Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две собаки, породы боксер и зенненхунд. Привели усыплять в Первомайский ветеринарный центр


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ничего, мы своих и в наркозе фотаем.. Пока на капельнице и рассмотрим и пофотаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила

 

Завтра поеду в клинику отдавать деньги, и сфотографирую собаку (разумеется, если она не будет в наркозе. фото в таком состоянии считаю неэтичным)

 

Команда отправила 5 000

 

Фото в наркозе самое милое)) :P Особенно у боксов, это почти единственный момент, когда их можно поймать в кадр))

Из каждой поездки привожу с собой фото со стола в процедурном и иногда результаты операции - народ должен знать чем мы там занимались))

в общем-то хотелось бы на девушку глянуть... Такая же красотка как Камила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда отправила 5 000

 

Фото в наркозе самое милое)) :P Особенно у боксов, это почти единственный момент, когда их можно поймать в кадр))

Из каждой поездки привожу с собой фото со стола в процедурном и иногда результаты операции - народ должен знать чем мы там занимались))

в общем-то хотелось бы на девушку глянуть... Такая же красотка как Камила?

Деньги получила. Сегодня отвезу в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда отправила 5 000

 

Фото в наркозе самое милое)) :P Особенно у боксов, это почти единственный момент, когда их можно поймать в кадр))

Из каждой поездки привожу с собой фото со стола в процедурном и иногда результаты операции - народ должен знать чем мы там занимались))

в общем-то хотелось бы на девушку глянуть... Такая же красотка как Камила?

 

 

Надеюсь, что она Вам понравится!!! У нее сильно гноились глаза. но сейчас глазки чистенькие. Взгляд добрый-добрый! И очень доверчивая. Вот только за молодуху ее не выдать. Возраст и умудренность сквозит во всем.

Огромное спасибо за помощь!!!!! Теперь у нее есть уже 10000!!!!! Еще бы 5000 насобимрать. :worthy: А, если счет будет больше, то я сама его закрою. Жду результатов операции, которая должна состояться сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала в клинике 10 000. Забрала счета. Счета сфотографировала. В тему финансирования выставлю.

 

Фото Эльзы и ее швов

 

72e663c5b526e15a4ca0cf9ec020987d.jpg

28bfa82106e77489108256812f1e77ae.jpg

af30ff01c7f12d91332fb192f9c4bd70.jpg

b0dfe91f822838532ea8d4698642681c.jpg

 

 

Подробности про операцию напишет Лена.

 

:excl: Лена, они на нее списали корм. Напомни завтра, чтобы они его тебе отдали

Изменено пользователем attentionee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное за помощь.

 

Только что поговорила с врачами. У Эльзы все хорошо. Операция прошла. Удалили ей опухоль на хвостике, лапке. Во время подготовки к стерелизации врачей ждал неприятный сюрприз. Когда побрили живот. то на двух сиськах обнаружили две небольшие опухоли. Их тоже удалили. Решили материал сдать на гистологию. Эльзу так же простерилизовали. Из наркоза она почти вышла. Темпиратура у нее в норме. Лежит и поскуливает. Врачи сказали. что если есть куда, то завтра можно ЭЛЬЗУ забирать. Что мне делать дальше? Я могу ее забрать и отвезти в Зоогостиницу. Или команда хотела бы ею заняться сама?

За все манипуляции и стационар выставили счет в 18000 рублей. Твня сегодня заплатила 10000. Остаток долга составляет 8000 рублей.

 

ПОМОГИТЕ собрать хотя бы 5000. Остальное я сама погашу. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я попрошу завтра Юлю позвонить и обсудить все.. Девочку надо забирать конечно.. Будем искать передержку. А в гостиннице есть кому на два дня за ней ухаживать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я попрошу завтра Юлю позвонить и обсудить все.. Девочку надо забирать конечно.. Будем искать передержку. А в гостиннице есть кому на два дня за ней ухаживать??

