Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8кг котосчастья на троих в одной переноске на морозе у метро Китай-город. (одна из них таечка или близкий их родственник)


tavishka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Глистогонку я дам сама. Колтуны у кошки я почти все срезала, осталось чуть-чуть. Блох у них нет, как только они приехали я прокапала на холку. Мыть сразу не стала так после мороза. Сегодня помою.

Даша, какую глистогонку будете давать и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

напишите пжста номер СБ на pdarya@mail.ru, вечером перечислю сколько-нибудь денежек

Отправила вам номер карты на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стирилизованных многие передержки могут просто не взять...=(

Надеюсь найдется что-то..

Завтра у меня будет фотоаппарат, постараюсь сделать более менее нормальные фото, не пиарные конечно, но чтобы хотя бы было видно кому помогать

Даша, спасибо! Фотки могут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было хорошее предложение немного подождать и понять стерильны ли животные. Разве можно давать наркоз просто так, резать и зашивать прсто так :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла про стерилизацию? Зачем наркозить и резать кошек,

не будучи уверенным, что стерилизации не было?

Потому что зачастую без хирургического вмешательства Вы не сможете определить, была ли стерилизация.

А то, что некоторые ждут хотелок... Если кошку стерилизовали поздно, то хотелки будут и у стерилизованной кошки. Они в мозгу остаются.

А ждать этих хотелок Вы будете долго... а время идет... кошка сидит... деньги за передержку капают...

Если у Вас есть время и нет котов на передержке - ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ляля, если финнсы позволят, то какие еще анализы нужно сдать, кроме тех какие уже сданы?

 

От блох ннаверное обрабатывать не нужно, мне кажется их там нет. А глистогонить да нужно, прививать и возможно стерилизовать. И это траты умноженные на трех, плюс оплата передержки за троих.

Люди помогите трем ласковым горемыкам.

От блох нужно обрабатывать обязательно, даже если нет явных признаков.

И от глистов тоже. Только можно не лечебно, а профилактически.

 

Анализы рекомендую сдавать в Беланте, там дешевле всего, и делают качественно. Вялотекущие - это Комплекс №7. Остальное по симптомам. Но, говорят, в данном случае симптомов нет.

Если поедете куда-то еще: коронавироз, панлейкопения, иммунодефицит, лейкоз, а дальше по симптомам.

 

Я стараюсь сначала стерилизовать и пускать в пиар, а прививать уже по ходу дела, чтобы время не терять. Но это зависит от условий, в которых находятся животные.

 

Глистогонку я дам сама. Колтуны у кошки я почти все срезала, осталось чуть-чуть. Блох у них нет, как только они приехали я прокапала на холку. Мыть сразу не стала так после мороза. Сегодня помою.

Упс. Так зачем же Вы тогда тратили дорогостоящие капли на холку? После них 3 дня нельзя мыть животное именно для того, чтобы капли сработали.

А зачем мыть от блох, если уже капнули?

 

Я не пользуюсь каплями вообще. Они очень токсичны и убивают печень. Практически любое животное можно помыть шампунем Луговой, это безопасно (не давать облизываться). Главное - 10 минут подержать намыленным и тщательно втирать, чтобы блохи сдохли.

 

А после мороза я как раз кота в ванной и отогревала :), а потом около батареи он сушился-облизывался.

 

Люди, не проходите мимо, помогите, пожалуйста, трем кошкам деньгами на передержку до пристройства! HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и с глистогонкой лучше подождать еще не сколько дней, мне кажется.

Люди помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс. Так зачем же Вы тогда тратили дорогостоящие капли на холку? После них 3 дня нельзя мыть животное именно для того, чтобы капли сработали.

А зачем мыть от блох, если уже капнули?

Люди, не проходите мимо, помогите, пожалуйста, трем кошкам деньгами на передержку до пристройства! HELP!

Ляля, так Даша в пятницу, вероятно, капала от блох, сегодня вечером , как раз три дня будет.

