Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8кг котосчастья на троих в одной переноске на морозе у метро Китай-город. (одна из них таечка или близкий их родственник)


tavishka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пришли новые анализы по биохимии и опять не очень ((

визит к врачу (700*3=2100)

узи (600-1000*3 = 1800-3000)

Стерилизация с такими проблемами со здоровьем скорей всего в клинике
и под пристальным наблюдением врачей (от 8000 за троих и до------)

и все это три кошкоморды итого от 14900 и до ----- и это без лекарств :(


От куда, чьи, и кто так с ними поступил, остается только догадываться. Идя по переходу Китай-города увидела как рядом с переноской стоящей на холодных бетонных ступеньках, практически на улице, что то живо обсуждают молодой человек и женщина- охранник перехода, периодически поднимая переноску (грязненькую тряпочную, продуваемою всеми ветрами) и заглядывая туда. Пройти мимо не смогла, оказались 3 брошенки или выброшенки. Со слезами на глазах начала соображать план действий:
1.домой… нет, я беременная и не знакомых кошек не возьму уж простите, извините…
2. оставить тут, пускай сами разбираются? Нет, фиговый выход…
3. на лестничную клетку… не то, там какой-то вечный то шалман, то наркопритон, то бомжевальня…
4…. Пришел муж и я сказала ему сквозь слезы на морозе, что не смогу так просто уйти и надо что то делать, судорожно позвонила Ирине (laki_irisha), с просьбой помочь, направить на путь правильный.
В итоге: кошек я повезла в клинику Медвет с надеждой, что там возьмут в карантин или стационар, там их посмотрели, посветили, к сожалению узи сделать не смогли, не было врача, взяли анализы. Завтра повезу анализы на Звенигородку. Оставить в стационаре брошенок не разрешили...
И так что имеем - это три кошечки, одной чуть меньше года, другая года 2-3, третья с мудростью в глазах и спокойствием около 4-5 лет.
Кошки просвечены-чистые, внешне здоровы, глазки, ушки, все на месте, чистенькое,(не считая того, что со страху мы и описались, и обкакались) все же домашние были.
:help:очень нужны Финкураторы и разовая финансовая помощь,трем кошкам нужно в три раза больше чем одной :help:

Куратор - Я
сокуратор - ??
Финкуратор - я на 1000
(на большее не потяну)
Финкуратор - Лето 1500
Финкуратор - Marriell 1000
Финкуратор - starushka_su из ЖЖ 300
Финкуратор - lavanda на 500
Финкуратор - Nlebed на 1500
Финкуратор - danvinn на 500
Финкуратор - kyzminishna 500
Финкуратор - Askrin 500


Реквизиты:
Сбер ******7730,
ЯК 410011689326821
Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224591

троица очень ласковая и ориентированная на людей
0e084271e1fbd8f4f325ba3f22c1e4ba.jpg

Шанечка, черно-белая, меньше года (ласковая)
Лили, серо-белая 4-5 лет (сдержана, рассудительна)
63e5d37bf6c1ad7a1e5e38a61f48a71d.jpg

Бейлис, голубоглазая, 2-3 года, таечка или близкая по родству (с очень мягким и приятным голосом, любопытна)
afafda0670b009e7e862ef909514026a.jpg

фото http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8546541
14.12.12 – 3 кошки на временной передержке у Дарьи (Miriam)
15.12.12 – отвезла анализы на звенигородку (на рино, на мико, на панкоп., на токсоплазмоз) (во вторник вечером обещали что уже будут результаты)
16.12.12 - у нас появился первый финкуратор Лето!!!! ура ура ура!!!!
17.12.12 - у нас без изменений ((( идти некуда да и точнее не на что (((
18.12.12 - пришли анализы, обнаружено рино
18.12.12 - переехали на передержку в Беляево, сразу дали гипоклин
19.12.12 - купили люминесцентную лампу, для дополнительной дезинфекции
20.12.12 - пока без изменений, проходим лечение
21.12.12 - все без изменений, ищем финкураторов, проходим лечение и надеемся на лучшее.
22.12.12 - на прежнем уровне
23.12.12 - без изменений
24.12.12 - позвали врача, чтобы взять анализы у троицы и вызвали курьера из Нуклеома
26.12.12 - Приезжала врач, что бы взять кровь на анализы, сдали анализы в Нуклеом
27.12.12 - Пришли анализы биохимии мягко сказать не очень хорошие
29.12.12 - Начато лечение кошек
31.01.12 - Лечили лечили, лечили лечили.... пришли анализы по ока все не так страшно, биохимия чуть лучше чем была, но не идеальная ((( проблемы с печенью у всех троих
04.02.13 - пиарные фото Бейлис http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8686590
пиарные фото Лили http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8688784
Пиарные фото Шанечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8688842
альбом http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57632684936482/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее в крации, но с огромной благодарностью в сердце. Ирина (laki_irisha), договорилась, что можно подъехать к Наталье (НаталияАЕ) за клеткой и оттуда уже вместе с клеткой (большой и не разборной) выдвигаться к Дарше (Miriam) на временную передержку. С перевозкой не габаритного багажа нам очень сильно помогла Валя (Val_Kom). Пока ждали машину, выпустили кошек погулять по офису, они вели себя очень достойно!!!!! И отдельно спасибо любимому мужу, который не оттащил меня зареванную за шкирман от них, а стойко помогал мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, фото в первый пост вставьте в нормальную величину, копируя 2 строку.

