Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я одна и семеро щенков или как форум не любит новичков кураторов! Нужны средства на передержку и пиар! В теме тишина!


Kashtanova
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, какие вы молодцы!!!! Сегодня же переведу на щенков 1000р., как и обещала! Рада, что малыши в безопасности сечас.

 

ФОРУМ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЩЕНКАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Куратор новичок совсем, помогите хоть словом! Ведь человек взял на себя семь щенков, а в теме никого(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, щенки находятся в Москве? Можно приблизительно сказать какими они вырастут? Есть ручки на одного щенка, но нужен небольшой, в квартиру. Спасибо за ответ.

 

Жанна, здравствуйте!!! Щенки находятся на передержке около 15км по Дмитровскому шоссе. Всего семь штук! 4 мальчика и 3 девочки! Я сделала фотографии в процессе их перевозки, сейчас выложу, вы сможете посмотреть! Мальчики судя по всему будут крупные, им 2 месяца, а они уже мощные ребята) А вот Девочки небольшие, есть рыженькая малышка, она самая маленькая, она, наверное, по колено будет. Если "ручки" хотят девочку, то будет небольшая. Мальчики будут крупнее.

 

Дайте номер СБ-карты в личку. Сегодня переведу 1000=

выслала в личку, спасибо вам огроменное за отклик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. на щенят. на карту ***5090

Время операции 15:26

№операции 013

 

Ждем фотки малышей.... :rolleyes:

Валентина, спасибо огромное!!! Как пикнет мне, сразу отпишусь и в финотчет внесу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши красавцы)) Шестеро в коробках ехали, одна девочка прям так в багажнике сидела!!! Они большие умнички, даже не пикнули в дороге!!! Только укачало малость, но это ерунда))) Есть оч крупный мальчик,наверное, первый родился!! Вот его бы в частный дом, я его уже Шанхай назвала, вы его сразу на фотографиях заметите!!! Выделяется на фоне остальных!!! Самая маленькая девочка - рыженькая, Мальта))) Я за нее больше всех переживаю, кроха совсем!!! Они когда на улице жили, все щенки сидели кружком, а она залезала внутрь этого круга, чтобы не замерзнуть!!!

На фотографиях есть вольер, в который ребят поместили! Передержка нам понравилась, встретил нас муж Татьяны, все прошло хорошо!!! В субботу поедем к ним, Татьяна обещала сфотографировать каждого красиво)))

f7db19347941f0b50bac9ae8d51bcdcf.jpg

97857d6b800a20ad293bb73b51047efc.jpg

839224a0b7627c0d2a9485e757db58fe.jpg

7de775d2a19cd76182e99843f52572ed.jpg

a843c2ecc4644d143eb487ef4c552102.jpg

f6e8c15707c4caf44b9aeaeebd651978.jpg

b74bc46d54b3438a05131643f98cb688.jpg

43ce52d1721c506945e02f82a4d3b2d2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению финансово пока никак не могу помочь.

Но в плане советов ,обращайтесь,всегда помогу.

Мне кажется можно не ждать фотографа,найти похожую фотографию и запустить на авито и сландо.

Как показывает мой опыт,больше всего звонков у меня бывает после объявления в газете,но это платно и стоит дороговато.

Щенов надо срочно пристраивать,а то перерастут и это уже сложнее.

Потом, передержки с вольерами все за городом и многие ручки просто туда не доезжают.Я всегда договаривалась встретиться у ближайшего метро и повозила .

Кто будет заходить в тему,отложите в копилочку щеников 100р!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи сколько тем по щенкам(((( Скиньте в личку номер СБ, хоть что-то переведу. И вставьте плиз ссылку, а то я уже совсем запуталась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению финансово пока никак не могу помочь.

Но в плане советов ,обращайтесь,всегда помогу.

Мне кажется можно не ждать фотографа,найти похожую фотографию и запустить на авито и сландо.

Как показывает мой опыт,больше всего звонков у меня бывает после объявления в газете,но это платно и стоит дороговато.

Щенов надо срочно пристраивать,а то перерастут и это уже сложнее.

Потом, передержки с вольерами все за городом и многие ручки просто туда не доезжают.Я всегда договаривалась встретиться у ближайшего метро и повозила .

Кто будет заходить в тему,отложите в копилочку щеников 100р!Пожалуйста!

Ольга, спасибо за советы, мне это помогает очень! А то уж оч мне страшно было, только сейчас немного отпустило)) Я уже начала их объявления размещать, еще правда не много где успела, но один звоночек был вчера!!! Девушка обещала перезвонить сегодня, надеюсь, не передумала! А щенков, конечно, мы готовы отвезти куда скажут!!!

 

Модераторы только вот название темы не хотят мне менять(((((!!!! А то уже неинформативно!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они красаВчики))) Морделька Шанхая сразу выделяется, большая черная моська :wub: А мальточка, единственная в своем роде, рыженька деффчушка. Больше рыжуль там не разглядела.

