Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера закрутилась и не успела написать хорошую новость! Галина говорит, что у Мартиши явный прогресс, она хоть и показывает еще страх и боязнь, но любопытство и желание получить ласку и угощение берут верх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался. У Гали и не такие "оттаивают" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а на Авто мы будем объявку ставить? Я попробую узнать,ставилили нас или мне самой разместить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, авито хорош для щенков, на взрослых собак откликов с авито практически нет. Надо или в Антену подать, или в областные газеты. Но если попробовать на авито, то почему-бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а на Авто мы будем объявку ставить? Я попробую узнать,ставилили нас или мне самой разместить.

 

 

Моё мнение, авито хорош для щенков, на взрослых собак откликов с авито практически нет. Надо или в Антену подать, или в областные газеты. Но если попробовать на авито, то почему-бы и нет.

 

На антенну или вечернюю Москву у нас нет денег ( я подавала год назад и тогда платила около 2.900 и 3 т.р.)

Давайте пробовать авито!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сегодня поставлю объявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Alisa@lisa нужен коротенький текст для Мартиши, чтобы пиарить ее по обыкновенным доскам.Кто что может предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Alisa@lisa нужен коротенький текст для Мартиши, чтобы пиарить ее по обыкновенным доскам.Кто что может предложить?

 

Наш у тебя есть, но если у кого-нибудь есть желание придумать, будем рады ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша девочка освоилась и начала качать права. Вчера, лязгнула зубами прямо возле руки Галины! Галина, слегка потрясла Мартишку за шкирку, как это делают мамы со щенками. Наша разобиделась, но чудо вечером прогресс налицо, сначала она виновато ходила за Галиной, а потом даже заслужила вкусняшу за послушание ))))

Галя, спасибо огромное, что уделяете нашей девочке повышенное внимание !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Я дума, что Мартишечка это сделала из-за своих "прошлых" страхов, наверное....

Не может собака не понимать, когда такое ласковое и участливое с ней обращение, вот у нее и "раскаяние", ходила и извинялась перед Галиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартиша как маленький ребенок. Она сейчас учиться познавать что такое хорошо и что такое плохо. За что получишь вкусняшку, поцелуй и одобрение, а за что рычание и игнорирование. А этот урок можно пройти только своим личным опытом при общении с человеком, делая ошибки и делая выводы. Так что не чего удивительного нет, что Тиша пробует себя в разных ролях ))) Клацнула зубами, ага не прокатило. Что хотела не получила. Пойду другим путем, буду ходить по пятам с виноватой моськой и посмотрю чего тогда то будет ))) Ребенок учиться жить и понимать человека!

 

Галя, спасибо огромное, что уделяете нашей девочке повышенное внимание !!!!

 

Марьяна я всем уделяю повышенное внимание ))) У меня не кто не обделен )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила девушка Катя. Ее очень тронуло объявление про Мартишу...и появилось желание чем то нам помочь :) Я сскинула тему.Надеюсь Катерина станет новым членом нашей небольшой команды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне позвонила девушка Катя. Ее очень тронуло объявление про Мартишу...и появилось желание чем то нам помочь :) Я сскинула тему.Надеюсь Катерина станет новым членом нашей небольшой команды :)

 

Ой, как это радует! И все таки мир не без добрых людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Перевела Мартише 1500 руб. на карточку Галины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Мартише 1500 руб. на карточку Галины.

Оль, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Поздравляю всех добрых людей нашей темы с приходом Весны!!!!!!!

Я уверена , что Весна принесет нам надежду на счастье Мартиши, на удачное пристройство!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! И тебя с весной!!!

Вчера у Мартиши была фотосессия. Я не ожидала что она такая маленькая :rolleyes: Очень милая и нежная девочка, трогательная. Но, Марьян, трусовата она... Как моя и Багира :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! :gift:

Надежда, спасибо Вам огромное, что вместе с фотографом проделали такой труд! Очень Вам признательны, за внимание уделенное Тише! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка поживает хорошо!

Маленькая, скованная немного, но очень милая :)

 

10_8a7b4_2f3241de_XL.jpg

 

20_8a7b2_beeb58f6_L.jpg30_8a7b3_dc22922c_L.jpg

 

40_8a7b1_d43c2142_XL.jpg

 

50_8a7b0_8ee3b163_XL.jpg

 

60_8a7af_8c9705a1_XL.jpg

 

70_8a7ae_e79e4347_L.jpg

 

80_8a7ad_f917a668_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая она смешная , одно ухо стоит, второе лежит)))

Слушайте, а что у нее с носом(пятак) он как бы кривой, в сторону...даже посмотрела Машины фотки, там носик ровненький :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носярка чуть припухший, наверное опять достала кого-нибудь из больших собак, или чужой корм съесть решила, за ней водится ))) Но в целом со всеми дружит )))

Она с Надеждой спокойно пошла на поводочке, нервничала конечно, но доверяла!

 

Анна спасибо Вам огромное за фотографии, :gift: на них Тиша такая милая, трогательная

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужой корм вряд-ли. У Гали не забалуешь, каждый кушает из своей миски. И с Мартишей спокойная собака сидит. Может просто в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...