Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У ласковой Алисы отравили щенков. Алиса в новом доме.


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13.05.13 - Алиса вчера уехала в новый дом, в Королев, в очень хорошую семью. Уже привыкает к новым хозяевам.

 

Фото на странице 14.

 

15.06.13 - У Алисы все хорошо. Алисе просто суперски повезло с хозяевами

 

8d2f056ef54663c88784a426ca5c4dc5.jpg

 

F8sMwz8YTCw.jpg

 

Кратко:

 

пока Алиса была на стерилизации, отравили ее щенков, с которыми она жила под автобусной остановкой. Возвращать ее на то же место после такого стало невозможным. В январе она поехала на передержку. За месяц научилась ходить на поводке и приучилась к выгулу. Теперь мы ищем самые лучшие руки для такой красивой девочки.

 

2c2a929e4af5bb26fa55a1147a6f9325.jpg

 

1867edde0bfd39222b8924c4a9f5de74.jpg

 

cf357dfc99e63582ed647338923a4495.jpg

 

28 декабря отравили щенков с остановки, девочек 7 месяцев (Фото).

 

Их мама, собака Алиса из этой темы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219012

 

по счастливому (уже можно их так назвать) стечению обстоятельств (а именно КУЛЬТИТА после СТЕРИЛИЗАЦИИ) сейчас у меня. Еще неделю ей нужно колоть антибиотики и кровеостанавливающее. Это роковая случайность, этот культит, он начался через 10 дней после операции, когда я собралась уже ее отпускать. В буквальном смысле снимаю попону перед улицей, говорю, щас гулять уже побежишь... а там кровь. Не выпустила. Как в воду глядела.

 

Когда я ее выпущу на улицу после лечения - ее отравят, т.к. жила она она вместе со своими щенками, которых сегодня не стало :(

 

Выпускать Алису на улицу - это 100% верная смерть для нее. Не через день, так через неделю.

Могу быть куратором, могу выделять 500-1000 в месяц (в зависимости от расходов в остальных темах, там везде большой минус).

 

Умоляю помочь мне, кто не хочет, чтобы еще одной мертвой собакой стало больше. Тем более, что это - все зря что ли? Ловец на морозе, стерилизация на позднем сроке, теперь культит...

 

Думаю, здесь проблема только в финансах. Нужны финкураторы на передержку и разовые деньги для "набора для поступающего на передержку". Сидит меня уже больше 14 дней, откарантиненная.

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225760

 

 

СБ ***1943

ЯК есть

Можно на телефон Билайн

Лично мне или на передержке у Алисы

 

Куратор - Сурадж

Передержка - Scarlet, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181544

Финкураторы: Сурадж - 1000, Алена113 - 1000, AlKr - 500

 

29.12.12 - помощи не предложено. UPD Предложена разовая помощь от Алиса2013, от натали63. Нам очень нужны постоянные финкураторы на оплату передержки!!!

30.12.12 - Предложена разовая помощь от elenami и Алена113. Нам очень нужны финкураторы!!!

31.12.12 - несколько предложений разовой помощи.По-прежнему ОЧЕНЬ нужны финкураторы, хотя бы на часть суммы!!!

01.12.13 - Алиса очень ждет финкураторов, чтобы уехать на передержку!!!

02.12.13 - у Алисы появился финкуратор на 5 тысяч,но только на 3 месяца. Появилась возможность вывезти девочку на передержку, но ПОСТОЯННЫЕ финкураторы по-прежнему ОЧЕНЬ актуальны!!!!!!!!

03 - 05.01.13 - форум не работал

05.01.13 - нашлась шикарная передержка в Бибирево с 10-го числа. Держим пальцы крестиком, чтобы нас туда взяли!!! Начинаем подбивать финансы.

В любом случае, продолжаю поиски запасного варианта.

06.01.13 - Алисе отменили антибиотик, но следить не появится ли рецидив нужно обязательно еще дня 3-4 минимум.

07.01.13 - продолжаем искать запасной вариант передержки. У кого-нибудь есть что-то проверенное??? Главное - с приучением к выгулу и поводку. Постоянные финкураторы по-прежнему очень нужны и важны!!!!

08.01.13 - без изменений

09.01.13 - Позвонила громозеке, она согласна нас принять, передержка в доме (не в вольере), приучать к выгулу она согласна. 300 руб, а вот с кормом это или без будем на месте обговаривать. Запасной вариант передержки есть.

Ждем завтрашнего дня, т.к. завтра точно станет известно, везем мы Алису в Бибирево или в Королев.

10.01.13 - у Скарлет пока нет мест. Сказали звонить в выходные. Ждать выходных или везти в Королев???

11.01.13 - жду место у Скарлет до субботы, если нет, то решаю вопрос о вывозе на передержку в Королев. Пока ничего не ясно(

У Алисы есть еще финкуратор на 500 руб с февраля - это AlKr. Так по чуть-чуть и соберутся финкураторы на полный месяц передержки

12.01.13 - с нетерпением ждем решения Лилии Скарлет... зажали кулачки...

