Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется передержка!До 10.03.13 на 3х котят,без др.кошек или с привитыми, котята после кальцевироза(они уже здоровы), Нам некуда ехать! у всех хвосты


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Комплекс на Гамалее включает: Аденовирус, Парвовирус, Парамиксовирус, Поксвирус, Герпесвирус, Калицивирус, Коронавирус

нет микоплазмоза и хламидиоза, есть еще вирусный на эти болячки общий комплекс, но он дороже, в Обереге его точно делают

 

Светим на лишай.

 

Вялотекущие - лейкоз-иммунодефицит тоже надо отдельно. Наверное, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вялотекущие - лейкоз-иммунодефицит тоже надо отдельно. Наверное, надо?

 

Ларис, я такой малышне ни раз не сдавала на вялотекущие.

надо бы с ветом посоветоваться, чтобы зря денежки не потратиться.

 

новости какие-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас звонила в вет на Молодцова и Елене, девушке в городке, еще чуть подождать нужно

1. в вет описала ситуацию и слезно попросила 1 место за 500р на 4х котят, меня попросили позвонить минут через 15 девушка пошла с главврачем разговаривать

2. Елена перезвонит щас занята

 

Посмотрим что ответят и будем думать как произвести вывоз, может часов в 5 утра..а..до работы...ээх

 

Елена сказала что котята активные и чистенькие, глазки,носики...и даже блох меньше чем котят. С клиникой пока не ясно еще пол часа попросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена сказала что котята активные и чистенькие, глазки,носики...и даже блох меньше чем котят. С клиникой пока не ясно еще пол часа попросили

 

двоих то у нас тогда легко взяли, а тут четверо конечно...

ну ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот стационар нам отказал(( сказали 400р с катенка и точка...(( грустно...ну тогда будем искать как говорится....нужно стучатся в карантинные передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала проситься во все ХОРОШИЕ карантинные передержки что тут знаю....... ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот стационар нам отказал(( сказали 400р с катенка и точка...(( грустно...ну тогда будем искать как говорится....нужно стучатся в карантинные передержки

 

а в Железнодорожном не узнавали?

там тоже стационар недорогой.

жаль, что тут не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Железнодорожном не узнавали?

там тоже стационар недорогой.

жаль, что тут не получилось.

Очччень неудобно туда ездить, да там недорогой, я попросилась на очень хорошую передержку, с очень хорошим человеком...посмотрим, там карантин есть, ну если откажут..( завтра буду в стационар звонить((( Крайний срок по вывозу котят четверг, в четверг Елена сможет довезти их до мкада. Хотелось бы сделать это раньше, если получится съезжу, если нет, то в четверг. Если кто то ещзе может, не стесняйтесь предлогайте!!!!! я на другом конце москвы живу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очччень неудобно туда ездить, да там недорогой, я попросилась на очень хорошую передержку, с очень хорошим человеком...посмотрим, там карантин есть, ну если откажут..( завтра буду в стационар звонить((( Крайний срок по вывозу котят четверг, в четверг Елена сможет довезти их до мкада. Хотелось бы сделать это раньше, если получится съезжу, если нет, то в четверг. Если кто то ещзе может, не стесняйтесь предлогайте!!!!! я на другом конце москвы живу...

Девочки, по "каке на Гамалею"... Ходят слухи, :( что этот анализ неинформативный. У каждого вируса и любой инфекции - свой орган основного обитания. И далеко не всегда это кишечник. И даже тех, кто "проживает" в кишечнике, можно тупо не найти в конкретном фрагменте "каки".

На медленные вирусы мелким не сдают.

 

Кста, я с Еленой говорила, наверное, уже после вас. Котят завтра посмотрят местные "ручки", возможно выберут котенка. О карантине, рисках и тд предупреждены. Так что ждем завтра...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кроме меня кто то может еще съездить за ними?? сегодня уже наверно определим куда везти...только ехать туда мега тяжко...50км по москве и чуть больше дальше....поближе ни кто не может??

 

Еще есть вариант в заголовке написать-

" Нужно перевезти 3(надеюсь 1 заберут) мелких хвоста из Чехова в Москву!! Помогите, скоро морозы!!"

 

И по поводу морозов с завтрашнего дня -4 и ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто может с перевозкой котят!!!Не проходите мимо!!!

Из Чехова в Москву!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела не очень...если не вывезем помрут или зрение потеряют((( Всетаки есть инфекция, глазки загноились у 2х, с Леной щас разговаривали, она вечером к ним промывание сделает и я ее попросила Тетрацеклином в глазки помазать, он по любому безвредный и симптомы снимает очень хорошо, ничего ветеринарного у них в городке нет((((возможности съездить купить тоже по этому так пока(((((

 

Люююдииииии ИХ СРОЧНО НУЖНО ВЫВОЗИТЬ!!!!!

 

Пока договорились на 10 вечера на среду, Лена постарается найти коробку и до трассы их довезти, там я перехвачу((((((может кто раньше найдется??????

 

Я через жалобу попросила в название добавить

 

 

"Срочно SOS!! Нужно перевезти 3 мелких хвоста из Чехова в Москву!! Помогите, скоро морозы!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветланаZarazkA, напишите какая помощь конкретно нужна. Деньги, машина, руки...

