Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Брошенная щенуля больна вагинитом и демодекозом! помогите погасить долг за стерилизацию


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, У БРОШЕННОГО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ЩЕНКА - ДЕМОДЕКОЗ И ВАГИНИТ!!! НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ. ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ВАША, ДАЖЕ МИНИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ - БЕСЦЕННА.

 

 

Основная тема ниже.

02 февраля. Сегодня по подозрению на демодекоз Элю отвезли в клинику девочки Лена Llena и Галя Галина MJ. Эта болячка подтвердилась, причем уже как 1,5 месяца Эля больна. Плюс ко всему у Эли вагинит. Назначено лечение, а это минимум 2 месяца.

Люди, друзья, мы с Оксаной никак не расчитывали на такой расклад, думали что запустим в пиар и все будет хорошо, обойдемся малыми деньгами.

Но сейчас это минимум 15 тысяч передержки + лечение.

Помогите кто сколько может. :help:

Мы не смогли оставить Элю на прежней передержке ...ее бы просто выставили за дверь...

 

ФОТО пост №16

 

История следующая.

Примерно за неделю до Нового года мне позвонила незнакомая молодая женщина. Она сказала, что мой телефон ей дал кто-то, и сказал, что я помогаю в пристройстве животных.( Знаете, таких «добрых» людей много).

 

Женщина с придыханием рассказывала, что она подобрала маленького щеночка, принесла в дом, напоила, накормила, к доктору свозила и т.д. и т.п. И мечтает его пристроить. Я спросила, какой помощи она от меня ожидает. Женщина ответила, что надеялась быстро пристроть щенка по знакомым, но никто не согласился взять, а она в безвыходной ситуации, потому что у мужа аллергия(?!?) и он вынужден пить таблетки, но до 2-го января она потерпит, а потом они уезжают.

Я сказала, что дам срочный пиар, если она пришлёт фото и может до 02 января пристроим. Женщина согласилась. Дальше она позвонила на следующий день и сказала, что муж из-за собаки не ночует дома и стала требовать от меня срочно помочь найти передержку. Я обзвонила всех, но поскольку уже было 27-е декабря, то все передержки уже были переполнены. Я еле упросила знакомых взять собаку к себе по 250р в день.

 

Женщина моментально отвезла собаку на передержку и сама оплатила до 12-го и пропала. Когда я её еле- еле вызвонила через несколько дней, ТО ОНА ОЧЕНЬ ГРУБО СО МНОЙ ПОГОВОРИЛА, ТИПА, Я НА ТАКОЕ НЕ РАССЧИТЫВАЛА И Т.Д. И Т.П.

 

Мои доводы, о том, что Вы меня попросили помощи и я помогаю, как могу ни к чему не приводили. Я всё время пиарила собаку, но по странному стечению обстоятельств, НИ ОДНОГО ЗВОНКА. 12-го, мне стала звонить передержка, с вопросом, что дальше. Женщина на мои звонки не отвечала. Ответила на один звонок передержки, очень удивилась, что щенок до сих пор не пристроен, и ПРЕДЛОЖИЛА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ВЫПУСТИТЬ ЩЕНКА В БЛИЖАЙШЕМ ЛЕСОЧКЕ. После этого выключила телефон и перестала выходить на связь.

 

В ИТОГЕ, я не собачница. Выбрасывать щенка я запретила конечно же. Беру щенка на кураторство. Договорилась, что в воскресенье перевозим его на передержку к nurasik@inbox.ru. Нормальных фото щенка нет, я сделаю их в понедельник. До сих пор не сделала, потому что предыдущая передержка в Подмосковье и мне без машины туда не добраться.

Сокуратором будет Mishka 88. Она берётся перевезти щенка в воскресенье на машине, пока и она болеет и Передержка не может взять до 20 января.

 

Почему перевозим? – щенок ужасно всего боится, видать пострадал, когда его первый раз выбросили. Улицы боится так, что сразу стремиться вернуться обратно. Курировать конечно мне легче в Москве!

 

В общем люди, не дадим щенку уже и так 2 раза пострадавшему погибнуть.

 

КУРАТОР: Anna-Utah

 

СОКУРАТОР: Mishka 88, Оксана, спасибо тебе большое!!!

