Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здоровый котенок с рынка в стационаре, так как нет передержки


lusross
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На что сдаем??

 

мико и панлейко, я так понимаю...кальци?

 

народ, кто предлагал финпомощь!! очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не обременит. Просто заболеет панлейкопенией и скорее всего умрет. Так что поохаю пожалуй еще.

+1000)))

 

Пожалуйста, отзовитесь, кто живет поближе к Железнодорожному.

Zyss Наташа в Железнодорожном живет,посмотрите ее передержку.У нее правда сейчас приехал Джэк из Молдовы,без ножек.Поговорите,может возьмет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните мне, пожалуйста, поговорим насчет передержки... 89267563641

Спасибо!Завтра позвоню.

 

+1000)))

 

 

Zyss Наташа в Железнодорожном живет,посмотрите ее передержку.У нее правда сейчас приехал Джэк из Молдовы,без ножек.Поговорите,может возьмет.

Да,я знаю.Мне даже неудобно ее просить.

 

Пришли 500 р на телефон.Чеобатта от Вас :gift: Спасибо!

 

Малышка наша девочка,возраст ближе к 3 мес.Поймали без труда.Доктор сказала,видимых болезней нет(ТТТ).Взяли анализы.Киса поела и спала в тепле.Опекуны кисы очень рады.Они доставили кису в клинику.Пока оставили 1600+200 такси.Ждем результаты анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня я по кормам закрою, но завтра не моя смена нужно будет за корм за день доплатить.

Котенок в норме,если глисты не считать))

Пугливая,но с рук не слезает. Ходит в лоток. Отъедается,постоянно ест))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два дня я по кормам закрою, но завтра не моя смена нужно будет за корм за день доплатить.

Котенок в норме,если глисты не считать))

Пугливая,но с рук не слезает. Ходит в лоток. Отъедается,постоянно ест))

 

Конечно мы заплатим,только можно когда придем за кисулей???

Спасибо огромное Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сегодня не готовы.Киса по прежнему в стационаре.Адаптировалась,требует общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы...просто рук на всех не хватает, а в скорую без слез не взглянешь...хорошо, что уже в безопасности... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие вы молодцы...просто рук на всех не хватает, а в скорую без слез не взглянешь...хорошо, что уже в безопасности... :gift: :gift: :gift:

Спасибо!Киса тоже очень рада.

Анализы пока не готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост и название не обновляются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите анализ на панлейкопению подтвердился?или как? могу подсказать передержку хорошую (если не больное животное)А если нужно хорошую консультацию вет.врача(правда только по телефону-по личке запрос телеыон врача)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите анализ на панлейкопению подтвердился?или как? могу подсказать передержку хорошую (если не больное животное)А если нужно хорошую консультацию вет.врача(правда только по телефону-по личке запрос телеыон врача)

 

Анализы до сих пор не готовы.А почему у нас должен подтвердиться на П... Киса (ТТТ) хорошо себя чувствует.Держим в стационаре,потому как передержки не берут без анализов.Я Вам в личку написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост и название не обновляются.

Прошу пощения. Все отредактировала. Невозможно пробиться через ошбку бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы.П... и микоплазмоз отрицательно.Котенка отвезли на передержку к Ирине Веста2007.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска у меня, помылись,проглистогонились.. В лоток не ходит пока , ходит в домик.. Она симпатичная,почти уже не дикая.. Кушает хорошо.. Так что с ними все ок! Не переживайте постараюсь чтоб в новом году киска уже была дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое!

тогда мы из скорой в котят поедем

всем спасибо, кто помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска у меня, помылись,проглистогонились.. В лоток не ходит пока , ходит в домик.. Она симпатичная,почти уже не дикая.. Кушает хорошо.. Так что с ними все ок! Не переживайте постараюсь чтоб в новом году киска уже была дома....

Ира,спасибо за новости :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее зову Глаша, уже освоилась, в лоток пока ходит постараюсь сфотографировать ее на вых.. Кошка-шкода страшная,дома все верх дном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее зову Глаша, уже освоилась, в лоток пока ходит постараюсь сфотографировать ее на вых.. Кошка-шкода страшная,дома все верх дном..

Малышке повезло :rolleyes: Ждем фотки :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...