Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая котодевочка. Рыжий пушистый котёнок 2-2,5 месяца в очень тяжёлом состоянии. Выловлена её сестрёнка-состояние критическое. Помогите!


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня уже просто сил нет…… В двух темах сплошные минусы. Но не могу ходить ничего не видя……

Два дня назад гуляла с собаками. Из подвала вылезла рыжая мордочка. Пошла посмотреть.

Что имеем: котёнок месяца 2-2,5, пушистый меховичёк рыжий, немного пугливый но кушать на кис кис выходит. Проблема с глазками-гноятся носик был чистый. Аппетит хороший. Очень красивый ребёнок мордочка не длинная головка круглая. Цвет рыжий не яркий а как немного припорашённый.

Но самое главное что кошек у нас в подвале нет!!!!!!! Подкинули наверное……

Я взять к себе не могу. Мне его откарантинить даже негде. У меня своих куча. Необследованные тяжёлые только что вывезены из бапкиной квартиры. Что делать?????? Сейчас я куратор уже 4 кошек от бапки денег на них нет сидят на передержке в долг……

Может у кого дрогнет сердце малыш очень хороший и без мамки не выживет в подвале.

 

СЕГОДНЯ ДНЁМ ДЕВОЧКА ВЫПАЛА ИЗ ДЫРКИ И СЛЕПАЯ МЕТАЛАСЬ ПО СНЕГУ-ПИЩАЛА И НАТЫКАЛАСЬ НА ВСЁ ВОКРУГ. КАРТИНА ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ. ДАВНО ТАКОЙ НЕ ВИДЕЛА.....

 

3712ce1ba873.jpg

fe3547d9543f.jpg

be121b173976.jpg

609ff1268e91.jpg 7421b1ec7780.jpg

 

Самые свежие новости: Котёнок девочка. Очень запущенная инфекция. Левый глаз если получится сохранить то видеть им она не будет.Из него обильно течёт гной. Правый глаз в плачевном состоянии. Блох неимоверное количество. Гниды покрывают шерсть на 1 см от кожи сплошняком.

Сейчас она в стационаре ( 300 руб. в сутки) -ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ В ЕГО ОПЛАТЕ. Лечение предстоит долгое помогите девочке увидеть хоть одним глазиком....

 

Сегодня вечером( 03.02) выловила второго котёнка. Девочка полосатик. Пошла в магазин и на всякий случай посветила в дырку. Она даже не думала бежать просто сидела как в коме. Правый глаз в ужасном состоянии( хуже чем у сестры). Из него тек гной который полностью залепил нос и рот одной огромной болячкой. Девочка дышала краюшками щёк. Рот полностью слипся-она его даже открыть не могла......... Болячку удалось удалить с кожей и шерстью-отмачивать небыло время. Белая страшно. Обезвожена. Блох толпа. Не может стоять падает. Температура очень очень низкая. Малышка очень слабая. Пока прогноза никакого нет. Я очень боялась что просто не довезу её. Накалола что могла на лестнице в подъезде и на бутылке с горячей водой поехали.

 

3578f8c921ee.jpg af952aa5a660.jpg

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227481

 

Куратор рыжей девочки-Олле_Лукойе

Сокуратор-NadejdaV

Куратор полосатенькой-NadejdaV

 

Финкуратор рыженькой-desire121 -500 руб.

 

Кошка находится в стационаре ветклиники Умка г.Пушкино,м-н Клязьма,ул Тургенева

Стоимость пребывания в стационаре 300 рублей без манипуляций.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.01.2013-Котёнок в подвале один.....

29.01.2013-Девочка поймана. Поехала в стационар. Срочно требуются финансы на его оплату и оплату анализа на инфекции-это жизненно необходимо!!!!!!!!!!

30.01.2013-ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ-НЕТ ДЕНЕГ......ПРОСТО НОЛЬ.....

31.01.2013-Найдены ещё 2 котёнка в таком же состоянии. Пока не пойманы. Ситуация очень сложнаяя.....

01.02.2013-Есть предположение откуда котята..... Девочка пока без видимых изменений.

02.02.2013-Найдена бапка подкинувшая котят. Котята в подвале-выловить не могу....

03.02.2013-Отловили второго котёнка-в очень тяжёлом состоянии..... Помогите на лекарства и оплату стационара!!!!!!!!!!!!умоляю!!!!!!!!!!!!!

04.02.2013-Девочки очень тяжёлые но они живы. Остро нуждаемся в финансах и постоянных финкураторах. У нас впереди долгое лечение и не менее долгое пристройство с передержкой-ПОМОГИТЕ! В подвал не попала-не дали ключ. Третьего котёнка не видно.......

05.02.2013-Маленькая полосатенькая девочка теперь не с нами.......Беги малышка там ты будешь здорова.

06.02.2013-Рыженькая жива-бореться.

07.02.2013-Котят нет........

08.02.2013-Боремся. Но девочке не хуже....

09.02.2013-Ситуация такая же.

