Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

очередная жертва отравителей-живодеров, мимо которой ходили равнодушные люди


Sdem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в клинику, пес без изменений, вялый, отказывается от еды, пописал. Его капают, анализы пока взять не могут - нет стула, как только будет возможность, сделают на чуму, короно-, парвовирус и лептоспироз.

 

Про отравление ядом и паразитов сказали, что первое вряд ли, а анализ на паразитов можно сделать, но он стоит 900р, я не знаю, может пока не надо, неизвестно, что с деньгами.

 

Пес очень славный, лежал высоко на горке, дрожал, Катя просто взяла его за шкирку и свела вниз, так он не сопротивлялся, послушно шел, безропотно дал одеть ошейник и посадить себя в багажник, после клиники в Царицыно уже сам туда запрыгнул и спал всю дорогу.

 

Вчера у м. Орехово Аня передала нам 2000. Аня, отзовитесь! Огромное Вам спасибо, деньги отдали в клинику на Молодцова в счет лечения для песы. Огромная просьба ко всем, кто предлагал помощь, не исчезать, пока не будет известно, что с собакой. Будем надеяться, что ничего серьезного.

 

Врач сегодня сказала, что нужно привезти что-нибудь из натуралки, мясо с кашей например, от любой сушки и консервов пес отказывается, а натуралку чуть поел, но у них было совсем мало.

 

Я сейчас ухожу на работу допоздна, пожалуйста кто-нибудь отвезите еду в клинику, пес очень истощен и обезвожен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет куратором ?Кто будет собирать денежку на лечения пса?Сегодня нужно съездить в клинику отвезти еду,и оплатить хотя бы несколько дней стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, куда перевести деньги. После 18.00 переведу 1 т.р.

Вы сможете поехать в клинику,отвезти деньгу,и отвезти ему еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на работе до 18.00. Сегодня никак. Скажите, аадрес клиники?!

ул. Молодцова, дом 4а

Можно приехать в любое время суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я вчера встречалась с вами у метро.По возможности помогу еще.

 

 

Анна, спасибо Вам еще раз!

Я даже не знаю, как правильно сформулировать, мы с Катей вчера забрали пса потому что были в двух шагах от места и Кате как раз позвонили и попросили помочь его отвезти. Ни она, ни я не имеем возможности им заниматься полноценно, взять на себя всю ответственность. Так много было сочувствующих, пожалуйста не бросайте собаку, организуйтесь как-то, решите, кто будет собирать деньги, кто отвезет в клинику. По факту собака сейчас там голодная, даже анализы взять не могут, потому что ему какать нечем.

У всех работа и свои дела, но приехать можно и после работы, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на карте- где это-Молодцово- мне туда не добраться, но собаке нужно есть!

Обзовитесь, кто рядом! Привнесите собаче хоть что- нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя звонила в клинику, там сказали, что в долг лечить пса не будут, вечером нужно привезти деньги. Поскольку никто так и не вызвался хоть что-то сделать для бедной собаки, а мы, повторяю, просто НЕ МОЖЕМ взвалить ее на себя, лечение решено прекратить. Есть другой стационар, где его готовы принять, там дешевле и скидка для ПИКа.

К вечеру нужно принять решение по поводу стационара, найти машину и сопровождение, собрать деньги.

Если никто не решится взять на себя ответственность, собаку выпустят на улицу. Деньги имеют огромное значение, но иногда надо что-то делать своими руками.

 

Собака погибнет, если не найдется куратор или хоть кто-то, кому она небезразлична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведково, Бабушкинская, Бибирево откликнетесь, клиника рядом с вами, девченки спасли собаку, отвезли на лечение, надо принести собаке ЕДУ и ДЕНЕГ! Ведь выпустят же песика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никого нет поближе, я очень хочу поучаствовать в жизни собаки, но нет транспорта, ни идей к кому сейчас могу обратиться!

И еще- я новичок и теряюсь на сайте, захожу в тему по ссылке, которую отправила в контакт, историю с Белым медведи ком Рэмом тоже так только нашла, знаю, что в какой то теме еще обещала поучаствовать деньгами, но не могу её найти, если вдруг видели-подскажите!

