Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котятам с помойки нужен шанс!Нам нужно всего чутьчуть!


Miriam
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

старая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224963

Новая тема согласована с модераторами

Вывезли котят у автора их старой темы Стрекоза. Шансов там было мало. Малышам примерно мес 2. У одного текут глазки. На данный момент котята изолированы в клетке на моей кухне, другого места просто нет. Клетка у нас до конца праздников. Понадобятся повторные анализы. Очень нужна помощь в пиаре

 

Фин отчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225426

 

ЯК 410011611308231, есть карта Сб

 

1. девочка Бэкки

 

nTJ_mRQ9Bj0.jpg

2. девочка Мишель(забрали в семью)

 

g6wQ33IhAdg.jpg

3. девочка Мандаринка (забрали в семью)

 

1oYJm6ptl8E.jpg

4. мальчик Альф (забрали в семью)

 

lYLxus_vZnY.jpg

 

25.12.12 котята привезены ко мне в карантин, у одного текут глазки. Срочно нужны финкураторы на анализы!

26.12.12 котята в карантине. завтра еду в Гамалею сдавать комплексный анализ. затем в Беланту сдавать оставшиеся три

27.12.12 в гамалею не успели котята просто не сходили в туалет к этму времени. завтра к 14.00 идем в Свой доктор, там делают забор крови,и курьер из лаборатории Нуклеом все это забирает.

28.12.12 сдали анализы, курьер отвез в нуклеом. результаты будут в течение 1-2 суток.

29.12.12 анализы из Нуклеома пришли. Ничего не обнаружено. Но у девочки по прежнему текут глазки и я слышала как кто-то из них пару раз чихал!!малыши остаются в карантине. После нг буду пересдавать анализы.

30.12.12 котята остаются в карантине. После НГ будем пересдавать анализы. А пока нам очень нужна помощь в пиаре!

02.01.13 Мандаринка уехала в семью. Остальные малыши без изменений.

03.01.13 Альф уехал в семью. Остались две девочки, продолжаю активно пиарить)

08.01.13 Мишель забрали в семью. Осталась только Бэкки=)

11.01.13 Бэкки забрали в семю!!=) надеюсь все будет хорошо

Изменено пользователем Miriam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224963

Вывезли котят у автора их старой темы Стрекоза. Шансов там было мало. Малышам примерно мес 2. У одного текут глазки. На данный момент котята изолированы в клетке на моей кухне, другого места просто нет. Клетку нам дали впрокат на неделю. До праздников нам очень срочно нужны анализы, иначе малышей просто некуда будет деть! На еду и лекарства мне хватит, на анализы я просто не потяну. Прошу, дайте шанс крохам. Пока они маленькие, быстро смогут найти дом.

Необходимо: финансы на анализы хотя бы одному из котят! Помощь в пиаре малышей!

 

А сколько надо и на что хотите сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо и на что хотите сдавать

В нуклеоме каждый анализ по 200 руб, если они работают с физич лицами поедем туда, если нет то в Звенигородку, там по 400. у последнего мальчишку текут глазки. будем сдавать мико, ринотрахеит, панлейкопению, коронавир и лейкоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хээлп у нас время до нового года, клетку заберут. котят просто некуда будет деть и лаборатории работают числа до 28 максимум!нам очень нужны анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нуклеоме каждый анализ по 200 руб, если они работают с физич лицами поедем туда, если нет то в Звенигородку, там по 400. у последнего мальчишку текут глазки. будем сдавать мико, ринотрахеит, панлейкопению, коронавир и лейкоз.

 

 

Может лучше на гамалеи сдать ? там будет готово все за 1 день и стоит все 700 руб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше на гамалеи сдать ? там будет готово все за 1 день и стоит все 700 руб .

забыла про него, да лучше там. осталось найти на что. когда глазки текут это что может быть помимо мико?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла про него, да лучше там. осталось найти на что. когда глазки текут это что может быть помимо мико?

 

 

Это может быть ринотрахеит ,кальцевироз ,хламидиоз .,герпесвирус .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы с вами уже немного знакомы :) Это я сегодня тоже встречалась со Стрекозой на Комсомольской. Скажите, а после того, как клетку у вас заберут, вы котят выпустите в комнату?

Котятки очень красивые и славные, очень мне они понравились! Я думаю, может быть, я даже возьму у вас одну девочку на ПМЖ, если вы не будете против. Только вот сначала надо распределить тех котяток, которых я взяла сегодня у Стрекозы.

Скажите пожалуйста, а вот на 3 фотке точно мальчик? Обычно трехцветками бывают девочки, а мальчики очень-очень редко. Если это так, то это просто уникальный котенок!

 

А того, у которого текут глазки, если есть возможность, лучше отсадить от остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Мы с вами уже немного знакомы :) Это я сегодня тоже встречалась со Стрекозой на Комсомольской. Скажите, а после того, как клетку у вас заберут, вы котят выпустите в комнату?

Котятки очень красивые и славные, очень мне они понравились! Я думаю, может быть, я даже возьму у вас одну девочку на ПМЖ, если вы не будете против. Только вот сначала надо распределить тех котяток, которых я взяла сегодня у Стрекозы.

Скажите пожалуйста, а вот на 3 фотке точно мальчик? Обычно трехцветками бывают девочки, а мальчики очень-очень редко. Если это так, то это просто уникальный котенок!