10.02.2013-У девочки язвы во рту-калицивироз?

18.02.2013-нам очень нужны финкураторы!!!!!!! в теме минус.....................

25.02.2013-У НАС В ТЕМЕ МИНУС..... СТАЦИОНАР ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ В ДОЛГ А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРОСТО НЕ ОПЛАЧЕН...........СОС!!!!!!!!!!!!!

27.02.2013-С 25 ФЕВРАЛЯ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СТАЦИОНАР.....................

23.03.2013-У нас долг за стационар -оплачен только до 3 марта. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рублей на 200-300 договорюсь со нашим врачом в клинике,забираем до прививки в стационар?Первые двое суток смогу оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если рублей на 200-300 договорюсь со нашим врачом в клинике,забираем до прививки в стационар?Первые двое суток смогу оплатить.

Если будет финкуратор то просто супер. Сама не могу финансово уже увы.

 

У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КТО СМОЖЕТ ДЕНЕЖКОЙ ПОМОЧЬ?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сможете выловить?У вас сложно на ночь в переноске приютить?Завтра я думаю договорюсь с врачом,он не откажет,утром можно привезти,территориально Пушкино,ярославское шоссе.

 

я оплачу первые двое суток,привезти сможете утром завтра?Пока что тут нас двое,и кот в подвале,которого может через час не быть.на ночь приютите?Если нет ищите переноску везите ко мне,я его к 10ти сама отвезу в стац,в машине переночую с ним на крайняк.к себе не могу,у меня наверное место занято чистое на неделю-две.

Куратором будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда сможете выловить?У вас сложно на ночь в переноске приютить?Завтра я думаю договорюсь с врачом,он не откажет,утром можно привезти,территориально Пушкино,ярославское шоссе.

Я к себе не могу.... У меня их 13 уже с теми кто от бапки...... Изолировать негде-даже в переноске-все места изоляционные уже заняты.

Сегодня уже кормила так что наверное не выйдет. Смогу попробывать завтра с утра и в течении дня.

Куратором быть не могу ( не обижайтесь ) весь вопрос упирается в деньги уже повесила на себя через край больше не могу.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к себе не могу.... У меня их 13 уже с теми кто от бапки...... Изолировать негде-даже в переноске-все места изоляционные уже заняты.

Сегодня уже кормила так что наверное не выйдет. Смогу попробывать завтра с утра и в течении дня.

Куратором быть не могу ( не обижайтесь ) весь вопрос упирается в деньги уже повесила на себя через край больше не могу.......

Да у меня чуть меньше вашего...ладно.Все же попробовали бы сегодня...я днем больше опасаюсь его не найти чем ночью.А дорога свободная ...а вы где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня чуть меньше вашего...ладно.Все же попробовали бы сегодня...я днем больше опасаюсь его не найти чем ночью.А дорога свободная ...а вы где территориально?

Сейчас схожу попробую. Я его несколько дней кормлю в 5 вечера-тогда выходит. Териториально Москва. Метро Улица Подбельского. Машины нет и знакомых с машиной нет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда в Пушкино везти?....блин говорила себе не заходи сюда...спать хочу

 

Я тоже на подбельского обитаю, рядышком и на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда в Пушкино везти?....блин говорила себе не заходи сюда...спать хочу

 

Я тоже на подбельского обитаю, рядышком и на авто.

 

Да мы все себе так говорим а потом бац и вторая смена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно сегодня ни кто не хочет перевезти, после работы завтра на подбельского планирую быть часов в 18, пробки рассасываются часам к 21:00 , если лучше варианта не найдете, перевезу вечером, переноска есть?

 

Телефон у меня в личке звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ходила только что кискала и на всякий случай у близлежащих домов. Не выходит.... Я к 5 вечера прихожу вылезает сразу. Завтра попробую с утра-день у меня свободный. Но если к вечеру тогда к вечеру. Переноски нет-одна но я ей пользуюсь. У меня кот с жидкостью в плевре каждый месяц на пункции вожу. Что нибудь придумаю с переноской. Только 100% что поймаю сразу не даю. Он осторожный очень но не дикий да я и не пробовала ловить некуда всё равно и напугать не хотела.

Самое главное что потом. Откарантинеть надо не несколько дней. Он конечно пристроится в лёт не засидится. Но вылечить надо. Может кто денежкой помочь. Куратором быть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ходила только что кискала и на всякий случай у близлежащих домов. Не выходит.... Я к 5 вечера прихожу вылезает сразу. Завтра попробую с утра-день у меня свободный. Но если к вечеру тогда к вечеру. Переноски нет-одна но я ей пользуюсь. У меня кот с жидкостью в плевре каждый месяц на пункции вожу. Что нибудь придумаю с переноской. Только 100% что поймаю сразу не даю. Он осторожный очень но не дикий да я и не пробовала ловить некуда всё равно и напугать не хотела.

