Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский! у котёнка был хламидиоз.С 25 мая дома!


надж
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

жили 4 котёнка в подвале.троих мы выловили(2пристроились и 1 у нас).остался один.

опекунша кормит котёнка и кошек.проблема в том,что около пяти дней котёнок отказывается от еды и кошки тоже.

сегодня удалось выловить малыша.отвезли в клинику 10 жизней.у него текут глаза и сопельки.ветеринар сказал,что у него герпес. надо возить в течение пяти дней.глазки тетрациклином помазали,температура норм,укололи,поставили капельницу.

опекунша держит его до субботы!женщине 63года,у неё астма.держать не будет!

что нужно:финансовая помощь,передержка.

что могу:быть куратором котёнка,отвезти на передержку.

куратор я при наличии фин.помощи

мой тел:8903-196-89-60 Надя

 

як:410011443017582

есть сб(по запросу в личку)

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8666089

29.01.13-котёнка отвезли в клинику.текут глаза,сопли.отказ от еды.диагноз-герпес.поставили капельницу,помазали глаза тетрациклином.сделали укол.

30.01.13-котёнок у опекуншы.по прежнему ничего не ест.сходил в туалет(стул норм).ездили в клинику.опять капельница,уколы.

31.01.13-опекунша покормила малыша бульоном из шприца. возили в клинику.делали капельницу,уколы,мазали глазки тетрациклином,капли в нос закапали.

01.02.13-делали капельницу,укол,мазали глаза,капли в нос.котёнок сам поел!

02.02.13-сняли катетор.сделали укол.котёнок-рыська сам кушает!опекунша оставляет до среды.котёнок живёт у неё в коробке.

03.02.13-корм рекавери ей не подошёл-понос сегодня был.решили давать курицу(филе) с бульоном.

04.02.13-сегодня укололи антибиотиком.у котёнка ещё сопли.закапали в носик,помазали глаза тетрациклином.кушала курочку и бульон.в туалет сходила(стул оформленый,глистов нет)

05.02.13-кушает.бегает по дому,играет.

06.02.13-кушает натуралку.купили роял канин влажный на пробу.очень подвижный котёнок.

07.02.13-кушает роял канин влажный.не даёт опекунше спать,играет постоянно.

08.02.13-опекунша оставляет малыша до пристройства.завтра сделает фото новые.плохо ест роял канин.завтра попробую сушку дать.

 

18.04.13-сделаны новые пиарные фото.14стр

10.05.13-сделаны новые пиарные фото 16 стр

 

с 25 мая дома!

с 17 февраля на передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

оплачена передержка с 28апреля по 27мая

Изменено пользователем надж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котёнку в субботу некуда идти,только обратно в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котёнку в субботу некуда идти,только обратно в подвал.

Надя, наверное, нужна передержка с карантином. Смотри в разделе "Предлагается передержка" и звони. Хотя, я не уверена, что возьмут с клиническими проявлениями инфекции. На процедуры до субботы будете ездить? Сколько примерно нужно денег? Что говорят врачи? Как долго лечить? А диагноз они без анализов поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, наверное, нужна передержка с карантином. Смотри в разделе "Предлагается передержка" и звони. Хотя, я не уверена, что возьмут с клиническими проявлениями инфекции. На процедуры до субботы будете ездить? Сколько примерно нужно денег? Что говорят врачи? Как долго лечить? А диагноз они без анализов поставили?

вначале деньги нужны на передержку.на процедуры ездить будем,дней пять нужно.сегодня взяли 1300р.диагноз по осмотру поставили.

на лечение пока не собираю денег.надеюсь выкрутимся.в субботу у опекуншы надо срочно забрать котёнка(в подвале три кошки их нужно тоже лечить)

если котёнка не заберу,она его пролечит и выпустит в подвал,а там три кошки(может тоже нужно лечение)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложили передержку 3000р+корм и наполнитель.помогите финансово котёнку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложили передержку 3000р+корм и наполнитель.помогите финансово котёнку :help:

Круто за котенка. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто за котенка. :angry:

согласна. но хоть кто-то берёт.не каждая передержка возьмёт.

в идеале конечно найти за корм и наполнитель.

тем более котёнок должен быстро пристроится.у меня даже пиарные фото есть его братика,они очень похожи.

ФОРУМЧАНИ ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ!В СУББОТУ ЕГО ЖДЁТ УЛИЦА! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, очень нужна ваша помощь! У Нади на кураторстве кошечка Муфточка, у нее всего один фин. куратор на тысячу руб./мес., и передержку, и пиар Надя оплачивает сама. Но и мимо этого котеночка нельзя пройти мимо! Передержку предложили, но на нее нет денег. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни-ко-го.... :( К себе Надежда взять не сможет, опекунша не оставит дольше субботы. В подвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котёнок так ничего и не ел :(

Надя, возможно он просто не чувствует запаха еды. Попробуйте с пальца в ротик класть (лучше корм пожиже, типа пюре) или из шприца кормить. Без еды он долго не протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой лапуся! Что ж за безнадега такая!..