13.01.13 - передержка есть!!! Не хватает 2500 на месяц передержки +финансов на поводок-шлейку. Не хватает финкураторов на 4 тысячи в месяц!!! Помогите нам, помогите Алисочке!!!

14.01.13 - купили поводок и шлейку - потратили 500 руб. Не хватает 1800 на первый месяц передержки и финкураторов на 4 тысячи.

18.01. 13 - Алиса на передержке у Лилии Скарлет

25.01.13 - UPD фото с передержки на странице 7

08.02.13 - у нас прогресс в поведении. Алиса ходит за Лилей "хвостиком", не тянет, отходит в сторонку только для туалета. Посторонних побаивается. С земли ничего не подбирает. Не любит всего нового и громких звуков.

 

30.04.13 - Алисин финкуратор на 5000 был всего на 3 месяца, это время вышло. Мы должны за передержку 6500!!!

Помогите девочке дождаться хозяев!

Перенесено в Скорую 30.04.13

01.05.13 - без изменений, долг по-прежнему 6500, очень просим помощи у форума!

02.05.13 - Мы в отчаянии!!! Без изменений, долг 6500, темка никого не трогает

03.05.13 - Без изменений, долг 6500

04.05.13 -  Без изменений, долг 6500, это катастрофа

05.05.13 - без изменений, неужели обратно на улицу...

06.05.13 - Пришла первая долгожданная помощь, но долг все равно большой - 5800!!!

07.05.13 - долг 5800!!! Умоляем найтись финкураторам и просто людям, готовым немножко помочь Алисе

08.05.13 - долг по-прежнему 5800

09.05.13 - долг 5800, если не найдутся финкураторы, придется забирать Алису с передержки!!!

11.05.13 - пришли денежки от Мышарик и kagami0, остался долг за передержку 4300

12.05.13 - Алиса уехала домой!!!

Пересчитала долг - 2000 руб

26.05.13 - У Алисы все хорошо, фото на 14 странице. Переносимся в Пристроенные. Спасибо всем-всем-всем, кто помог Алисе!!!

 

c635f183f7f36f6f65948fd5609736db.jpg

 

1867edde0bfd39222b8924c4a9f5de74.jpg

 

9dd99b8d686f77a0bd2a5a2610847e38.jpg

 

Симпатичная дворянка,умная, добрая, терпеливая. Со смешным розовым пятном на носу. Жалко ужасно.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А красивая какая!!!

Щенки на нее похожи были? :cry2:

 

Одна похожа была, только вся рыжая, вторая овчаренок, а третья в папу - с длинной шерстью...

 

9021c20b711f4805592af2426338ab7e.jpg

 

6cc2ea6c539714375729f4c83fc458e9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если откарантиненная, значит, анализы уже не нужны?

Передержка сколько будет стоить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если откарантиненная, значит, анализы уже не нужны?

Передержка сколько будет стоить?

 

Сейчас стандарт 300 в день, за 250 нужно поискать(может быть, найдется).

 

А анализы - это на усмотрение передержки, хотя, по идее, не нужны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ее у себя еще подержать не можете? И запустить в пиар? Она такая красотка, должа хорошо пристроиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ее у себя еще подержать не можете? И запустить в пиар? Она такая красотка, должа хорошо пристроиться...

 

Я смогу ее держать строго до конца уколов (до выздоровления). У меня семья не в восторге от моих увлечений собаками + дома живет щенок до сих пор непристроенный с лета, у меня просто нет денег на его нормальный пиар (блаблабла - как всегда - обычные пиковские проблемы..)

 

Проблема еще в том, что она не ходит на поводке - как такую в пиар запускать? Приучать ее к выгулу меня нет ни времени, ни возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, пригласить к ней кинолога?

 

Мне кажется, за пару занятий, которые смогут быть у Алисы до выписки, даже если я и приглашу кинолога, эту проблему не решить. Она только за 2 недели перестала людей бояться (мужчин побаивается до сих пор). Плюс я даже не представляю, сколько сейчас одно занятие стоит, да еще и с выездом (12 км от мкад).

 

Она ни в одном месте не дичок, но к выгулу и к поводку приучать надо (ну если по-хорошему пристраивать).

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохооо ((( И в теме никого, кроме нас с вами (((((

 

Форум! Пожалуйста, помогите девочке-красавице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, значит, из пяти щенков со стройки уже никого в живых не осталось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, значит, из пяти щенков со стройки уже никого в живых не осталось???

 

:(

Двух из остававшихся трех точно видели мертвыми, думаю, третью просто не нашли...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время совсем неудачное. И дальше праздники.

 

Может вам в названии уточнить, что сейчас нужно. "Спасите" как-то все же абстрактно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время совсем неудачное. И дальше праздники.

 

Может вам в названии уточнить, что сейчас нужно. "Спасите" как-то все же абстрактно.

