Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мама и черный сыночек уже 3 года пристраиваются. Их чуть не усыпили, б/передержка есть


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема актуальна? Спрашиваю в последний раз. Месяц необновления темы=тема не нужна=архив

Оля, у нас все по прежнему. Ася и Тема у Галины Германовны, ни как не хотят пристраиваться.

Да Тему вряд ли уже пристроишь, чужих боится очень сильно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ирин, очередной вопрос. Тема актуальна? В финотчете плюс. Обновите его, либо переведите остаток в другие темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, очередной вопрос. Тема актуальна? В финотчете плюс. Обновите его, либо переведите остаток в другие темы

Лариса, у нас пока все по прежнему.

Тему мы уже не пристраиваем, признает только Галину Германовну, приходящих очень боится.

На счет Асеньки, решили еще месяц подумать, но скорее всего и Асю Галина Германовна не отдаст.

Меня только одно в ее желании останавливает, ее возраст.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда через месяц в пристроенные? В архив жалко...

Хорошо, я тогда напишу.

 

Я тоже не люблю когда темы в архив переносят.

 

А Галина Германовна очень хороший человек, кормит только кормом премиум класса. Если животное плохо себя чувствует или мне звонит советуется чем лучше лечитЬ или идет в клинику.

Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
У меня очень плохие новости.
Вчера вечером позвонила Галина Германовна и сообщила что 24 сентября не стало Аси.....
Еще в июне она звонила и спрашивала что делать с Асей, она стала плохо кушать. Мы с ней поговорили, я дала советы. После проведенного в июне лечения Ася чувствовала себе не плохо какое то время. А в начале августа ей опять стало хуже, но она все таки кушала. Опять обратились к врачу, когда Ася перестала есть, сделали УЗИ, рентген, анализы. По УЗИ обнаружили жидкость в брюшной полости. Врачи сказали, что Аси ФИП.....
В общем ГГ приняла решение не мучить Асеньку лечением, откачиванием жидкости и отпустила малышку....И все эти три недели Галина Германовна боялась мне сообщить... она очень тяжело перенесла уход Асеньки....


Беги по радуге тихая, кроткая Асенька...... Изменено пользователем laki_irisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...