Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я одна и семеро щенков или как форум не любит новичков кураторов! Нужны средства на передержку и пиар! В теме тишина!


Kashtanova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

7 ЩЕНКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! НЕТ ДЕНЕГ НА ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!В ТЕМЕ ДОЛГ!!!!

наша история:

7 месячных щенков в жилой зоне!!!

Отлов вызовут 100%, вопрос времени!!

Живут под жилым домом, там есть дырка в плите, мамашка с ними, кормит их! Уже стали вылезать из укрытия, сидят на снегу все вместе, как горошинки!! Местные их подкармливают, но взять никто не может! И как только накапают начальнику санатория - вызовут отлов!

Сегодня нашла передержку! Нас берет передержка Котенок Гав!

Вот ссылка передержки:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226671

Мы теперь еще есть и в контакте: http://vk.com/feed#/club48745722

 

КУРАТОРОМ буду сама!

На передержке обещали и глистогонку, и дальнейшие прививки, и помощь в пиаре!!!

Щенков много, передержка не из дешевых!!!

В ТЕМЕ Я пока ОДНА. Согласилась на это безумие!!

В связи с этим оч нужна помощь финансовая, хоть по 100 руб.

Фин отчет и сбор средств начну, как только щенки будут на передержке!!

В ближайшие дни постараюсь найти машину и организовать перевозку хвостиков!!!

Это мой первый раз со щенками!!!

ПОМОГИТЕ!!!

 

Куратор - Kashtanova

Постоянный финкуратор Valusha-1000р. ежемесячно

Постоянный финкуратор Ирина Николаевна Д из vcont - 1500 р. ежемесячно

Постоянный финкуратор malanicheva-500р/ежемес

 

21.01 - открыта тема, щенки на улице

22.01 - нашли передержку, возьмут без анализов, щенки еще на улице

23.01 - передержка есть, машина будет завтра, щенки на улице.

24.01 - щенки вывезены на передержку, финансов нет, в теме долг

25.01 - щенки на передержке, финансов нет закрыть долг по передержке

26.01- щенки на передержке, Долг по передержке, нужны финансы на вакцинацию и ПИАР

27.01 - щенки на передержке, ДЕНЕГ НЕТ НА ПРИВИВКИ И ПИАР, ЕЩЕ И СЛЕД 10 ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! КАТАСТРОФА!!!

28.01 - все 7 щенков на передержке, НЕТ ДЕНЕГ НА ПИАР И СЛЕД 10 ДНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! ПОМОГИТЕ, ИНАЧЕ К КОНЦУ НЕДЕЛИ В ТЕМЕ БУДЕТ ДОЛГ -9000 РУБ!!!

29.01 - все 7 щенков на передержке, НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПИАР И СЛЕД 10 дней Передержки!!!!

30.01 - одного щенка забрали, Осталось 6 хвостиков!!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

31.01 - 6 ЩЕНКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, НЕТ ДЕНЕГ НА ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ!!!

01.02- 6 ЩЕНКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ПОПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПИАР И ПЕРЕДЕРЖКУ!!

02.02-6 Щенков На Передержке, НЕТ ДЕНЕГ НА СОДЕРЖАНИЕ И ПИАР!!!

03.02-3 Щенка на передержке, нужна помощь с Пиаром и средства!!

04.02 - 2 щенка на передержке, нужны средства и помощь со стерилизацией их матери!

05.02- 2 щенка на передержке, нужна помощь по пиару!

06.02-2 щенка на передержке, нужна помощь в пристройстве!

07.02-2 щенка на передержке, нужна помощь в пристройстве!!!

08.02- 1 щенок на передержке, нужна помощь в пристройстве!!!

 

Ближайшие действия: провести глистогонку, сделать анализы и первую прививку!!!

ОСТРО НУЖДАЕМСЯ В ФИН ПОМОЩИ!!!!! У нас только начало пути, а уже ДОЛГ!!!!

В ТЕМЕ Я ОДНА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ и СОКУРАТОР!!

Стоимость передержки 100 руб щенок плюс корм!!!