Автору :gift: :gift: :gift:

 

Наталья, может стоит уточнить у Ольги, о какой газете идет речь и сколько там стоит размещение объявления. А в первых числах февраля смогу перевести 1000р. отдельно на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще спросить, важное: когда люди щенка хотят взять, на что обращать внимание прежде всего? я знаю, что когда из приюта берут собаку, с людьми составляют договор. Может так же делать? или может есть еще что-то? Поделитесь опытом:)

 

Господи сколько тем по щенкам(((( Скиньте в личку номер СБ, хоть что-то переведу. И вставьте плиз ссылку, а то я уже совсем запуталась))))

 

Щенков туча((( Скинула номер карты в личку, спасибо!!! А про какую вы ссылку говорите? не поняла, простите.

 

К сожалению финансово пока никак не могу помочь.

Но в плане советов ,обращайтесь,всегда помогу.

Мне кажется можно не ждать фотографа,найти похожую фотографию и запустить на авито и сландо.

Как показывает мой опыт,больше всего звонков у меня бывает после объявления в газете,но это платно и стоит дороговато.

Щенов надо срочно пристраивать,а то перерастут и это уже сложнее.

Потом, передержки с вольерами все за городом и многие ручки просто туда не доезжают.Я всегда договаривалась встретиться у ближайшего метро и повозила .

Кто будет заходить в тему,отложите в копилочку щеников 100р!Пожалуйста!

Ольга, а в какие газеты размещаете объявления?

 

Какие же они красаВчики))) Морделька Шанхая сразу выделяется, большая черная моська :wub: А мальточка, единственная в своем роде, рыженька деффчушка. Больше рыжуль там не разглядела.

Автору :gift: :gift: :gift:

 

Наталья, может стоит уточнить у Ольги, о какой газете идет речь и сколько там стоит размещение объявления. А в первых числах февраля смогу перевести 1000р. отдельно на пиар.

Валентина, спасибо вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. на щенят. на карту ***5090

Время операции 15:26

№операции 013

 

Ждем фотки малышей.... :rolleyes:

Валентина, денежка пришла!!! Большое щенячье спасибо!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что :blush:

 

Наталья, может Ольге Кокер вопросы про газеты в личку переадресовать. Или у вас еще личка недоступна?

 

Опытные Форумчане, помогите пож-та с вопросами :help:

Хотела еще спросить, важное: когда люди щенка хотят взять, на что обращать внимание прежде всего? я знаю, что когда из приюта берут собаку, с людьми составляют договор. Может так же делать? или может есть еще что-то? Поделитесь опытом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что :blush:

 

Наталья, может Ольге Кокер вопросы про газеты в личку переадресовать. Или у вас еще личка недоступна?

 

Опытные Форумчане, помогите пож-та с вопросами :help:

Сообщения могу принимать и отправлять, я ей напишу сейчас!!!

 

Перечислила 1000= Получили?

Жанна, пока не пикнуло! Но сегодня все переводы долго идут!! Как только придут деньги, я сразу отпишусь!!! Спасибо огромное за помощь!!!! :gift:

 

Ссылка на тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8622405

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения могу принимать и отправлять, я ей напишу сейчас!!!

 

 

Жанна, пока не пикнуло! Но сегодня все переводы долго идут!! Как только придут деньги, я сразу отпишусь!!! Спасибо огромное за помощь!!!! :gift:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8622405

Ссылку я просила прислать в личку, чтобы потом не искать ее в поисковике. Тема не будет вечно висеть в скорой. В обсуждении то она мне зачем.....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку я просила прислать в личку, чтобы потом не искать ее в поисковике. Тема не будет вечно висеть в скорой. В обсуждении то она мне зачем.....?

Отправила в личку!) спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась наконец то, как тему поменять!! Мы теперь еще есть и в контакте: http://vk.com/feed#/club48745722

 

Перечислила 1000= Получили?

Жанна, деньги пришли!! 24.01 18:55 1000 руб OSB 1569 1608

Внесла в финотчет! Спасибо вам за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на договор

http://pesikot.org/articles/165/6372/

 

Я обычно спрашиваю, все ли в семье согласны с писками-лужами-погрызами и тд, были ли животные, куда делись, как планируют решать вопрос с отпусками, прививками, стерилизацией (если девочка, предлагаю помощь). Согласны ли на визит куратора. Если в частный дом - там свои нюансы - забор, берут ли в холод в дом, ну и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... обидно за щенков. Смотришь другие темы, люди по пять страниц размусоливают тему про кураторов, еще по пять страниц про передержки и все очень активничают. А здесь автор взял на себя кураторство 7 щенков, за что автору отдельное РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Определил на передержку, а помощи НЕТ! Как курировать если в теме один постоянный финкуратор. Даже передержка форумская не может в теме отметиться, мол так вот и так, с щенулями все хорошо....

 

:help: :help: :help: :help: В теме нет денег даже на передержку, не говоря уже о пиаре! Помогите Щекам хотя бы по 100р., ведь для вас это погоды не сделает, а малышам может жизнь спасти. Кто может с пиаром помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ссылка на договор

http://pesikot.org/articles/165/6372/

 

Я обычно спрашиваю, все ли в семье согласны с писками-лужами-погрызами и тд, были ли животные, куда делись, как планируют решать вопрос с отпусками, прививками, стерилизацией (если девочка, предлагаю помощь). Согласны ли на визит куратора. Если в частный дом - там свои нюансы - забор, берут ли в холод в дом, ну и тд.

Марина, спасибо огромное!!! Я теперь хоть буду знать о чем спрашивать у людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...