Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две собаки, породы боксер и зенненхунд. Привели усыплять в Первомайский ветеринарный центр


klapa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В первомайский ветеринарный центр привели усыплять двух собачек. Привели усыплять с интервалом в 1 день. Собаки из разных семей, а вот история их до боли одинаковая. Им по 7-8 лет. Собачки очень ласковые и адекватные. Очень ориентированы на человека. когда их привели усыплять, то они такими глазами смотрели на дежурного администратора, что у него рука не поднялась отправить их на смерть. Администратор позвонил мне и попросил о помощи. Отказать я не смогла. Так трудно отказывать. Когда ты понимаешь, что именно от твоего ответа зависти жизнь живого существа. Я не собачница совсем, то когда речь идет об усыплении....

 

1. Боксерша - ЭЛЬЗА. ей 8 лет. У нее опухоли на обрубке хвоста и на задней лапке. врачи посмотрели, опухоли не вызвали у них серьезных опасений на данный момент. Но. так как любая опухоль может переродиться в любой момент, то нужно их удалять. Так же по обследованию, у собачки обнаружен запущенный цистит и песок в мочевом пузыре. Собака не стерильная. ее нужно стерилизовать. В данный момент собачка находится в клинике Кот Бегемот. Обследуется, подлечивается и готовится к операции.

 

2. Зинненхунд - КАМИЛА. 7 лет. с ней ситуация просто зеркальная. Тоже опухоли. которые тоже нужно удалять. В данный момент она находится дома у Иры Кейлы. Ждет места в клинике. Она очень сильно стрессует и страдает. По квартире ходит как неприкаянная. а ночью, когда все затихает - начинает выть...

 

Уважаемый фуромчане, огромная просьба, помогите оплатить лечение этим собачкам. Я не собираю деньги им на передержку. С этими тратами я справлюсь сама. А вот лечение мне оплачивать просто нечем сейчас. У меня в клинике на сегодня уже долг составляет 43000 рублей. Еще 30000 - 40000 мне просто взять уже не откуда. Если бы я могла справиться сама, я бы тему не открывала.

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224287

 

:worthy:

 

11.12.2012 - КАМИЛА уехала напередержку под финансовое содержание породной команды. На ее лечение финансирование не нужно. ЭЛЬЗа находится в клинике Кот Бегимот. Пока лечат цестит и готовят к операции. Операция состоится 12.12.2012. Будут удолять две опухоли и стерилизовать. Стационар стоит 500 рублей в сутки, операция 5-7 тысяч, стерилизация 2700. очень надеюсь уложиться в 15000 рублей.

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ 15000 рублей :worthy: Пока поступило на счет ЭЛЬЗЫ - 5000 рублей.

11.12 перенесено в Скорую

 

12.12.2012 - ЭЛЬЗу прооперировали. Из наркоза выщла в штаном режиме. ТТТ 3 раза. Вчера на счет ЭЛЬЗЫ упало еще 5000. Счет в клинике на сегодня составил приблизительно 18000. Оплачено 10000. долг 8000.

Изменено пользователем klapa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к породникам обратиться?

 

А я не знаю. Могут помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно стараются помочь.

 

у боксер-ко на ПиКе активная ветка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205165

 

у бернских овчарок тоже есть ветка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101118 , но наверное быстрее будет сразу написать на породный форум http://bernclub.ru/forum/90 или позвонить, здесь есть телефоны http://bernclub.ru/forum/90-4034-1

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63900 Juliuska породница, можно попробовать в личку написать, или в профиле телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то вчера звонил по поводу зенненхунда. Породники. Может помогут.

 

ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста. Я одна не могу всех спасти. Ведь. если не будет помощи, то в следующий раз, я просто вынуждена буду оставить очередного усыпленца в клинике. Я так редко открываю темы с просьбой о помощи..... Я всегда стараюсь справиться сама, но сейчас у меня реально нет такой возможности. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обеих ветках породных команд, ссылки на которые дала выше, Вы не разместили данные об этой теме. а вроде помощь нужна...

 

нужны фото собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжали породники смотреть зенненхудера. Зененхундера признали. Сегодня они ее забирают на собственное обеспечение. Забирает не пиковская команда, а породники. КАМИЛУ перевезут на передержку, где нет других собак. Будут ее обследовать и оперировать. Я буду с ними на связи. Огромное им спасибо, что отозвались так быстро. Что бы не было сомнений в наличи собаки. я попрошу Филантроп выставить фотку собаки в темку. У меня ее фотографии нет.