 

 

Я понимаю, что неудачное. Но другого ведь нет. Я совсем не рассчитывала искать для нее передержку и проч. Если бы не резкий поворот событий. Щенки отравленные были девками, я собиралась после НГ их стерилить... Они прекрасно жили под остановкой, никого не трогали, многие их кормили. До сегодняшнего дня :(

 

Заголовок поменяла. Лучше? Или еще как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, значит, из пяти щенков со стройки уже никого в живых не осталось???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заголовок поменяла. Лучше? Или еще как-то?

Лучше, но как-то сухо, наверное. Хоть я тоже не умею слезу выжимать. Может как-то: Ласковой Алиске осталось (сколько)... дня, потом улица, где отравили ее щенков.

Нет, я не умею.

.....

Народ как-то хорошо в сетях денежку собирает.

.......

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=660 сюда про отраву напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, так - Пока Алиса восстанавливалась после стерилизации - отравили ее щенков. Оставить ее дома - невозможно, отпустить - верная смерть. Пожалуйста, помогите!

Жалко девочку, скромная такая милая дворочка.

Подарите шанс на жизнь Алисе! Её щенков отравили, теперь очередь за ней, если мы не поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - это финкураторы на месяц передержки. А остальное разово можно подсобрать.

 

Помогите Алисе у нее 7 дней осталось.

 

Ей ведь дан шанс выжить, не просто же так осложнения через неделю начались, ровно перед отравлениями. Надо помочь ей использовать этот шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад отравили двух щенков около нашего дома. Оба погибли. Никогда, НИКОГДА такого не было, были отловы, но отравлений - никогда.

 

Сегодня утром отравили щенков с остановки, девочек 7 месяцев.

 

Их мама, собака Алиса из этой темы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219012

 

по счастливому (уже можно их так назвать) стечению обстоятельств (а именно КУЛЬТИТА после СТЕРИЛИЗАЦИИ) сейчас у меня. Еще неделю ей нужно колоть антибиотики и кровеостанавливающее. Это роковая случайность, этот культит, он начался через 10 дней после операции, когда я собралась уже ее отпускать. В буквальном смысле снимаю попону перед улицей, говорю, щас гулять уже побежишь... а там кровь. Не выпустила. Как в воду глядела.

 

Когда я ее выпущу на улицу после лечения - ее отравят, т.к. жила она она вместе со своими щенками, которых сегодня не стало :(

 

Выпускать Алису на улицу - это 100% верная смерть для нее. Не через день, так через неделю.

Могу быть куратором, могу выделять 500-1000 в месяц (в зависимости от расходов в остальных темах, там везде большой минус).

 

Умоляю помочь мне, кто не хочет, чтобы еще одной мертвой собакой стало больше. Тем более, что это - все зря что ли? Ловец на морозе, стерилизация на позднем сроке, теперь культит...

 

Думаю, здесь проблема только в финансах. Нужны финкураторы на передержку и разовые деньги для "набора для поступающего на передержку". Сидит меня уже больше 14 дней, откарантиненная.

 

29.12.12 - помощи не предложено

 

 

 

c635f183f7f36f6f65948fd5609736db.jpg

 

1867edde0bfd39222b8924c4a9f5de74.jpg

 

9dd99b8d686f77a0bd2a5a2610847e38.jpg

 

Симпатичная дворянка,умная, добрая, терпеливая. Со смешным розовым пятном на носу. Жалко ужасно.

Сегодня-завтра смогу перевести денежку на ЯК. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алисе очень нужны постоянные финкураторы на оплату передержки до пристройства!!!

 

Алиса, спасибо Вам!!! начало положено, надо спасать девочку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я в теме. На постоянной основе просто не потяну. Но будем считать, что это как бы на стерилизацию уже в январе(((

Послезливее надо, ессно, заголовок. Я вот тоже не умею, у меня, как у солдата, нужно - значит нужно, сказал - сделал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я в теме. На постоянной основе просто не потяну. Но будем считать, что это как бы на стерилизацию уже в январе(((

Послезливее надо, ессно, заголовок. Я вот тоже не умею, у меня, как у солдата, нужно - значит нужно, сказал - сделал.

 

Спасибо, Наташа! Вы всегда нам помогаете...

 

Алиске нужны постоянные финкураторы на передержку!!!!! Разовую помощь ей уже предложили.

Ну неужели никого не тронула Алисина история...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, простите ради бога, не успела сегодня перевести сегодня, вообще замоталась (я какая-то ненадёжная получаюсь)

 

щенков жалко жуть(

 

старую тему по стерилизации в архив снесли чего-то...

 

сжальтесь над Алисой, финкураторы ей очень нужны :help: :help: :help:

бедная девочка, такой у неё взгляд грустный... пожалейте малышку! собачка надеется на вас, люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жалко щенков :( и их маму Алису...

Могу только разово помогать по мере возможности, т.к. очень много тем, где уже подписалась.Сбросьте плиз номер СБ в личку, постараюсь положить 500 сегодня.

ФОРУМЧАНЕ :help: ПОМОГИТЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ ЕЩЁ ОДНУ ГИБЕЛЬ ОТ ОТРАВЫ МАМКИ УЖЕ ОТРАВЛЕННЫХ ЩЕНОЧКОВ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...