 

Дайте телефон клиники пожалуйста! Или узнайте-принимают оплату по карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что можно сделать не выходя из дома, например дать реквизиты для сбора денег и обзвонить всех, кто в теме их предлагал. К вечеру, уже совсем скоро, хоть что-то надо собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет собирать деньги для бедолаги,напишите карту сБ по смс.Я обязательно помогу.Я сегодня далеко.в клинику поехать не могу.Я многим животным помогаю материально на форуме.Доступ в инернет есть не часто.,да и с компьютером на вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику-администратор Екатерина очень возмущена-почему такой нездоровой ажиотаж вокруг Зевса(правильно я поняла-об этой собаке здесь речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику-администратор Екатерина очень возмущена-почему такой нездоровой ажиотаж вокруг Зевса(правильно я поняла-об этой собаке здесь речь?)

Да,в клинике дали кличку Зевс,когда последний раз разговаривала с администратором она как то грубо отвечала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клиника ДоброВет,они для ПиКа скидки делают,сутки сиационара стоят 550 руб.И помоему на лечения тоже скидки.Звонила места пока есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику-администратор Екатерина очень возмущена-почему такой нездоровой ажиотаж вокруг Зевса(правильно я поняла-об этой собаке здесь речь?)

Продолжаю, сел айпад, и меня выкинула из форума- Екатерина сообщила, что собаке сделали анализы- все отрицательно, инфекций нет, нужен поддерживающий уход и лечение, но звонила Катя(которая привезла собаку) и сказала: что собаку повесили на нее, а она заниматься не будет- приедет вечером, заберет и выпустит! И еще звонил молодой человек, который тоже обещался приехать вечером и забрать с переводом в другой стационар. Я не верю, что у кого то может возникнуть желание навредить собаке, прошу только давайте согласовывать действия.

Сообщите- кто берет и куда переводит?

Я готова ее отслеживать и если перев едут ближе к Химкам- буду благодарна, но и если она побудет на месте несколько дней и получит поддерживающее лечение- тоже оплачу.

В моем доме, не подготовленном для животных сейчас оказалось 3 кота и 2 собаки, если я договорюсь с мужем, то только на время, но я практически без сна- мне все время надо быть рядом с животинами, чтобы не дрались, не скулили и моим домочадцам не мешали!

Кому грустно в тишине и покое-отозовитесь-не стесняйтесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых я не говорила что повесили эту собаку на меня!Я сказала что мне позвонили,и сказали собаку отвезти в клинику,ведь это так? я сказала что у меня нет сейчас возможности заниматься собакой,мы с Аленой всего лишь проезжали мимо ,того места где он лежал дрожал.Мы возились искали где его хотя бы на ночь приютят,т.к без прививок без все берут сиационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что кто то будет вас осуждать- не стоит оправдываться, вы сделали большое дело и спасибо вам огромное, а кто как слышит и передает дальше- это технические неполадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю, сел айпад, и меня выкинула из форума- Екатерина сообщила, что собаке сделали анализы- все отрицательно, инфекций нет, нужен поддерживающий уход и лечение, но звонила Катя(которая привезла собаку) и сказала: что собаку повесили на нее, а она заниматься не будет- приедет вечером, заберет и выпустит! И еще звонил молодой человек, который тоже обещался приехать вечером и забрать с переводом в другой стационар. Я не верю, что у кого то может возникнуть желание навредить собаке, прошу только давайте согласовывать действия.

Сообщите- кто берет и куда переводит?

 

 

Если б у Кати были такие живодерские наклонности. она бы не возилась до глубокой ночи с этой собакой и не ехала бы в клинику на другой конец Москвы. С другой стороны за целый день не нашлось никого, кто бы вызвался отвезти еду и собрать деньги и вообще всерьез заинтересоваться псом, пока не прозвучало про улицу.

Про молодого человека непонятно, кто такой, откуда, конечно, так просто собаку ему никто не отдаст.

Другая Катя (мама Катя) все-таки доехала до клиники, отвезла мальчишке сырое мясо, он отказался, будут делать биохимию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону в клинике мне сказали, что туда подъехала Алена и она мне перезвонит-жду сообщений- не отхожу от компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...