Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ослепшая котодевочка. Рыжий пушистый котёнок 2-2,5 месяца в очень тяжёлом состоянии. Выловлена её сестрёнка-состояние критическое. Помогите!


NadejdaV
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Блиин..очень жаль котейку,Надежда.

Не знаю,что сказать.Все слова лишними будут...

Можем только деньгами помочь,к сожалению.Пусть они помогут тем у кого еще есть шанс.

 

Я сама не знаю что сказать....... Вера вообще в шоке-она девочку каждый день навещала.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЧЕРА-5 ФЕВРАЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПОЛОСАТОЙ ДЕВОЧКИ НЕ СТАЛО......БЕГИ МАЛЫШКА ТАМ ТЫ БУДЕШЬ ЗДОРОВА.......

 

 

Тупик...... Но больше смотреть на уходящих котят нет сил...... Думаю надо попробовать...

 

МОЖЕТ КТО ПОМОЧЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМОК С ВИРУСОМ????????

 

Брать прямо из подвала и назад отправлять7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите котенка кто там есть из помощников из этого стационара и везите к Черноусовой или другому нормальному офтальмологу. Не похоже что глаза сильно пострадали.

+1

По схеме Черноусовой спасли более страшный глаз котенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустно.. :cry2: Бедная девочка.. не хватило силенок побороться..

Надежда, а насчет стерилизации кошек больных, это возможно? А куда потом их? По-любому получается, что надо сначала как-то лечить, а потом уже на передержку и стерилизовать..

Я в этом не очень разбираюсь, напишите пожалуйста приблизительный план действий и на что нужно еще денежки собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА-5 ФЕВРАЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПОЛОСАТОЙ ДЕВОЧКИ НЕ СТАЛО......БЕГИ МАЛЫШКА ТАМ ТЫ БУДЕШЬ ЗДОРОВА...../quote]

 

 

Как жаль малышку... А сколько их таких по подвалам....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко(( от друзей desire121 на мой тел кидали вчера 1000, я ее сегодня вечером перевела на СБ, которую мне desire121 прислала в личку

 

напишите, как дойдут, чек банкомата сохранен, переводила после 19, но до 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свой телефон предложить рублей на 700, перекину на карту тутже. 8-926-824-27-один четыре

Надя...так жаль :cry2: ....смогу к концу месяца денежкой поделиться не раньше((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда,подпишите меня на 500 рублей на финкураторство для рыжей бедолажки.

Большое спасибо!!!!!! Дописала Вас в первый пост......

 

Могу свой телефон предложить рублей на 700, перекину на карту тутже. 8-926-824-27-один четыре

Надя...так жаль :cry2: ....смогу к концу месяца денежкой поделиться не раньше((((

Спасибо! Вроде нашли телефон сейчас ещё проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как рыжий котенок?

Девочка не хуже. Самое главное что она ест сама! Блох продолжают вычёсывать-очень много после помывки дохлых..... Температуру стала держать сама-огромный плюс! Стул появился и наладился. Глаза консультировали!!!!!!!! там глазное яблоко левое даже меньше в размерах капаем просто "а вдруг"..... Так что о том что "глаза не страшные" не видя их - говорить не буду. Очень надеюсь на чудо но.... Нос чуть лучше но пока забивается и течёт. Правый глаз с выделениями но уже не так слипается-он видит!!!!! И вообще она из дикарки превратилась в мурлыку :yahoo: спасибо Вере она много времени с девочкой проводит вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошки - носители вируса, они вряд ли выживут после операции.

Тут я просто не знаю как быть....... Там 4 кошки и все котята гибнут......даже около мамки. Они дикие совсем знают только бапку без неё даже из дырок не очень выходят. Все гладкие и слегка пушистые полосатики бледные. Если кто захочет взять их на кураторство пролечить а потом стерилить я с радостью привезу. У меня выбор не большой я думаю надо стерилить а там как пойдёт. Если оставить то к весне будет 4 помёта и все котята будут мучительно умерать задыхаясь!!!!!!!!! Поправте меня если я не права.

 

Жалко(( от друзей desire121 на мой тел кидали вчера 1000, я ее сегодня вечером перевела на СБ, которую мне desire121 прислала в личку

 

напишите, как дойдут, чек банкомата сохранен, переводила после 19, но до 21

 

Денежка пришла! Спасибо Вам огромное :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут я просто не знаю как быть....... Там 4 кошки и все котята гибнут......даже около мамки. Они дикие совсем знают только бапку без неё даже из дырок не очень выходят. Все гладкие и слегка пушистые полосатики бледные. Если кто захочет взять их на кураторство пролечить а потом стерилить я с радостью привезу. У меня выбор не большой я думаю надо стерилить а там как пойдёт.

 

Нельзя так. Ведь в случае чего, кошка будет потом долго и мучительно болеть, находиться в стационаре, на это нужны будут нехилые деньги, опять сбор их в Скорой и т.д. Альтернативы две - цивилизованный, но медленный и недешевый путь через передержку или, как ни прискорбно. отлов с ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у рыжего котенка? Совсем нет информации, а ведь тема в Скорой?! :(

У меня грипп температура под 40...... хожу по дому ели ели. А Вера забанена ещё. Так что тему поддерживать некому.

У малышки всё неплохо. Тяжело но без ухудшений. Кушает хорошо несмотря на сопливый нос. Ласкается просто сил нет... :rolleyes:

Так что простите что пропадаю у меня инет и так только по вечерам а теперь заболела. :( Если кто может поддержите тему-мы очень просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у рыженького ? А больше никого отловить не удалось ? Вы выше писали про котенка еще одного в подвале ? Не искали ? Может жив еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, выздоравливайте! А глазки у рыженькой девочки как-она видит хоть немного? Или не понятно пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у рыженького ? А больше никого отловить не удалось ? Вы выше писали про котенка еще одного в подвале ? Не искали ? Может жив еще ?

Девочка медленно но верно выздоравливает. Глаза: правый неплохо даже не очень течёт, а левый течёт но теперь очень очень осторожно доктор говорит о том что удалять похоже не придётся. Хотя видеть она им не будет........наверное..... Так она кушает кишечник вроде наладился но об этом пока очень осторожно.

 

В подвал спускалась ещё 3 раза никого не нашла......... Искала с очень мощным фонарём....... Корм не исчезает. Похоже там никого........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы один глазит более-менее ТТТ и то в данном случае хорошо. Радует, что кушает киса. Бедная.. ее такое стадо блох мучило постоянно.. она наверно теперь только отсыпается целыми днями - спокойно и никто не кусает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы один глазит более-менее ТТТ и то в данном случае хорошо. Радует, что кушает киса. Бедная.. ее такое стадо блох мучило постоянно.. она наверно теперь только отсыпается целыми днями - спокойно и никто не кусает..

Да спит малышка много..... Очень радуется когда её навещает Вера. Теперь она всех любит и знает-не шипит ласкается.

Сегодня у девочки обозначились язвы во рту......раньше краснота была думали что от общей картины. Теперь почти однозначно калицивироз.... Ну что за напасть на ребёнка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да спит малышка много..... Очень радуется когда её навещает Вера. Теперь она всех любит и знает-не шипит ласкается.

Сегодня у девочки обозначились язвы во рту......раньше краснота была думали что от общей картины. Теперь почти однозначно калицивироз.... Ну что за напасть на ребёнка......

 

Кальцивироза только не хватало малышке! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...