 

А что колят? Гамавит с фоспринилом? Можно самим уколы делать, чтобы меньше потратиться.

 

А 3000 плюс корм наполнитель - это единственное предложение передержки?.. Может, из знакомых кто взял бы, у кого животных нет. Было бы лето - у нас в сарайке кошечка в клетке жила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас поедем в клинику.

гамавит тоже колют(и ещё какие то препараты)

передержку пока только Милана предложила,форумская.правда она в Химках.

некуда деть котёнка.

 

мне на работу ещё надо,поэтому только отвезу опекуншу с котёнком в клинику.буду с ней на телефоне.

Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас поедем в клинику.

Надюша, постарайся точно записать (или взять выписку), чем именно лечат малыша. Уточни на счет кормления! Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя-надж поехала на работу, опекуншу с котенком отвезла в клинику на процедуры. Попросила выписать все назначения. Опекунша в шоке от цен в клинике, недоумевает, за что платятся такие деньги и зачем Наде это надо. Котенок по-прежнему не ест! Кормить опекунша его не будет, в квартиру не пускает. Закладывать тетрациклинку в глаза тоже не будет. Там все на уровне "налила молочка, положила покушать, бедные киски...". Котенка колят (капают?) глюкозой. Я не знаю что делать... В лечении болезней я не сильна, к себе взять не могу, денег дать тоже не могу, их тупо нет! Дайте хоть совет, что делать? Надя сказала, что котейка выглядит получше сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же так мало внимания к котеечке? :( Хоть советами помогите, форумчане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз глюкоза - значит капельницы. Блин, надо денег на передержку. Люди, понятно, что тем в Скорой немеряно, но котеныш совсем малыш - помогите дать ему шанс на здоровую счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с опекуншей.она еле домой доехала(сердце,давление).

сегодня опять ставили капельницу,делали уколы,мазали глазки.нужно ещё капельки в нос,но она ничего не спросила.врачи написали что колют и капают.но она мне пока не сказала,очень себя плохо чувствует.

котёнок-девочка,по дороге домой описалась и покакала(стул норм).ничего ещё не кушала.сегодня опекунша заплатила 750р.врачи сказали ещё 5дней к ним ездить.денег хватит только на завтрашний приём.в пятницу нужны будут деньги.

в подвале ещё 3кошки и кот который недавно пришёл и скорее всего он их заразил.до этого кота всё было в порядке.нужно лечить всех.

денег на передержку нет.может кто бюджетную предложит?у меня есть клеточка для неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто понимает, подскажите, зачем капельницы при ринотрахеите?

Лечила один раз, правда, те не были истощенными. Схему не помню, но она одна и та же при многих инфекциях. Пролечить до конца обязательно, иначе вернется в виде хрони. Те кошаки, что в подвале: если есть клинические признаки — всех колоть по схеме, у которых нет— витафел.

Каждая кошка обойдется примерно 1300 — курс, или 3 витафела 500-600 руб. за три ампулы. Или глобфел "С лечебной целью препарат применяют в тех же дозах 2 - 4 раза с интервалом 12 - 24 часа в зависимости от состояния животного." Одна доза примерно 200 руб.

 

Люди! Здесь реально помощь нужна. Прежде всего финансовая.

 

Надя, рино весьма заразная дрянь. Их можно только к привитым. Мои привитые не заболели, когда я притащила домой котенков с рино. А вот двумя этажами выше две соседки языками зацепились у своих дверей. У одной из них подобрыш был с рино, у другой здоровый кот без прививок. Второй заболел(.

Если не лечить, летальный исход возможен, но не обязателен, если выживут, возможно, будет осложнение на глаза вплоть до полной потери зрения(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже летом лечила котёнка от герпеса и нам тоже не ставили капельницу,лечили 5дней.

здесь сказали,что у него обезвоживание и котёнок в очень запущенном состоянии.может по этому и нужна капельница.

я к сожалению сама точно колоть не буду(не умею),а опекунша и подавно.мне бы хоть одного котёнка вытянуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в ВК объявление. Правда только с просьбой о бюджетной передержке. А надо наверное денежку просить. Но может и найдется передержка - дай Бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела в ВК объявление. Правда только с просьбой о бюджетной передержке. А надо наверное денежку просить. Но может и найдется передержка - дай Бог

это я просила Дашу разместить.спасибо ей большое!

 

нужны будут лекарства,чтобы лечить кошек.как только узнаю схему назначения,буду просить лекарства.

опекунша попробует сделать им уколы,если я ей помогу подержать кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...