А остальные снимки в других сообщениях вставьте. Когда снимки в маленьком формате и в большом количестве в первом посте, не очень читабельно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, можно подписать в названии, что одна из кошек метиса тайки с голубыми глазами. Сразу могут и ручки найтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не судите меня строго, это мои первые курируемые животные! они все шикарные девицы! конечно таечка отдельный раговор ))) У Даши возможно получиться сделать на днях хорошие фотки их и если все хорошо (в чем сомнений нет) будим искать домик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не судите меня строго, это мои первые курируемые животные! они все шикарные девицы! конечно таечка отдельный раговор ))) У Даши возможно получиться сделать на днях хорошие фотки их и ели все хорошо (в чем сомнений нет) будим искать домик!

Танечка, я бы прежде чем искать домик, посмотрела, что со здоровьем, анализы сдала, Биохимию и ОКА. И на счет стерилизации уточнила, если не стерилизованные пиарить рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"что сделано" фотоотчет так сказать

 

15f21fac78094f52ba1754564ba72b0b.jpg

 

c60b17446bf7754cdb902bb0c3fe9c3a.jpg

 

da8ad789f3038cde49f5d925bbcf21c8.jpg

 

d910d9e9efe103439dff61ecc6afc4b8.jpg

 

Танечка, я бы прежде чем искать домик, посмотрела, что со здоровьем, анализы сдала, Биохимию и ОКА. И на счет стерилизации уточнила, если не стерилизованные пиарить рано.

 

ой, Ирин, я имела в виду что с анализами будет все хорошо )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка, тему финансирования создайте, пример как их вести можете посмотреть в моих темах.

Сейчас у вас Баланс будет в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: помогите пожалуйста еще с текстом и с постами в соц сетях!!!!

я еще не ориентирована :rolleyes: сильно на кураторство, мне нужна ваша помощь всем!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такая красота....

домашние кошечки, главное сейчас со здоровьем разобраться.

но их сразу трое...помогите начинающему куратору.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда такая красота....

домашние кошечки, главное сейчас со здоровьем разобраться.

но их сразу трое...помогите начинающему куратору.... :help:

 

Так они и к тому же ласковые очень!!!

видимо нерадивые наследники ((( кому в центре города нужны три кошки по наследству???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите человеку, который не оставил бедолажек на морозе, а забрал сразу, не создавая тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С создала группу котеек в вконтакте, http://vk.com/club47018547

Пожалуйста помогите с перепостами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, зайдите в тему, кошкам помощь нужна.

Очень нужна передержка, желательно бюджетная!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому не интересны эти бедолаги...что бы с ними в метро стало, не понятно...

простояла бы наверное переноска до вечера, а потом выкинули бы в сугроб, с мыслью, что у них 9 жизней выживут.... или вообще без мыслей (((

 

Помогите кошкам!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть варианты имен для девочек:бетти, бриджит, бэйлис, вишенка, джинджер, дынька, клеопатра, лилит, мандаринка, николь, шанель, шери

мне понравился "пьяный набор" Бейлис, Шери и Лилит ))))

Бейлис таечке, Шери серой, а Лилит Черненькой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простояла бы наверное переноска до вечера, а потом выкинули бы в сугроб, с мыслью, что у них 9 жизней выживут.... или вообще без мыслей (((

 

Помогите кошкам!!!!! :help::help::help:

 

Люди, кошкам из этой темы реально нужна помощь. Кошки ласковые, домашние. Белая с чёрным девочка, сильно пушистая, по фотке это не очень видно, но это так. У неё жуткие колтуны. Даша, у которой они на передержке, не могла их вычесать, два выстрегла, остальные не смогла. Они стягивают кожу. Даша считает, что нужна стрижка машинкой. Серая с белым полупушистая, тоже очень красивая и ласковая. Сиамка вне конкуренции.

Даша сможет держать их до вторника, потом к неё везут котят. Если пристроится мой котик Крис, одну она может оставить.

Кошкам очень нужна передержка и финансы!!!

Финкураторы постоянные и разовые отзовитесь!!! :help::help::help:

Помогите спасти кошек. Беременная женщина не побоялась забрать их с улицы. Я сидела на работе до поздна, т.к ждали машину перевезти клетку. Валя после работы ехала ко мне на работу за клеткой и кошками, что бы перевезти их Даше. Даша перенесла приезд к неё на передержку других котят. Ирина ник (Ирина) сторожил форума, зарегнистрированная в 2006г., любезно предоставила нам клетку. НЕУЖЕЛИ ВСЁ ЭТО НАПРАСНО. КОШКАМ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! В теме 3 кошки и один не опытный куратор.

Мы всегда стонем, что кураторы на вес золота. Человек не побоялся, будучи беременной, поднять сумку с тремя сидящими друг на друге кошками, не побоялся взяться за кураторство, но ей очень нужна наша помощь. Очень прошу вас, проявите пиковскую солидарность, не пройдите мимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...