 

ПЕРЕДЕРЖКА: nurasik@inbox.ru, Людочка, спасибо большое что приняла нас!!!

 

Первично: Перевозим Элю 20 января. Делаем фото 21 января. И сразу запускаем в пиар.

 

У кого есть возможность просим помочь деньгами на передержку пиар и прививки. :help:

 

Фото Эли, неудивительно что по таким фото небыло звонков :(

 

0c86ff177a3805736cb2ac6f88fc04b14fac75141171462.jpg b3326de3336ab1ca81cf1d6aa860cdbd4fac75141171462.jpg

 

Тема в финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8613127

 

18.01.13- открыта тема для помощи Эле. Передержка готова принять Элю 20 января, не хватает денег..

Для инфо: первая глистогонка 26 декабря, вторая глстогонка 7 января.

19.01.13 - ждем завтрашнего дня. Оксана Mishka 88 поедет в область за Элей и перевезет ее к Люде nurasik@inbox.ru, денежек никто не предложил.....

20.01.13- сегодня Эля переезжает. Оксана сделает фото.

21.01.13-Альма теперь Эля :rolleyes: У Люды прекрасно себя чувствует, правда играла до 4 утра. Фото сделала, как обработая выложу. Нам бы денежек немного на передержку и пиар.. :help:

22.01.13-все идет по плану. Правда весь день на работе, фото сегодня закончу обрабатывать.

23.01.13-у Эли все хорошо. Балуется, но в туалет просится на улицу и это хорошо, значит она сообразительная! :rolleyes: ФОТО пост№16

0_72e84_ad864b24_M.jpg0_72e7f_7c0bbc61_M.jpg0_72c1a_dd030cf6_M.jpg

24.01 по 26.01.13- у Эли все хорошо. Очень контактная девочка. За Людой ходит по пятам. На улице все делишки делает с удовольствием. обожает деток...бежит к ним и машет хвостиком.

27.01.13- у Эльки подозрение на демодекоз. Нужно срочно сдать анализы. Помогите кто чем может. Информация очень важна.

В клинике сказали что прием будет стоить 800р. Соскоб-650. Нам нужно обязательно сдать соскоб, может это аллергия, а не демодекоз. Поэтому просим помощи. Нужны советы по лечению. Кто сталкивался, помогите.

27.01 перенесено в Скорую

28.01.13-Эля чувствует себя хорошо. Молодчина в процессе воспитания, все схватывает на лету. Завтра едем к доктору на соскоб.

29.01.13-Сегодня не получилось доехать к врачу. Поедут девочки в субботу, спасибо Лене Llena и Гале Галина MJ.

30.01.13-Эля начинает охранять на улице, лает уже на больших собак. Спасибо форумчанам, перевели нам сегодня 1 200р.!

31.01.13-изменений нет. Ждем визита к врачу в субботу.

01.02.13-спасибо всем большое, кто переводит денежки. Завтра они Эле понадобятся у врача.

02.02.13-у Эли ВАГИНИТ и ДЕМОДЕКОЗ. Люди, помогите кто сколько может. :cry2:

03.02.13-начали вчера лечение демодекоза Байметом. Курс 45 дней. Это будет 18 марта. Потом повторный соскоб.

04.02.13-продолжаем лечение. На передержке в ДОЛГ. Помогите немного...

05.02.13-лечение продолжается. Еще долго. НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ!

06.02.13-mishka 88прислала 2500р.! Спасибо, martinica привезла пеленки. Девочки спасибо! Элька лечится, балуется..щенок, что снее возьмешь..

07.02.13-ПОМОГИТЕ, НЕЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ. ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ВАША, ДАЖЕ МИНИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ - БЕСЦЕННА.

08.02.13-лечимся, хулиганим, портим мебель и нервы..ДЕНЕГ НЕТ

09.02-12.02-лечимся, хулиганим..

13.02.13-сделали фото демодекозной Эльки

0_73a76_1b6f124c_L.jpg

 

0_73a75_b7e775ad_L.jpg

14.02.13- 20.03.13-Элька в порядке, хулиганит по-взрослому..

