Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Один щенок из трех остался без помощи. Ищем финкураторов на любые суммы!


Boginskaya Anastasia
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

http://www.isok.ru/img/full/3f321a19217391...7a864c6b5c9.jpg

http://www.isok.ru/img/full/d9b57a85d75c87...a21bb800086.jpg

 

Гномик. На передержке в долг. Передержка Баги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230&hl=

Нет финкураторов и куратора. Группа помощи ВК http://vk.com/club56611909

0_7d91e_2401aa9a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/514334/

Гномик нуждается в помощи. Не хватает финкураторов!

Финкураторы Гномика:

Shoshanna - 1500 руб

Pamela2007 - 1500 руб

Ruddy - 500 руб (с сентября 2013)

Wasiilisa 1000 Руб с ноября 2013

Laura2013 1000 Руб с ноября

 

Кенга. Финкуратор Tatje. Куратора нет.

0_7d8cf_7dd1533_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/514255/

Передержка Баги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230&hl=

Кенга пристроена

 

Чили. На данный момент судьба неизвестна. Ручки потеряли щенка, возможно погиб. Пытаемся найти.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233050

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/514316/

 

Тема финотчета http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8668478

 

25.01.13 г. - отравили мать щенков, они остались одни! Срочно нужно вывозить щенков на передержку!

26.01.13 г. - щенки все еще на месте, нужна передержка!

27.01.13 г. - сделали фото щенков, срочно нужны финкураторы, куратор и передержка!

28.01.13 г. - вечером пытались забрать щенков и отвезти на передержку, Мария не смогла выманить их из будки....щенки на месте!

29.01.13 г. - Маша забрала щенков, хотели отвезти на бесплатную передержку один сбежал....искали 12 часов....НАШЛИ!!!)))

30.01.13 г. - щенки на передержке у Елены Баги, ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ОПЛАЧЕА!!! ОЧЕН НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

31.01.13 г. - нет куратора, нет финкураторов, передержка не оплачена!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

31.01 в 16-00 перенесено в Скорую на 6 часов

01.02.13 - с седьмого числа у Кенги, одного из 4 щенков, появится финкуратор! Но до этого щенки сидят без средств на оплату, + у остальных трех финкураторов нет!

02.02.13 -ситуация не изменилась. Щенки на передержке, за которую ни дня не оплачено!!! До седьмого числа нужно 5400 руб. После седьмого у оного щенка будет финкуратор, поэтому в месяц на оплату передержки потребуется 13500. Очень нужны финкураторы!

03.02.13 - оплатили два дня передержки долг за 28 и 29 января. На сегодня долг 3000. Завтра 3600 и тд! Нужны финкураторы!

Перенесено в скорую 03.02.13

04.02.13 - все по прежнему, кроме Кенги ни у кого не тфинкураторов!!! Щенки долго не смогут сидеть в долг!

05.02.13 - сегодня перевели 130$ ,большое спасибо :gift: ! Закроем немного долг.... :cry2:

06.02.13 - сегодня Овчарушка уехала в новый дом! Это очень хорошая новость!

07.02.13 - на Кенгу есть финкуратор, Овчарушка нашла новый дом. Нужны финкураторы для 2х щенков на 9000 руб. В месяц!!! :help:

08.02.13 - плохие новости, Овчарушку вернули обратно((( опять нужны финкураторы на 13500 в месяц!!

09.02.13 - ситуация прежняя. Нужны финкураторы! Опять в сборе все 4 щенка!

10.02.13 - сегодня Маша отвезла Лене Баги денежку за передержку...мы все еще в долгах

11.02.13 - Овчарушка все таки осталась в новом доме!

12.02.13 - 14.02.13 - щенки на передержке...пока ничего не изменилось.

15.02.13 - сегодня должен приехать фотограф! Ждем фото щенков

16.02. - 25.02 - щенки все еще сидят на передержке.

25.02. - щенки в активном пиаре (Омела) с випами

с 26.02 по 15.03 - пиар идет звонков совсем нет!

16.03. по 06.04 - по пиару результатов никаких, было пару звонкв но никто так и не приехал смотреть.

07.04 - съездила к малышне, сделала новые фото. Может пойдут звоночки. Сама тоже периодически пиарю щенков по доскам, в соцсетях, но также нет результата(, как и по платному пиару.

08.04-15.04 - щенки сидят на передержке ,результата по пиару ноль!

16.04 -ПРОСИМСЯ В СКОРУЮ!!!! Долг за передержку окола 10000 руб.

