Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский! у котёнка был хламидиоз.С 25 мая дома!


надж
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

57291605778b9205b6c9be565e048fac.jpg

это фото её братика.он уже пристроен.может их в пиар пустить.они очень похожи мордочкой.котодевочка чуть темнее окраса.надеюсь завтра будут её фото в хорошем качестве,чтоб сравнить с этой фото их сходство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, а нельзя опекунше сказать приукрашенную правду? Нашла ручки, нашла квартирную передержку и т.д.?

У них очень странное понятие о спасении, У нас, наверное, тоже странное, в их глазах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, а нельзя опекунше сказать приукрашенную правду? Нашла ручки, нашла квартирную передержку и т.д.?

У них очень странное понятие о спасении, У нас, наверное, тоже странное, в их глазах)))

я с вами полностью согласна.

сегодня опекунша не дала мне отвезти котёнка в клинику.она утверждает что всё хорошо,капать ничего не надо.корм она купила фрискес для котят.я ей сказала,что куплю хороший.фото сделать не даёт.сказала,что завтра даст флешку и только в её присутствии можно перекачать мне на компьютер.

сегодня созванилась с передержкой попросилась в субботу.завтра я к сожалению не смогу отвезти в Москву,а потом работать буду.

в общем в субботу как раз котёнок будет не опасен для других меховых.мне проще пристраивать котёнка из Москвы,чем от опекуншы.

она действительна очень своеобразна.я ей скажу,что нашлись ручки.

в субботу следующую дам глистогонку и размещу в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она действительна очень своеобразна.я ей скажу,что нашлись ручки.

Если будет особо интересоваться, согласна сыграть роль ручек. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет особо интересоваться, согласна сыграть роль ручек. :)

спасибо большое!надеюсь до этого не дойдёт.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра встречаюсь с опекуншей,едем в клинику.купила сегодня сухой корм роял канин для котят,лоток,наполнитель,игрушки,миску,парзицит(от глистов).чек в фин.отчёте.если она мне ещё и этот корм заброкует,то я уже незнаю что делать.кстати тот роял канин влажный он съел,хотя ей показалось что с неохотой ел :angry: .кто имел дело с опекуншами,очень сочувствую.

муж со мной поедет в субботу,поможет мне и клетку поднять(она 15кг весит) и котёнка в машине подержит на ручках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опекунша сегодня сама закапала котёнку в нос и помазала глаза.рыська играет,кушает,ходит в туалет на газету.

я сегодня передала лоток с наполнителем,корм,игрушки и миску.

её флешка не открыла фото на нашем компьютере.завтра опекунша запишет на диск и отдаст.как только будут фото,сразу выложу.

я ей сказала,что есть ручки на котёнка и в субботу забираем.она очень обрадовалась.ждём субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Рысеницей всё хорошо!кушает,играет.опекунша сегодня передала фото моему мужу.я сейчас на работе.завтра поздно вечером выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме никого.

Форумчани!посоветуйте пожалуйста!В субботу Рысеница едет на передержку,нужна ещё клетка или нет?в понедельник будет две недели как мы укололи последний антибиотик.на передержке есть личный котик, привитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота страшная сила :)

про карантин не знаю , к сожалению ....

а сколько на передержке животных? может не надо туда кошку....вроде вполне не плохо опекунша справилась....вон какая красавица стала ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красота страшная сила :)

про карантин не знаю , к сожалению ....

а сколько на передержке животных? может не надо туда кошку....вроде вполне не плохо опекунша справилась....вон какая красавица стала ....

это не совсем передержка.просто девушка из контакта откликнулась и готова принять малыша бесплатно.только корм нужно купить.

к сожалению у опекуншы астма и смена настроения,то она может оставить,то не может.спорит со мной по поводу врачей,еды.

в общем Рысь обязательно нужно забирать в субботу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может рысь там и самопристроится ))

это было бы здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, как у Рыськи с лотком? Если никак, то клеточка может понадобиться для приучения, в ограниченном пространстве котейке легче сообразить что к чему. Ну и, на всякий случай, еще неделька карантина в клеточке не помешает. Чтобы прямого контакта с домашней кошкой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, как у Рыськи с лотком? Если никак, то клеточка может понадобиться для приучения, в ограниченном пространстве котейке легче сообразить что к чему. Ну и, на всякий случай, еще неделька карантина в клеточке не помешает. Чтобы прямого контакта с домашней кошкой не было.

сегодня созванивалась с опекуншей,разговаривала по поводу лотка.она сама незнает ходила ли Рысь в лоток или нет.я не очень поняла как так.вроде она его поставила в труднодоступном месте. :angry:

клеточку наверное надо взять,а то мало ли сходит мимо лотка.

очень хорошо кушает сухой корм роял канин для котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рино коту точно не страшно, если он привит. Да и за 2 недели должно было уже уйти. Но клетку я бы использовала именно на предмет лотка. Да и для их дальнейших взаимоотношений не помешает: как-то они, когда в близкой изоляции, лучше знакомятся. Любопытство))) Деффка класснючая. Реальный кошак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так на Степика моего пристроенного похожа! :appl: Красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, рино коту точно не страшно, если он привит. Да и за 2 недели должно было уже уйти. Но клетку я бы использовала именно на предмет лотка. Да и для их дальнейших взаимоотношений не помешает: как-то они, когда в близкой изоляции, лучше знакомятся. Любопытство))) Деффка класснючая. Реальный кошак)

Светлан,я наверное клеточку возьму,а то вдруг с лотком проблемы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото пиарные наверное надо делать.

Что значит, наверное? :) Конечно, надо. К Юле опять будешь обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит, наверное? :) Конечно, надо. К Юле опять будешь обращаться?

едем в воскресение на передержку,в субботу Лиля не сможет нас принять.

по поводу фото:муж Лили пофоткает Рыську и сразу разместим в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купила еду малышу.чек сейчас выложу в фин.тему.

приданное на завтра собрала.планируем выехать в 14часов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денёк у нас был очень насыщен.

забрали Рысеницу,созванились с Лилей и поехали.я решила заехать в клинику,потому что у Рыськи сопельки были.

поехали в Ирбис.врач сказал,что нужно ещё 7дней промывать нос и 10 дней капать в глаза.выписал лекарства и не взял с нас денег даже.

Позвонила Лиле объяснила всю ситуацию по поводу лечения.она к сожалению не сможет капать и промывать.

поездка в Москву соответственно не состоялась.Позвонила форумской передержке,нас готовы были принять ,но не раньше 19часов.

до вечера побыли у подруги,за что ей спасибо.

передержка находиться в Кратово,рядом со мной.стоит 2500р в месяц корм и наполнитель мой.

Котёнка расположили в клеточке(я привезла свою) постелили ему, при мне дали глистогонку,промыли носик,закапали в глаза.назначения я оставила на передержке.на память не помню как называется лекарства.чек тоже найти не могу,наверное потеряла.

попрошу завтра сфотографировать назначение и котёнка,фотик я не взяла сегодня.

передержка у фени777: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226063

я заплатила 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...