Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРИЕМНАЯ Пудель-команды


tatuly
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На форуме долго не было Пудель-команды, и мы решили объединить наши усилия и попробовать собрать новую.

Наша команда - это сообщество владельцев и просто любителей, небезразличных людей, которых объединяет любовь к собакам породы ПУДЕЛЬ.

По мере возможности мы будем вместе стараться помогать им - попавшим в беду, потерявшимся и брошенным, отчаявшимся и растерянным, преданных любимым человеком.

 

Эта тема создана для размещения информации о ПУДЕЛЯХ, нуждающихся в помощи.

 

 

 

p.s. Команда берет на кураторство только Пуделей и иногда близких метисов (в зависимости от загруженности Команды и коллективным решением участников).

Мы просто не можем брать всех, кто мало-мальски похож на пуделя. Есть породный пудель, есть очень близкий метис, пушистых и с висячими ушами уйма - только они не пудели. Взяв их - на реального пуделя денег, времени и сил уже не хватит.

Надеемся на понимание.

 

Ссылка на финансовый отчет команды (продолжение с 12.05.2013)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый подопечный Пудель-команды.

 

ПИФ

Мальчишка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3680&st=420

Мальчишку привезли какие-то гады на машине, привязали к подъезду и уехали.

Его подобрала хозяйка местного маленького частного приюта в Перловке (г.Мытищи).

Был заявлен как пудель))

Забрали. Оказался метисом пуделя с йорком. Рост 38 см (чуть ниже колена!)

Молоденький, года 2. Тощенький.

Ухи мягкие длиннющие, тянутся до середины морды, как у пуделя.

Шерстка тоненькая, йорочья. Подпал очень яркий, красный, спинка стальная.

Характер: Ласковый, общительный, очень энергичный.

Особенности: Брехучий. Доминантный.

Очень жадный до еды, и готов защищать свою еду, игрушки и т.д.

 

Пристраивается в семью без детей и животных.

 

LQUo1.jpg

 

Пристроен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Просто прелесть! Как можно такую прелесть бросить?

Помогу чем смогу в новой команде. Руками, домашней передержкой желательно девок( сейчас щенок пуделя сука 4 мес поэтому только после анализов), поездкой в ветеринарку. Деньгами немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавчик!!!!

Присоединяюсь,очень красивый мальчишка,а то что он как огромный йорк так для меня наоборот только лучше :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасите!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229023

Извините, не наш клиент - это не пудель ну вообще нигде, даже не метис.

Старушку безумно жалко, но с объективной стороны - мы, к огромному сожалению, не сможем всем помочь, нас просто не хватит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Чем могу - помогу. При наличии мест - к вашим услугам. Предпочтение мелочь и девицы. Но, пацанов тоже не обидим.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6814&st=840 пост 869.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, в деревне лешково , в павлово-посадском районе, одной из форумчанок замечено что-то вроде пуделя. видит его она , примерно, полгода. видимо сама она пиковцам не хочет помогать.

вот ссылка на тему. может кто-то будет в тех краях. или позвонит ей. (мы с ней в ругани) жалко собаку.

 

вот текст её и ссылка на тему:

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8788084

Я ж не побераюсь по сайту с просьбой финансирования. Тяну сама. При чем кошка пришла лишайная, поносная. Возила в вет. клинику - лечила. Потом сама лишай подцепила. Ничего - справилась. У нас и сейчас бегает недавно подброшеное существо, похожее на пуделя, а может пудель и есть, только зарасший. Я уже ученая вами - не реагирую. Финансово помогать не буду. Хотите занимайтесь, адрес скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она выслала адрес Свинопотам!

 

Уважаемые форумчане! Кто из Сергиева Посада? д.Лешково нас интересует! Нужна ваша помощь, возможно с фотографированием!!! Кто близко или из тех мест?? Отзовитесь, плиз!! Подробности в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама Лешково не поможет? Ей всего-то надо выйти за калитку и щелкнуть на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, сформулируйте четко проблему, опишите какая нужна помощь и кому, и откройте тему в Скорой, если вопрос срочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть увидеть что за собака для начала. Мне сказала - приезжайте, он тут в деревне бегает. А если приедут, а его не будет? Не ближний свет туда просто так скататься. У нее есть профиль в одноклассниках, в подписи ссылка. tigris, может напишете ей? Меня она в ЧС внесла, ничего не могу ей написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, после хакерской атаки ДХ на форум - пропали все темы, сообщения, в т.ч. личные сообщения, финансовые отчеты и прочая информация с 03.03.13.

Загружена последняя сохраненная версия форума, т.е. по состоянию на 2 марта((

 

Атака на форум началась утром третьего марта, поэтому восстановлена вся информация до начала атаки.

Исчезнувшие данные в темах и темы следует восстанавливать самостоятельно.

Информация после атаки не может быть восстановлена.

Искренне сожалеем и надеемся на понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из лички пропало приглашение в пудель-команду и ссылка. Сообщество для меня тоже не открывается. Пожалуйста, повторите приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что в команду никто не хочет... несколько человек-это мало для полноценной работы команды. И команде Очень нужна передержка.Мож у кого есть знакомые,соседи,которые могли-бы быть постоянной передержкой и только для наших собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая отдает домашнего пуделя собака не ее ,ей его тоже отдал знакомый сказал нужно пристроить. Ее телефон 89031213271 спросить Ольгу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я сегодня звонила по указанному телефону Оле:

 

пес молодой, 3-5 лет, черного окраса, мальчик, ниже колена,

 

клема, документов, прививок нет.

Территориально: м.Домодедовская.

 

Давайте возьмем на пристройство, пудель-команда!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис,Вы звонили девушке:откуда собака взялась,что по характеру,здоровью,взаимоотношения с др.? Надо забирать(срочно или как) или пристраивать можно от девушки?