 

Теперь про боксершу ЭЛЬЗУ. Звонила в клинику. Ее состояние стабильное. Цистит ее купировали. Больше она не подписывает. На завтра назначена операция. Надеюсь, что все пройдет быстро и хорошо. Врачи сказали, что она замечательная девочка. очень послушная и трогательная...

 

Помогите мне оплатить операцию ЭЛЬЗЕ. Мне не потянуть. :worthy: Я погрязла в долгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klapa, своим всегда готовы помочь, нужна фотка и еще прошу позвонить мне завтра (в любое время - как вам удобно), телефон в профиле. Что у вас с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пике команды как таковой и нет, есть те же породники, которые посматривают ветку, так что все ок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приезжали породники смотреть зенненхудера. Зененхундера признали. Сегодня они ее забирают на собственное обеспечение. Забирает не пиковская команда, а породники. КАМИЛУ перевезут на передержку, где нет других собак. Будут ее обследовать и оперировать. Я буду с ними на связи. Огромное им спасибо, что отозвались так быстро. Что бы не было сомнений в наличи собаки. я попрошу Филантроп выставить фотку собаки в темку. У меня ее фотографии нет.

 

К Вам приезжала Нина или кто-то другой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, реквизиты дайте, желательно сбер

 

Спасибо. что откликнулись. Если Вам удобнее СБ, то это Таня Atte.... Может предоставить, а потом Вашу сумму сразу отвезети в клинику. Заранее спасибо. после клиники, собака поедит в Зоогостиницу, услугами которой я давно пользуюсь. Вот правда не знаю еще, на какой срок они меня туда пустят. Праздники Новогодние на носу. У них в это время все забито. Ну. посмотрим. Сейчас главное, что бы операция прошла нормально и цестит подлечен был.

Спасибо!

 

klapa, своим всегда готовы помочь, нужна фотка и еще прошу позвонить мне завтра (в любое время - как вам удобно), телефон в профиле. Что у вас с передержкой?

С фоткой пока не очень. Собака в клинике. Сегодня операция. Таня обещала на днях ее сфоткать в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Вам приезжала Нина или кто-то другой?

 

Я не запомнила имя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать бедолагам на операции!

 

Номер карты жду от Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты жду от Вас.

 

Команда тоже ждет № карты (в мою личку)

 

Как прошла операция? Как самочувствие у Эльзы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенненхунд уехал на передержку БерноСпаса, теперь ей занимается команда :)

Спасибо, что спасли жизнь ребенку, забрав из клиники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зенненхунд уехал на передержку БерноСпаса, теперь ей занимается команда :)

Спасибо, что спасли жизнь ребенку, забрав из клиники!

 

Я тихо зажимаю кулачки и в душе надеюсь, а вдруг КАМИЛа понравится и ее оставят себе. Она очень славная собачка.

Как там КАМИЛа? Она сильно стрессует? Вы пожалуйста, информируйте меня, как у нее дела. если нужна будет помощь с врачом имашиной. я в ваше распоряжении.

 

 

В личке тихо, карты нет...

Инна, может вы номер скинете? ;)

 

 

Таня вчера звонила и сказала, что три раза отправляла, но постоянно ошибка высвечивалась. Сейчас скажу ей, что не прошло сообщение с номером карты.

 

Кинула 5000.

 

Огромное спасибо за помощь! Вы меня спасаете от самоповешивания....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 5000.

 

Получила. Спасибо!

 

В личке тихо, карты нет...

Инна, может вы номер скинете? ;)

Отправила

 

Операцию Эльзе перенесли на завтра, т.к. хотят, чтобы присутствовал кардиолог, т.к. собака возрастная.

По словам врачей девочка контактная, общительная/

 

Завтра поеду в клинику отдавать деньги, и сфотографирую собаку (разумеется, если она не будет в наркозе. фото в таком состоянии считаю неэтичным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тихо зажимаю кулачки и в душе надеюсь, а вдруг КАМИЛа понравится и ее оставят себе. Она очень славная собачка.

 

ТТТ, молчу на эту тему, только б не сглазить! :blush:

 

 

Как там КАМИЛа? Она сильно стрессует? Вы пожалуйста, информируйте меня, как у нее дела. если нужна будет помощь с врачом имашиной. я в ваше распоряжении.

 

Спасибо огромное! :gift:

 

с бернофорума:

Ночь прошла хорошо! Камила устроилась на середине комнаты , чувствует себя спокойно. Когда лежит, совсем спокойна. Когда ходит, немножко еще тяжело дышит. Язык розовый

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...