Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки в приюте Пушкино, персы и метисы - последний день на свободный вывоз. Приют сносят!


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Параллельная тема про собак: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227336

.

История всё та же. Единственное отличие - волонтеры смогли рассадить кошек и котов по разным комнатам и котята не появляются. Но и пристройства тоже нет. Нестерильных взрослых животных берут неохотно. Прошу подключиться породников, кто может - несколько персов, может кто-то еще есть. Каталог мне высылают постепенно.

.

1. Девочка, котенок, 7 мес., бывшеквартирная. Не стерилизована - есть куратор Котенок Гаф. вывезли. оплата стерилизации Ms. Cat

2. ПЕРС, кот, 5 лет, сдали после смерти хозяйки. Не кастрирован - оплата кастрации и пиар Felisa. куратор - Виолина, вывезен

3. Кошка, 3 года, сдали в приют хозяева - оплата кастрации Ms.Cat, куратор - Пегаска, вывезена

4. Персидская красавица, 9 мес. - забрала своей кошкой Арабеска

5. Кот, 1,5 года, сбитыш, лапы неправильно срослись. Не кастрирован - оплата кастрации Ivers, куратор - Ларсон, КАСТРИРОВАН! вывезен

6. Кошка, 2-3 года. Не стерилизована - оплата стерилизации Ivers - пропала

8p4MpkWq1J0.jpg

7. Котенок, 2 мес. - планируется вывоз к куратору Киара

http://cs419931.userapi.com/v419931961/1d24/0mjNblKWPlo.jpg

.

30.01.2013 - открыта тема, найден куратор и передержка на котенка №1. Нужны финансы на стерилизацию. Larson м.б. куратором №5 под помощь финансами на кастрацию и пиар. Есть место, деньги - только на корм. Виолина м.б. куратором №6, нужна бюджетная передержка и финансирование стерилизации и пиара.

31.01.2013 - предложены финансы на стерилизацию №5 и №6

01.02.2013 - вывезена №1, Арабеска забирает своей кошкой №4

02.02.2013 - вывезена №4

03.02.2013 - переведены средства на стерилизацию оставшихся в приюте кошек (кроме диких)

04.02.2013 - без изменений

05.02.2013 - найдены кураторы на №2, 3 и 5. пропала кошка №6

06.02.2013 - кастрированы №3 и №5, подбросили котенка №7

07.02.2013 - без изменений

08.02.2013 - без изменений

09.02.2013 - вывезены перс №2 и рыжий №5

10.02.2013 - вывезена кошка №3

11.02.2013 - сделаны фото оставшихся кошек

12.02.2013 - без изменений

.

Разовые поступления:

2100-00 СБ от Ivers на кастрацию №5 (кастрирован) и стерилизацию №6

600-00 СБ от Арабеска на кастрацию

600-00 СБ Ms.Cat на кастрацию №3 (кастрирован)

600-00 СБ Felisa на кастрацию №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится рыжик, но денег нет. А дома могу только в клетку временно, если здоров по вирусам...

Смогу только прокормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А белая кошечка там давно?

нет, недавно сдали

 

Очень нравится рыжик, но денег нет. А дома могу только в клетку временно, если здоров по вирусам...

Смогу только прокормить...

с кем-нибудь скооперироваться сможете? я могу только информацию собирать-отслеживать, но ни куратором ни финкуратором быть не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на кошек :worthy: :worthy: :worthy:

Белого котенка можно быстро пристроить, он пока маленький, не упустите время :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то беленькую сможет привезти?

вы ее берете на свое кураторство? куда везти? в теме с собаками предлагают помощь машиной, и там точно будет вывоз двух собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что остальные кошки - обычные, но 2 перса и котенок - ПРИСТРАИВАЕМЫЕ. Кураторы, найдитесь!!!

.

За кошками ходит старая бабушка, она не умеет и не будет их пристраивать. А волонтеры, которые занимаются собаками, ели успевают с ними - им точно не до кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котёнка беру на кураторство - единственное буду наверное денежку на стерилизацию просить - больше ни на что не надо) Привезти 15 км по дмитровке от мкад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да котёнка беру на кураторство - единственное буду наверное денежку на стерилизацию просить - больше ни на что не надо) Привезти 15 км по дмитровке от мкад

машина есть. в личку кидаю контакты волонтера, который организует вывоз животных из приюта - созвонитесь с ней, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте так добры, поясните пожалуйста, что значит 13 дней на свободный вывоз???? А потом что будет? Я как-то не поняла. А для принятия решения, хотелось бы все точно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте так добры, поясните пожалуйста, что значит 13 дней на свободный вывоз???? А потом что будет? Я как-то не поняла. А для принятия решения, хотелось бы все точно знать.

хозяин приюта - невменько. сейчас он в больнице на две недели. за это время нужно вывезти всех животных, которых он не отдавал на протяжение последних лет двух точно. особенно он любит гноить у себя заживо породистых животных. все животные не стерилизованы, потому что хозяин против стерилизации. пристройства с места нет, практически. и из-за того что нестерилизованы (ну не любят у нас взрослых нестерильных удочерять/усыновлять) и из-за того, что он может упереться и сказать "не отдам". когда он вернется - вывоз только обманом, по одному животному не чаще раза в месяц.

сейчас (уже 12 дней осталось) - вывоз свободный

Очень трехцветка понравилась,если кто-то поможет бюджетной передержкой,стану куратором.

спасибо вам большое. будем надеяться, что кто-то откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. ПЕРС, кот, 5 лет, сдали после смерти хозяйки. Не кастрирован

http://cs416416.userapi.com/v416416961/3b5d/dfBYvZEUWBM.jpg

4. ПЕРС, кошка, возраст ???, подкинули. Не стерилизована

http://cs416416.userapi.com/v416416961/3b6e/gRro2Bf-4k8.jpg

 

Пожалуйста, помогите хотя бы породистым животным :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите хотя бы породистым животным :worthy: :worthy: :worthy:

 

Женя, поскольку породистые там только персы (один точно), может, написать в заголовке, что "персы и метисы"? Есть люди, помогающие только персам тут, особенно приютским хреново.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, поскольку породистые там только персы (один точно), может, написать в заголовке, что "персы и метисы"? Есть люди, помогающие только персам тут, особенно приютским хреново.

сейчас изменю. спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена klapa возьми полосатиков пушистых оптом (10 руб. ведро). Они с прививками...

У меня персоидов перебор - целых 2,5 (причем один немолодой и не здоровый), а я их готовить не умею...

На кастрацию попросим на форуме помочь - это не так много...

На прокорм и пиар можно помощи попросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень трехцветка понравилась,если кто-то поможет бюджетной передержкой,стану куратором.

 

 

Лена klapa возьми полосатиков пушистых оптом (10 руб. ведро). Они с прививками...

У меня персоидов перебор - целых 2,5 (причем один немолодой и не здоровый), а я их готовить не умею...

На кастрацию попросим на форуме помочь - это не так много...

На прокорм и пиар можно помощи попросить...

 

 

рыжику и трехцветке оплачу стерилизацию

Larson, а вы сможете взять и Рыжика, и Трехцветку на передержку за символическую плату за последнюю (если я правильно поняла Виолину)? Стерилизацию им оплачивают. Думаю, помощников на пиар мы найдем. Как вам идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=37927

Саму темы не нашла тоже =(((

Но как я понимаю девушка состоит в команде, может у нее поспрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПерсКо, вроде самоликвидировалась?

Под куратора, может, Шипучка персов возьмет? У нее искринские пиарятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...