Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята в подъезде: 2 месяца шпротина и 3 месяца черная в строительном мусоре!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вер, вот опять тебе подфартило :blink:

Боже, если честно, не успеваю за твоими темами, вот только Ночка была, теперь вот еще горюшко(((

 

Форумчане, пожалуйста помогите копеечкой малышне :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, вот опять тебе подфартило :blink:

Боже, если честно, не успеваю за твоими темами, вот только Ночка была, теперь вот еще горюшко(((

 

Форумчане, пожалуйста помогите копеечкой малышне :help:

 

 

Ир, я сама уже мечтаю просто выдохнуть....пошла кормить своих подвальных, так у продуха откуда-то сибиряк гуляет , естесно не местный, первый раз видела....может на само выгуле, потому что кушать не стал со всеми.

это не горюшко - это две валентинки мне :wub:

 

малыши хорошо покушали, даю им еще ветом в паштетик, а то понос есть у обеих.

сумамед тоже дала.

Бусинка 1,5 кило весит, а Пуговка 900 грамм.

Пуговка чихает, а Буся наоборот очень бодрая и только меня видит сразу мотор заводит....пока в ванне нахожусь она ложится на спину, лапки на грудке складывает и мурчит - выбражуля еще та.

надеюсь завтра найдется минут и сфотографирую их...уже ничего не успеваю, как белка скачу.

тему финансирования открою завтра, все равно там минус 2600 уже за анализы.

корм, лекарства, глистогонку, блохогонку уже не считаю, хоть бы основные расходы покрыть.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста двум малышкам, им ведь не очень много нужно.

 

Вера, а в Контакте размещали, может оттуда помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я с вами!!!! На работе поспрашиваю может кто захочет взять киску, по знакомым поищу. Малявочки они какие. Кто же таких мог выкинуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста двум малышкам, им ведь не очень много нужно.

 

Вера, а в Контакте размещали, может оттуда помощь придет.

Ирина, просто физически не успеваю там разместить.

Спасибо Рите, текст начальный написала.

 

Девочки я с вами!!!! На работе поспрашиваю может кто захочет взять киску, по знакомым поищу. Малявочки они какие. Кто же таких мог выкинуть???

 

Ой...уже ничему не удивляюсь, к сожалению.

 

Буся игруля, очень активная- мотор у нее в одном месте, и лоток менять помогает и в клеточке протирать и даже Пуговку гладить.

Пугвик кушает тоже хорошо. Поносик так и есть.

Чихает, глазки слезятся.

 

Помогите нам хотя бы на лечение и корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вер, как увидела у вас в подписи - сразу пришла :blush:

Вы просто герой...

Я на выходных буду разбираться с мужниной картой Сбера, а то тут на у всех Сбер, а у меня Альфа, все время комиссию плачу :(

На лечение и анализы вам переведу либо в субботу, либо в воскресенье. Можете на меня рассчитывать тысячи на три.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 1300 руб

 

Ангорочка, спасибище вам огромное преогромное, всегда помогаете моим хвостикам! :gift:

зачислено!

 

Ой, Вер, как увидела у вас в подписи - сразу пришла :blush:

Вы просто герой...

Я на выходных буду разбираться с мужниной картой Сбера, а то тут на у всех Сбер, а у меня Альфа, все время комиссию плачу :(

На лечение и анализы вам переведу либо в субботу, либо в воскресенье. Можете на меня рассчитывать тысячи на три.

 

Даша, мне перед вами стыдно, как и перед Ангорочкой :blush: постоянные мои помощники!

я очень надеюсь, что малышкам долго лечится не потребуется.

очень жду результатов анализов, сами они лапочки - обжорки-мурчалки!

и постараюсь обойтись без передержки, если малышня буянить не будет - пусть в ванне пока живут у меня, как со здоровьем разберемся - видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, мне перед вами стыдно, как и перед Ангорочкой :blush: постоянные мои помощники!

я очень надеюсь, что малышкам долго лечится не потребуется.

очень жду результатов анализов, сами они лапочки - обжорки-мурчалки!

и постараюсь обойтись без передержки, если малышня буянить не будет - пусть в ванне пока живут у меня, как со здоровьем разберемся - видно будет.

 

Вера, ну что вы...пока есть возможность, то почему бы и не помочь. Ведь это живые существа.

Обычно малышей быстро берут) Надеюсь, что все у них сложится замечательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не горюшко - это две валентинки мне :wub:

Вера, вот только увидела твоих "валентинок". :) Ничего, все будет хорошо у деток, они в надежные руки попали. Денежек бы еще немного, чтобы и на лечение хватило, и на восстановление, и на пиар. Помощники подтянутся, надо верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, попросите кого-нибудь текст душераздирающий написать, я попробую по Соцсетям покидать.

У меня по моим вроде острая ситуация снята, можно с постами перерыв сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, вот только увидела твоих "валентинок". :) Ничего, все будет хорошо у деток, они в надежные руки попали. Денежек бы еще немного, чтобы и на лечение хватило, и на восстановление, и на пиар. Помощники подтянутся, надо верить!

