Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в подъезде: 2 месяца шпротина и 3 месяца черная в строительном мусоре!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

шла я всего-то в клинику к своей Ночке из подписи, а дошла до соседнего подъезда, в который сегодня утром подбросили двоих котодевочек.

 

в доме идет ремонт (замена окон), кругом стройка и эти две крохи: шпротинка месяца 2 и маркизная месяца 3 сидели на батареи на 15 этаже.

сначала подумала, что это мои алкаши выкинули (я еще их троих котят пристраиваю), но это не эти котята оказались.

сфотографировала их.

соседка одна им каши с курицей вынесла - все смели. хотела их помыть, но я ее отговорила, да и куда их потом - опять в мусор.

 

не знаю, что с ними делать :cry2: я хоть и работаю, но в феврале точно буду без з/п - ну вот такой этап у нас сейчас неудачный.

сколько они там просидят..пока строители не выбросят или жильцы этажа.

может кому западут в душу эти несчастные. очень мурчавые.

младшая шпротка чихает, может пыли нанюхалась, а может и вирусняк...она дохленькой выглядит, черненькая пободрее.

 

от себя что могу, могу быть куратором при поддержке форума.

а нужна им помощь на анализы, прививки, пиар, передержку

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8738202

 

3d76605bf0ca.jpg

 

05dcd05581bc.jpg

 

9c7abfcb5a40.jpg

 

13.02.2013 - котята найдены в подъезде, посадила их к себе в ванну, ну нельзя было их там оставлять (их завтра просто не было бы): шпротинка вяленькая.

14.02.2013 - посветились на лишай - чисто, сдала анализы на Звенигородке на П, корону, мико, рино, хламидиоз, калицивироз - результаты будут в понедельник вечером. одна малышка чихает, глазки текут, носиком сопит. начали принимать лекарства, у обеих поносик. в теме минус.

15.02.2013 - понос пока есть у обеих, Пуговка чихает также, сопит, глазки текут.

16.02.2013 - понос сохраняется, у Пуговки сегодня глазки не текли, но нос так толком и не дышит - сопит. помощи совсем мало, все что от меня зависит - все делаю, на передержку нам не набрать, пока сидят у меня, если не разболеемся, то и до пристройства останутся.

17.02.2013 - без изменений, понос сохраняется у обеих. ждем завтра результатов анализов.

18.02.2013 - мико и калицивироз - положительно, понос не проходит. продолжаем лечение.

 

733c71956297.jpg

56225e2fce9d.jpg

реквизиты:

Карта СБ на запросу в личку ****0204

Есть гол. телефон 8-916-265-83-62

ЯК 410011446542065

QIWI-кошелек +79162658362

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, тебя выпускать нельзя на улицу(

 

Откарантинить не у кого вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, тебя выпускать нельзя на улицу(

 

Откарантинить не у кого вообще?

 

Ларис, это меня уже на улице ждала соседка, чтобы их показать.

она просто моего мобильного не знает, а пока на работе была она мне 10 сообщений на автоответчике оставила - тут и выходить не нужно.

 

у соседки с 15 этажа, которая к ним прониклась у самой 2 кошки и она вообще не по этим делам, Наташка наша с почты на этом же этаже живет и мимо прошла, хотя девка молодая...Ларис, легче глаза закрыть ведь.

когда я так научусь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной ПИПЕЦ!!!! а ведь еще весна впереди!!!!

и тишина((((

блин...мне совсем нЕкуда((( Верочка,смогу денюшкой немного помочь лично,и напрягу своих помощников,если что...упадем в ножки..

надеюсь,тыщи на полторы рассчитывайте

 

Ларис, это меня уже на улице ждала соседка, чтобы их показать.

она просто моего мобильного не знает, а пока на работе была она мне 10 сообщений на автоответчике оставила - тут и выходить не нужно.