 

Не могу присоединиться к пудель-команде, быть может из-за того, что я новичок? :(:help:

 

А почему не можете присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, возьмете в свой коллектив?

О себе: Пудель - моя псинка, было своих, личных, ха, "покупных за породу" одна Туська, остальные 2 так, типа сертифицированные. Прожили все (трое, не в одно время) 15-14 лет, Бублик-Тусенька Невский Сувенир на свои 11 лет совсем не тянет, жива и довольна своей жизнью. На форуме помогаю пуделям, по мере возможности, и ротвейлерам, (вторая моя псинка), остальным - ну как получится.

Чем могу помочь:

1) финансы по мере возможности.

2) так как я не москвичка, а область - по поводу передержек - (мне тут в одной теме заявили, что в Тверь собак не отдают, там типа не живут) - смотрите сами, могу иногда взять на домашнюю передержку 1-2(макс-3-ю), если свободно. ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК. У меня сейчас своя девчонка, вторая на передержке, своих я не стерила ни одну - я за ними смотрю, иду в разрез с политикой форума, не считаю нужным портить гормональную среду организма, если можешь за размножением следить. И только мелкашек.

3)транспорт. Как скорая помощь - помочь не смогу, в плановом порядке - возможно, личным мобилем бесплатно.

Вообщем, если буду полезна - сообщайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис,Вы звонили девушке:откуда собака взялась,что по характеру,здоровью,взаимоотношения с др.? Надо забирать(срочно или как) или пристраивать можно от девушки?

 

Jabik! Девушка там не при делах вовсе: собака сидела в подсобном помещении в продуктовом магазине, я забрала его сегодня утром..не смогла там оставить...

8кг,35 см в холке, темно серый или черно-серый..

История с ним какая-то непонятная: ....

все работники магазина из ближнего зарубежья, по русски изъясняются условно-приблизительно, один говорит-прибился пес, другой-хозяйка привела, третий-нашелся..клички никто не знает...

Пес знает все команды, знает лифт, знает транспорт.. отлично стрижется и любит мыться, лапы идет мыть после каждой прогулки..

Давайте считать потеряшкой!

Нужна передержка: кто решится?

Сейчас фотки вставлю..

 

4960768c9b3at.jpgfd50d5f0c1fbt.jpg

 

Теперь такой:

 

197933177a85t.jpg537da60112d8t.jpg637590ea97fft.jpg4f347f3dd897t.jpg

На улице высматривает по сторонам, по возрасту-лет 5-7.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P я только на форуме Jabik,а в жизни Светлана.

Похоже на потеряшку(если не привела женщина),остатки стрижки видны.Экая вы молодец-и забрать успели ,и постричь.Наверно надо макеты клеить в месте нахождения и на клавсе в найденных разместить? А Вы территор.где находитесь?Если никто не изъявит желания взять на передержку(и если он не ест мелочь и котов),то возьму,но если в апреле мне понадобиться срочно уехать к маме,то бум искать передержку.Ларис,а он на улице как к другим собам?

 

Ну что, возьмете в свой коллектив?

О себе: Пудель - моя псинка, было своих, личных, ха, "покупных за породу" одна Туська, остальные 2 так, типа сертифицированные. Прожили все (трое, не в одно время) 15-14 лет, Бублик-Тусенька Невский Сувенир на свои 11 лет совсем не тянет, жива и довольна своей жизнью. На форуме помогаю пуделям, по мере возможности, и ротвейлерам, (вторая моя псинка), остальным - ну как получится.

Чем могу помочь:

1) финансы по мере возможности.

2) так как я не москвичка, а область - по поводу передержек - (мне тут в одной теме заявили, что в Тверь собак не отдают, там типа не живут) - смотрите сами, могу иногда взять на домашнюю передержку 1-2(макс-3-ю), если свободно. ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК. У меня сейчас своя девчонка, вторая на передержке, своих я не стерила ни одну - я за ними смотрю, иду в разрез с политикой форума, не считаю нужным портить гормональную среду организма, если можешь за размножением следить. И только мелкашек.

3)транспорт. Как скорая помощь - помочь не смогу, в плановом порядке - возможно, личным мобилем бесплатно.

Вообщем, если буду полезна - сообщайте.

 

Присоединяйтесь! Чем больше людей в команде-тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P я только на форуме Jabik,а в жизни Светлана.

Похоже на потеряшку(если не привела женщина),остатки стрижки видны.Экая вы молодец-и забрать успели ,и постричь.Наверно надо макеты клеить в месте нахождения и на клавсе в найденных разместить? А Вы территор.где находитесь?Если никто не изъявит желания взять на передержку(и если он не ест мелочь и котов),то возьму,но если в апреле мне понадобиться срочно уехать к маме,то бум искать передержку.Ларис,а он на улице как к другим собам

Светлана!)) Он оказался ко всему приученной собакой-поэтому удалось быстро побрить мордочку .. Макеты клеить точно не смогу-это от меня-другой конец географии, может форумчан попросим..буду обзванивать всех потеряшек мало-мальских на него похожих, запаслась уже телефонами-завтра начну после работы прозвон! На Клавсе в найденных разместила( на модерации пока)

 

 

Территориально я в Красногорске.))

 

К собакам он удивительно лоялен: на улице просто смотрит, дома от них подальше держится, если его домогаются-то сторонится и уходит полежать в другое место. Кошек еще не встретили, так что ничего про это не знаю)) Он вообще - аристократ! Дома ничего не портит, терпит, в туалет только на улицу, с улицы-лапки идет мыть, команды выполняет: любили его и правильно содержали и воспитывали..

 

Светлан, если возьмете-буду очень признательна-а когда у вас будет известно с поездкой к маме?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...