликино. ехать надо с можайского шоссе или с минки?

вроде Ликино на Минке?

 

нам нужно узнать координаты собаки поточнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...