 

у соседки с 15 этажа, которая к ним прониклась у самой 2 кошки и она вообще не по этим делам, Наташка наша с почты на этом же этаже живет и мимо прошла, хотя девка молодая...Ларис, легче глаза закрыть ведь.

когда я так научусь?!

мы здесь не для того,чтоб "глаза закрывать" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной ПИПЕЦ!!!! а ведь еще весна впереди!!!!

и тишина((((

блин...мне совсем нЕкуда((( Верочка,смогу денюшкой немного помочь лично,и напрягу своих помощников,если что...упадем в ножки..

надеюсь,тыщи на полторы рассчитывайте

 

Рита :gift:

иду братву свою подвальную кормить и этих гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита :gift:

иду братву свою подвальную кормить и этих гляну

Верочка,буду похаживать в темку,и вы пишите если что в личку,ладно?

ЛЮДИ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!

тут КОПЕЙКИ!!!!!!!! а у нас лечение,а главное-ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

Вер,вконтакте размещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу на них смотреть...маленькая совсем носом не дышит, чихает бесконечно и хрюкает :cry2:

сейчас буду своим в ноги падать, чтобы их хоть в ванну посадить...как они там ночью будут...аж мурашки по коже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу на них смотреть...маленькая совсем носом не дышит, чихает бесконечно и хрюкает :cry2:

сейчас буду своим в ноги падать, чтобы их хоть в ванну посадить...как они там ночью будут...аж мурашки по коже

блин...Верочка!!!падайте!!! завтра она уже есть не будет!!!!вот ЧЕРТ!!!!

а я подключусь!но,конечно,я не потяну все это....

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышню только что притащила в ванну, нельзя было их там оставлять.

пойду кормить и обустраивать им временный приют.

 

очень прошу помощи, можно кормом (у меня от Васькиных котят кило РК бэби кет точно есть - на первое время хватит), будущим пиаром и на обследование.

нам на анализы нужно сейчас очень-очень:help:

им можно носики анандином закапать или? хрюкает совсем мелкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышню только что притащила в ванну, нельзя было их там оставлять.

пойду кормить и обустраивать им временный приют.

 

очень прошу помощи, можно кормом (у меня от Васькиных котят кило РК бэби кет точно есть - на первое время хватит), будущим пиаром и на обследование.

нам на анализы нужно сейчас очень-очень:help:

им можно носики анандином закапать или? хрюкает совсем мелкая

Верочка,ну хоть анандином!просто по факту он дает не оч хор реакцию((

походу мы вдвоем в теме,чтоль?!!!

пиковчане!!! если детей, без всякого вранья,приютили на ночь,это не повод не замечать тему,а повод снять шляпу перед правдой!!!

ХЕЛП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу мы вдвоем в теме,чтоль?!!!

 

походу да.

 

малышей покормила, умыли на двоих банку паштета РК, оставила на ночь им сушку, попробовали, но видимо им уже много.

попили, только шпротинка прям как пить не умеет - носом тычется и потом чихает водой, а может как раз потому, что носик заложен и не чувствует.

черненькая очень активная, все играть хочет...заигрывает со мной.

сходили в лоток и судя по всем обе, потому что было две кучки - каки хорошие, оформленные - отвезу их завтра на Звенирогодку (П и корона).

анандин им явно не понравился.

черненькая мурчит не умолкая..., а шпротинка тоже попела, расслабилась уснули они.

 

форумчане, помогите на анализы для начала, хоть бы понять что детьми :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вели себя всю ночь они тихо- отсыпались видимо, лапки вытянули.

Вниманию оч рады - сразу черненькая мурчать начинает.

 

Нам пока не так много нужно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, вы когда про ЯК спрашивали, я так и подумала, что котята от алкашей. А тут бедные котейки.

Интересно откуда они взялись и еще так высоко......

Люли, помогите пожалуйста малышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, вы когда про ЯК спрашивали, я так и подумала, что котята от алкашей. А тут бедные котейки.

