Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок из метро. Утащила щенка 2х месяцев у бомжей


GarfieldVD
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема такая: возвращаясь с работы домой на выходе из метро ВДНХ увидела маленького щенка, который сидел около спящих в алкогольной анестезии бомжей. Не долго думая, я его схватила и поехала на такси домой.

От этой малютки так (извинюсь) воняло, что моя собака даже нюхать ее не стала, чихнула и отвернулась))

Дорогие форумчане, щенку срочно необходима передержка, желательно, не дорогая, я все оплачу или ручки, если повезет. Сегодня я ее вымыла, завтра дам глистогонку, сделаю сыворотку, обработаю от паразитов. Собачка социально адаптирована, здоровая, игривая, хорошо кушает натуралку. У себя оставить не могу, т.к. уже имею двух собачек-подобрашек и двух кошек.

Помогите, пожалуйста, с передержкой и пиаром, одна, боюсь, не справлюсь!

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только минут 10 назад, читала тему просили почь отобрать щенка в метро у бомжей. Может это он и есть? Сейчас поищу темку. Фото можете сделать?

 

Вот эта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225581

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото сделала, никак не могу загрузить в радикал, посоветуйте, пожалуйста, другую программу какую-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото собаньки сделайте.

Фото сделала, не могу загрузить через радикал(( посоветуйте другой сайт какой-нибудь, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, щенка надо будет откарантинить (неделю, не меньше), а вообще если это тот на коротого думаю (черненький лабрадористый), то он быстро пристроится. Фото нужны хорошие и здоровье конечно :)

И откуда там бомжи постоянно щенков берут? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я постоянно в разъездах, а мой муж просто не справится с тремя собаками, тем более, что большая агрессивно настроена против щенульки. Пару-тройку дней подержу, но потом меня с ней выставят вон)

Я готова быть финкуратором, но держать у себя не могу, дома ремонт, кругом краска и прочее... в общем, совсем не место для маленького щенка. Я на машине, готова подвезти куда угодно в пределах Москвы и оплатить передержку на ближайшее время и вет. помощь оказать, если потребуется (хотя, по-моему, этой зажигалке все нипочем).

 

18dc9808972640104ba5ce071da8cf80.jpg

e2fc103a9e7f8c2afa06a9c29b3f53e1.jpg

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно требуется передержка! На НГ уезжаем, совсем некуда девать щенка! Я не знаю что делать! Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, SOS! Мы сегодня вечером уезжаем из города, щенка деть некуда! Вернее есть куда - обратно, откуда взяла, но это совсем уж крайний вариант((((

Прошу помощи, не оставляйте в беде! Очень нужна передержка, я куплю все, что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что моя большая собака ревнует и кидается на щенка(( я уже себя виню за то, что подобрала ее, наверное, надо было пройти мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое ужасное, что моя большая собака ревнует и кидается на щенка(( я уже себя виню за то, что подобрала ее, наверное, надо было пройти мимо

Так обзванивайте передержки, напишите в названии темы, что передержка требуется.

Я не уверена, что неоткарантитенного возьмут, но хоть в названии информацию дайте.

Никто же не знает из названия, что Вы его хотите обратно на улицу после помывки выкинуть.

 

Редактировать можно через кнопку жалоба или самой из первого поста (кнопка "изменить").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте обзвонить кошачьи передержки, может, кто перехватит откарантиниться ...

только звоните, не пишите, передержки не всегда на форуме сидят и письма читают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите как отредактировать название темы, пожалуйста

 

Под первым постом нажимаете кнопку: Жалоба. Там пишите: Прошу поменять название темы на ********* Спасибо! И ждете когда модератор поменяет. Если вы готовы оплатить передержку - есть раздел где люди предлагают передержки, сами они к вам не прийдут, их обзванивать нужно и узнавать есть ли места, есть ли карантин для щенка т.к. он недавно с улицы. Предержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61

 

Собака ревнует, это дело проходящее и не катастрофа. В конце концов вы можете запереть щенка на кухне, к примеру, чтобы они не контактировали. Понятно что неудобно, но раз уж взялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название сейчас поменяю, спасибо!

У меня в квартире нет дверей между комнатой и кухней, к сожалению. И основная проблема в том, что я уезжаю на новогодние праздники в загородный дом и в крайнем случае могу посадить ее только в гараж, но там прохладно...

Будет время- обзвоню передержки, может после нг кто и возьмет, как раз она откарантинится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз она откарантинится.

 

В разделе Помощники есть люди делающие пиарные фото и люди занимающиеся пиаром животных. Обратитесь к ним, щенок красивый, он может удачно пристроится после праздников довольно быстро, если это будет делаться профессионально и методично. Удачи вам и щенку :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! После праздников свяжусь с пиаром.

Сделала щенульке сыворотку, обработала от паразитов. Девченка очень забавная, надеюсь она быстро найдет себе новых добрых маму и папу в новом году:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок по прежнему у меня дома. Ищем передержку (пока безрезультатно), начали париться в интернете. Уважаемые форумчане, если у кого-нибудь появится информация по свободной передержке или ручкам, дайте знать, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть сейчас место. Если интересно - позвоните на телефон в подписи. Вот тема передержки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203912

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...