 

А того, у которого текут глазки, если есть возможность, лучше отсадить от остальных.

 

добрый вечер=) да это точно мальчик. я не могу выпутить малышей пока не сдала анализы в этом вся проблема! тогда это будет уже не карантин=( я не могу рисковать остальными котейками. клетку у нас могут забрать в праздники, да и лаборатории на днях перестанут работать, не знаю что делать. По поводу пмж не против конечно, но сначала я должна понять здоровы ли они.

 

А того, у которого текут глазки, если есть возможность, лучше отсадить от остальных.

 

мне просто некуда отсаживать. да и все это время пока я их не забрала они были все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, на Гамалея сдают анализы на вирусы: комплексный анализ на 8 инфекций (кал, без животного) : Аденовирус, Парвовирус, Парамиксовирус, Ротавирус, Поксвирус, Герпесвирус, Калицивирус, Коронавирус. Стоит это 700 руб. Я сама недавно ездила туда сдавать анализы котенку из параллельной темы Стрекозы. Вот есть ли там анализы на вялотекущие инфекции, я не знаю. Но вы можете позвонить и всё узнать. Тел.84991937993. Если до 12 сдадите, то уже к вечеру результат готов. Очень удобно.

 

Всё-таки мальчик! Это очень редко бывает - мальчик с таким окрасом. Я первый раз встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер=) да это точно мальчик.

не сочтите за офф но ЭТО точно не может быть мальчиком)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашуля, классные котейки! Надо пролечить, пристроятся быстро. Мои с текущими глазками у Тани (Фло) сидят, как вылечатся к тебе поедут.

Помогите красоте на анализы!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепроверила, прошу прощения!!три девчонки один мальчишка. мальчик рыжий. когда забирала сказали наоборот=( сейчас отредактирую.

 

Я знаю, на Гамалея сдают анализы на вирусы: комплексный анализ на 8 инфекций (кал, без животного) : Аденовирус, Парвовирус, Парамиксовирус, Ротавирус, Поксвирус, Герпесвирус, Калицивирус, Коронавирус. Стоит это 700 руб. Я сама недавно ездила туда сдавать анализы котенку из параллельной темы Стрекозы. Вот есть ли там анализы на вялотекущие инфекции, я не знаю. Но вы можете позвонить и всё узнать. Тел.84991937993. Если до 12 сдадите, то уже к вечеру результат готов. Очень удобно.

 

Всё-таки мальчик! Это очень редко бывает - мальчик с таким окрасом. Я первый раз встречаю.

Спасибо, узнаю. Я бы хоть сейчас побежала но до нового года я с балансом сто рублей в кошельке даже этого не смогу найти=((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну помогите кто-нибудь, пожалуйста! Ведь реально, на анализы надо рублей 700, ну 1000 наверное от силы :help: Хоть по 50-100 руб. Цифра не такая уж ведь большая!

 

Вас Даша зовут? Даш, вы завтра позвоните, узнайте, какие там есть анализы, и сколько конкретно стоят. Но вот те, которые я написала - точно 700, я на той неделе ездила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну помогите кто-нибудь, пожалуйста! Ведь реально, на анализы надо рублей 700, ну 1000 наверное от силы :help: Хоть по 50-100 руб. Цифра не такая уж ведь большая!

 

Вас Даша зовут? Даш, вы завтра позвоните, узнайте, какие там есть анализы, и сколько конкретно стоят. Но вот те, которые я написала - точно 700, я на той неделе ездила.

как только узнаю напишу обязательно. там те что в комплекс входят плюс 3 всего надо.

 

Я не прошу ежемесячных финкураторов! малышам очень нужны исключительно анализы! глистоблохогонки содержание я с этим сама справлюсь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня даже занять у не у кого до праздников..дайте малышам шанс

 

Я дам вам 1000 рублей . куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дам вам 1000 рублей . куда

Спасибо!! :gift: скинула в личку номер карты. как скинете отпишитесь пожалуйста я внесу в отчет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сочтите за офф но ЭТО точно не может быть мальчиком)

 

У меня вопрос . как вы это определили? можете считать меня идиоткой. но как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши с удовольствием кушают сушку и баночный корм,а вот натуралку только двое уплетали. мальчик сходил в лоточек, остальные пока неизвестно))и мальчик кстати самый ласковый и ручной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос . как вы это определили? можете считать меня идиоткой. но как
Не бывает трехцветных котов, только кошки:) Трехцветность связана с наличием двух Х-хромосом, а это возможно только у самки, у самца одна Х-хромосома:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает трехцветных котов, только кошки:) Трехцветность связана с наличием двух Х-хромосом, а это возможно только у самки, у самца одна Х-хромосома:)

странно а я читала что это просто крааайняя редкость, но все же случается=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает трехцветных котов, только кошки :) Трехцветность связана с наличием двух Х-хромосом, а это возможно только у самки, у самца одна Х-хромосома :)

 

Спасибо. ну я не совсем дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно а я читала что это просто крааайняя редкость, но все же случается=)
Да. Как мутация. ХХУ -хромосомный набор. Норма - ХХ укошки, ХУ у кота. Дополнительная Х-хромосома приводит к бесплодию, т.е. наследников у реликта не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...