Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Надежда на счастье рухнула в один миг.У кошачьего-подростка -черепашки коронавирус и лишай !


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новости на 22.08.2014 г.

Случилось несчастье. У Клепы внезапно умерла хозяйка.

Кошку дети вернули с пояснением, что не могут ей полноценно заниматься, а у меня ей будет лучше.

Даже переубеждать не стала, забрала.

Киса в шоке, ничего не ела неделю, сидела в клетке и орала. Взять на руки просто невозможно было, царапалась и кусалась.

Сейчас вошла в норму, но все равно нервничает. Полтора года побыла домашней и всё. Хозяйка у Клепы ОЧЕНЬ хорошая..... была.

Опять всё по новой. Пристраивать надо, а у меня пристройство или никакое или безрезультатное.

Нужна помощь на пиар.

27.12.2012 Из-за наличия коронавирусного гастроэнтерита и лишая, Клепу не могут взять на б/пл передержку!

Ищем передержку без животных и средства на неё ! Нас перенесли в "скорую" на сутки, потом помощь трудно будет найти, не оставьте кошку без внимания и поддержки! Одна из "любимейших" тем на форуме -ТЕМА-ШАНС.

В выходные кошка появилась в нашем подъезде, всех боится,близко не подходит. Поспрашивали людей из соседних подъездов и домов- как всегда никто и ничего не знает (((

Кошка живет за трансформатором, туда же ей приносят еду и постелили газетки, чтоб ходила в туалет.

Вчера вечером она уже сидела на коврике у моей двери,дошла таки до последнего этажа. В руки не давалась, шипела и кидалась, поймала верхней одеждой. Взяла к себе пофоткать, в квартире кошку как подменили, куда пропали страх и агрессия ?

Абсолютно нормальное домашнее животное.

Вот она, любуйтесь.

19b0f3e4bf0ca49ea7529f26098dfccc.jpg 5e6c9d9622ba80501fcd039edac42cd7.jpg

cf07e54d005de929a69d49a9e7fd6478.jpg08b8deb5910b3e9f597668b51d3fe78d.jpg

832726ec8d5c3a84442bb58da5cf921f.jpg b11c061d58c6427b8538463f923ca06b.jpg

Теперь о грустном : кошку вернула обратно в подъезд, т.к. больше не имею возможности ни у себя селить,ни передержку для неё оплачивать.

Прошу, нет,умоляю : кто не потонул ещё в животных -возьмите на кураторство !

 

У нас в подъезде люди неплохие живут, не обижают её, но тем не менее всю жизнь кошка там не сможет находиться.

12.12.2012 открыта тема в надежде найти куратора

15-16.12.2012 возможно, у кошки будет куратор и предержка-Алелия,если анализы будут хорошие; ищем возможность заполучить у кошки материал для анализа и передать его в лабораторию

создана тема финансирования :финансирование

25.12.2012 по результатам анализа у кошки коронавирусный гастроэнтерит и лишай

нужна передержка без животных, прошусь в " скорую"

Перенесено в Скорую на сутки

Изменено пользователем ЛюдмилаЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куратор и передержка, могу помогать 1000 р/мес на ЯК, телефон или КИВИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая черепашка :)

Хозяев бывших искать бессмысленно, наверно, да? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на работе ещё макетов напечатаю, налеплю где можно.

Думаю, Вы правы-бессмысленно искать хозяев, у нас много красивых кошек бесхозных гуляют сами по себе (

 

Ищу куратора + финкураторы, передержка,пиар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, хороша! На мою Лушенцию похожа :rolleyes: Куратору минимум 500 руб. ежемесячно до пристройства, возможно, больше - по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и помощь денежкой подтягивается, а куратора не видать(((

Кто активный, ну посмотрите, киса хорошая,красивая.

Её стерилизовать и в пиар можно, а там уж и прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без куратора кошка пропадет

 

а если я ей стану куратором-пропаду я вместе с ней.

У меня никто не пристраивается в последнее время, кроме одного котенка, и того вернут в выходные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица! К сожалению я не потяну больше чем тяну. Помогите ей люди - хорошенькая какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица! К сожалению я не потяну больше чем тяну.

У меня то же самое ((( сдулась, как шарик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а красота такая домашняя? Как в плане стерилизации и анализов? Не делали?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а красота такая домашняя? Как в плане стерилизации и анализов? Не делали?...

Трудно сказать, я с ней знакома чуть меньше недели.

Анализы неактуальны без куратора, а вот на стерилизацию смогу отвезти,если деньги свободные появятся(что утопия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно (((

Пусть живет в подъезде, сколько получится.

Тема-шанс не помогла.

 

Что будете делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котявка-то еще в подъезде? А то пока мы тут рассуждаем... Она уж может и испарилась?

В подъезде, сегодня утром когда с собакой выходила гулять- и её заодно выпустила, потом на место вернула.

Макеты о находке тоже утром поклеила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, Вы даже сокуратором не возьметесь?

стыдно такое писать, сама виновата в сложившейся ситуации

Оксана, я сейчас по времени и по деньгам "0" жуткий и надолго.

У меня 4 собаки и 4 кошки на передержке, с долгами приличными. Оплачиваю (с задержками) их сама,только у собаки Юли есть финкуратор на часть суммы.

И дома уже 11 кошек всех полов и возрастов (три котенка с лишаем) Восемь кошек стараюсь пристроить. Некоторых мне помогают пиарить девушки с нашего и других форумов.

Трое кошек ездили на исп.срок и вернулись.

Мои родные не хотят жить с таким количеством животных.

В качестве сокуратора могу её стерилизовать , отвезти на передержку, договориться с фотографом и обьявлением в газету. За чей только счет.

Кошке нужен шустрый куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, поняла Вас :) Сочувствую от всей души. Я вот тоже зареклась на кураторство брать. Никто в наше время не пристраивается. Да и физического времени, которое нужно куратору, у меня нет :( Но так зацепила эта котея.. Даже не знаю, что в ней такое... Трехцветные - к счастью. Накануне Нового года - это как-то особенно символично. Может, кто-то решиться из новичков? Смотрите, какая девуля славная да складная (пока!) :wub:

 

А мы поможем. Вот честно. Поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, безнадежно.

 

Попробую разместить её "в контакте", если получится, может там кто возьмется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет опыта кураторства, давно все делаю на свои деньги, могла бы забрать на свою передержку, только анализы сдайте, а там уж справимся. Просто я полный лох в этих финансовых темах(( Не бросайте кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет опыта кураторства, давно все делаю на свои деньги, могла бы забрать на свою передержку, только анализы сдайте, а там уж справимся. Просто я полный лох в этих финансовых темах(( Не бросайте кошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...