Самое главное что потом. Откарантинеть надо не несколько дней. Он конечно пристроится в лёт не засидится. Но вылечить надо. Может кто денежкой помочь. Куратором быть????

 

Я 2х месячного котенка ловила 3 дня))) вдвоем с девушкой.... еле поймали удирал на 3й день вполне профессионально)))

щас пока туго с денежкой могу только с перевозкой помочь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 2х месячного котенка ловила 3 дня))) вдвоем с девушкой.... еле поймали удирал на 3й день вполне профессионально)))

щас пока туго с денежкой могу только с перевозкой помочь((

Огромное Вам спасибо. Я сама понимаю что проблемы с поимкой будут. У меня сачёк есть но для этого он выйти должен. Буду надеятся на удачу.

ФИНКУРАТОР НАЙДИСЬ!!!!!!!!!!!!! РЕБЁНОК ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ ЕМУ НАДО ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОМОЧЬ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет взять котейку к себе откарантинеть? Финкураторов нет а через два оплаченых дня опять выпускать??????

ФИНКУРАТОР НАЙДИСЬ????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду ловить с утра. Что дальше?????? Помогите ребёнку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра пойду ловить с утра. Что дальше?????? Помогите ребёнку.....

Нужно фотки обязательно... быстрей подтянуться люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно фотки обязательно, два дня оплаченых есть покричим на форуме помогут карантин оплатить а там может и найдется кто с анализами взять на передержку)) тут бывает, щас главное на карантин, анализы и фотки Анализы недорого сдать на гамалеи 19, какашку на 8 инфекций 780р помоему, это самое недорогое что я видела

Так он на карантин в клинику едет..... может там и сдать.......

С фото хуже я его напугать очень боюсь. Без вспышки никак а вспыхнет вдруг заныкается. Когда они с кошкой то за мамкой идут а когда один забъётся. Самое главное поймать а потом фото сделаю.

Може кто сможет дома откарантинеть???????????? Может там коньюктевит банальный от грязи?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ходила только что кискала и на всякий случай у близлежащих домов. Не выходит.... Я к 5 вечера прихожу вылезает сразу. Завтра попробую с утра-день у меня свободный. Но если к вечеру тогда к вечеру. Переноски нет-одна но я ей пользуюсь. У меня кот с жидкостью в плевре каждый месяц на пункции вожу. Что нибудь придумаю с переноской. Только 100% что поймаю сразу не даю. Он осторожный очень но не дикий да я и не пробовала ловить некуда всё равно и напугать не хотела.

Самое главное что потом. Откарантинеть надо не несколько дней. Он конечно пристроится в лёт не засидится. Но вылечить надо. Может кто денежкой помочь. Куратором быть????

 

Я утром с врачом договорюсь,позвоните мне.Куратором могу быть если найдете передержку в Пушкино или поблизости,я Москвы боюсь как огня а чертовых пробок и подавно.Позвоните мне часов в 11 насчет стаца.

Я 2х месячного котенка ловила 3 дня))) вдвоем с девушкой.... еле поймали удирал на 3й день вполне профессионально)))

щас пока туго с денежкой могу только с перевозкой помочь((

Мы с salt ловили кота.....два раза ездили.хоть бы хрен по деревне в голодную пору..как издевается..надо профессионала просить выловить,а так-я не знаю у кого получается,мартышкин труд ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила пока не выходит. Может он днём боится????? Попробую позже когда с ребёнком пойду гулять. Котят я ловила. Конечно не за один раз но как повезёт.

ЕСТЬ КУРАТОР!!!!!!!!! ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноску я нашла, свою забрала, так что с возвратом) это из хорошего, из плохого, я немогу дозвонится и никому скоординировать, готова отвезти сегодня в 9 в пушкино, конечно нужен адресс и где забрать и куда отвезти....думайте девушки..думайте...у котенка уже почти все есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорили с NadejdaV, Надежда уже отвезла малышку в стационар, ситуация оказалась на много тяжелей и хуже :cry2: ((( Явный рино, оба глазика гноятся, левый, доктор сомневается что можно спасти, подозрение что давление в глазном яблоке упало, все очень запущено((((( бедная малышка, за чтоже ребенку такое... :cry2: Сказали сдать анализы поскорее на рино, мико, хламидиоз и кучку других(((

 

Надо собирать средства, Надежда выложит фотки вечерком и подробнее обозначит что нужно, до дома доберется поздно.

 

 

ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ДЕНЮЖКУ ПО ЗАКРОМАМ И НЫЧЕЧКАМ!!! МАЛЫШКУ ЕСТЬ ШАНС СПАСТИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в стационаре.Надя приедет выложит фото,я сейчас ей отправлю.Если кто то умеет это делать дайте почту,скину.С глазами очень плохо,один скорее всего видеть не будет.Анализы надо сдать.Есть,но вяло,стресс видимо еще.Шипит жутко.Блох больше чем шерсти...зрелище не для слабонервных..но оченб красивый..кремасто-рыжий..девочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...