Да. в гостинице хозяин имеет ветеринарное образование. Если будите подбирать передержку, то пожалуйста, поставте меня в известность о том. куда повезете. Пожалуйста, массовые передержки не присматривайте для Эльзы. Я очень боюсь инфекций, так как не могу точно знать, что она привта. Да и вообще, просто боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем в воскресенье переезд на передержку :rolleyes:

 

Тема Эльзы на нашем форуме http://helpboxer.forum2x2.ru/t121-topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. вот. Свершилось, ЭЛЬЗа сегодня переехала на передержку. Ехала в машине очень хорошо. Всю дорогу сидела и смотрела в окошко. Когда приехали. сразу пометила участок и смело вошла в дом. Обследовала его, познакомилась с соседями, попила водички и завалилась сразу спать на матрасик. А вот без матрасика, просто на пол, ложиться никак не хотела!!! Она всем своим видом показывала, что ей матрасик нужен!!! она забавно спит. Спит и подхрапывает!!

Завтра посчитают окончательную сумму и мне сообщат. По моим прикидкам. я осталась должна в клинике еще 10000 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза осваивается. Большее время спит. Вставала кушать (кушает хорошо), пить, сходили погулять. Проверила весь участок, пописала, покакала и домой досыпать. Попрашайка))) Любит что-нибудь вкусненькое.

Оля, Лена, приятно было познакомиться!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльза осваивается. Большее время спит. Вставала кушать (кушает хорошо), пить, сходили погулять. Проверила весь участок, пописала, покакала и домой досыпать. Попрашайка))) Любит что-нибудь вкусненькое.

Оля, Лена, приятно было познакомиться!!!! :gift:

Взаимно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не поблагодарить обе породные команды за такую огромную помощь с собаками. Честное слово, я была приятно удивлена! Когда мне советовали обратиться к породникам, то я даже не хотела этого делать. Я же понимаю, что все продники сейчас увешаны подарочками по самые уши. А тут такое счастье! Собачками займутся теперь люди, которые в этом понимают намного больше, чем я.

Я еще раз хочу напомнить, что если у вас с устройством моих собачек возникнут трудности из-за их возраста, то у меня всегда остается возможность помочь с устройством в Германии. Пожалуйста, имейте это ввиду и отдавайте собачек здесь только тем людям, которые Вас устроят по всем параметрам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф :blush: ... Очень хотела бы сдержаться, но не могу :angry: просто трясет :angry: ну почему мы все время отмалчиваемся?! А я вот хочу пожелать "хозяевам", которые привели на усыпление своих преданнейших постаревших собак... хочу пожелать им, чтобы в новом году и последующей своей жизни, они бы получили от Судьбы сполна по "заслугам"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоточки Эльзы будут?

 

Да, на те, получите. Эти фотки передержка уже выставила в темке на породном форуме:

93a3d413df70.jpg

 

3303d9749917.jpg

 

6d1746711745.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала на форуме про Эльзу, что она писается. Может у нее опять цистит обострился? Честно говоря. когда я ее везла, я дура не подумала, что у меня в машине сидения кожанные. Мороз был. Сидения холодные были. А она все время сидела на попе и смотрела в окно. Не дай Бог застудилась. Может ей подавать антибиотики?

Я узнавала в клинике. У них в вольере она не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала на форуме про Эльзу, что она писается. Может у нее опять цистит обострился? Честно говоря. когда я ее везла, я дура не подумала, что у меня в машине сидения кожанные. Мороз был. Сидения холодные были. А она все время сидела на попе и смотрела в окно. Не дай Бог застудилась. Может ей подавать антибиотики?

Я узнавала в клинике. У них в вольере она не писала.

 

Всем доброе утро! Новости про Эльзу! Эльза гулять любить (не долго гуляем), кушает хорошо, много времени спит. Но уже поактивнее. Дама с характером)))Моего овчара гоняет, не нравится он ей)))Писается это да, но посмотрим недельку, может это после операции пока все ослаблено там. Так как сейчас писает меньше, чяем в первый день. Спит в кресле теперь, но если все на кухне, то приходит ко всем на матрасик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я забрала ее из Первомайки и отвезла в зоогостиницу. то хозяин мне позвонил и сказал, что с собакой беда. Что она постоянно писает. Пьет и писает. А вот уже на 3 день, у нее это прошло. Может у нее такая реакция на стресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. породники!!!! Как там КАМИЛА????? Расскажите про нее? Что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у ЭЛЬЗЫ????? Что с ее подписаньем?????

Эльза осваивается, кушает очень хорошо, попой крутит, спит в кресле. пописы еще есть, но меньше (тьфу,тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочек? Звоночки есть на ЭЛЬЗУ? Как КАМИЛА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...