 

РЕКВИЗИТЫ для ПОМОЩИ:

Карта СБ по запросу в личку ...5090

Голодный тел- 8-906-771-57-45

 

Ссылка на фин. тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8631711

Вот мы уже и на передержке:)

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0124/cf/f7d...ae8d51bcdcf.jpg

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0124/fc/978...73b51047efc.jpg

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0124/ed/7de...843f52572ed.jpg

 

Автор, капслок в названии темы запрещен, изучайте правила форума. Предупреждение! Так же фото слишком большого размера заменены на ссылки. (osip)

Изменено пользователем Kashtanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94b55842d6e648e4563c8e7ad55d0a62.jpg

50a513a0a48b2ca47c92005a4260efcd.jpg

f12e11446f80c096dc1e8ff6aef4b246.jpg

1c06e4148408f82ce6cd1f097058c319.jpg

166aa2366ec9a70959942c4219bf123b.jpg

042e0fda37724089d5dfef67697bc5d3.jpg

 

 

www.radikal.ru

загружаете туда фото, копируете ссылку №2 и вставляете в сообщение

Спасибо, разобралась теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соображу, плохо видно. Щенки - коротколапики? Или это так кажется?

Если коротышки, то такие хорошо пристраиваются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не соображу, плохо видно. Щенки - коротколапики? Или это так кажется?

Если коротышки, то такие хорошо пристраиваются :rolleyes:

надо бы фото мамки еще сделать, чтобы знать, какими щенки вырастут, и мамку стерилизовать обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы фото мамки еще сделать, чтобы знать, какими щенки вырастут, и мамку стерилизовать обязательно

Лапки коротенькие, как столбики!! Мамаша чуть выше коленки, но вот кто папаша?) она приблудилась, видимо нашла место идеальное и ощенилась. Там территория закрытая и жувут только кабели на кпп, с охранниками! Хотя и деревни рядом, поэтому приблудиться она могла откуда хочешь. Щенков, правда, за все три послед года только первый раз заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый пристраеваемый возраст...

 

вопрос, как всегда, в финансах... ну и кураторе - организаторе и координаторе помощи :)

автор, может, попробуете на себя кураторство взять???

 

если есть неравнодушые к собачьей беде люди рядом с вами или живущие в/рядом с санаторием, может, они скинутся денюжкой хоть какой на передержку-анализы-пиар???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый пристраеваемый возраст...

 

вопрос, как всегда, в финансах... ну и кураторе - организаторе и координаторе помощи :)

автор, может, попробуете на себя кураторство взять???

 

если есть неравнодушые к собачьей беде люди рядом с вами или живущие в/рядом с санаторием, может, они скинутся денюжкой хоть какой на передержку-анализы-пиар???

Самый главный вопрос в кураторе, конечно. Я когда тему создала, то объективно понимала, что если ты автор, то должен стать куратором. А надеяться, что кто-то плюс к своим подопечным займется еще и этими щенками очень наивно. Может напишу банальные вещи, но я работаю с 9-18 плюс еще после работы учусь, да и это можно было бы переварить, но в семье у меня не в восторге от этих идей по пристройству, уже ничего не рассказываю! Поэтому объективно могу только быть как финкуратор! Честно, не имея возможности быть куратором для них, думала создавать тему или нет, но все-таки решила написать. Мизерный, но шанс, что кто-то подтянется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает передержку для щенков, кот в данный момент могла бы их взять 100%? Или вариант только один, открывать список и звонить по всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает передержку для щенков, кот в данный момент могла бы их взять 100%? Или вариант только один, открывать список и звонить по всем?

Позвоните Люде, может в один вольер возьмет вместе с мамкой, если анализы хоть парочке сдадите...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Люде, может в один вольер возьмет вместе с мамкой, если анализы хоть парочке сдадите...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Спасибо, написала ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 месячных щенков в жилой зоне, прилегающей к санаторию!!!

Отлов вызовут 100%, вопрос времени!!

Живут под жилым домом, там есть дырка в плите, мамашка с ними, кормит их! Уже стали вылезать из укрытия, сидят на снегу все вместе, как горошинки!! Местные их подкармливают, но взять никто не может! И как только накапают начальнику санатория - вызовут отлов!