 

Ирин, куда уже деваться, будем разбираться.

 

Верочка, попросите кого-нибудь текст душераздирающий написать, я попробую по Соцсетям покидать.

У меня по моим вроде острая ситуация снята, можно с постами перерыв сделать.

 

 

Ирина, спасибо большое за помощь, какая-то аховая ситуация сейчас у меня со временем.

 

Малышню покормила вареной курочкой, хорошо покушали.

 

а это Буся, Пуговку не получилось сфотографировать хорошо, может чуть позже получится.

1c1912bac969.jpg

 

помогите нам чуток, откормить деток, пролечить и пристроить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чернушка какая :wub:

А маленькая полосаточка прям принцессочка :wub:

Спасибо что не прошли мимо!!!!

На ЯК 410011446542065 c ЯКа ***1948 последние 108 рублей только что отправила, больше нету,простите :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, чернушка какая :wub:

А маленькая полосаточка прям принцессочка :wub:

Спасибо что не прошли мимо!!!!

На ЯК 410011446542065 c ЯКа ***1948 последние 108 рублей только что отправила, больше нету,простите :cry2: :cry2: :cry2:

Юля, пришли ваши денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка!Могу отдать сушку РК для котявок-малышей пакет 800 гр.Не открытый.Надо?

 

Бэби Кет (они его сейчас хрумкают)? надо!

Бусинка меньше, а Пуговенок очень хорошо хрустит!

спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэби Кет (они его сейчас хрумкают)? надо!

Бусинка меньше, а Пуговенок очень хорошо хрустит!

спасибо :gift:

Когда сможете забрать?Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, чернушка какая :wub:

А маленькая полосаточка прям принцессочка :wub:

Спасибо что не прошли мимо!!!!

На ЯК 410011446542065 c ЯКа ***1948 последние 108 рублей только что отправила, больше нету,простите :cry2: :cry2: :cry2:

 

Юлия, спасибо вам большое :gift:

 

Юля, пришли ваши денежки.

 

Ирина, спасибо за помощь!

 

Когда сможете забрать?Телефон в профиле

 

ага, договоримся.

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Лозинский из ФБ 550 рублей на ЯК с карты Сбера, минус комиссия

 

Вера, пришло 541,75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Лозинский из ФБ 550 рублей на ЯК с карты Сбера, минус комиссия

 

Вера, пришло 541,75

 

спасибо Сергею :gift:

 

Пуговка такая вот...ну не сфотографировать ее никак.

вот с телефона сделала фото, и глазки наши текучие тут видно.

с мышкой, когда Бусинка наиграется, Пуговка тихо подходит, утаскивает и тоже играет)))

 

03752bff5a23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох...какие они маленькие... :( грустная полосатка-малышка очень, чернушка побойчее, на фото видно - и лапу так по-хищниковски вытянула, сразу ясно - маленький лев))) могу завтра вечером денежку перевести, правда пока не много, всего 500р. Но скоро волшебный день зарплатный - тогда еще смогу добавить :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох...какие они маленькие... :( грустная полосатка-малышка очень, чернушка побойчее, на фото видно - и лапу так по-хищниковски вытянула, сразу ясно - маленький лев))) могу завтра вечером денежку перевести, правда пока не много, всего 500р. Но скоро волшебный день зарплатный - тогда еще смогу добавить :) .

 

спасибо большое :gift:

я очень очень надеюсь (как всегда в общем-то), что мы справимся и нам много то и не потребуется!

Буся (черненькая) и правда очень боевая, все все помогает делать, и на руках сидеть оч любит, очень шустрая, учитывая что клетка почти всю ванну занимает, то места то мне там особо не остается..так она меня лапками ловит)))

а Пуговка мелочь совсем и такая серьезная и прям печаль у нее в глазах, особенно после приема лекарств, кажется такой хрупкой, что и обидеть ее боишься любым действием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко их. Да всех жалко. Ночкину история когда первый раз прочитала - вообще плакала. У самой кисюха с ПиКа, там ребенок вообще из Калуги приехал со сломанной лапкой, сначала даже операция под вопросом была :( а теперь мы толстенькие и счастливые, и маме на голову сели капитально :) думаю, и малышатам счастье привалит - раз уж Вы ими занялись :)

 

Только мне нужен либо тел голодный, либо QIWI-кошелек...как обычно, в общем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко их. Да всех жалко. Ночкину история когда первый раз прочитала - вообще плакала. У самой кисюха с ПиКа, там ребенок вообще из Калуги приехал со сломанной лапкой, сначала даже операция под вопросом была :( а теперь мы толстенькие и счастливые, и маме на голову сели капитально :) думаю, и малышатам счастье привалит - раз уж Вы ими занялись :)

 

Только мне нужен либо тел голодный, либо QIWI-кошелек...как обычно, в общем :)

 

Давайте лучше на Киви мой +79162658362.

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста двум махлышам, им много не нужно, на лечение и корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...