16 марта сделали повторный соскоб. Все хорошо. Еще один соскоб 10 апреля.

21.03.13 по 01.04.13- Эля лечится...Сегодня сделали стерилизацию в долг. Не хватает 2500. Помогите пожалуйста

01.04 перенесено в Скорую

02.04.13- Эля чувствует себя хорошо после стерилизации, кушает, играет. Не хватает 2 450 покрыть долг за стерилизацию.

 

0_76488_73236b4b_M.jpg.jpg0_76489_6726b4a6_-3-M.jpg.jpg

 

Уже после стерилизации. Отдыхает..

0_7648a_c4e85e00_M.jpg.jpg0_7648c_5896a1df_-3-M.jpg.jpg

03.04 по 08.04-Спасибо ВСЕМ, всего 700р осталось отдать за стерилизацию.. Чувствует себя Эля хорошо, швы уже рассосались. Второй день уже на улице гуляют. Писает Элька на улице, а вот какает почему-то дома.

09.04 по 12.04-Эля на передержке, лечимся...Сделали новые фото:

 

0_76d15_88ce81e7_M.jpg.jpg0_76d8b_a57b8883_M.jpg.jpg0_76d8f_595ae6a4_M.jpg.jpg

13.04.13-Ездили к доктору. Спасибо Лене и Гале, как всегда огромное спасибо!!!! Второй соскоб-отрицательно, но еще до 24 апреля пить баймек.

Сделали вторую прививку с бешенством.

14.04.13 по 17.04.13- ищем передержку для Эльки с 30 апреля по 10 мая, кто знает местечко, отзовитесь!!!!

20.04.13-Элька уехала на испытательный срок! Такой хозяин замечательный у нее, главное чтобы у них все сложилось!!!

28.04.13-Элю сегодня забрали. Перевезли на передержку к Iva-Iva. Стоимость 300р. в день.

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

29.04.13 по 06.05.13-Хулиганка ведет себя отвратительно...Открывает входную дверь и ходит по соседям, съела Диплом, накакала и написала в квартире. Сегодня в срочном порядке вывозим...

07.05.13 по 17.05.13-перевезли Элю назад. Ведет себя хорошо. Туалет строго на улице. Не понятно что с ней было..Долг за передержку.

19.05.13 - Эля уехала на испытательный срок. Дай Бог!!!!0_798ba_36e7f104_M.jpg

 

Изменено пользователем Anna-Utah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, открывай тему в финансировании. Я тысячу, тоже брошу. Вообще, я эти деньги планировала на Любашу, но в той теме денег полно, потому пока даю тебе. А если там возникнет необходимость, то я и туда брошу. Я, как обещала, перевезу собаку в воскресенье. Сижу дома, никуда не хожу, стараюсь выздороветь.

У меня такая же ситуация была. Я посоветовала передержку. Человек привёз туда 4-ре щенка, а потом исчез. Мне пришлось этих щенков пристраивать. Тогда мне не помог никто, тянуть было очень тяжело. Но, я справилась. И с этим щенком, тоже, справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то слово. И судя по фото, не бедные же люди. Хотя с другой стороны, Аня, я думаю, что если бы она тебя не нашла и ты не стала бы ей помогать, то она сама бы "выпустила бы в лесок"щенка. Так что, может, даже очень хорошо, что для щенка всё так сложилось. Пути, сами знаете кого, не исповедимы. Ну она, не совсем плохой человек, подобрала же щенка, не прошла же мимо.

не думаю, что тебе кто-то сильно поможет. Крови - нет. Надежда на быстрое пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Анют... Ну поздравляю. Не боись, ты справишся!!! Люда воспитает как надо, а пиаром обеспечишь сама. С деньгами наверное попа? На передержку, на ВИПы...

Анютк, на тему подписалась, а толку от меня, как от козла молока...

 

Ань, и тема открыта под выходные... В выхи на форуме полу-пусто... Может на неделе кто заметит и захочет ребятю помочь на жизнь... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поменяйте девочке имя, это очень неудачное. Очень много Альм на форуме с несчастной судьбой и по долгу не пристраиваются.

 

Да и не подходит ей это имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, поменяйте девочке имя, это очень неудачное. Очень много Альм на форуме с несчастной судьбой и по долгу не пристраиваются.

