Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака замерзает


alena2044
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Коломне у работы в воскресенье появилась собака (новая, у нас там стайка маленькая есть уже). Я в обед сходила посмотреть на нее, она лежала и тряслась. Я ее покормила, почесала, попыталась расшевелить. вечером прихожу, она все лежит, я поняла, что у нее лапы примерзли. Ребята помогли и мы ее перенесли на менее ветренную сторону, сделали подстилку и укрыли, я ее еще покормила очень хорошо. Работаю 2-2, прихожу, а она лежит, опять поела, лапки вроде реагируют, но подняться не может, ходит под себя. Лежит и мерзнет, не может ничего сделать. Я уже думаю может лучше усыпить, чем так будет лежать и мерзнуть. не знаю. Жалко ее очень. Добрая, контактная, ни разу не оскалилась. Не знаю что случилось, может машина сбила, дорога рядом. Подскажите, помогите, не знаю что делать. К себе не могу взять, дома 2 собаки (1 своя, 1 друзья на время отпуска дали). Своя собака очень неконтактная. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у собаки все так плохо, что встать не может, то или лечить, или усыплять. Можно просто мимо пройти, но ведь Вы уже не прошли. Если все плохо и лечить, то она какое-то время будет в стационаре. На все нужны деньги, выложите фото, будете просить помощь форума, искать передержку.

Вы тему открыли, чтобы помочь собаке или попросить людей приехать забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у собаки - перелом таза и ей надо просто отлежаться, правда, лучше это сделать хотя-бы в полутепле....

А вообще, у Вас в Коломне живёт хороший хирург Козлов А.Н., которого можно пригласить к собаке.

Есть форумчанка Алиса-Лиза, к которой можно обратиться за советом. Да и вообще в Коломне есть форумчане... и передержки...

А усыплять :blink: - последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина есть, просто я на работе до 8 часов и завтра с 8 до 8. Забрала бы к себе, но своя собака совсем никого не принимает. Фото могу скинуть чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас многие могут принять ММS и выложить фото.

 

Вот ссылка на темку Алисы-Лизы, там есть её координаты:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226315

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере возможности звоню в клиники (работы много), сейчас что-нибудь решиться, посмотрим что смогут сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Коломне у работы в воскресенье появилась собака (новая, у нас там стайка маленькая есть уже). Я в обед сходила посмотреть на нее, она лежала и тряслась. Я ее покормила, почесала, попыталась расшевелить. вечером прихожу, она все лежит, я поняла, что у нее лапы примерзли. Ребята помогли и мы ее перенесли на менее ветренную сторону, сделали подстилку и укрыли, я ее еще покормила очень хорошо. Работаю 2-2, прихожу, а она лежит, опять поела, лапки вроде реагируют, но подняться не может, ходит под себя. Лежит и мерзнет, не может ничего сделать. Я уже думаю может лучше усыпить, чем так будет лежать и мерзнуть. не знаю. Жалко ее очень. Добрая, контактная, ни разу не оскалилась. Не знаю что случилось, может машина сбила, дорога рядом. Подскажите, помогите, не знаю что делать. К себе не могу взять, дома 2 собаки (1 своя, 1 друзья на время отпуска дали). Своя собака очень неконтактная. Что делать?

 

Попробуйте позвонить Алисе-Лизе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577&hl=, попросите дать совет, она очень знающий человек. Посоветует к какому врачу обратиться.

 

(елефон у нее указан)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за беспокойство, но к сожалению пришлось усыпить собаку, приехавший доктор сказал, что выхода нет

 

По предположению собака попала под машину и случился перелом позвоночника, от лежания на холодной земле (до того как переместили ее) у нее началась что-то типо гангрены, я точно не знаю, но где лежала, те места стали гнить. Очень жаль собаку, но хоть не будет мучиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за беспокойство, но к сожалению пришлось усыпить собаку, приехавший доктор сказал, что выхода нет

 

как я "удивлена" :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, малышка....Прости их.... :cry:

Мягкой тебе травки....

 

"Добрые" люди решили, что на Земле тебе места нет. :angry:

По-быстрому вынесли тебе приговор и привели его в исполнение. :(

 

+20% оскорбление, провокация

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже думаю, что не захотели возиться...Усыпить проще...Таких тем на форуме много.

 

а я думаю, это правильное решение, если нет возможности обеспечить полноценный уход, лучше не мучить животное полумерами. Но, гангрена в любом случае не оставила вариантов.

автор не слушайте тех кто вас ругает, что могли вы сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...