Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и черный сыночек уже 3 года пристраиваются. Их чуть не усыпили, б/передержка есть


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все в названии. Кошек 6 и 7 февраля 2013 года вывезли на практически бесплатную передержку к одной из пенсионерок. Они и сейчас там, котик боится до ужаса посторонних людей и по этому до стх пор не кастрирован

Очень нужны деньги на кастрацию, прививки, пиар и возможно на обследование кошечки Аси.

 

Я так понимаю мне теперь будут звонить многие пенсионерки, чтобы я спасла от смерти кошек.

Я реально сама сделать для двух этих бедолаг ни чего не могу, кроме открытия темы шанса.

Позвонила только что пенсионерка, говорит телефон ей дала подруга Нина( она же подруга монахини Людмилы).

История семейства вроде бы начиналась счастливо.

Во дворе нашли кошку с только что родившимися котятами. Практически всех пристроили. Маму кошку и оставшегося котенка летом приютил мужчина, который срочно сейчас продает квартиру и кошек или усыпит или выбросит на улицу.

Что имеем:

Кошка серо бежевая, стерилизованная(пенсионерки за свой счет стерилизовали), 2,5 года, скорее всего не привита.

Котик подросток 9-10 месяцев, черный, шерсть блестит, на шейке маленькое белое пятно.

 

Куратор

 

Финансы на:

Кастрация Темы 1200(приблизительно)

Прививки минимум 500*2(прививать в клинике)

Пиар платный по моим подсчетам поднятия и ВИПы приблизительно 2000 на одного.

 

Пиар

 

Я сама сделать ни чего не могу, на мне помимо 15 кошек монахини( не совсем здоровых), еще 2 котика подростка и котенок 4 месяцев. Плюс кошка Клюква, куратор по моему про нее забыла, которой не можем найти передержку уже три недели. Я даже сфотографировать съездить не могу, от меня это очень далеко, а сама я не совсем мобильна - инвалид.

Телефон позвонившей женщины у меня есть, для того кто решит помочь этим бедолагам.

Сама постараюсь помочь с размещением в Соцсетях.

 

Финкуратор

lita85 - 1000

Salmon - 500(писать на почту)

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227985

 

Передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

 

Реквизиты для помощи

ЯК 410011582827879

Карта СБ **0460

КИВИ кошелек 9037623004

 

Котик 10 месяцев, пока не кастрирован

 

48c7cc7f2d2d908a6bebbada1dbb6ba7.jpg

 

d8c17438bab15bff347c158e5aee53d6.jpg

 

Мама кошка 2,5 года, стерилизована

 

0aa787267bd331ea66791252b8b78f5d.jpg

я

d940b5192f23ddc55d101455d094f7d0.jpg

 

01.02.2013 - позвонила женщина пенсионерка с просьбой спасти двух кошек, открыта тема.

02.02.2013 - нашли фотографа и договорились о фото, так же есть информация, что котика в понедельник кастрируют.

03.02.2012 - сделали снимки кошки и котика, куратора так и нет передержки тоже.

04.02.2013 - делаем посты в Соцсетях, передержка и куратор так и не найден. Мужчину уговорили подержать кошек еще не много у себя.

05.02.2012 - очень нужен куратор, бюджетная передержка есть(за корм и наполнитель), завтра котеек вывозят к женщине, которая и просила их спасти.

06.12.2013 - кошечку вывезли к Г.Г., котика пока не поймали.

07.02.2013. - поздно вечером котика принесли к Г.Г., просто позвоили в дверь, открыли переноску и ушли, котик пока трессует.

11.02.2013 - тема перенесена в Скорую для сбора средств на кастрацию.

11.02.2013 - поступление помощи финансами не поступала. Тема и Ася проглистогонены

12.02.1013 - навещала котеек, передала Г.Г. деньги за корм, наполнитель и лекарства, сделала фото. Стул у Аси пока такой же.

13.02.2013. - куратора у котеек так и нет, со стулом у Аси пока все так же

14.02.2013 - куратора у кошек так и нет, с котейками все так же, стул пока не налаживается.

15.02.2013 - куратора у кошек нет, финкураторов тоже не одного. У Асе со стулом все так же, лечим.

16.02.2013 - куратора у кошек нет, у Аси продолжается понос, продолжаем лечить.

17.02.2013 - Асе стало хуже, из попы стал подтекать кал, Г.Г. собирается нести ее в клинику, делать УЗИ и сдавать анализы кала.

18.02.2013 - у Аси продолжается понос, завтра собираемся везти в клинику. Кастрацию Темы пришлось отложить.

19.02.2013 - у Аси продолжается понос, ездили в Хатико к Огородниковой и в клинику Водолей, поставили диагноз Колит.

20.02.2013 - у Аси понос продолжается. Сегодня не удалось отнести Тему на кастрацию, Г.Г. не могла его посадить в переноску(три попытки было).

21.02.2013 - У Аси все так же, лечение продолжаем, Тема стрессует, после неудачной попытки поиски для похода в клинику.