Интересно откуда они взялись и еще так высоко......

Люли, помогите пожалуйста малышам.

 

я когда соседку Любу свою встретила, мы обе были уверены, что это наши добродетели выставили малышню, но оказались не они.

откуда они, да еще и не однопометники...черненькая - Бусинка возраста 2,5-3 и шпротинка Пуговка месяца 1,5-2.

 

Буся себя хорошо чует, ттт, играет много, бесится. понос был.

Пуговка даже не улыбается, прям печаль какая-то ходящая, глазки слезятся, чихает....

 

деваться мне некуда, одолжу из других тем и повезу анализы на Звенигородку (мечтаю успеть сегодня), оч боюсь если чего время упустить.

сдавать буду: П, корону, мико, рино, хламидию, кальцивироз.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крохи то какие... к сожалению помочь пока не могу материально, только морально(((

Сами недавно пристраивали девчушку черную только с зелеными глазами, если потенциальные ручки еще никого не нашли, давайте попробую им предложить вашу, у нее глаза желтые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крохи то какие... к сожалению помочь пока не могу материально, только морально(((

Сами недавно пристраивали девчушку черную только с зелеными глазами, если потенциальные ручки еще никого не нашли, давайте попробую им предложить вашу, у нее глаза желтые?

 

 

морально тоже очень много значит!

желтые, она на сфинкса похожа только шерстявая, а так глазки - рыбки, ушастая, и моська вытянула вперед!

и еще они готовы подождать пока мы с здоровьем точно определимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крохи то какие... к сожалению помочь пока не могу материально, только морально(((

морально тоже очень много значит!

Ввиду сложившихся финансовых обстоятельств (который месяц почти без доходов и свой котик серьезно болен) теперь, похоже, моя деятельность на форуме тоже ограничится только моральной поддержкой.Как бы не хотелось помочь, но пока нигде и ничем не могу,увы... :(:( А морально, конечно, с вами. Да только кому от этого легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходили с Пуговкой к вету (все таки получилось) посветились на лишай - все чисто.

 

форумчане, ну не уж то было их оставлять в подъезде, когда им в лучшем случае грозил подвал.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно, что Вы не прошли мимо!!! :gift:

 

На данный момент только морально. Но на следующей неделе стукните, мне в личку с ЯК, думаю, получится немного помочь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер,малышулю надо начинать лечить..ждать анализов слишком долго..она ослаблена и махонькая...в таком возрасте даже рино может быть летален..не вижу смысла...сумамед циклоферон и ципровет в глазки,как я и писала тебе вконтакте..проще нЕкуда... и мико победим и рино...если отказ от еды-насильно,но ОЧ АККУРАТНО из шприца,если носик заложен...прям крохотными порциями..носик промывать-да хоть хлоргексидином!!подогретым до темп тела котенка,чтоб прочихивался

у кого то есть свои мнения и соображения?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, результатов анализов конечно ждать не буду.

Тем более они буду готовы только в понедельник вечером.

 

Сумамед куплю по дороге домой.

Еще у меня есть иммунофан.

Мама сказала,что днем они хорошо сушку поели.

Даже Пуговка лучше, чем черненькая Бусинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо большое, что не проходите мимо!

Могу финансово помочь - 1000р, как передать?

Еще постараюсь помочь с пиаром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, спасибо большое, что не проходите мимо!

Могу финансово помочь - 1000р, как передать?

Еще постараюсь помочь с пиаром.

 

Спасибо и вам. :gift:

Если удобно, то на карту Сб - дайте знать и отправлю в личку номер карты.

И пиар нам оч оч понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумамед купила. С сегодняшнего дня начинаю давать.

Иммунофан бы им еще, сам он есть, но таким мелким не смогу колоть.

Подскажите кто-нибудь его выпаивать нельзя случайно?

 

Помогите нам на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...