Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очередная жертва отравителей-живодеров, мимо которой ходили равнодушные люди


Sdem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

умирает собака м.орехово. 2 дня лежит на снегу.. Случайно заметила собаку, под кустом, при спуске с горки, лежит и трясется, очень худой, я его растормошила, встал, шатаясь, пошел в другое место, у него понос кровью...с резким запахом.. Просто лежит и медленно умирает, сегодня на том же месте. от еды отказывается. Я с собаками не сталкивалась, смогу помочь финансово... ПОМОГИТЕ, ПОЖ-та.. Люди все проходят ммо.

 

89031989197 мой телефон.. Может кто рядом, посмотрите, пож-та.. у него просто нет сил уйти....

 

Фин. отчет по Зевсу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227526

Финкуратор irinalesina СБ ......2743

Моб. Тел. +79037602524

 

27.01.12 собаку вывезли в клинику на Молодцова в стационар

28.01.13 Зевс только пьет и писает, инфекций не обнаруженно, аппетита нет и питание капается. Ждем общий анализ, и понять причины- почему песу плохо.

29.01.13 куратор irinalesina

Ночью собаке стало хуже,снова стала вытекать жидкость окрашенная кровью, подозрение на повреждение кишечника инородным телом, проведена операционная диагностика. Инородное тело не обнаруженно, геморрогический гастоэнтерит и сильно увеличена селезёнка- у собаки сильнейшее отравление. Кишечник внутренне обколот, собака на капельнице.

30.01.13 общение с клиникой по телефону.Продолжается лечение и капельница. Зевс начал есть! Ура!!!

31.01.13 Зевс начал кушать. Но важнее чтобы он начал какать! Ждём!

01.02.13- Зевс идёт на поправку! До понедельника остаётся в стационаре и получает лечение.

02.02.13-наш парнишка хорошо ест, хорошо спит и уже почти хорошо какает,но все еще в стационаре, и на лечение.

04.02.13 сегодня завершилось необходимое лечение, Зевса можно забирать на передержку, но из-за снегопада отложили до завтра.

05.02.13 Зевса из клиники забрала, но ему еще нужно принимать лекарство, снять швы, усиленно и правильно питаться, а главное найти его дом.

06.02.13-идет адаптация Зевса в домашних условиях, большая проблема-правильно кормить и давать лекарство.

07.02.14-сняла швы, у собаки перепады настроения и она сильно стрессует.

12.02.13 -закончил принимать курс антибиотиков, продолжаем востанавливать перистальтику.

Обнаружили, что Зевс обучен командам и с удовольствием их выполняет! Ведь кто то его обучал! Ищем хозяина!

22.02.13-Зевс перевезён на передержку(не пиковскую) для лечения от аденовируса, предварительно-на неделю.

02.03.13-Зевс остаётся ещё на неделю на передержке для поправки здоровья, всё еще налаживаем питание.

28.03.13 Зевс на передержке, начинаем искать новых хозяев.

04.04.13 Зевс остаётся на передержке, оплаченно до 22 апреля, чувствует себя хорошо, просто замечательно! Бодр и игрив!

15.04 вышла газета Сорока с макетом про Зевса-звонков не было

23.04 оплатила пиарную строчку в Звёздном бульваре

24.05.13 отвезла Зевса на испытательный срок!

04.06.13- разговаривала с Виктором, ручками, к кому уехал Зевс(теперь Пегас?)- очень довольны псом и вся семья ему рада!

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
умирает собака м.орехово. 2 дня лежит на снегу.. Случайно заметила собаку, под кустом, при спуске с горки, лежит и трясется, очень худой, я его растормошила, встал, шатаясь, пошел в другое место, у него понос кровью...с резким запахом.. Просто лежит и медленно умирает, сегодня на том же месте. от еды отказывается. Я с собаками не сталкивалась, смогу помочь финансово... ПОМОГИТЕ, ПОЖ-та.. Люди все проходят ммо.

 

89031989197 мой телефон.. Может кто рядом, посмотрите, пож-та.. у него просто нет сил уйти....

срочно проситесь в скорую тут вас не увидят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, собаку в клинику надо. Там от вас "Биотоп Мегаполис" близко. Москва, Домодедовская улица д. 20 корп 2 время работы: ежедн. с 9-00 до 23-00

На первичный прием деньги есть? Дальше будете просить помощи у форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отнесите его к вету! тем более,как я поняла,деньги есть. потом будет некого спасать. все проходили мимо,а Вы не прошли. действуйте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У м.Орехово есть клиника Воронцова.

ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

 

Тел: 8(495)740-48-59

Тел: 8(495)740-48-95

 

Есть неинф. стационар, но здесь, боюсь, энтерит. Или отравление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос с кровью с резким запахом- это кровотечение,мелена.В Мегаполисе, насколько знаю,нет стационара.Нужно везти на машине .Помогите,у кого есть транспорт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лежит на горке,худаЯ вся дрожит,срочно нужна помощь,к себе посадить щас не могу у меня в машине 2 не привитых щенка,ПОМОГИТЕ ПСУ!!! он лежит на одном месте не убегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ТРАНСПОРТ До ВЕТКЛИНИКИ м ОРЕХОВО!!!

:worthy::worthy::worthy:

Народ, откликнитесь, на лечение деньги соберем! Я не могу поехать, от нас очень далеко, и за рулем мама, она уехала по делам! СОС! Умирает в муках песик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину можно остановить любую. Только подстилка нужна - положить в багажник.

Деньги попрошу сестру поднести - она не с ПиКа. Но живёт у м. Орехово. Собакой заниматься не будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызовите зоотакси на крайняк из ближаших клиник! Не оставляйте умирать собаку одного на снегу! Что за ужас! Как можно ходить мимо! Может его отравили? Я оплачу такси, только отвезите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот телефон форумчанки из Царицыно Транспорт для животных и людей., Москва и МО. Не дорого. Круглосуточно 8 906 052 0111.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки повезли собаку в Царицыно,будем надеяться на благоприятный исход.Жду новостей,постараюсь помогать и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Царицыно врачи , так скажем, не очень. Не особо верьте в ими сказанное

Если только не Аникин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у врача, сказала, что нужно наблюдать, кормить и отпаивать, анализы сдать не предложила. что делать и куда его сейчас? предлагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...