 

Тем про щенков очень много, одна только про 37 малышей, которыми Ирина занималась, дорогого стоит. Но я решила написать про этих хвостиков, может хоть какой-то шанс на спасение у них появится!

Объективно, могу стать только финкуратором!

Нужен куратор, передержка или сразу дом!!

Может кто из опытных в этом вопросе людей откликнутся!

 

 

У меня есть их фотографии, пока не могу разобраться, как их здесь выложить!(

20.01- щенки начали вылезать из укрытия,

21.01- открыта тема, нужен куратор,

22.01-куратора нет, щенки на улице

21.

 

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки не дикие, идут к людям!!! Поробую покидать по соцсетям, может от туда какой отклик пойдет, хотя судя по всему дело труба!! Подскажите опытные люди, какую вакцину колят щенка, которые еще находятся на улице?! Я просто в другой теме прочитала, что колят что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то возьмется,то киньте мне СБ рублей 500 кину,больше к сожалению нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то возьмется,то киньте мне СБ рублей 500 кину,больше к сожалению нет(((

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы,чего ждать то.Ищите передержку-вольер,обзванивайте в "Помощниках".

Становитесь куратором,а то пошла мода разыскивать кураторов,я понимаю человек куратор кучи животных,тогда это оправдано.

Да это ответственность,но через это все проходили.

И не теряйте времени даром на всякое писательство- действуйте.

А то ,не дай Бог,спасать будет некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы,чего ждать то.Ищите передержку-вольер,обзванивайте в "Помощниках".

Становитесь куратором,а то пошла мода разыскивать кураторов,я понимаю человек куратор кучи животных,тогда это оправдано.

Да это ответственность,но через это все проходили.

И не теряйте времени даром на всякое писательство- действуйте.

А то ,не дай Бог,спасать будет некого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценный совет!! Я и сама не глупая, понимаю, что куратора так и не найду для них здесь!!! И поверьте, что если бы у меня была хоть самая малая возможность заняться ими, я бы не разглагольствовала здесь!! Это не мода на поиск куратора, это просто была попытка, что с минимальной вероятностью кто-то сможет взять щенка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие они хорошенькие, симпатичные, толстенькие!!! Люди, помогите спасти малышей :worthy: :worthy: :worthy:

Вокруг столько "добрых людей", еще немного протянем время и спасать будет некого !!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите,что практически все не могут заниматься,и у многих такие проблемы,что не дай Бог,но все же.

Щены красивые,здоровые- у них очень большой шанс на пристройство.

Не надо обижаться,это правда,каждая вторая тема -новички,которые не могут ничего сделать,кроме как открыть тему.

Куратором можно быть и в удаленном доступе.Можно договориться с приютом Гав(на самом деле передержка),по деньгам очень бюджетно.

Можно обзвонить передержки из раздела "Помощники",искать сокураторов,собирать деньги,просить помощи перевозкой и т.д.

Ведь вас тронули эти щенки и тема получит большее развитие если Вы тоже как то будете учавствовать.

А предложения разобрать по одному щенку,как правило не находят продолжения.

Еще можно сфотографировать одного -самого красивого щенка и запустить в пиар,указав что есть мальчики и девочки.

Только пристраивать с улицы сложно , да и щены могут пропасть.

Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не живу! найти повереное лицо, которое бы там взвалило на себя осмотр щенков и сдачу их анализов и глистогонку, чтобы начать говорить о возможности передержки, у меня не получилось! Там и ветеринарка за несколько км с графиком работы несколько дней в неделю! Там нужен только человек на колесах !! Я "офисный планктон" с пятидневной рабочей неделей, сорваться у меня нет возможности!!! Поэтому и создала эту тему!! Одна надежда на жителей этих 7 домов и близлежайшей деревни, что кто-то из щенов пристроится!!

Подскажите : что дают щенкам от глистов обычно и какую вакцину колят профилактическую??? Я в другой теме прочитала, что это уже можно сделать на улице!! Щенки не мерзнут, у них укрытие рядом с трубами!!! Опытные товарищи проконсультируйте насчет глистогонки и вакцины, может удастся все таки кого там найти, кто это сделает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...