Это же нужно отразить в названии. По первому посту и названию непонятно, какую помощь Вы просите.

Уберите красный цвет из поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного мальчика забрали, УРА. Девочка одекватная , схватила к себе прижала, сказала и прививки сделает и проглистагонит.

А вот с остальными плохо дело, девочка одна, самая пушистая (на фото) вялая, есть сегодня не стала. остальные поживее и покушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланаZarazkA, напишите какая помощь конкретно нужна. Деньги, машина, руки...

Это же нужно отразить в названии. По первому посту и названию непонятно, какую помощь Вы просите.

Уберите красный цвет из поста.

Я через жалобу написала просьбу добавить в название. Нужна перевозка котят, выше пост есть я скопировала. Помоему все четко((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного мальчика забрали, УРА. Девочка одекватная , схватила к себе прижала, сказала и прививки сделает и проглистагонит.

А вот с остальными плохо дело, девочка одна, самая пушистая (на фото) вялая, есть сегодня не стала. остальные поживее и покушали.

 

Его еще и лечить нужно будет, Лена пожалуйста передайте девушке, чтоб анализы сдала обязатено, на основные инфекции, это до прививок!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я через жалобу написала просьбу добавить в название. Нужна перевозка котят, выше пост есть я скопировала. Помоему все четко((

Претензии модератора - красный цвет. Все остальное - советы старожила. Слова: Нужа перевозка никакой информации не несут. Совершенно непонятно о чем Вы говорите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного мальчика забрали, УРА. Девочка одекватная , схватила к себе прижала, сказала и прививки сделает и проглистагонит.

А вот с остальными плохо дело, девочка одна, самая пушистая (на фото) вялая, есть сегодня не стала. остальные поживее и покушали.

 

Я хотела бы помочь, но не знаю опасно ли это. У меня есть авто. Но дома есть четыре кошки, 2-е из них молодежь и еще не до конца привиты 1 раз и один 4-5 мес щенок тоже не привит (ездят на машине).

Я новичок. Подскажите пож-та, что можно сделать. Могу фотографировать и пиарить (но в пиаре нет опыта)

Подскажите люди. Есть желание помочь, но нет опыта и не знаю с чего начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Леной, у которой есть доступ к котятам. Интересов плачь- кого забрали. Очень запал в душу мальчик с белыми об водками на глазах и носочками. Лена сказала, что забрали другого. Поэтому:

- готова поучаствовать в анализах едино временно в размере 2 тыс.

- по результатам возьму его к себе на бесплатную передержку.

- если анализы не позволят пускать к моему кошкостаду- оплачу передержку, возможно с меду ходом и мною оплаченными лекарствами и кормом.

Очень прошу девочек, которые едут за детьми- связаться со мной или разрешить мне их побеспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Претензии модератора - красный цвет. Все остальное - советы старожила. Слова: Нужа перевозка никакой информации не несут. Совершенно непонятно о чем Вы говорите.

 

Дана, ни в коем случае обидеть Вас не хотела)) простите, все исправила, перевозка нужна из городка под Чеховом в москву, куда сегодня определимся, переговариваюсь щас с карантинной передержкой и стационаром Добровет, все заняты жду ответов и звонков, у всех прошу скидок,

 

Как только кто то напишет что может сегодня/завтра слетать до Чехова и обратно, буду прыгать и с радостью обьяснять куда конкретно и от куда.

Я просто непонимаю как больше конкретизировать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела бы помочь, но не знаю опасно ли это. У меня есть авто. Но дома есть четыре кошки, 2-е из них молодежь и еще не до конца привиты 1 раз и один 4-5 мес щенок тоже не привит (ездят на машине).

Я новичок. Подскажите пож-та, что можно сделать. Могу фотографировать и пиарить (но в пиаре нет опыта)

Подскажите люди. Есть желание помочь, но нет опыта и не знаю с чего начать

УРА!!! Есть куратор!

Я тоже не опытная, поэтому советовать не буду, но сейчас подтянутся с советами.

Готова помочь финансово, когда будет куда перечислять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала сейчас с Леной, у которой есть доступ к котятам. Интересов плачь- кого забрали. Очень запал в душу мальчик с белыми об водками на глазах и носочками. Лена сказала, что забрали другого. Поэтому:

- готова поучаствовать в анализах едино временно в размере 2 тыс.

- по результатам возьму его к себе на бесплатную передержку.

- если анализы не позволят пускать к моему кошкостаду- оплачу передержку, возможно с меду ходом и мною оплаченными лекарствами и кормом.

Очень прошу девочек, которые едут за детьми- связаться со мной или разрешить мне их побеспокоить.

 

Лера всегда пожалуйста звоните когда сможите 9-926-824-27- один четыре, я нехотела быть куратором, да и может неполучится, просто если не сдвину щас то они погибнут или станут инвалидами сделаю все что смогу, по этому буду очень радоваться любой помощи, щас жду звонка из добровета, в письме написали что наверное смогут помочь, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! Есть куратор!

Я тоже не опытная, поэтому советовать не буду, но сейчас подтянутся с советами.

Готова помочь финансово, когда будет куда перечислять.

Простите, но где вы здесь видите куратора? Пиариться и фотографировать- это не куратор. Поправьте меня если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...