22.02.2013 - У Аси опять вечером стало подтекать из попы, скорее всего нужно серьезно обследовать, а полноценного куратора нет.

23.02.2013 - у Аси сегодня опять подтекает из попы, лечение продолжаем, Тема по прежнему стрессует.

24.02.2013 - понос продолжается у Аси, подтекает из попы, куратора так и нет.

 

11.04.2016 - у нас все по прежнему. Ася и Тема у Галины Германовны, ни как не хотят пристраиваться.

Да Тему вряд ли уже пристроишь, чужих боится очень сильно.

Изменено пользователем laki_irisha
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх х...смогу помочь только денежкой и то немного....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх х...смогу помочь только денежкой и то немного....(

Спасибо большое, но у них даже куратора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а это мужчина тот держит до 4 февраля?

времени совсем мало.

пенсионерка не уточнила на какую сумму готова помогать, может с финансами куратор быстрей найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а это мужчина тот держит до 4 февраля?

времени совсем мало.

пенсионерка не уточнила на какую сумму готова помогать, может с финансами куратор быстрей найдется.

Верочка, да мужчина держит до 4 февраля.

На счет суммы пенсионерка не сказала, но сказала, что готовы так же кормом помогать7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, обратите внимание на темку.... :worthy:

По моему все бесполезно...

 

 

Я совсем не могу им помочь...

 

К кошкам монахини вызвали комиссию из управы, я не знаю что делать.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, может в Бонус попроситься на размещение. Вдруг куратор в Контакте найдётся. Как же найти им куратора. Может, есть из наших, кто поблизости, что сфоткать бедолаг?

Ира, может в Бонус попроситься на размещение. Вдруг куратор в Контакте найдётся. Может, есть из наших, кто поблизости, чтобы сфоткать бедолаг? С фотками может быстрее куратор найдётся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, может в Бонус попроситься на размещение. Вдруг куратор в Контакте найдётся. Как же найти им куратора. Может, есть из наших, кто поблизости, чтобы сфоткать бедолаг?

Наташа, тема уже полдня в Скорой, так ни кто и не откликнулся, я честно не могу...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Господи, ну что за люди!!! Как же так можно?:( Жили жили и теперь взять и усыпить((( урод просто моральный ((( а эта тетенька не может из у себя приютит хотя бы временно??

Люди помогите кошкам!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира так ведь тишина в первую очередь по причине отсутствия фото. Может в названии написать что нужно сфоткать и где территориально. Мне например ни о чем не говорит район хорошово-мневники, какое это метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,

Написала тут по поводу фотографий (а вдруг) http://ru-cats.livejournal.com/21891890.html#t285900850 .....

если что, сможете оперативно с ней связаться...

Ребята, а у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира так ведь тишина в первую очередь по причине отсутствия фото. Может в названии написать что нужно сфоткать и где территориально. Мне например ни о чем не говорит район хорошово-мневники, какое это метро?

Света, в названии написала про фото, в Бонусе попросила сейчас перепост, опубликовали без фото. По моему это где то в районе проспекта Жукова(Полежаевская, Октябрьское поле, точно не знаю).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира так ведь тишина в первую очередь по причине отсутствия фото. Может в названии написать что нужно сфоткать и где территориально. Мне например ни о чем не говорит район хорошово-мневники, какое это метро?

Согласна со Светланой, надо узнать какое там метро и указать в названии. Может, найдутся форумчане поблизости и помогут с фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, в названии написала про фото, в Бонусе попросила сейчас перепост, опубликовали без фото. По моему это где то в районе проспекта Жукова(Полежаевская, Октябрьское поле, точно не знаю).

 

Человек согласилась приехать сфотографировать в воскресенье.

Ирина, контакты сейчас отправля вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек согласилась приехать сфотографировать в воскресенье.

Ирина, контакты сейчас отправля вам в личку.

Влада, я завтра постараюсь их связать друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, если увидят, что их пытаются пристроить согласяться хоть еще пару дней подержать.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, если увидят, что их пытаются пристроить согласяться хоть еще пару дней подержать.... :worthy:

Влада, я не знаю кто сейчас сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред конечно, но может на самый крайний случай есть на примете теплый подвал? Хотя домашних кис и в подвал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку для кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213366 Место только освободилось, беру на передержку всего одно животное, условия домашние, полная свобода передвижения. У меня свой кот тоже не привит.

 

При наличии ответственного куратора и финкуратора, бесплатно к сожалению не могу.

Кошка-то молодая, есть будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку для кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213366 Место только освободилось, беру на передержку всего одно животное, условия домашние, полная свобода передвижения. У меня свой кот тоже не привит.

 

При наличии ответственного куратора и финкуратора, бесплатно к сожалению не могу.

Кошка-то молодая, есть будущее.

 

Может сможете двух, они ведь оба из дома и стерилизованные уже :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии ответственного куратора и финкуратора, бесплатно к сожалению не могу.

Кошка-то молодая, есть будущее.

Надо срочно кураторов искать.

В теме срочно нужны кураторы. Через пару дней двум кошкам грозит смерть. Можем не успеть!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...