16.04 перенесено в Скорую

17.04. - ситуация не меняется. Долг растет

18.04. - жизнено необходимы финкураторы! Щенков придется выпускать....никто не думал, что они так долго просидят и ни одного звоночка по пиару!

19.04 - 22.04 - помощи так и не поступило СОВСЕМ никакой!!! Очень джем финкураторов!!!! :help: по щенкам долг 9800!!!

Перенесено в Скорую 22.04.13

28.06 3 щенка до сих пор не пристроены.

По Чили открыта отдельная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233050

У Кенги есть финкуратор.

Только Гномик остался совершенно без помощи! Долг за передержку растет.

Нужна помощь в пиаре и погашении долга за передержку Гномика. Нужны финкураторы для Гномика на любые суммы. Долг по передержке больше 17000 руб!

04/07/13 - 2 щенка не пристроены. По Гномику долг на передержке. Ищем финкураторов!

04.07 перенесено в Скорую на 3 дня

05/07/13 Помощи пока нет, долг по Гномику растет

06.07.13 Долг по Гномику уменьшился до -12 350 руб. Очень надеемся на поддержку форума!

07/07/13 узнали что Чили, по которому была создана тема трагически погиб у ручек.

08/07/13 Долг по Гномику -12 750 руб. Очень надеемся на помощь форума!

09/07/13 Помощи больше не поступало. По Гномику все еще долг по передержке!

10/07/13. У Гномика появились финкураторы на 2500 руб/месяц.

11-07-13 Гномику нужна помощь! Долг по передержке не погашен!

12.07.13 Кенга стерилизована в долг 3000 руб. По Гномику долг так и не погашен и уже -13050 руб. Мы очень нуждаемся в финкураторах!

13-07-13 Помощи больше не было предложено. Гномик все еще с болшим долгом. Чили пока не нашли.

30.07.13 2 щенка не пристроены и по обоим долг , общий долг уже более 20 тыс, нечем гасить долг за стерилизацию и нет финкураторов на полную сумму. Очень нужна помощь!

30.07 перенесено в Скорую на 3 дня

31/07/13

Долг по передержке не погашен. Ищем финкураторов на любые суммы. Щенки в пиаре, но звонков нет.

01/08/13 у нас безвыходная ситуация, передержка не может держать собак в долг по цене щенков. Долг так и удается погасить и нет финкураторов на 3500 р/месяц по Гномику. Просим помощи форума, щенки оказались брошены на передержке, автор темы больше ими не занимается

04-08-13

В теме все без изменений, долг не погашен,

мы в отчаянии,

06.09.13 Куратора у песика нет, часть людей, которые обещали оплачивать передержку -не объявились (про тему забыли). Мы открыли массированный пиар по щенку, результатов пока нет. Передержка нервничает, т.к. на начало месяца надо закупать корм, сено, вет препараты для обработки собаки и проч.

Долг на 06.09.13 - 10500. Мы в отчаянии, с 16 сентября надо еще раз оплачивать пиар 1400р- средств на это нет. Срочно нужна помощь! Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто обещал проплачивать передержку и подписывался на финкураторство!! Помогите погасить долг хоть по 100 руб.! Гномику очень нужна помощь!

Перенесено в Скорую на 3 дня. 06.09.13

16.12.13 Гномик-Тоби все еще на передержке, пиар не дал пока результатов, долг по передержке так и не погашен

28-02-14 Брошенный пес Гном-Тоби. Долг 12000 руб. Звонков нет. Помогите погасить долг!

28.02 перенесено в Скорую на 3 дня

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, там-же дом у семейки живодёров. :(

Адрес бы их узнать :angry::angry::angry: Лично ноги вырву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть кто из этого района?? Хотя бы на сегодня проконтролировать ситуацию!! Жалко....собаки хорошие, даже породистые! Не смогла сфоткать алабая, но он красавец! И щенков жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть кто из этого района?? Хотя бы на сегодня проконтролировать ситуацию!! Жалко....собаки хорошие, даже породистые! Не смогла сфоткать алабая, но он красавец! И щенков жалко...

я живу по-соседству! в субботу постараюсь подъехать (надо узнать как добраться своим ходом), девочки, кто рядом, поехали!!!!! все узнаем, всех посчитаем, сфотаем алабаев. Смогу 500 рэ кинуть на СБ. Надо срочно что то предпринять, народ, подтягивайтесь! только вчера была тема, как в том районе всех потравили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто из них овчарка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а кто из них овчарка?

 

Я тоже не поняла где тут овчарка или алабай.

 

Но я из Бутово. И к нашему дому осенью тоже подкинули двух точно таких же щенков. Душа моя болит за них (да и не только моя, но и других соседей), но что-то сделать с ними я не могу.

