Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

к сожалению совсем короткий ролик получился - батарея села :( , но направление я думаю понятно - потом начались бесилки и бегание кругами)))

https://vk.com/video2708258_169385178

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
989f1cd1f5d4.jpg

Вот напоминает мне Мартишка этакую школьницу времен моего детства, когда мы носили береты "на бочок" с помпонами....

Ушко свое она конвертиком сложила, такая забавная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гала позавчера позвонила и сказала очень хорошую новость - Мартиша наконец-то преодалела свои страхи и начала принимать участие в кинологических занятиях, которые Галя самостоятельно проводит :yahoo: .

Хвостики выстраиваются в очередь и ждут, когда Галя произнесёт их кличку. Кого вызвали, подходит, получает вкусняшку и уходит на своё место, ждать, когда ещё вызовут. Так вот раньше Мартиша, когда её приглашали принять участие, тушевалась и уходила, вроде как и хочется, и страшненько. И вот, наконец решилась!!! Подошла, взяла вкусняшку, убежала чтобы скушать её в одиночестве, а потом опять пришла, ждала когда позовут, опять взяла вкусняшку и т.д. Так - несколько раз. Мартиша и Галя - молодцы!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот напоминает мне Мартишка этакую школьницу времен моего детства, когда мы носили береты "на бочок" с помпонами....

Ушко свое она конвертиком сложила, такая забавная!

 

Да, Мартишка очень забавная и интересная собака!

 

Гала позавчера позвонила и сказала очень хорошую новость - Мартиша наконец-то преодалела свои страхи и начала принимать участие в кинологических занятиях, которые Галя самостоятельно проводит :yahoo: .

Хвостики выстраиваются в очередь и ждут, когда Галя произнесёт их кличку. Кого вызвали, подходит, получает вкусняшку и уходит на своё место, ждать, когда ещё вызовут. Так вот раньше Мартиша, когда её приглашали принять участие, тушевалась и уходила, вроде как и хочется, и страшненько. И вот, наконец решилась!!! Подошла, взяла вкусняшку, убежала чтобы скушать её в одиночестве, а потом опять пришла, ждала когда позовут, опять взяла вкусняшку и т.д. Так - несколько раз. Мартиша и Галя - молодцы!!! :appl:

 

Да, да, все именно так и было! Я очень рада, что Мартиша начала участвовать в занятиях. А еще раньше что бы ее погладить надо было за ней побегать. Забежит Мартиша в вольер, сядет в уголок, прикрыв свою спинку стеной и вот теперь можно гладить. А сейчас обратишься к ней, она уже не убегает, где стоит там и присела, мол гладь давай надоеда! Хотя конечно уже меньше, но все таки напрягается когда ее гладишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Вот молодцы! Здорово!

Я представляю, как это занятие интересно наблюдать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот молодцы! Здорово!

Я представляю, как это занятие интересно наблюдать!!

 

 

Вот здесь я подробно описываю как проходит занятия (Тренировка силы воли):

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1820&st=200

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Перевела для Мартиши ф/к полторы тыс.

Видео сейчас посмотрю, пропустила, не видела еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Вот здесь я подробно описываю как проходит занятия (Тренировка силы воли):

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1820&st=200

Все прочитала, спасибо за подробные и интересные описания занятий!

Мартишка - молодец! прогресс налицо.

А Баги какая изящная, модель!

Мне понравился Жан-Жак, взгляд такой, не у каждого человека такое глубокомыслие во взгляде!

Да все собачки стараются! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прочитала, спасибо за подробные и интересные описания занятий!

Мартишка - молодец! прогресс налицо.

А Баги какая изящная, модель!

Мне понравился Жан-Жак, взгляд такой, не у каждого человека такое глубокомыслие во взгляде!

Да все собачки стараются! Спасибо!!!

 

Ой, как приятно когда о твоих детках говорят хорошее и доброе ))) :wub:

 

Перевела для Мартиши ф/к полторы тыс.

Видео сейчас посмотрю, пропустила, не видела еще

 

Денежка пришла, спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :gift: Прошу прощения, что пропала, тему читаю, а вот написать времени не хватает(((

 

Огромное спасибо всем за помощь :gift: Лене и Галине особенно благодарна за фото и видео :wub: когда смотришь на счастливые собачьи глазки то вера в благое дело только крепнет !!!! Девочки, очень Вам благодарна :wub:

Для финансового отчета - перевела 12400 на июль и август (Галине все пришло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь я подробно описываю как проходит занятия (Тренировка силы воли):

...

Галь, а меня можно того, чтоб силу воли, чтоб хлеба жрала меньше. Не влазию в вещи :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Надюша!! Вот удивляюсь я завсегда на миниатюрных женщин, любят они говорить про свои якобы габариты, а что тогда нам говорить, НЕминиатюрным??

Моя сила воли совсем силы не имеет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюша!! Вот удивляюсь я завсегда на миниатюрных женщин, любят они говорить про свои якобы габариты, а что тогда нам говорить, НЕминиатюрным??

Моя сила воли совсем силы не имеет.....

 

 

Согласна, а нам чего делать то не миниатюрным?! )))

Всем на занятия!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Пришел для Мартиши корм и обработки, опять зараза подорожал:

Галина, напишите, пожалуйста, сколько нам нужно доплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, напишите, пожалуйста, сколько нам нужно доплатить?

 

Корм подорожал на 112 рублей. Но доплачивать не чего не надо, так как в НЗ у Мартиши было 763.7 рубля я оттуда взяла 112 рублей = 651.7 рубля еще осталось в НЗ лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Корм подорожал на 112 рублей. Но доплачивать не чего не надо, так как в НЗ у Мартиши было 763.7 рубля я оттуда взяла 112 рублей = 651.7 рубля еще осталось в НЗ лежать.

Галина, спасибо, Вы всегда очень оперативно отвечаете, все подробнейшим образом объясняете!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо, Вы всегда очень оперативно отвечаете, все подробнейшим образом объясняете!!

 

 

 

Стараюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, с Днем Рождения тебя! Желаю много-много счастья!!!

c67bf928efc4ed6e71a851aff257c423.gif

 

5a62118fa5c4e3f8d2aed21227b33768.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Марьян, с Днем Рождения тебя! Желаю много-много счастья!!!

c67bf928efc4ed6e71a851aff257c423.gif

5a62118fa5c4e3f8d2aed21227b33768.png

И я поздравляю от всей души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо огромное за поздравления! :wub: День рождения провела на работе, до 20.00 пахала, потом дорога, выгул и спать - старею!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьяна, и я поздравляю тебя с Днем рождения!!!!

 

Пусть здоровье не подводит, пусть настроение будет хорошее, пусть желания исполняются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... - старею!!!!

Да лана, Марьян, старею! Что тогда говорить нам, песочницам :P Ещё позажигаем???!!!

bbf1bf68759d4e95b0d6db64deda3da4.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...