Присоединяюсь к Лялиной просьбе, форумчане и гости форума, помогите спасти трёх преданных людьми кошек!!! Нужны деньги на передержку! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла про стерилизацию? Зачем наркозить и резать кошек,

не будучи уверенным, что стерилизации не было?

Я не специалист, но подождала бы котопроса, либо анализ, как Вера советовала, сдала. Резать для того, чтобы понять была ли стерилизация жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созванивалась с Дашей, решили, что котеек мыть не будем, т.к. со скорым выездом это очередной стресс для них и не стоит этого делать, да и все же холодновато. об остальном она отпишется чуть попозже.

 

Я резать тоже не хочу кошек, даже просто для удостоверения в том что они чистые или нет, во первых мне их жалко, во вторых я хочу все же попробовать сдать анализы как было сказано выше на гормоны. хочется без "поножовщины" ))) узнать что да как у них. Даша посмотрела у них пузики, они без шовчиков или просто затянулись уже. (а проверка на стерилизацию операционно стоит 2000р на оду кошь, это к тому же еще и не по силам финансовым мне )

 

Ирин, по поводу перепостов, я чуть попозже на личку скину список куда я просилась и где нас опубликовали! я с утра в спешке всем и вся пораскидала, теперь буду хвосты собирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела тему в Контаке, масенькие, как же их жалко, как же они предательство сейчас переживают((( У меня тоже живут три кошки, даже чем-то похожи...

Подписываюсь на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела тему в Контаке, масенькие, как же их жалко, как же они предательство сейчас переживают((( У меня тоже живут три кошки, даже чем-то похожи...

Подписываюсь на 1000 в месяц.

Спасибо большое!!! вам СБ или Вы на ЯК?

 

Отправила на СБ 1000 рур с карты 0029

Спасибо большое! пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и с глистогонкой лучше подождать еще не сколько дней, мне кажется.

Люди помогите пожалуйста.

Пишут, что кошки внешне здоровы. Поэтому с глистогонкой я как раз тянуть бы не стала. Желательно препарат Мильбемакс или Цестал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему не много

сейчас роюсь в вконатке, смотрю где нас разместили, а где нет.... разрыдалась... сколько же их в коробках, без коробок, грязных, худющих, голодных, ждущих помощи, надеющихся... и не за всех же берутся вообще кто то даже и не знает что делать и проходит мимо... пошла я пить успокоительное, меня сорвало... простите за отступление не нужное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут, что кошки внешне здоровы. Поэтому с глистогонкой я как раз тянуть бы не стала. Желательно препарат Мильбемакс или Цестал.

Мильбемакс мне нравиться, я своему давала как профилактику.

 

Marriell, спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! помогите КОШКАМ!!!! у нас все упирается в финансы ((( без финансов нет передержки ((( ни кто в долг не даст сидеть начинающему куратору (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мибельмаксом всегда пользовалась. Серой что у меня остается завтра дам, а остальным глистогонку могу с собой дать, чтобы лишний раз в дороге дел не наделали, после таблетки. Мыть я думала ту, у которой колтуны выстригала. Там после выстригания грязи на шестри куча. но мне удалось большую часть вычесать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! помогите КОШКАМ!!!! у нас все упирается в финансы ((( без финансов нет передержки ((( ни кто в долг не даст сидеть начинающему куратору (((

Таня, вы номер карты кинули на эл.почту?

 

Помогу немножко 500 руб. Отправьте номер СБ карты на titlen12@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Мибельмаксом всегда пользовалась. Серой что у меня остается завтра дам, а остальным глистогонку могу с собой дать, чтобы лишний раз в дороге дел не наделали, после таблетки. Мыть я думала ту, у которой колтуны выстригала. Там после выстригания грязи на шестри куча. но мне удалось большую часть вычесать

 

Даш, может быть глистогонку дашь после результатов анализов? Даш, а что ты от блох капала?

 

Ирин, да, я скинула номер карты на почту.

 

Ля., простите, я так и не ответила на поставленный вопрос, кошки сейчас на Коломенской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я отправила 500 руб. с карты **1157

Как придут я сразу занесу в отчет! спасибо большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...