Щенкам месяцев 5-6. Контактные, ласковые, подставляют брюшко для почесух.

 

Очень их жаль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а кто из них овчарка?

Я успела сфотографировать не всех. Овчарка - это кобель, который постоянно за моей Гердой бегал, пока на нее наркоз пытался подействовать, у нее же течка была. Пес крупный, здоровый я бы сказала! Фото девочки постараются сделать, если собаки в живых останутся сегодня :cry2:

Может кто-то сейча поехать сможет, посмотреть!?

 

Я тоже не поняла где тут овчарка или алабай.

Девочки, я просто не успела их сфотографировать! Я Гердой занималась, только щенков успела, т.к. они под ногами крутились. Если кто-то сомневается, спросите у Алены - ловца! Она сама кормила этого алабая, уже погрузив Герду в машину и выезжая в клинику.....Он на обочине дороги нам попался. Алена ему кости скинула и мы поехали дальше. Овчарку она тоже видела, да и номера сторожей могу кому-то в личку дать! Собаки шикарные! Но близко не подходили, и мне не до них тогда было, поэтому фото не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже до бутово добрались. :cry2:

а где в бутово?можно в личку.хочу подругу попросить доехать посмотреть. ещё у меня корм есть сухой

покормить могу.овчарка добрая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже до бутово добрались. :cry2:

а где в бутово?можно в личку.хочу подругу попросить доехать посмотреть. ещё у меня корм есть сухой

покормить могу.овчарка добрая?

и меня возьмите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и меня возьмите

подруга к сожелению не может ехать.....

адрес в личку не прислал никто пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу адрес в личку!

 

и меня возьмите

Ирочка, адрес ты знаешь! Девочкам тоже в личку отправила! Может кто-то сейчас их сфоткает ,тогда и народ отреагирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не совсем понимаю о каком месте идёт речь, но у меня есть информация (полная, с адресом и телефоном) на некоторых ублюдосов из Бутова, которые травят собак. Их вычислили по переписке. Я не знаю, можно всё здесь выложить или нет? У них коттедж здесь в посёлке, недалеко от Чечерского пр-да. На них даже заготовили листовки, хотели развешивать по округе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не совсем понимаю о каком месте идёт речь, но у меня есть информация (полная, с адресом и телефоном) на некоторых ублюдосов из Бутова, которые травят собак. Их вычислили по переписке. Я не знаю, можно всё здесь выложить или нет? У них коттедж здесь в посёлке, недалеко от Чечерского пр-да. На них даже заготовили листовки, хотели развешивать по округе.

Адрес мне в личку! Или смс, или звоните! Номер мой в личке! Я серьезно говорю, я это так не оставлю!!! Место Вам сейчас в личку отправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не совсем понимаю о каком месте идёт речь, но у меня есть информация (полная, с адресом и телефоном) на некоторых ублюдосов из Бутова, которые травят собак. Их вычислили по переписке. Я не знаю, можно всё здесь выложить или нет? У них коттедж здесь в посёлке, недалеко от Чечерского пр-да. На них даже заготовили листовки, хотели развешивать по округе.

Нет, здесь нельзя выкладывать... реклама получится... :blink:

А известный сайт сильно кастрировали... :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если будет возможность,забрать хоть кого-нибудь на платную передержку,помогу материально.Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки кто поедет я с вами.

Отлично, спасибо! Может еще народ подтянется! Сейча бы доехать и сфоткать их. Я работаю, уехать не могу...а вечером уже может быть поздно!

Там сторожа хорошие, мужчина и женщина, они бы и встретили, и пустили погреться в коморку.....у ни просто нет ни фотиков, ни интернета. Им время потребуется, чтобы сфоткать, а нам сейчас нужно! Я тоже не думала, что все так печально закончится и на собак кто-то охоту объявит! Тем более узнала, что уже одна собака умерла... :cry2: и что сегодня опять эти уроды поедут травить собак в том месте...

 

Девочки,если будет возможность,забрать хоть кого-нибудь на платную передержку,помогу материально.Анна.

Анна, спасибо! Щенков нужно вывозить 100%. Вопрос во времени, которого просто НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не совсем понимаю о каком месте идёт речь, но у меня есть информация (полная, с адресом и телефоном) на некоторых ублюдосов из Бутова, которые травят собак. Их вычислили по переписке. Я не знаю, можно всё здесь выложить или нет? У них коттедж здесь в посёлке, недалеко от Чечерского пр-да. На них даже заготовили листовки, хотели развешивать по округе.

http://zhivoderam.net/ напишите сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...