 

Да и не подходит ей это имя.

Аня, может и правда имя. С 26-го декабря - ни одного звонка, даже от идиотов. Я сегодня перевезла Альму.

Вчера купила прививку "Эурикан" - 320 руб и паспорт 20 руб. Сегодня Людмиле оставила 900р за 3 дня. Если будешь создавать тему в финансировании, то напиши, что я типа, внесла эти деньги. а потом мы заплатили. Девочка очень хорошая, адекватная и игривая. Мы когда вышли из машины, проходила женщина с 3-х летним ребёнком. Так она как бросилась к ним и давай хвостом вилять. детей значит любит.

Люда при мне сделала ей прививку.

Планировала пофоткать её, как могу, но забыла. был длительный переезд. Я устала... ну и т.д. и т.п.

 

:cry2: Жалко, что в теме никого :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень симпатичная овчароидная щенулька, лапы толстые, вырастет наверное размером почти с овчарку.

на таких обычно есть спрос...может после праздников не отошли еще. фото хорошее сделать, авито-сландо хотя бы разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,кличку надо менять. :rolleyes:

У кого какие предложения?

Вчера её рвало кашей и целофаном от сосисек, целофана было прилично. :blink: Хорошо что так вышел а не закрутил кишки.

В корридоре постелила пеленку с газетами. Она молодец - сообразила сразу для чего нужно! Так как снега навалило много. взяла её сегодня на прогулку - она покакала! :yahoo:

Лает на отражение в зеркале,зубы меняются.Возраст около 4 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,кличку надо менять. :rolleyes:

В корридоре постелила пеленку с газетами. Она молодец - сообразила сразу для чего нужно!

Молодец, что сообразительная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не решили, как назвать?

Люди, помогите ребёнку денюшкой, пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка классная, близкий метис НО. Красотулька. Имя Эля - отличное! Счастья девочке!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, у тебя есть Эль, а у нас Эля :rolleyes:

Ага. Прикольно.

У Эли взгляд такой... Как-будто спрашивает - У меня всё будет хорошо теперь? Больше меня на улицу не выгонят? Я теперь буду нужна? Эх,дети-дети... Господи, ну как-же жалко их всех :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Прикольно.

У Эли взгляд такой... Как-будто спрашивает - У меня всё будет хорошо теперь? Больше меня на улицу не выгонят? Я теперь буду нужна? Эх,дети-дети... Господи, ну как-же жалко их всех :huh:

 

Обязательно!!! Всё у неё будет хорошо. Накалдуем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие вы молодцы! Беру на себя контакт, там денежку и найдем, не переживайте. Щенулька такая красавица, все обязательно получится!!

 

п.с. напишите мне в личку номер карты СБ и голодный телефон (и до какой он суммы?), чтобы я могла оперативно давать реквизиты желающим.

еще такой вопрос - передержка стоит 300р, и сейчас она оплачена по 23 янв включительно, я правильно поняла? Ей где-то 3 месяца, да? А какой она будет, когда вырастет (в размерах), примерно ? Я кошатница, и совершенно в собаках не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, сегодня позвонить не смогла...работа....только в 20 часов домой вернулась.

Как Элька себя чувствует? Не начала хулиганить? Передавай ей привет :rolleyes:

 

Люди, помогите немного денежкой для Эли :(

 

Нас перенесли в профильный раздел.

Анют,всё нормально.Хулиганит. :blush:

 

Ей где-то 3 месяца, да? А какой она будет, когда вырастет (в размерах), примерно ? Я кошатница, и совершенно в собаках не разбираюсь

Эле 4 месяца (резцы поменяла), с овчарку точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эльки всё хорошо.Ласкучая. Большой плюс - нечего не грызёт (ттт).Любит гулять на улице.

 

Только что отправила Люде 900р за 24, 25, 26 января.
Пришли.

Девочки, с 27 января оплату передержки уменьшаю,будет 250 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разместить объявление Вконтакте в группе слепой Ирмочки.Киньте мне в личку текст и фото.

Моя старница: http://vk.com/id49860050

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы нашу красавицу фотографируете, это мы у Вас в долгу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...