Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здоровый котенок с рынка в стационаре, так как нет передержки


lusross
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На рынке появился котенок - обычный шпротик. Живет прямо на асфальте, никакого теплого укрытия там нет.

Очень нужна передержка за корм или бюджетно. Нигде нет мест, а у меня вирусная.

Котенок ручной, ласковый. Жалко их всех до боли :(

fb4b5a42786d.jpg

515f50a9a95d.jpg

финансирование

11.12 -котенок мерзнет на рынке

12.12 -нет передержки, пока сажаем в стационар :( (( а это опасно

13.12 поместили в стационар, нужна финпомощь!

14.12 без изменений, сдали анализы

15.12без изменений

16.12 нужна передержка и финпомощь очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

 

Жалко котейку! Готова быть финкуратором! Помогите! :worthy:

Спасибо! Нам бы передержечку найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова сегодня перевести 500 рублей на телефон или ЯК. Наверно передержки берут только с анализами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова сегодня перевести 500 рублей на телефон или ЯК. Наверно передержки берут только с анализами?

Спасибо! Пока не надо денег, пока передержку не нашли. Без анализов кошачьи не берут, а как этот анализ сдашь с улицы.. Да и морозы грядут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же делать? :(

 

Будем искать добрую душу! Ну а что еще поделаешь. А там уже и финансы потребуются, спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой :( Детка какая маленькая.

Люда, а переговорить с продавцами чтоб в палатку пустили пожить? У меня есть опыт - привила, стерилизовала такого полосатика рыночного. Живет в цветочной палатке. Хотя бы откарантинить малыша не пустят? Лоточек ему купить, наполнитель, еду и попросить чтоб не гнали. Не самый хороший вариант, но уж лучше, чем погибнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог мой :( Детка какая маленькая.

Люда, а переговорить с продавцами чтоб в палатку пустили пожить? У меня есть опыт - привила, стерилизовала такого полосатика рыночного. Живет в цветочной палатке. Хотя бы откарантинить малыша не пустят? Лоточек ему купить, наполнитель, еду и попросить чтоб не гнали. Не самый хороший вариант, но уж лучше, чем погибнуть...

 

Нет, у нас с милосердием вообще напряг в городке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Берите домой...думаю маленький котенок вас не обременит это же не стая...что тогда тему открывать и охать, время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите домой...думаю маленький котенок вас не обременит это же не стая...что тогда тему открывать и охать, время идет.

 

Не, не обременит. Просто заболеет панлейкопенией и скорее всего умрет. Так что поохаю пожалуй еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в передежрках тоже объявление разместить? Два объявляния лучше, чем одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218445

 

Посмотрите мою тему передержки

Спасибо, Мила! В Химки мы никак не доедем. И как у него анализы взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отзовитесь, кто живет поближе к Железнодорожному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Вам сокуратора поискать, раз проблема с панлейко?

Куратор есть, передержки нет. У меня дома бывают носители и болеющие панлейокпенией, так что к себе я не могу пока никого взять. По крайней мере пока анализы кошки у меня дома не готовы. Полгода назад носительство еще было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо за отклики.Вы же понимаете ,что все здесь открывают темы,когда не справляются сами.Ну некуда на данный момент его приткнуть.Все близлежайшие,малобюджетные передержки или заняты,или на карантине.

Спрятаться там негде,возможно он с кошкой где то греется,там кругом сетка,плиты.Там и просить некого подержать на время.

Я могу привести котенка,выделить на него 3 тыс.Проплатить платный пиар.Но к сожалению не могу в рабочие дни никак уделить ему время.Анализы у нас в городе делают 3-4 дня,стоят один анализ 600р.На Гамалеи везти некому,а по субботам они не работают.Нужна передержка,которая окажет малышке мед.помощь,если потребуется,и если вдруг что, отнесут в клинику.

С виду малыш здоров (ТТТ) но мы все знаем,что это не показатель.

Пожалуйста ,помогите нам :worthy: :worthy: :worthy:

Хотя бы на время карантина,и пока сдадим анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вновь прибывшее животное изолируется от других, до того момента пока не будут сданы анализы. Ветклиник рядом полно.

Простите я не увидела где вы территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вновь прибывшее животное изолируется от других, до того момента пока не будут сданы анализы. Ветклиник рядом полно.

Простите я не увидела где вы территориально

Мы в Железнодорожном.У нас анализы отвозят в Москву,это 3-4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень активный вирус. Вы и на одежде его можете принести. Так что, везти на анализ надо очень осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно попробовать в клинику на Граничную попроситься.Пока анализы будут готовы.Только это будет прилично стоить.А за эти 3-4 дня искать передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили пока отнести в стац до результатов анализов. Могут сделать только П и Кальцивироз. Будет этого достаточно для передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили пока отнести в стац до результатов анализов. Могут сделать только П и Кальцивироз. Будет этого достаточно для передержки?

С клиникой договорились.Завтра опекунша попробует отловить и сразу отвезти.Сегодня к сожалению не получилось.Врач сказала,что сейчас в стационаре никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...